Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в депрессию
«С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в <nobr class="_">депрессию</nobr>

30 дек 2020 в 10:41

Свеженькая, налетай народ)))

30 дек 2020 в 10:41

Вывод: думать вредно, поэтому дружно идём деградировать...

Оптимист
30 дек 2020 в 10:41

"Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"(с)
В.Цой

777
30 дек 2020 в 10:42

Это хорошо - мне не грозит расставание, т.к у меня нет отношений)

психоаналитик
30 дек 2020 в 10:42

даже к новому году приплели, чернуху" в статье... но, боты радостные будут смаковать...

РСП
30 дек 2020 в 10:43

Встречаю Новый год с 3-мя котами, уже 10 раз подряд.

30 дек 2020 в 10:43

чет не помню, чтобы я хоть раз о смысле бытия задумывалась в новый год. вкусно ем, считаю козлами тех, кто пускает петарды в 4-6 утра, не высыпаюсь 1го числа - а потом просто выходные. сначала выдумают каких-то офигенных ожиданий себе, потом - ооо, как всё плохо, депрессия)) так может не заморачиваться? как провел так и провел нг. завтра будет лучше)

Гость
30 дек 2020 в 10:45

В депрессию? Вы что! Я на первых порах чуть с ума не сошел от радости!😁

Справедливый
30 дек 2020 в 10:46

Да необходимо праздник Новый год отменить, так как люди впадают в депрессию.

30 дек 2020 в 10:46

Депрессия на НГ наступает от ожидания большего, чем есть по факту!!! У позитивных людей ее практически нет.

Особо впечатлительные от картинок и текстов на НГСе в депрессию впадают.
Что это за серая жижка в бокале? Может, не стоит её употреблять..

30 дек 2020 в 10:47

В общем, с наступающим!

30 дек 2020 в 10:48

Вот отработаем сегодняшний день и потом никакая депрессия не страшна!!! Будем отдыхать и веселится)

30 дек 2020 в 10:51

🙂

30 дек 2020 в 10:52

Ой, чё опять началось.....
"перед праздником люди впадают в депрессию"
"разводы"...."одиночества"....

Не впадаю в депрессию ни капельки. Навела порядок дома, в телефонной книге, избавилась от мертвых душ в соц.сетях, да, "друзей" поубавилось, но жить как-то веселее и легче стало. Если после ночного обжорства выживу, то в планах коньки и лыжи на все каникулы....
Какая депрессия?!! Люди, ваше тело - ваше дело и ваше счастье только в ваших руках!!!

111
30 дек 2020 в 10:54

потому что в эти дни на все 146% включается инфантильность.Вера в чудо,во вселенную, в бога короче в любую сущность не имеющую никакого отношения к реальности.
Что вселенная внезапно начнет бегать на побегушках чтобы удовлетворить запросы
Что чудо должно решить все проблемы
Что Бог услышит своего верного раба
Естественно ничего не происходит, так как волшебства нет и все что есть это результат только действий\не действий конкретного человека

На выходе дикая фрустрация, как у ребенка который ждал щенка на ДР,а если подарили куклу. Только ребенок без проблем может переключить внимание и на след день уже забыть про собаку,а взрослый человек реально валится в яму

30 дек 2020 в 10:54

С наступающим)))

"Когда проходят дни запоя,
Мой друг причесан и побрит
И о высоком говорит
Уже не страстно, а спокойно,
И даже как-то безразлично,
Как будто все само собой.
Он выражается прилично
И к жизни тянется другой."
Олег Митяеев

30 дек 2020 в 10:55

Ненада женится чтобы потом разводится. Приглашу снегурочку отмечу пару дней с ней, потом в Шерегеш на лыжи рвану.

С Наступающим Новым годом всех, не впадайте в депрессию!

30 дек 2020 в 11:02

Какая депрессия... столько всего, слабые люди зависимы от навязанных сериаломи отношений. Относитесь проще есть хорошо нету ещё лучше свобода!

30 дек 2020 в 11:02

Фигня полная. 2020 НГ встречал с девушкой, а потом через полгода расстались. Сейчас как бы не с кем особо, поэтому поеду к родителям. Такие дела.

Гость
30 дек 2020 в 11:03

Новый Год это всего лишь условность, не стоит относиться к ней серьезно. Как и к Дню Рождения, кстати. Жить надо сегодня и сейчас, а не ждать чего-то от будущего. Всем добра!

30 дек 2020 в 11:04

а ведь взрослые люди) ну какая разница, от смены дат в календаре не меняется ничего, а учитывая разнообразие подходов к летоичеслению...))))
ну и "социальные ритуалы" - увы, со времен палеолита не изменилось ничего, разве что тогда полноценным членом общества считался человек с подпиленными зубами, а теперь - женщина, уведомившая государство о том, что она "кому то нужна"))))) Элль, привет))))

30 дек 2020 в 11:07

😠

30 дек 2020 в 11:10

Если ты РСП то да депрессия, за все нужно платить. Так им и нада разбитое корыто это их удел.

30 дек 2020 в 11:11

да как тут депрессии не будет при таком прогнозе погоды. На все каникулы -30 и ниже обещают. Придется все эти дни дома сидеть и салаты есть :)

30 дек 2020 в 11:24

Порошок (зачеркнуто) возрастная регрессия, уходи :)

30 дек 2020 в 11:30

С Новым годом!

30 дек 2020 в 11:33

❤️

30 дек 2020 в 11:40

Все мы разные, для кого-то это просто новый день, для других Новый год, а кто-то из детства ждет какое-то чудо. Для многих это повод встретиться с близкими людьми, чтобы вместе вступить в Новый год, а в новогодние каникулы встретиться с друзьями, провести время со своими детьми. Ну а для кого-то это повод просто поваляться беззаботно на диване. Но это уж точно не повод впадать в депрессию, надо жить и радоваться жизни. Всем счастья в Новом году.

Когда жизненные трудности сваливаются одна за другой, опускаешься все ниже и ниже, наступает нервное истощение, то Новый год ждешь без трепета, но с полной уверенностью, что все будет хорошо. Просто хорошо, потому что жизнь продолжается.

30 дек 2020 в 12:07

Нужно перестать накручивать себя и спокойно готовить новогодний стол

30 дек 2020 в 12:07

Праздники должны быть короче по времени( три дня по горло), тогда никто друг другу не надоест и о разводе мыслишка не появится.

Лично я, когда устаю от дел домашних праведных( но не от домашних!), нагружаю их работой по дому и ухожу по своим личным делам.
Можно ещё всех выгнать из своей комнаты ( даже мужа) и остаться до вечера в тишине.

30 дек 2020 в 12:07

На стол обязательно селедку

30 дек 2020 в 12:08

Последние годы часто обсуждали со знакомыми что Новый Год стал какой-то не тот...Ушло то предпраздничное настроение, ожидание чего-то хорошего. Вчера проехался по всем знакомым которых надо поздравить --- парикмахерше, теткам на рынке, зубной и пр. Уже даже не обсуждали что НГ не тот, все тупо ждут выходных в режиме "трудовыебудни". Скоро Путин сможет обнулить НГ, ничего не осталось от праздника.

30 дек 2020 в 12:08

Да побольше, на второй день шуба еще вкуснее

Лично для меня Новый год - это 10 дней беспрерывного дикого секса!😎❤️🔥

30 дек 2020 в 12:15

жить надо ярко и весело! Зачем это уныние?

Гость
30 дек 2020 в 12:22

Статейку не читал. но развелся именно 31 декабря, встал за праздничным столом и сказал, всё я ухожу, все подумали шутка, а я ушол. У меня депресняка не было. Статейку не читал. Устал от постоянно больной головы за 17 лет. Зачем девки замуж выходите если голова болит постоянно?

30 дек 2020 в 12:22

Новый Год коварный праздник, ведь это время надежд на лучшее, а когда веришь в лучшее, занимаешься самообманом. Именно самообман создает иллюзию контроля собственной жизни и неиллюзорно при этом ухудшает её качество.
Всем мужчинам советую переводить способности в осознаваемую компетенцию, не мечтать и надеяться, а заниматься собой, своими хобби, своей работой, всё это улучшит вашу жизнь, а женщины сами тянутся к тем, у кого в жизни всё хорошо.

30 дек 2020 в 12:37

Долой депрессию! Украсим тротуары бывшим венигретом!!!

30 дек 2020 в 12:40

в разведенкосибирске - развод - естественный процесс в любое время года

30 дек 2020 в 12:41

опять кококо:

кококо не заботился кококо не удилял внимания кококо не видел в ней женщину кококко

30 дек 2020 в 12:47

МУЖЧИНА! запомни

баба всегда найдет повод для фрустрашек и разочаровашек и выставит тебе неуд - не мужыыык, не настоящий мужчина, не мой человек

баба - это такое сущестов которое аккумулирует и копит фрустрашки. набрав критическую массу, как атомная бомба - баб неизбежно рзванет и развалит отношения

важно понимать: эти ее фрустрашки от того, какой ты, мужчина, НИЧЕГО НЕ заВИСИТ.
ты идеальный - она профрустрирует
ты - подонок - она так же профшустрирует но чуть позже

поэтмоу никогда не вкладывай в бабу больше чем готов потерять. не привязывайся к ней, не отдавай ей свое сердце

30 дек 2020 в 12:47

Уже шесть лет, я ни по кому не тоскую и ни когоине жду! И ни грамма депрессии! Одно удовольствие!

30 дек 2020 в 13:02

😐

30 дек 2020 в 13:02

Это всё от салатов!

30 дек 2020 в 13:03

У АКашки круглый год круглосуточная депрессия....

Андрей
30 дек 2020 в 13:17

Очень много думал о самоубийстве в этом году из-за разборок в своих отношениях. Бывшая забрала кошку и с осени я вообще из депрессии не вылезаю.

30 дек 2020 в 13:24

Новый Год - мой любимый праздник. Мне нравится украшать дом, выпасть из рабочего ритма и просто наслаждаться покоем и волшебным блеском игрушек на елке.