Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Как журналистка ходила на быстрые свидания в Академгородке: сколько стоит любовь и кого там можно встретить
Как журналистка ходила на быстрые свидания в Академгородке: сколько стоит любовь и кого там можно встретить

Гость
4 июля 2021 в 10:48

Раскрутка своднического бизнеса, причем в информационный век, вряд ли востребованного. По сути, на сайтах знакомств сплошной шлак сидящий десятилетиями, причем возраст в анкетах практически застыл на отметках 49))) и фото десятилетней давности. Потерявшие чувство реальности одинокие женщины, ищут вчерашний день и позавчерашних партнеров.

4 июля 2021 в 10:50

чушь..

4 июля 2021 в 10:50

чюдики! коронавирус бушует, а у них зуд-любови им подавай!

4 июля 2021 в 10:51

Опять джинса.

4 июля 2021 в 10:52

Зря они без алко. Дело бы пошло быстрее с вискариком на шведском столе

DeMack
4 июля 2021 в 10:54

Ерунда все это.

Лисенок
4 июля 2021 в 10:55

Разновидность досуга

В стране эпидемия венерических заболеваний. Про коронавирус, вообще, молчу. Но двуногие body об этом не думают. Неужели, так замуж не терпёж?

Греча Пшеничный
4 июля 2021 в 10:57

Лиза, так а главный вопрос без ответа: успешно сходили? Таксист норм, или биолог?

4 июля 2021 в 11:00

Кандидат по биологии- финансовый консультант? А таксист поди юрист?

4 июля 2021 в 11:02

Прикольно, интересное мероприятие. Я бы разделил встречи по возрастам, чтобы разброс был поменьше, например, девушки 18-25 и мужчины 18-30. Женщины 25-35 и мужчины 30-40 итд.

Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по любовнице!) Был я на таком мероприятии. Дабы найти спутницу жизни по своим убеждениям отсел от основной массы, достал шахматы. Ждал...ждал...ни кто так и не подсел. Пойду в следующий раз и предложу чехарду! Большое желание попрыгать через девушек!)

4 июля 2021 в 11:08

детский сад да и только. пройдите вечером по "полузлачным" местам города (возле первомайского сквера). если вы мало-мальски привлекательны, найти кого-нибудь проблем нет. в ином случае уже ничто не поможет

4 июля 2021 в 11:16

Что входит в 1800 рублей?

Гость
4 июля 2021 в 11:18

Что за сексизм? Пусть уж лучше мужчины лет на 5 помоложе будут.

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 11:20

Нам в детстве преподаватель клуба ИТСМ "1:72" (привет ВВС, кстати) рассказывал, что в советское время были весьма популярны "Вечера кому за 30". Люди встречались, слегка общались, а потом неистово занимались тем, чего в СССР не было.

4 июля 2021 в 11:36

По таким мероприятиям ходит тот, кто совсем отчаялся видимо.... Платное сводничество.

4 июля 2021 в 11:38

Всё ясно. Стоимость этой статьи 1800 руб.

Гость
4 июля 2021 в 11:38

Отличная инициатива.
В Академе много отличных парней и девушек
с хорошим образованием,
из хороших семей,но одиноких.
Нужно больше пиарить такие мероприятия.
Единственное,
цены высоковаты.
Н-р,
для студентов,аспирантов, курсантов .
Правильно,что без алко.
Расширяйте инициативу, успехов!

4 июля 2021 в 11:42

По мне так хороший способ познакомиться, в таких обстановках сразу видно все комплексы людей :)

4 июля 2021 в 11:43

По сути - грустно, что так много одиноких людей. А по форме - обычная коммерческая статья, реклама.

Гость
4 июля 2021 в 11:44

Думаю что нет. Не нужно искать мужа далеко, а врагов близко. Нужно наоборот. Чуйства ведь возникают постепенно. День за днём, месяц за месяцем. А на спидрдрессинге ничего не возникает кроме страха перед чужими людьми.

Гость
4 июля 2021 в 11:46

"входной билет стоимостью 1800 рублей "

Просто какое-то сумасшествие. Для большинства этих денег на неделю жизни. А так 10 раз сходила и месячной зарплаты как не бывало.

РикиТикиТави
4 июля 2021 в 11:55

Зря они без алко... тогда бы было не 4 совпадения, а намного больше...

Гость
4 июля 2021 в 12:01

Очередная убогая pr реклама на нгс

4 июля 2021 в 12:04

Я вот удивляюсь некоторым мамочкам за 35 с детьми, их позиции в жизни:"Родила, не задалось с мужем, развелась, сейчас одна, с ребёнком, карьеру делаю, путешествую.. Вроде ВСЁ есть, но нет мужчины. И всё это не делает её счастливой, ну или мнимо делает счастливой, потому как ребёнок вырастет, а она останется ОДНА!!! С ДЕНЬГАМИ! А не с любящим человеком, с которым обычно начинают семью в возрасте 22 -28 лет, когда ещё есть выбор из мужчин, когда они только начинают карьеру, когда ВЫ РАЗВИВАЕТЕСЬ ВМЕСТЕ! И даже если нет ребёнка, не беда! Но вы вместе ❤ А то родят ребёнка, а потом бегают по свиданиям в 35-45, когда вокруг одни алкоголики, наркоманы, инфантилы и маргиналы остались. Нормальные мужчины, девушки, уже давно при месте))) И на такие встречи не ходят)! А ещё: от судьбы не уйдёшь! Если тебе суждено быть одной (одному), ты хоть заходись на свидания...

4 июля 2021 в 12:09

Странные способы знакомства нынче. Обленился народ. Не хочет самостоятельно пару себе искать.

Гость
4 июля 2021 в 12:09

"проверяем, реально ли найти себе пару на таких встречах"
Для этого надо туда прийти с реальной целью найти пару, а не поглазеть по редакционному заданию.

Гость
4 июля 2021 в 12:10

Забавно такое читать, чего только не придумают чтоб заработать.

Гость
4 июля 2021 в 12:12

Молодцы!
и заработают,и доброе дело сделают.
не только как горластые свахи,как сябитова
и гузеева

Гость
4 июля 2021 в 12:16

Прежде чем куда-то идти и чего-то искать нужно знать куда и что. Залог успешных отношений состоит из многих факторов. И он и она должны быть из одной социальной среды. Россиянам вряд ли удастся построить счастливый брак с представителем Африки напр. Бывает конечно, но редкие исключения подтверждают правило. Так же быть должна общность интересов и самоосознания. Не сможет ученый биолог создать удачный союз с дояркой из совхоза. Нет точек соприкосновения. Нужно смотреть на ментальное состояние пациента. С психопатами отношения сразу превращаются в изощрённую пытку с всегда одинаковым результатом, о чем тут частенько описывается. Не всякий выдержит.И т.д. и т.п. Так что для начала нужно искать человека в своём окружении. Это залог успеха. Но это лишь небольшая часть требуемого.

Гость
4 июля 2021 в 12:40

Да на сайтах знакомств много с почти импотенцией, кто поверил что в лёгкой шапке можно жить зимами не имея машины, стужа гипоыиз, работая строителем и т.п. С потенцией продаються задорого

Гость
4 июля 2021 в 12:54

В принципе "на Западе" такие вечеринки есть. И их много. И они бесплатные. Просто какое-нибудь заведение объявляет тематический вечер. И туда люди ходят просто познакомится, часто без цели длительных отношений. Просто быстрое знакомство на часик-другой.

11111
4 июля 2021 в 13:05

Парень, который создал это, сам тоже ходил на такие свидания, но это не к чему не привело. Учёл ошибки ? Или это судьба? Менталитет в нашей стране не европейский.

4 июля 2021 в 13:06

нам,кому за полтос уже конкретно ловить некого,как говорила Коко Шанель " С молодым...какой стыд,со старым...какой ужас." и так и доживала в одиночестве.

Гость
4 июля 2021 в 13:07

Знакомиться нужно в интернете в группах по интересам. Это элементарно

1234
4 июля 2021 в 13:07

Дом ученых в Академе странное место. Работники все пенсионеры. Как будто в советское ДК приходишь.

русский бездетный бич
4 июля 2021 в 13:10

Для пенсионерок развлечение, молодых мужчин выискивать, заманивать борщами и бесплатным массажем.

Человек в разбитом корыте
4 июля 2021 в 13:17

Таксист знакомиться ходил??? Ахаха! А на рабочем месте он не знакомится что-ли???)))

4 июля 2021 в 13:23

1800 р. - минималка, которая хоть как-то фильтрует маргиналов и полностью несостоятельных, которых так ненавидят женщины.

4 июля 2021 в 14:37

На входе нужно раздавать маски и презервативы.

вазгенчик
4 июля 2021 в 14:38

позорище, сперва унижения, и потом немножечко диалога ради которого ты пришел. мрак

Прощальный кортеж
4 июля 2021 в 14:54

дурдом на выезде

4 июля 2021 в 15:08

Секта.

Yersinia Pestis
4 июля 2021 в 15:42

Я с нашей радисткой познакомился в радиорубке. Мы радиограммы передавали диспетчеру порта.

Начался такой формат в швеции, только там был хард вариант, знакомились все с друг другом гораздо плотнее и теснее, одежду перед этим снимали. А тут какой то пионерский лагерь

Гость
4 июля 2021 в 15:52

Спиддейтинг в сайенс сити повотчить, луки в инсте попостить, это авесомно.

4 июля 2021 в 16:39

за 1800 можно девчулю и кафе сводить, пообщаца спокойно, чем на хрень тратить. а если разобраца 1800+1800 это М+Жо = 3600 = тачка +винцо+ фруктики. С собой покрывало +зонтик и на природу(пляж), солнце, воздух, мир дружба !!!

Гость
4 июля 2021 в 16:43

платить за то, чтобы увидеть такую же картинку как на НГС знакомствах?

4 июля 2021 в 16:53

Норм, необычное местным мероприятие для общения.
Дороговато. Сложная система скидок )

батюшки
4 июля 2021 в 17:28

У нас в городе много больных СПИДом, поэтому это хорошее дело - сделать для них отдельные свидания.