Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Внутри все замерло»: колонка сибиряка, которого в День святого Валентина жестоко бросила любимая
«Внутри все замерло»: колонка сибиряка, которого в День святого Валентина жестоко бросила любимая

14 февр 2020 в 12:32

Цитата из текста:
"О том, что история может повториться и меня могут снова бросить в этот день, я никогда не думал, все расставания до и после приходились на другие, самые обычные дни."
То есть его по его же словам постоянно бросают.
Человек говорит про себя: "Меня бросили". Как вещь. Не "мы расстались", а именно бросили. Причем после этого жестокого бросания они еще встречались несколько раз.
Это что за герой? Что за мужчина?
Его потому и бросают, потому что он сам никакой. Встретились-хорошо, бросили-ладно, подберут следующие - будет опять встречаться.
Разве это мужчина, с которым хочется жизнь прожить, детей родить? Это питомец домашний для терпеливой женщины. Но не нашлось еще такой, которая долго вытерпит. Почему-то. Что-то с ним не так.

14 февр 2020 в 12:34

Никогда не покупайте срезанные цветы - это бесполезный символ увядания и они не стоят своих денег. Хватит кормить всех этих цветочных барыг. Да и вообще дарят цветы в знак признания, например кому-то из близких родственников, но никак не молодым особям женского пола, с которыми вы по юности ходите за ручку.

14 февр 2020 в 12:39

Одинокая женщина сидит вечером дома, смотрит хлеба нет, магазин скоро
закроется. Быстро одевается и выбегает из квартиры. Тут на лестничной
площадке лежит пьяный мужик. Женщина смотрит на него и думает - за хлебом
схожу, потом к себе в дом заведу, вроде нормальный такой мужик.
Приходит из магазина с хлебом, а мужика уже нет. И думает:
- Вот, дура! Как будто 100 лет хлеба не ела...

ГостьГость
14 февр 2020 в 12:46

Ооооо! Сопли в сахаре level_1000!

Красивый Мущина
14 февр 2020 в 13:13

Меня бросали тыщу раз!
и 14 февраля, и 23... И 8 марта, и на НГ.

На Пасху, в Рождество, в День Победы.
и в день Куликовской битвы...

И ничего! Я жив, здоров, неплохо упитан.
Работаю, приношу пользу обществу.

Просто я
14 февр 2020 в 13:45

Знаю Диму лично! Хочу сказать,что человек большой душевной организации. Очень позитивный и добрый человек. Таких к сожалению в наше время совсем не ценят девушки! Я считаю,что Дима достоин лучшего и желаю ему встретить ту самую,которая оценит его большое,доброе и светлое сердце!!!Дима-ты красавчик))))

без коммениариев
14 февр 2020 в 13:47

а я свою сам бросил, надоело. хочу пожить как настоящий мужчина и свободный человек

Berkov
14 февр 2020 в 13:54

Ох уж эти чуткие натуры! Да бросила девушка - подумай, что не так пошло, попробуй помириться... А если жестоко бросила, поиздевавшись - порадуйся, что не потратил на эту тварь годы, а отделался по быстрому и можешь идти дальше!

Гость
14 февр 2020 в 15:00

Ой бедный парень ищет себе медсестру, которая залечит его дыру своей

горожанка
14 февр 2020 в 15:12

"Ненавижу День святого Валентина, глупый праздник (обнимает кота/кошку)"
Голосование составлено так, что если ты считаешь этот праздник глупым, намекают - ты одинокий неудачник "(обнимает кота/кошку).
По мнению автора голосования этот праздник надо любить, другого мнения быть не может.

гость
14 февр 2020 в 15:28

Рассказ студентки (из реальной жизни).
14 февраля подошел Н. и начал объясняться в любви. Такой хороший друг был!!! Выбрал дурацкий праздник и это объяснение... Зачем он все испортил?!
Как я поняла, девушку убил выбор даты объяснения. То, что молодой человек выбрал именно это число показало ей, что им совсем не по пути. Она считает таких людей очень глупыми, ведомыми ТВ и прессой.
Так что и так бывает. Не стоит оглядываться на даты, живите своим умом.

14 февр 2020 в 15:52

я так чую, после таких статеек бабенок никто не будет поздравлять больше :))))

Полина
14 февр 2020 в 17:08

Я за вариант: для нет вообще такого праздника, потому что он импортный. Если бы статью не прочитала, даже не вспомнила бы, что он вообще есть.
Ну давайте тогда и китайский Новый год отмечать.

14 февр 2020 в 19:03

А что тут особо "жестокого"? В обратную сторону, когда парень бросает девушку, так происходит сплошь и рядом. Жестоко бросить - это когда она, допустим, только что родила, а парень тут же решил что быть папой это не его. А тут что? Или в статье что то умалчивается, и он до этого переписал на нее свою квартиру?и взяла на его имя 33 кредита?

14 февр 2020 в 19:08

"жестоко бросила любимая" - это как? Нос сломала ему? Другие травмы нанесла? Дом его сожгла? Любимого хомячка расчленила? Не увидела этого в статье.

Алена
14 февр 2020 в 19:21

А я думаю, зачем цветы на кассах, до 8 марта еще далеко? А вон оно что?

14 февр 2020 в 19:51

Думаю,что так даже хорошо.Ведь процесс мог затянутся на долго,а потом было бы больнее от зря потраченных времени,денег и нервов.Так,что всё зер гут.Нет этих дурацких заморочек.Надо жить так,как считаешь нужным,тогда не будет этих соплей.

Art&K
14 февр 2020 в 22:26

Иногда приятно вспомнить приятные моменты из своей теперь уже давнишней жизни... Розы, объятия, страсти, разочарования...

14 февр 2020 в 22:36

У героя статейки фамилия соответствующая)

Гость
15 февр 2020 в 01:33

Психолог в саду, максим 18-20 т. зарабатывает. И на что он надеялся?

Виталий
15 февр 2020 в 03:16

Хах, мне жена устроила подарок на мой день рождения, пока ездил по делам, она собрала вещи и ушла от меня, буквально за два часа, так что на американский день якобы любви мне пофиг вообще, вот горе то, почитайте историю этого дня, хах😂

15 февр 2020 в 08:53

Ну и я открою вам большой секрет, искренней любви нет и быть не может в наше время.

17 февр 2020 в 18:14

История - просто пичалька, хнык-хнык. «русский праздник — День семьи, любви и верности» - у данного праздника крайне увлекательная история. И она мало имеет общего с семьей, любовью и верностью))

18 февр 2020 в 03:37

— Как это случилось?
— Меня жена бросила!
— Ну не стоило из-за этого прыгать со 2-го этажа.
— Вы не поняли, доктор! Она меня бросила, а не ушла от меня!!!

18 февр 2020 в 13:40

Ну и сопли

Тема интима в этой 5-месячной истории не раскрыта

Меня не интересуют женщины. А вот мужика жаль. Я прослезился.

святой валентин тайно венчал геев.
зачем нам этот праздник ?