Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации «Нравится чувствовать себя щедрыми»: кто и как разводит мужчин в интернете. Откровенная колонка сибиряка
«Нравится чувствовать себя щедрыми»: кто и как разводит мужчин в интернете. Откровенная колонка сибиряка

Гость М(чётко и ясно)
30 мар 2021 в 13:00

Не интересует женский пол-нет проблем.

30 мар 2021 в 14:10

Это случайно не тот же персонаж который на прошлой неделе про увод денег с карты писал? Знакомой прохладой повеяло...

Пёс
30 мар 2021 в 12:51

Пока баба не дала, не трать на неё ни копейки - Золотое правило, которое не даст тебя развести. Я его придерживаюсь всю жизнь и всё у меня хорошо.

30 мар 2021 в 13:08

Мой знакомый когда только зарегался в Тиндере сразу грит пишут красивые бабы, первые. Понятно, что развод, нафик я им сдался. Вот это адекватно. А когда типа Философа сидит и думает, что красавица-барышня на него глаз положила - это ржака :)

30 мар 2021 в 12:58

Это же очевидно, что кто-то купил себе компьютер или девайс недавно.
____

Мне подобные "просьбы" приходили лет 15 назад.

30 мар 2021 в 12:57

и много в этой стране мужчинок которым нравится чувствовать себя щедрым??
😁😁😁

30 мар 2021 в 13:04

Ну и я напишу.

Пока баба не дала. В глаз. Лучше вообще к ней не лезть и не провоцировать.

30 мар 2021 в 13:05

Знаю кучу таких историй, когда парень заочно влюблялся в "девушку". Потом страдал от того, что ошибся полом.
Вообще, "языкастых" женщин в природе практически нет, поэтому если на инет-просторах вы встречаете кого-то, кто шпарит как по написанному - не тешьте себя иллюзиями.

30 мар 2021 в 12:53

Просто если баба ещё не дала - не надо на неё тратится. Это известное правило. Придерживайтесь его - и всё будет хорошо

Таня
30 мар 2021 в 13:46

Ну бабам же тоже пишут из тюрьм и не на такие деньги разводят, так что...)

Старичок
30 мар 2021 в 12:56

"..это крутая идея — общаться с парнями от лица девушки.." - интересно мнение психологов, как они оценивают эту идею.

30 мар 2021 в 13:23

ахахаааа мужиков разводят мужики, а обвиняют женщин, а не то, что думают членом😆😆😆😆😆😆
ничего увлекательнее я не читала. ахахаааааа

Прокофий
30 мар 2021 в 12:58

"На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь - и делай с ним, что хошь!"

30 мар 2021 в 14:08

а как мужики баб разводят?

30 мар 2021 в 13:16

А в чем мошенничество? Если с этими парнями никто бесплатно общаться не хочет, а они готовы платить за иллюзию интереса к своей персоне или фотки голой бабы, то они получают то, что хотят, за свои деньги. Все честно. Женщин тоже так разводят зеки - одновременно нескольким льют в уши про единственную и неповторимую и обменивают иллюзию великой любви на передачки и прочие ништяки.

30 мар 2021 в 13:00

Лохи с бОльным воображением пусть всегда башляют....
Порнухи мега-тоннами на халяву в инете...))))

30 мар 2021 в 13:05

Пока мужик не дал эмоции, защиту и мамонта - нефиг на него тратить свое время.

Я всё.

30 мар 2021 в 13:25

Нужно понять что девушкам деньги не нужны вовсе. Они ими пользоваться не умеют. Не нужно давать им деньги, им вполне достаточно подарков сделаных своими руками. Лучше девушку делом занять, дать ей возможность помыть пол в квартире или приготовить еду. 👍

30 мар 2021 в 13:24

Шлют парни парням подарки в надежде, что у них все получится!

30 мар 2021 в 12:59

Я, было дело, "развлекался" на сайте знакомств под женским НИКом🤣. И с очень эротичной анкетой.
О, это были чудесные времена!
Ах, как же некоторые мужчины соблазнять, оказываются, умеют🤣.
Был бы женщиной, точно не устоял бы!
Но в моей ситуации у всех у них случился облом.
Бедняги...они потеряли веру в себя.

30 мар 2021 в 16:18

Мне в инсте дамы предлагают за деньги посмотреть их интим фото. Как будто там что то особенное)

Гость
30 мар 2021 в 12:57

надо отвечать - "я тоже очень хочу суши, дорогуша, скинь деньжат" 😜

Гость
30 мар 2021 в 12:59

А с другой стороны не жалко. Без лоха жизнь плоха.

30 мар 2021 в 14:06

считаю лиц мужского пола, платящих неизвестно кому через интернет за общение, фото или видео крайне неумными людьми.

Андрей
30 мар 2021 в 17:38

"Так, один парень оплатил мне сет суши на двоих"
Вот это успех! Притворяясь девушкой, разводит парней... на еду! Видать совсем уже голодные времена настали. ;)

Собственно так я и познакомился со своим любимым человеком.

Иван
30 мар 2021 в 12:59

журналистки с нгс, признавайтесь, разводите мужчин на деньги?

30 мар 2021 в 18:25

А что такое даркнет?

Гость.
30 мар 2021 в 13:43

Старо как мир. Бабы этим занимались еще на заре интернета.

родком
30 мар 2021 в 14:03

Детский сад какой-то)) Я вот пишу в школьную группу: сдаем деньги на подарок директору. И все перечисляют) Схема - рабочая!

30 мар 2021 в 14:04

У кого на что ума хватает - так и живут. Кто-то вот так....на сайтах знакомств свою ж..у и не только продаёт, кто - то покупает.......Дно, одним словом.

30 мар 2021 в 15:25

мужчины!!! при встрече с "девушкой" -= требуйте у нее справку о ее гендерной принадлежности :)))))))

30 мар 2021 в 13:04

Одиночек легко развести, женщину на интим фото, мужика на деньги. Но чтобы мужик разводил мужиков на деньги... работать не пробовал, если чёт суши и оплата такси неплохая прибавка к ЗП?

30 мар 2021 в 14:23

"постоянно изобретают новые способы"(с)

В онлайн игрушке в которую я играл уже 10+ лет назад было полно девочек которые не девочки нифига.

"Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр... "(с)

100 лет как баян. А парню бы хорошо подумать что у него с головой и с жизнью если такие занятия для него увлекательны.

30 мар 2021 в 14:32

тратить деньги на совершенно не знакомую виртуальную даму вообще не имеет смысла, будет женщина твоя, тогда хоть золотом её осыпь...
думаю такой развод срабатывает только с очень неуверенными в себе людьми, что хватаются за любую толику внимания...

30 мар 2021 в 13:37

и много в городе лохов, которые доверяют женщине???

Вначале мясо, потом деньги!

Гость
31 мар 2021 в 15:04

Потрясающе! Вот это настоящая журналистика! Вся суть материалов нгс в одной статье

30 мар 2021 в 16:08

Ока писал, сто пудова. Он знает про это всё

Слава богу не живу в НСК
30 мар 2021 в 12:54

Ну щас тут хомяки распишут свои пасквили)))

Александр
30 мар 2021 в 13:02

Жизнь наполнена сплошными обманами. Скоро люди вообще перестанут друг другу доверять. Разделяй и властвуй как говориться. Сами себя в бездушное стадо превращаем.

Лисенок
30 мар 2021 в 13:26

Сколько же у людей свободного времени...

quine
30 мар 2021 в 17:25

парень почувствовал на себе, что такое быть девушкой, ему понравилось, когда к нему проявляют интерес, ухаживают, дарят подарки, добиваются... это затягивает. начнешь входить в роль, брить, ноги, натягивать колготки и краситься. добро пожаловать в мир травести 😁

Ром
30 мар 2021 в 18:04

Оказывается, какие-то ценители сидят в неких специальных группах и клянчат непонятно у кого фотки голых частей тела - иногда даже за деньги? Что за бред? Они не в курсе, что любой поисковик им за секунду выдаст материала на 100 лет вперёд? Или это называется "мы не ищем лёгких путей"?

Ну а герой статьи так же жалок, как если бы он в реале красился и переодевался в женское ради того, чтобы его кто-нибудь сердобольный покормил в кафе. Ещё одна примерная аналогия - ушлые профессиональные "нищие", одевающиеся поплоше, мастерски пускающие слезу и заученно рассказывающие про "сами мы не местные", участие в боевых действиях или семерых по лавкам. При этом тоже конечно можно гордо считать себя мастером социальной инженерии, но суть происходящего это не меняет. Герой статьи побирается на суши и такси и преподносит это как какую-то историю успеха. Хотя может это у него просто реализация каких-то глубоко подавленных комплексов и желаний, если ему нравится общаться с мальчиками, притворяясь девочкой.

30 мар 2021 в 21:41

Бред какой-то: мне стыдно за мужчин которые ведаться на такое разводилово

Игорь Т
30 мар 2021 в 13:18

Помню эти интернет=знакомства начинаешь общаться знакомы только 2 минуты и сразу: "Ой не мог бы ты мне помочь скинь 500 руб или 1000 руб или еще больше и слезно объясняет свою проблему!" Не знаю кто на такое купляется! Ну понимаю еще такой момент когда многие дамочки позволяют себе быть разноплановыми особенно красивые тусовщицы у ней в дневнике и в записной книжке расписано с кем провести время и как правило 90% людей из этого списка попадают под "динамо машину" просто тупо их разводят на деньги,но 10% из этого списка получают то самое,что не получают остальные 90%! Остальным 90% говорят мы с тобой "друзья" А что такое "друг мужского пола?"
Гуляй со мной,ходи в кафе,бары,кино и рестораны води, но при этом... о чем ты там фантазируешь Ни-Ни-НИ!!! Это для тех (10% счастливчиков которые кстати порой платят 0 рублей и 0 копеек, но получают то, на что ты тратишь время в френд-зоне) Вот и вопрос тебе такое надо? Ну есть кому это надо, но вот я к примеру не из таких не интересен женщине как мужчина зачем тратить на нее время и свои драгоценные денежки!

ДАНАЯ
30 мар 2021 в 14:56

Мой парень так "зарабатывал" на моих фото пока я не узнала. Более скотского поступка и придумать невозможно. Самое страшное, что разрыв с таким человеком не дает гарантий того, что все прекратится и мер воздействия на таких "товарищей" тоже нет. Единственная профилактика таких ситуаций лучше выбирать круг общения и удалить все страницы из соц.сетей. Ни один лайк не стоит ваших нервных клеток.

30 мар 2021 в 13:32

В наше время платить за это? Нынче кекс более чем доступен. Это вам не 20-30лет назад и о боже в СССР. Но задроты всегда были и будут, пусть платят если хотят.

Маша унд Медвед
30 мар 2021 в 13:05

"По статистике вы тоже можете там найти пару фото своей девушки или даже жены".
Даже их улучшенно-прокачанные версии! Фотошоп велик и беспощаден.

Гость
30 мар 2021 в 16:29

Если нужен ни к чему не обязывающий продажный флирт с демонстрацией частей - есть стрип-клубы. Зачем платить за буквы и картинки в интернете, бред какой-то