Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации «Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек с ДЦП — она потеряла мужа, но снова обрела любовь
«Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек <nobr class="_">с ДЦП —</nobr> она потеряла мужа, <nobr class="_">но снова</nobr> обрела любовь

Гость
27 янв 2021 в 10:17

А на что они живут? На помощь благотворителей?

27 янв 2021 в 10:25

Вообще-то не приведи бох

Babrak
27 янв 2021 в 10:13

Они живут, пока жива она.

27 янв 2021 в 10:59

Какие уже они большие! Видела их в Синеглазке, крохами, папа с двумя нянями их привозил на физиолечение. На руках у папы был Павлик, видно было, что это очень любящий отец. Но тогда ни о каком страшном диагнозе детей речь не шла, может ещё не явно все было, про ДЦП.
Очень жаль, что отец детей умер, мог бы им дать очень много любви, видно было, как к ним трепетно, с любовью относится.
Верю, что хоть у Павлика, папиного любимца, жизнь сложится наилучшим образом, возможным в этой ситуации.
А братьям его- выздоровления

27 янв 2021 в 21:44

Когда то пришла я со своей здоровой двойней к педиатору на приём . Сижу и плачу. Она говорит - чего плачешь ? Я говорю сил у меня больше нет !!! ( им тогда было по году ) я падала от усталости , тогда она мне говорит хочешь я тебя сейчас осчастливлю ? Говорю да! Она мне : у тебя через дом живет тройня все дцп , ты их хоть раз видела ? Я говорю нет. Она: потому что не до прогулок им! Это как раз эта семья была. Я схватила детей и счастливая побежала домой ! Спасибо, говорю !!!!

Яна
27 янв 2021 в 20:02

Вот представляете, НИКТО не втирает. Просто после 30-ти сильно меняются ценности и начинаем понимать и слышать себя. И, поверьте, психованная, дëрганная, измученная женщина не способна не только сама быть счастливой , но и близким ничего позитивного дать не сможет, к сожалению. Нормальные термины "ресурс", "гармония"... Просто сейчас об этом из каждой трубы вещают, часто те, кто и знать не знает, что это, поэтому они так раздражают на слух...

27 янв 2021 в 10:45

Здоровья и терпения маме. Сыновьям так же здоровья и удачи в жизни. Пусть парни смогут адаптироваться и станут мамиными помощниками, двоим, как я поняла, это по силам. А нам всем быть добрее и иметь сострадание. Гадости пишущие в инете - вы моральные инвалиды.

27 янв 2021 в 10:43

Люди, остановитесь лить грязь! Абсолютно никто не застрахован от такого! Екатерина, Вы настоящая женщина, умничка, пример для многих! Здоровья Вам, сил и терпения!

27 янв 2021 в 11:01

молодец Модератор. удаляет комменты. и пропускает комменты чудесного АК.

Просто Женщина
27 янв 2021 в 10:25

Люди! Остановитесь с жесткими комментариями. Не дай бог никому такую судьбу. Я сочувствую этой матери.Терпения ей и здоровья.

Юлия
1 февр 2021 в 22:22

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках

27 янв 2021 в 11:09

Друзья, будьте добрее. Ваша негативная оценка не уместна в данной ситуации.
Рожать или не рожать троих детей - она вас не спрашивала. Почитайте причины появления ДЦП - от этого не застрахован никто и вы в том числе лично, особенно если вы старше 35 лет. Просто примите ситуацию безусловно. Женщине не нужны ваши оханья и осуждения. Хотя бы просто моральная поддержка. Она на войне с жизнью каждый день и ей перепало с горочкой. Не известно как бы вы вели себя в этой ситуации.

27 янв 2021 в 10:55

Пусть в жизни мальчишек и мамы всё сложится хорошо! Они этого заслужили

Олеся
27 янв 2021 в 10:34

я восхищаюсь этой Женщиной! Давно слежу за жизнью этой семьи, часто о них думаю. Очень обрадовалась, прочитав, что Екатерина нашла друга жизни)) Желаю счастья и здоровья!

27 янв 2021 в 13:22

Кто это все оплачивает? Я одна уже 16 лет , после развода, у меня нет возможности ходить на йогу, 2 раз косметолог и т д..

Гость
27 янв 2021 в 10:30

Хорошо, что есть помощь, гувернеры. Отдельные комнаты.

Люди вы чё такие злые
27 янв 2021 в 10:46

То что не отказалась от детей достойно уважения. Не каждый справится с такой долей. Не обращайте внимание на негатив в комментариях, это ущербные больные люди пишут, либо тролли и провокаторы. Удачи вам и будьте счастливы!

27 янв 2021 в 13:20

Она ещё и активно участвует в разборках по поводу Ояшинского интерната на стороне персонала.
На одном из местных новостных порталов пишут: "Кстати, мать мальчиков-тройняшек с особенностями развития Екатерина Аронова опровергает информацию об издевательствах над детьми. Она написала открытое письмо в министерство труда и социального развития Новосибирской области, в котором призывает дождаться результатов проверки Ояшинского интерната для детей-инвалидов. Женщина несколько раз отправляла сыновей в учреждения и всегда оставалась довольна.
«Медицинский и педагогический состав, все, с кем мы общались — как на подбор прекрасные люди и специалисты, просто цвет местной интеллигенции. Увлечённые, неравнодушные: сыновья с удовольствием посещали занятия. Приветливы были все сотрудники», — говорится в письме".
Ссылку на новостной портал не указываю, потому что, по моим наблюдениям, здешние модераторы ссылки не пропускают.

27 янв 2021 в 10:47

НГС, будьте людьми!! Снесите тему или отключите комментарии!

27 янв 2021 в 10:54

Здоровья маме и деткам. И не воспринимайте комменты, вы же понимаете, что пишут гадости люди либо злые и гнилые, либо тролли, у нгс к сожалению с модерацией проблема, Главный Городской Новостной Сайт, а такая помойка вечно в комментах.

Гвость
27 янв 2021 в 18:33

Женщина молодец!!
Даже не представляю реально как всё это можно вынести...
Но кстати и муж (покойный) был молодец, большинство мужиков к сожалению просто сливается в таких случаях... а тут тянул как мог...
Детям удачи и здоровья!!
Время идёт, медицина так или иначе но развивается, возможно появятся новые лекарства, оборудование и жизнь для таких людей станет лучше.

27 янв 2021 в 10:14

Екатерина, спасибо что делитесь историей своей жизни! Здоровья вам!!

капитан Врунгель
27 янв 2021 в 11:12

Героиня статьи - настоящий герой в жизни!
Не предала детей, не убежала от трудностей и несправедливости, а посвятила свою жизнь слабым и выжила. Эта история достойна восхищения! И если у вас трудности, вот вам пример человека, который не унывал, а взял свою ношу и пошёл вперед.

27 янв 2021 в 11:36

С одной стороны конечно не могут не восхищать такие упорство и жизнеспособность...С другой --- в статье пять лет назад женщина как-то выглядела обычным человеком, видно было что нелегко, но подтянутая была, лицо естественное. Сейчас визуально --- какая-то помесь чиновницы с пожилой инстаграмщицей. Как будто достаток изменил к худшему. Извиняюсь конечно. Но учитывая судьбу сыновей и мужа просто 100% la femme fatale.

27 янв 2021 в 10:04

"возможно, в будущем он даже сможет жениться и завести семью."

очень очень циничная шутка от нгс

2 июля 2021 в 13:21

Дети поди Экошные? Сами поди "бизнесмены"?

27 янв 2021 в 11:03

молодец бабёнка! МО ЛО ДЕЦ!!! желаю только счастья

гость
27 янв 2021 в 13:16

Не кисло она живет, каждый день два помощника, а из каких шишей эти помощники оплачиваются, они ведь совсем недешево стоят и попробуй каждый день с такими дядьками посиди, сам таким же станешь

Клеопатра Ивановна
27 янв 2021 в 19:41

Блин. Вот у меня один ребенок, но оочень активный. День расписан - поработать/заработать денег, потом уроки сделать - часа 3, а то и 5, еду сварить, а потом уже и день кончился - поспать 5 часов можно. Бельё муж гладит, пылесосит тоже. Ну в выходные с ноября по апрель время чуток есть (летом дача). Какие там фитнесы-шмитнесы и косметологи! Не говоря уж о прочих развлечениях, которые в статье упомянуты. Не понимаю - где взять на них время?

27 янв 2021 в 10:13

кто блин прошил бабам эту лажу в голову???— Лучший уход за собой и отдых для меня — душевная гармония и фокус на личной ресурсности и наполненности,

откуда эта лажа взяласть ??? из бабских журналов?

Татьяна
29 янв 2021 в 17:48

Почему в этой стране хорошо живут только те, кто ворует или умеет доить ? Когда будут хорошо жить приличные люди? Ведь все они платят налоги в общую казну, а живут хуже чем банановые республики. Почему я должна ходить по инстанциям и что-то выпрашивать, если я платила всю свою жизнь налоги? Куда они ушли? Кто-нибудь задавался этим вопросом?

ВШС
27 янв 2021 в 10:48

А теперь жалуйтесь, как вам тяжело живётся!

27 янв 2021 в 10:44

Общество потребления и саморазвития. А мне работать до смерти без всяких гувернёров. И налоги платить, чтобы другим квартиры раздавали.

Гость
29 янв 2021 в 15:11

Для чего эта статья? О чем? О том, что имея финансовые возможности и связи можно комфортно и безбедно организовать жизнь с 3 детьми-инвалидами? И не надо про зависть, ненависть и болото.
Как это все смотрится на фоне обычных семей с детьми-инвалидами, которые влачат жалкое полунищее существование?
Сочувствую детям с ДЦП и их семьям, но конкретно эта статья вызвала сильнейшее раздражение.

27 янв 2021 в 18:43

Интересно, беременность была посредством ЭКО?

ххх
29 янв 2021 в 19:18

Как проживший полвека с дцп, спрошу: почему они все в колясках? Они обязаны и могут ходить, с тростями или ходунками. Что это за семь нянек у подростков с сохранным интеллектом? Или у богатых свои причуды?

олЯ
24 апр 2022 в 02:59

ну не каждая женщина может себе позволить себе 2дня лежать и плакать а только не работающая Ведь если уборщица и медсестра или повар не выйдут на работу 2дня это маловероятно

Гость
27 янв 2021 в 18:02

Больше всего жаль отца этого семейства. До слёз. Женился мужик и попал. Ну и судьба. Никому не пожелаешь.

27 янв 2021 в 14:20

Может я глупый? Только зачем это все и за чей счёт? За наш с вами то есть государство тратит наши деньги в том числе и мои на содержание данной семьи, зачем? Только не надо говорить о милосердии это просто херня.

27 янв 2021 в 11:01

Вот уж горе так горе. И ведь не предусмотришь заранее. Сочувствую.

27 янв 2021 в 18:47

Чем они будут полезны обществу? Семья откуда, кому они нужны? Специалисты незаменимые из них, какие? или просто жить на пособия(НАЛОГИ). Сама оставила - сама и отвечай.

27 янв 2021 в 12:17

По правилам комментирования комментатор не имеет права оскорблять других комментаторов и героев статьи. Почему у АК! Карт бланш на нарушения правил?

27 янв 2021 в 10:28

Честь и хвала такой Матери!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

27 янв 2021 в 11:09

Сил и терпения женщине! Насколько же это тяжело, даже представить страшно!

27 янв 2021 в 10:40

Когда вижу таких детей,то первая мысль " за что? Почему?"

Юлия
28 янв 2021 в 03:29

"Я не хочу, чтобы мои налоги шли на подобных". Так идите жить в глушь, живите на самообеспечении и тогда точно, все ваше при вас, и вы никому ничего не должны.

Хоттабыч
28 янв 2021 в 10:59

Вот зачем эта статья в таком формате на НГС? Позлить людей, которым трудно, есть нерешаемые проблемы со здоровьем родных-близких, а помощи не достучаться? Героиня статьи, безусловно, молодец! Не сломаться в такой ситуации-трудно, но возможно. Она продирается через тернии, держит удар! Но вряд ли надо демонстрировать это всем без исключения.Основная масса читателей боли её не поймёт, зато увидит фразы о помощниках, тренажерах и посчитает деньги.Не демонстрируйте свои успехи всем подряд. И пусть все у Вашей семьи будет хорошо!!!

мда
27 янв 2021 в 14:55

Так бы одаренным детям помогали. Хотя, в нашей стране это должны делать другие страны, ведь одаренные потом к ним уедут.

любопытный
5 июля 2021 в 20:52

это реклама ЭКО или как?

Sam
27 янв 2021 в 20:31

Сильная Женщина и Мать с большой буквы.А ведь видал истории когда в такой семье особенный ребенок, некоторые отцы подлецы ноги делают, и алименты не платят, и не могут понять что после такого поступка их жизнь ничтожна.Я на минуту представил что наверняка у нее даже нормального сна нет, очень тронут, счастья этой семье желаю от всей души.