Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации «Хочешь не хочешь, но я рожу»: сибирячка сделала ЭКО в 48 лет, чтобы спасти брак, — но муж изменил ей
«Хочешь не хочешь, но я рожу»: сибирячка сделала ЭКО в <nobr class="_">48 лет</nobr>, чтобы спасти <nobr class="_">брак, —</nobr> но муж изменил ей

10 мар 2021 в 10:13

"Мужчина мне совершенно не нужен."
Но далее целый целый список каким её мужчина должен быть. Есть желающие? Лес рук)

Сделала выводы, что семья Людмилы-ее первый муж, в том числе. Она прямым текстом говорит, что была не права в тех отношниях и то что они остались друзьями и сейчас общаются-это здорово.

где АК?
10 мар 2021 в 10:14

тема подъехала. давай на выступление

Человек
10 мар 2021 в 10:15

А вы то все умные? Никогда в жизни не ошибаетесь, настолько идеальны, да? Любого и любую обговняете здесь своим содержимым.

Лора
10 мар 2021 в 10:16

Это ж сколько энергии, и карьера и дети, и мужей еще успевала менять. Энерджайзер, что тут сказать- пожелать и дальше бодрячком))!

___
10 мар 2021 в 10:17

Брови - зачет!

Гость
10 мар 2021 в 10:17

Вот именно ребенок по любви должен рождаться. И эти дети от других отличаются сильно.

АК!
10 мар 2021 в 10:19

Достойный мужчина с высокими моральными принципами, который будет уважать меня, моих детей, мою работу, мои принципы, может стать моим спутником по жизни - перевожу на русский - КАБЛУК где ты!

«Буратино».
10 мар 2021 в 10:22

ну так зомбируют на нгс, сибирячками

Гость
10 мар 2021 в 10:24

Вроде взрослая женщина...считать, что ребенок может спасти брак, глупость

10 мар 2021 в 10:25

Женщина обязана рожать и варить мужу еду! Вот плохо когда они на работе под ногами путаются, а когда рожают нам налогоплатильщиков и солдат, то это хорошо.👍

10 мар 2021 в 10:25

"как она говорит, на тот момент совершенно не определившийся в жизни мужчина"

ну вот опять то женское нытье о котором я все время и пишу: не видел в мне женщину, не уделял внимание, не заботился.
это только женская оценка. и оценка весьма субъективная и ошибочная.
то, какой мужчна на самом деле - она не споосбна оценить, хоть в лепешку разбейся - все равно ей всего мало, ты никогда не сможешь удовлетволить женские желания, сколько ей не давай - все мало и все не так.

так что мужчина, не особоенно то близко к сердцу все это принимай. проблема не в тебе. проблема в женщине.

но если мужчина и правда такой? ну так не сама ли она его выбрала??? пусть сама на себя и обижается.
все та же история.

10 мар 2021 в 10:26

В таком возрасте многие женщины остаются одни, даже прожив хороший брак. Героиня воспитала столько детей, именно поэтому она такая рассудительная и спокойная, ее жизнь удалась. 👍

10 мар 2021 в 10:26

Очередная история, доказывающая, что женщины сами виноваты в своих проблемах.

10 мар 2021 в 10:26

А ведь и на самом деле,при наличии длинных овощей ,зачем нужен мужчина ,а уж при наличии игрушек из сексшопов...

10 мар 2021 в 10:28

Послушать бы рассказ подушки героини.

ГОСТЬ
10 мар 2021 в 10:29

Надо же как женщины любят держаться за брюки, даже ребенка готовы рожать после 40 вопреки прогнозам врачей. К чему статья эта? Не угомонилась, опять ищет мужичка-подкаблучника.

Старушенция
10 мар 2021 в 10:30

Не вижу ни в чём примера для подражания. Эта женщина - такой же авторитарный диктатор в семье, как её первый муж.
Её жизнь, проживает её так, как решила, даже если сама много лет всё считает неправильным! Упрямство оказывается важнее всего остального, но это её выбор - значит, ей на самом деле так нужно.

Старушенция
10 мар 2021 в 10:31

Не по теме - нарисованные брови долго будут держаться, если мода уйдёт? Такое ощущение, что это навсегда.

10 мар 2021 в 10:31

Совершенно согласен, в мире, построенном мужчинами, женщина может многое.

10 мар 2021 в 10:31

"У Бориса не было своих детей, а у меня — двое"

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙСЯ В ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В УЩЕРБ СВОИМ!!!!

10 мар 2021 в 10:31

Вот так и культивируются не полные семьи! Пропаганда!
Потом удивляются, а шо ж такое потомство то вырастает! Потом все мужики козлами становятся, потом коты, цветы на балконе, и пошло поехало...

Гость
10 мар 2021 в 10:32

Тоже 63. Жизнь прекрасна и удивительна.

Мазохист
10 мар 2021 в 10:34

Я бы такой женщине ноги целовал, всё бы делал что она мне скажет.

Гость
10 мар 2021 в 10:34

Это все из-за бровей!

Мазохист
10 мар 2021 в 10:35

Спасибо НГС за эту статью, вы сделали мой день, теперь я знаю к чему мне стремиться и какую женщину искать для серьёзных отношений, только с детьми, и только чтобы руководила мужчиной.

Маргинал
10 мар 2021 в 10:36

С возрастом у бабы желание секса уменьшается.
После 35 можно не подходить.

10 мар 2021 в 10:38

Правда не понимаю, почему эту откровенную попытку манипуляции и привязки к себе мужика ребенком, который нужен не как ребенок, а лишь веревка для связывания партнера, всю статью пытались выставить эдаким героизмом.

10 мар 2021 в 10:38

чего-то там напутано. она познакомилась летчиком, который превратился в препода из ссф нэти. летать и строить самолеты как бы не совсем одно и тоже

10 мар 2021 в 10:43

От этого бреда кровоточат глаза. Не читайте, люди!

Самое разумное можно вынести из текста: теперь ясно, почему гражданского самолётостроения в стране теперь нет и не будет.

10 мар 2021 в 10:46

"Отношения Людмилы и Бориса по-прежнему не ладились. Вспоминая тот опыт, Людмила говорит, что у ее гражданского мужа отсутствовало чувство отцовства, более того, он будто бы испытывал неприязнь к сыну Людмилы, может быть, ревновал, как предполагает женщина. "

ОН И НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ СУЖИХ ДЕТЕЙ!!!

женщины, откуда в вас эти фантазии??? это ваши дети. другого мужа, с какой радости новый мужыыык должен их любить то????

Эллис
10 мар 2021 в 10:48

Людмила! Вы- умница!!! Это Ваша жизнь, и живите так, как Вам хочется! Вы все делаете правильно, даже если это неправильно))) Родить троих детей, опекать чужого ребенка, остаться друзьями с первым мужем, получить три высших образования... Этим можно и нужно гордиться! Я горжусь Вами! 👍

10 мар 2021 в 10:48

реклама ЭКО ,Людмиле просто повезло, что процедура ЭКО так легко прошла.Почему не пишите ,что при ЭКО женщине колят большое количество гормонов, которые вредно отражаются на здоровье.Почему не пишите о большом проценте рождения больного ребенка.А то так написано, что как будто выпила таблеточку и родила так легко. Что на 7 день встала и побежала экзамены сдавать.

10 мар 2021 в 10:50

прочитал. не понял. к чему эта статья?

Гость
10 мар 2021 в 10:51

Самая глупая вещь - родить от мужа, с которым развод уже неизбежен. А потом ребенок растет без отца, а мать одиночка ищет нового папу.
Женщины даю подсказку: Может сначала найти нового папу?

10 мар 2021 в 10:51

ну вот я же сто раз писал, что сценарии жизни женщин все как под копирку "Свои вторые отношения Людмила называет поспешностью. Говорит, на тот момент ей хотелось продолжить семью, быть рядом с мужчиной, который был бы противоположностью ее первого супруга"

два сценария жизни женщины
1) Муж: ленивый бездельник, валяется весь день на диване, бухает, пьет пиво, "гуляет налево", детьми не занимается, денег не зарабатывает или домой зарплату не приносит, жену бъет. Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод
2) Муж: рукастый, все делает для семьи, не пьет не курит, на диване не валяется, "налево не гуляет", детей любит, жену содержит, денег зарабатывает и зарплату приносит домой. Жена: не могу с таким жить, не мужчина, не альфач.

развод - в обоих случаях женщина - права.

я сто раз объяснял, что женщины в своем выборе мужчины, кого бы не выбрала, все равно накосячит.

а модератор опять все стер, а ведь я открываю вам важные вещи, котоыре спасут вас от ваших ошибок

Вика
10 мар 2021 в 10:51

строй боевых аленей уже выстроился в очередь?

10 мар 2021 в 10:52

Какой-то компот

Маруся
10 мар 2021 в 10:54

Как бы там ни получилось в личной жизни у этой женщины, она смогла себе обеспечить эко за миллион и затем всех детей устроить. Это мощно. Тут не каждая женщина после развода способна хотя бы себя обеспечить, не говоря уже о детях, а эта очень крутая. Молодец!

10 мар 2021 в 10:54

"Я человек объективный и принципиальный, никогда не терпела, чтобы к моим детям относились плохо — они и их учеба на первом месте. Он не понимал, что нужно помогать по дому, заниматься с детьми и участвовать в жизни семьи."дальше можно не читать,одни претензии,он должен,должен,дорогая ,никто не должен любить и растить ваших детей,они и их учеба на первом месте,может для вас,на такое и родной отец не каждый согласится,а тем более чужой им мужик,в таком возрасте быть такой наивной...

10 мар 2021 в 11:00

Позор стране берущей у женщины деньги на ЭКО и раздающей квоты по блатным.

10 мар 2021 в 11:01

Какой смысл при плохих отношениях в семье рожать детей?

10 мар 2021 в 11:07

Такая женщина может вызвать только чувство восхищения, умная, целеустремлённая, любящая детей, жаль что первого мужа не сохранила.

Лисенок
10 мар 2021 в 11:09

Мужчина не нужен, пока сын живет с ней. Когда сын женится и поселится отдельно, то будет пусто и одиноко.

Гость
10 мар 2021 в 11:09

Мильён своих был или кредит брала , за который дитя ещё будет рассчитываться?

Фифа
10 мар 2021 в 11:10

Вот мне интересно, зачем героиня статьи соглашалась на эту публичную порку? Не понимала, что по ней танк проедет? Или так замуж хочется?

10 мар 2021 в 11:13

Очень редко очередной муж хорошо принимает неродных детей, гораздо чаще они ему просто не нужны и он их воспринимает обузой.

10 мар 2021 в 11:15

С женщинами "в возрасте" общаться легче, факт. Часто, они первыми идут на контакт. Для них не надо быть хорошим, не надо нравиться, не надо прям вообще ухаживать и долго добиваться. Все проще - есть взаимный интерес, место, время и - погнали.
От них не будет никаких блевотных звонков со "скучаю" или просьб чрезмерных мат. вложений или "взамуж". Идеальный вариант для идейных челов, которые хотят обходить издержки стандартных отношений имея, при этом, все, что надо.
Рекомендую всем, кому надоело быть свитой очередной маминой "принцески", не наигравшейся в "спящую красавицу".

10 мар 2021 в 11:17

«Людмила Кравчук родила сына в 48 лет с помощью эко-оплодотворения и воспитывает мальчика одна», она не одна воспитывает, у неё есть государство, оно поможет.

Алиса
10 мар 2021 в 11:30

Уникальная женщина. Восхищаюсь. Мало кто способен на такое. Я не только о том, что она родила в таком возрасте, не будучи "звездой" бомонда, у которых и денег немеряно, и помощников. Сильный, трудолюбивый человек во всех смыслах. Мальчику повезло - ведь его могло вообще не быть на свете. Но благодаря такой сильной и решительной маме ему дарована жизнь за Земле.

10 мар 2021 в 11:30

Милые дамы , запомните , рождение ребенка никогда не спасает брак, вообще никогда, наоборот оно ухудшает и без того шаткое положение ,а затем осложняет его исправление или поиск другой пары.