Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в депрессию
«С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в <nobr class="_">депрессию</nobr>

30 дек 2020 в 11:02

Фигня полная. 2020 НГ встречал с девушкой, а потом через полгода расстались. Сейчас как бы не с кем особо, поэтому поеду к родителям. Такие дела.

Гость
30 дек 2020 в 11:03

Новый Год это всего лишь условность, не стоит относиться к ней серьезно. Как и к Дню Рождения, кстати. Жить надо сегодня и сейчас, а не ждать чего-то от будущего. Всем добра!

30 дек 2020 в 11:04

а ведь взрослые люди) ну какая разница, от смены дат в календаре не меняется ничего, а учитывая разнообразие подходов к летоичеслению...))))
ну и "социальные ритуалы" - увы, со времен палеолита не изменилось ничего, разве что тогда полноценным членом общества считался человек с подпиленными зубами, а теперь - женщина, уведомившая государство о том, что она "кому то нужна"))))) Элль, привет))))

30 дек 2020 в 11:07

😠

30 дек 2020 в 11:10

Если ты РСП то да депрессия, за все нужно платить. Так им и нада разбитое корыто это их удел.

30 дек 2020 в 11:11

да как тут депрессии не будет при таком прогнозе погоды. На все каникулы -30 и ниже обещают. Придется все эти дни дома сидеть и салаты есть :)

30 дек 2020 в 11:24

Порошок (зачеркнуто) возрастная регрессия, уходи :)

30 дек 2020 в 11:30

С Новым годом!

30 дек 2020 в 11:33

❤️

30 дек 2020 в 11:40

Все мы разные, для кого-то это просто новый день, для других Новый год, а кто-то из детства ждет какое-то чудо. Для многих это повод встретиться с близкими людьми, чтобы вместе вступить в Новый год, а в новогодние каникулы встретиться с друзьями, провести время со своими детьми. Ну а для кого-то это повод просто поваляться беззаботно на диване. Но это уж точно не повод впадать в депрессию, надо жить и радоваться жизни. Всем счастья в Новом году.

Когда жизненные трудности сваливаются одна за другой, опускаешься все ниже и ниже, наступает нервное истощение, то Новый год ждешь без трепета, но с полной уверенностью, что все будет хорошо. Просто хорошо, потому что жизнь продолжается.

30 дек 2020 в 12:07

Нужно перестать накручивать себя и спокойно готовить новогодний стол

30 дек 2020 в 12:07

Праздники должны быть короче по времени( три дня по горло), тогда никто друг другу не надоест и о разводе мыслишка не появится.

Лично я, когда устаю от дел домашних праведных( но не от домашних!), нагружаю их работой по дому и ухожу по своим личным делам.
Можно ещё всех выгнать из своей комнаты ( даже мужа) и остаться до вечера в тишине.

30 дек 2020 в 12:07

На стол обязательно селедку

30 дек 2020 в 12:08

Последние годы часто обсуждали со знакомыми что Новый Год стал какой-то не тот...Ушло то предпраздничное настроение, ожидание чего-то хорошего. Вчера проехался по всем знакомым которых надо поздравить --- парикмахерше, теткам на рынке, зубной и пр. Уже даже не обсуждали что НГ не тот, все тупо ждут выходных в режиме "трудовыебудни". Скоро Путин сможет обнулить НГ, ничего не осталось от праздника.

30 дек 2020 в 12:08

Да побольше, на второй день шуба еще вкуснее

Лично для меня Новый год - это 10 дней беспрерывного дикого секса!😎❤️🔥

30 дек 2020 в 12:15

жить надо ярко и весело! Зачем это уныние?

Гость
30 дек 2020 в 12:22

Статейку не читал. но развелся именно 31 декабря, встал за праздничным столом и сказал, всё я ухожу, все подумали шутка, а я ушол. У меня депресняка не было. Статейку не читал. Устал от постоянно больной головы за 17 лет. Зачем девки замуж выходите если голова болит постоянно?

30 дек 2020 в 12:22

Новый Год коварный праздник, ведь это время надежд на лучшее, а когда веришь в лучшее, занимаешься самообманом. Именно самообман создает иллюзию контроля собственной жизни и неиллюзорно при этом ухудшает её качество.
Всем мужчинам советую переводить способности в осознаваемую компетенцию, не мечтать и надеяться, а заниматься собой, своими хобби, своей работой, всё это улучшит вашу жизнь, а женщины сами тянутся к тем, у кого в жизни всё хорошо.

30 дек 2020 в 12:37

Долой депрессию! Украсим тротуары бывшим венигретом!!!

30 дек 2020 в 12:40

в разведенкосибирске - развод - естественный процесс в любое время года

30 дек 2020 в 12:41

опять кококо:

кококо не заботился кококо не удилял внимания кококо не видел в ней женщину кококко

30 дек 2020 в 12:47

МУЖЧИНА! запомни

баба всегда найдет повод для фрустрашек и разочаровашек и выставит тебе неуд - не мужыыык, не настоящий мужчина, не мой человек

баба - это такое сущестов которое аккумулирует и копит фрустрашки. набрав критическую массу, как атомная бомба - баб неизбежно рзванет и развалит отношения

важно понимать: эти ее фрустрашки от того, какой ты, мужчина, НИЧЕГО НЕ заВИСИТ.
ты идеальный - она профрустрирует
ты - подонок - она так же профшустрирует но чуть позже

поэтмоу никогда не вкладывай в бабу больше чем готов потерять. не привязывайся к ней, не отдавай ей свое сердце

30 дек 2020 в 12:47

Уже шесть лет, я ни по кому не тоскую и ни когоине жду! И ни грамма депрессии! Одно удовольствие!

30 дек 2020 в 13:02

😐

30 дек 2020 в 13:02

Это всё от салатов!

30 дек 2020 в 13:03

У АКашки круглый год круглосуточная депрессия....

Андрей
30 дек 2020 в 13:17

Очень много думал о самоубийстве в этом году из-за разборок в своих отношениях. Бывшая забрала кошку и с осени я вообще из депрессии не вылезаю.

30 дек 2020 в 13:24

Новый Год - мой любимый праздник. Мне нравится украшать дом, выпасть из рабочего ритма и просто наслаждаться покоем и волшебным блеском игрушек на елке.

30 дек 2020 в 13:27

Всем здоровья в году Быка!

30 дек 2020 в 13:43

Глупости какие-то: Новый год для меня всегда праздник, ощущения детства не передаваемые, конфеты, сладости и мандарины.Могу сваять утку или гуся( Тырнета мне в помощь) Дед Мороз и Снегурочка это сейчас конечно же ни о чем, хотя Снегурочка эта тема для размышлений( Медсестра и Горничная как то приелись походу)
Отношения рвать в Новый год это моветон все таки, отношения менять надо до праздник а не перед ним или во время его!
Кто в теме: костюмы Снегурочки из латекса вообще бывают?

124
30 дек 2020 в 13:43

Вряд ли у кого то будет депрессия или разводы после ЭТОГО Нового года. Целый год был испытанием для людей и семей.

Сергей
30 дек 2020 в 13:44

Жизнь нужно прожить так, чтобы ни о чем не жалеть. И к году это тоже относится. Весь год люди откладывают важные дела на потом, а под новый год грустят что еще один год прожили напрасно.

30 дек 2020 в 13:46

а если под новый год все поперло так, что сам офигеваешь?

30 дек 2020 в 13:48

Кто делает эти некрасивые иллюстрации к статьям?
Перестаньте, у вас не получается.
Грязь какая-то (я про цветовое решение).

30 дек 2020 в 13:49

Я люблю Новый Год! С детства люблю. Самый красивый и сказочный праздник. Люблю дарить подарки и получать подарки. В общем всем счастья!😁 и салатик.

Бредятина, надо валить отсюда

30 дек 2020 в 14:12

С Наступающим!

30 дек 2020 в 15:54

Праздник к нам приходит! 😁

Ни разу не было рамса под НГ.

Вот в мой день рождения - да. Один из моих бывших МЧ (на тот момент не бывший, ну вы поняли) преподнес мне котенка и сказал - прощай.
Я очень обрадовалась. Котенку, естественно (кстати, она прожила со мной почти 16 лет, моя любимица...) Всплакнула. Ушла в загул.

Он меня отловил. У одной из подруг. (НЕ довыяснял что-то, уже не помню) Пытался отпинать. В итоге его отпинал намечающийся новый МЧ.

В общем все были счастливы в итоге (я с синяками на предплечьях, бывший и почти новый - с фофанами различной степени тяжести, а котя моя с новым туалетиком 😎)

А под Новый год - не, не было... Ну или просто по пьяни -не помню....

Так-то, ребятушки...

Таня
30 дек 2020 в 19:22

Я ничего ни от кого не жду, следовательно не будет разочарований) хочу отдыхать и даже не хочу у плиты стоять, тратить деньги на всякое фуфло, лучше куплю себе что-нибудь действительно хорошее качественное если найду)

30 дек 2020 в 21:11

Всем загрустившим вот, держите.

Гость
31 дек 2020 в 00:32

Учился полжизни, закончил НГУ, а работы нормальной не было ни разу. А сейчас вообще нет. И как не быть в депрессии. Менеджером пробовал, но денег как в институте платили, гораздо меньше средней зп по региону. Риелтором, таксистом, продавцом можно было и без вуза стать.

Гость
31 дек 2020 в 13:36

Капец... "«как Новый год встретишь, так его и проведешь» и «с кем его встретишь, с тем его и проведешь». Это древние, исторически сложившиеся идеи." Ничего, что этим "древним" идеям лет так 50 😁

31 дек 2020 в 16:01

А вы знаете кого из детей называют "первоапрельской шуткой"? Тех, кто родился на новый год... Моя дочь родилась 02 января... Пошутили и пошалили ...

31 дек 2020 в 17:30

каждый год встречаю в стране имбицилов с конченым правительством, так откуда ноги растут

1 янв 2021 в 03:45

А вот и он! Новый год!

Распутин
5 янв 2021 в 04:10

Любил я Новый Год, ох как любил! Но институт, экзамены, сессия, как пел "Сплин" убили всю романтику.