Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много разводов, — о том, как не раскиснуть и снова любить
«Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много <nobr class="_">разводов, —</nobr> о том, как не раскиснуть и снова любить

26 февр 2021 в 12:24

Ну, не знаю... Зачем мужиков менять? Они ж все одинаковые!
Взяла себе мужика - люби, корми, воспитывай, и будет тебе счастье!

Murlakatam
26 февр 2021 в 12:27

Институт брака - это пережиток, что достался человечеству со времён средневековья. Это наполовину буржуазные механизмы, обусловленные капиталистическими товарно-денежными отношениями (кредиты, ипотеки и т.д.), а наполовину - патриархальные предрассудки. В результате люди, будучи не в силах разорвать эти оковы, взращивают себе подобных, и получается замкнутый круг.

А как было бы хорошо: упразднить этот атавизм, освободить человечество, передать вопрос воспитания детей в ведение государства с его "Артеками", Дворцами пионеров, мудрыми учителями, такими как Антон Макаренко или Януш Корчак!..

Вот только государства у нас какие-то стрёмные. Им не то что ребёнка - кошку доверить я бы побоялся. Словом, тяжёлое наследие тёмных веков.

26 февр 2021 в 12:30

Все три вышли замуж когда было им по 16 лет, нет образования, только гормоны играют.. Занавес..

26 февр 2021 в 12:31

У каждой задача найти мужика и выйти замуж, но не получить образование прежде и встать на ноги 🙈
1я и 3я героини "внезапно забеременели" дважды, 2я - один раз и это в 18-20 лет! Ма́мма Mia!
Девочки, в это время уже были доступны презервативы))

Сергей
26 февр 2021 в 12:32

Все 3 примера относятся к женитьбе по молодости, по глупости. Первая любовь вобще почти всегда ошибочна. Влюбляются потому что хотят влюбиться, а не потому что нашли свою настоящую половинку.

26 февр 2021 в 12:40

Если вы берете очень красивую женщину и она говорит вам фразу: я знаю себе цену, я привыкла к тому-то и тому-то, то такую женщину брать не надо, т.к., этот человек, который установил себе цену и её уже называл ни одному мужчине и с
вами она торгуется.
Красоте женщины всегда стоит предпочитать её адекватность, т.е., готовность быть с вами и в горе и в радости.
Нужно, чтобы женщина понимала, что у вас есть убеждения, которые вы цените превыше всего и которые готовы отстаивать, даже если с этой конкретной женщиной придется расстаться.
Женщины-бегунки - все равно убегут, а нормальные - останутся.

1212111
26 февр 2021 в 12:41

по-любить несложно)) , проблема в том, что любить всё что плохо лежит и попользовано --- не айс))

26 февр 2021 в 12:51

Залёт- не повод для брака.

Диванный эксперт
26 февр 2021 в 12:56

Как можно вообще строить серьезные отношения с разведёнкой, ведь это б/у со штампом "брак продукции". Даже просто осознавать, что она на протяжении многих лет еженедельно предавалась сексуальным утехам хрен пойми с кем и хрен пойми как. Тьфу..срамота какая.

26 февр 2021 в 13:11

женщины, вот вам вопрос:

как вам идея: право единственный законный брак? штамп паспорт только 1 раз и все
с разводом право на брак утрачиватся - и только сожительство, соджержанка, приживалка или одиночка

а то вам пора в паспорт вкладыш отрывной делать, на каждый брак просто вкладыш менять в паспрте, чтобы документы не переделывать

26 февр 2021 в 13:13

авторка осознает какой вред она наносит этой статьей всем женщинам, которые пока еще надеются на семью и брак?

Булкин
26 февр 2021 в 13:14

"дети давно называют его папой" не понял, а почему третьего не заделали? я думал что это стандарт у таких барышень - обязательные дети после каждого партнера😶

Гость
26 февр 2021 в 13:14

Зачем вообще выходить замуж? Сейчас мужчинки такие пошли, что при разводе не постесняются - испакостить всё, что не смогли забрать, так что девочки - не переживаем, только как оплодотворителей используем)

26 февр 2021 в 13:20

Настоящую половинку можно найти только методом научного тыка. Тыкаться нужно как можно чаще. И начинать нужно пораньше, жизнь то коротка.
А дети... в любой науке есть побочные продукты.
Удачи вам, ищите да обрятете, аминь.

Гость с этой планеты
26 февр 2021 в 13:35

Почитав комментарии, страшно подходить к мужскому полу. Бегите от них без оглядки. Если бы девушки, женщины были умнее и не подпускали к себе таких как АК и ему подобных, жизнь была бы прекрасной. Лучше в одиночестве, чем вот это все.

Зая
26 февр 2021 в 13:37

Вот, после таких историй.... Мужчины думают , что все бабы, скакалки по кроватям)))
первый, второй, третий...
И две из трёх, домохозяйки...
А тут блин, красавица, свободная, работаешь сама... Наверное сильно умная))) И не верю в любовь/морковь)))

"К штампу в паспорте стала относиться скептически — слишком много условностей в нашем законодательстве. " - девчата, это не в штампе "много условностей", это в голове вашей была каша и любовь к "граблям", вкупе с полным отсутствием желания что-либо анализировать.

Гость с этой планеты
26 февр 2021 в 13:46

Призываю всех незамужних и разведённых вообще не подпускать к себе мужской пол. Учится, работать, зарабатывать, путешествовать и жить прекрасной жизнью для себя. Все хотелки обеспечивать себе самой. И это реально. Почитайте в интернете что такое муж и дети. И это все правда. Они отнимут у вас все. Главное здоровье и веру в человечество в целом.

154344
26 февр 2021 в 13:59

А почему нет рассказов их бывших мужей. Нужно и другую сторону послушать а то сказать можно что угодно

26 февр 2021 в 14:10

НГС, вам самим-то не противно быть "народной трибуной" для АК и ему подобных?
Лично вам не мерзко, господин модератор всё это пропускать для опубликования?

738
26 февр 2021 в 14:29

Не, ну любишь ты это дело (мужей коллекционировать), но детей то зачем заводить?

Яяя
26 февр 2021 в 14:29

Ощущение, что все остальные выходили замуж девственницами и девственниками.И живут как лебеди, если один погибнет, то второй не заводит больше себе пару.. будьте добрее, ведь все заслуживают счастья!

Святогор
26 февр 2021 в 14:36

Вспомнился анекдот с бородой.
-Что вы,я не такая,я до свадьбы ни-ни
-именно поэтому в свои 24 года вы были замужем 11 раз!?

Медвед
26 февр 2021 в 14:56

Я устал от всего этого!

Гость
26 февр 2021 в 15:55

с 1 женой прожил 7 лет, 2 6лет, 3 жена разведенка, с ребенком, 14 живем,, наблюдаю за другими бабы разводятся, потом джамшутов любят, пишут кричат, счастлывы, да и хрен на их,

26 февр 2021 в 16:57

Дорогая редакция, а отследите, пожалуйста, дальнейшую судьбу этих мадам. А то есть подозрение, что и 3-й брак для них будет не последним.

И возьмите, наконец-то, интервью у их бывших мужей - чтобы из показания 2-х сторон составить хотя бы примерную картину - чего там было на самом деле?

26 февр 2021 в 17:10

Забавно, истории у всех одинаковые, разнятся только детали. И еще одно общее у всех трех барышень - во всем виноваты мужики - пили,гуляли,не любили, не кормили...

26 февр 2021 в 17:35

Мужа надо выбирать тщательно, чтобы один и на всю жизнь.

26 февр 2021 в 18:34

Блин НГС хорошо же было! Ну че вы опять про них. 23 прошло, мы восьмое ждём. Пятница. Завтра выхи. Вечер испорчен. Статью даже читать не стал

hjk
26 февр 2021 в 19:53

Надо чтобы в семье и муж был и второй, и жена (а лучше две) - тогда мужья и не будут пропадать.

Однако
26 февр 2021 в 21:18

Мне бы такую легкость)) скачут с детьми от одного к третьему и т.д нифига не боятся ни о чем не парятся) тут без детей рассталась и страдала по дураку несколько лет((

Гость
27 февр 2021 в 00:55

В идеале если, то встретились, понравились. Он такой, она такая, получился от них человек от того и от другого что то есть.
Дитё должно радоваться жизни ... хотя бы до определенного возраста.
Вот это, да.
И тогда будет что то из этого для общества. А так ... как сейчас ... куда катится этот мир ой ой ой. Стране нужны солдаты и рабочие. И стальная закалка.
Сегодня, кстати, фильм "Аннигиляция" посмотрел. Косвенно об этом тоже. Как бы даже не косвенно наверно, а касается очень даже всего. До сих пор аннигилирован от фильма и думаю.

27 февр 2021 в 07:56

Сейчас много девочек подумают, что именно третий брак будет у них самым крепким.

Гость..
27 февр 2021 в 08:57

У каждого своя судьба. И не кто не знает, как она сложится дальше. Хорошие истории. Не важно есть у женщины дети или нет, если полюбишь женщину то и детям станешь другом.(отцом).

Гости
27 февр 2021 в 09:03

НГС спасибо вам за положительные публикации. Истории интересные и жизненные. Люди после страданий , обрели счастье, покой и радость.

Совет
27 февр 2021 в 09:19

Люди не обсуждайте эти пары, а порадуйтесь за них. Вы не знаете , как у вас сложится судьба. Жизнь прожить не поле перейти. Давайте будем добрей. НГС - спасибо за интересные истрии.

Настоящий мужчина
27 февр 2021 в 09:30

Я рад , за эти пары. Так здорово , что эти люди нашли свои 2 половинки. Люблю читать такие публикации. Правда говорят от судьбы не уйти и в 30, 40, 60 и 70 можно встретить свою любовь. Всем любви. Давайте уметь радоваться за других.

Гость
27 февр 2021 в 11:23

Готовьтесь, скоро я на охоту выйду.Поржу над мужиками.

Для женщины важны те мужчины, которые не мешают её развитию, становлению карьеры.

Глеб
27 февр 2021 в 21:01

После прочтения статьи - ассоциация с собачьим свадьбами. Гадко.

27 февр 2021 в 22:18

и тут я понял! Как же нужно не любить своего ребенка, чтобы к нему в дом привести чужого мужика!!!

Гость
5 мар 2021 в 16:35

Все три женщины ошиблись тем, что очень рано вышли замуж. Всё же до 23-25 лет не стоит бежать замуж, а это должно быть серьёзное взвешенное решение взрослых людей - и тогда третий брак мог бы оказаться первым

8 янв 2022 в 17:43

Аленяки😹😹😹 я одного шкрякуса знаю🤣🤣🤣

Шиндец
8 янв 2022 в 17:46

Почему то нисколько не жаль,и нет сочувствия,прям святые

8 янв 2022 в 17:56

Любовь-это самопожертвование...
Кто Нынче так может!!!???))))....

Горожанин
8 янв 2022 в 17:59

Девушка как автомобиль, чем больше у неё было хозяев, тем меньше на неё спрос.

8 янв 2022 в 18:16

Ну и зачем такое б/у нужно?

8 янв 2022 в 18:24

Боже мой, какие ужасные истории. А любовь-то где? Он расплатился за меня и я влюбилась, он не бил меня и это знак, и тд и тп.

8 янв 2022 в 18:26

Ну и правильно что много раз замуж вышли. Никто никому ничего не должен, если прошла любовь нет ничего общего, нет притяжения. Зачем мучаться, проще найти того с кем можно построить новые и отношения жить в кайф.

8 янв 2022 в 18:43

Я правильно прочитал, что первая героиня была беременна от другого и шантажировала мужа, что если он не даст развод, то запишет не его ребёнка на него???
Ну и все браки по залету в статье.
Реально все тетки из статьи курицы.

администратор_этого_сайта
8 янв 2022 в 18:47

психологи как санитары леса в данном случае. они не будут объяснять женщинам что их многоженство браков это их ошибка, напротив они скажут что это мужики козлы такие и не достойны этих прекрасных женщин