Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Внутри все замерло»: колонка сибиряка, которого в День святого Валентина жестоко бросила любимая
«Внутри все замерло»: колонка сибиряка, которого в День святого Валентина жестоко бросила любимая

14 февр 2020 в 10:32

"жестоко бросила любимая - Мы поговорили мирно, без конфликта."
А в чем жестокость? Тема не раскрыта.
Как она должна была бросить, чтобы не жестоко, мягко, по-доброму?

14 февр 2020 в 09:41

Что это было?Оо

14 февр 2020 в 11:14

НГС, если хотите пик посещений, возьмите интервью у АК!.
Например для колонки *Мужчина месяца*?
Или деанонимизируйте его.

Выйдете в ТОП-10 мировых СМИ гарантированно!...

14 февр 2020 в 10:00

Короче, было так: девушке герой не нравился, но за неимением лучшего, она согласилась встречаться, 5ть месяцев еле как она протянула, ожидая, что парень будет ее на руках носить и всяко компенсировать ей ее несимпатию. Герой походу был уверен, что он такой весь неотразимый и сам по себе подарок, поэтому нифига она не дождалась, День Влюбленных был последней каплей, увидев, что парень не особо старается, решила закончить. Праздник тут ни при чем, триггером к расставанию могло хоть что сработать, любая мелочь. Желаю автору колонки найти девушку, которой он будет действительно по-настоящему нравиться ❤️

Пикачу
14 февр 2020 в 09:39

Название материала просто напалм! Вслушайтесь - "колонка СИБИРЯКА, которого ЖЕСТОКО БРОСИЛА любимая...". И ниже "... он до сих пор ОДИНОК". Бедный сибиряк

А чего такой убогий опрос? Где пункт "Обычный день, не считаю за праздник"?
Второй бы пункт прокатил, но два замечания меня не устраивают - "...повод для ссор и трата денег...". Да и "Пойду домой, поем и спать." как-то убого - обычные дни я провожу по разному.

История напомнила анекдот

Медицинский институт. Начало лекции. Заходит препод.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Вот так, я остался с носом. A мой друг без носа, запишите тему лекции: "сифилис и его последствия".

14 февр 2020 в 09:34

Какая интересная, содержательная статья!

14 февр 2020 в 09:52

Баба с возу, кобыле легче. (С)
АК!, не благодари.

14 февр 2020 в 11:14

О, собирательным АК-шкам посвящается!)))

14 февр 2020 в 09:39

"он работает педагогом-психологом"
Из прошлой статьи - одна из героинь тоже психолог.
Поэтому к названию новой рубрики "страшные картинки" надо добавить "жизнь психологов и страшные картинки"

Гость
14 февр 2020 в 09:42

Глобальная проблема для города Новосибирска, вселенская катастрофа..... так не уверен в себе.... бред полный....5 месяцев встречались.......люди живут в браке по н-цать лет и расходятся, а тут трагедия всей жизни

14 февр 2020 в 12:32

Цитата из текста:
"О том, что история может повториться и меня могут снова бросить в этот день, я никогда не думал, все расставания до и после приходились на другие, самые обычные дни."
То есть его по его же словам постоянно бросают.
Человек говорит про себя: "Меня бросили". Как вещь. Не "мы расстались", а именно бросили. Причем после этого жестокого бросания они еще встречались несколько раз.
Это что за герой? Что за мужчина?
Его потому и бросают, потому что он сам никакой. Встретились-хорошо, бросили-ладно, подберут следующие - будет опять встречаться.
Разве это мужчина, с которым хочется жизнь прожить, детей родить? Это питомец домашний для терпеливой женщины. Но не нашлось еще такой, которая долго вытерпит. Почему-то. Что-то с ним не так.

Шкаff
14 февр 2020 в 09:37

Кто такие статьи на НГС пишет? 16-летние?

14 февр 2020 в 10:10

Открою вам большой секрет - хороших мужчин не бросают.

14 февр 2020 в 09:42

Ждешь праздник для
1. Что бы кого то обрадовать поздравлением или подарком.
2. Что бы кто то обрадовал тебя. Вот это и есть инфантилизм. И именно в этом пункте многих ждет разочарование.

GOST
14 февр 2020 в 11:01

Довелось увидеть нечто подобное: парень почти час обклеивал свою машину розовыми сердечками, разглаживал их, потом позвонил воодушевлённый "своей даме сердца", выслушал её "пламенную исповедь" и битый час отдирал наклейки и оттирал следы от них. Было видно, что он очень негодует. Полагаю, следующая его "возлюбленная" такого внимания уже не получит, будет всё буднично и без пафоса.
Может быть это и к лучшему.

14 февр 2020 в 09:52

Что для тебя 14 февраля ? Это еще две недели до весны... пардон 15 дней...❤️

14 февр 2020 в 10:37

Ясень пень девке нужно бабло, а сколько получает педагог-психолог в садике?

14 февр 2020 в 10:12

мужчина. если женщина тебе говорит: "нам нужно отдохнуть друг от друга"
выпинывай ее на мороз.

эта фраза означает что любовь закончилась. дальше - илии расставание или марафон или только поощрительное спаривание "любовь" в обмен на ништяки -в любом случае - динамо, марафон и конец

так что если тебе женщина это сказала, отвечай ей однозначно: если ты уходишь - ты уходишь навсегда
возможности вернуться у тебя не будет. дверь на выходо для тебя открыта, на вход - нет
у тебя должна быть НУЛЕВАЯ терпимость к таким манипуляшкам - первый раз предупреди, на второй раз - ВЫПИНЫВАЙ ЕЕ

пусть думает что делать дальше - реши остаться - ок, посмотри что будет дальше. но скорее всего история повторится и она все равно бомбанет.

решит уйти - пусть валит к чертям. толку от нее все равно уже не будет. не трать на нее время, силы или деньги. чем больше ты будешь в нее вваливать - тем будет только хуже и хуже. и в конце концов, ты все равно все потеряешь!

уйдет - черт с ней, женщин много - а ты у себя

Из погреба
14 февр 2020 в 09:54

У маркетологов и продажников сегодня праздник. Цветы, суши, вино и прочая дрянь будут пользоваться большим успехом. Для того всё и задумывалось, чтобы выкачать побольше денег из карман работающих мужчин. В такие дни они беззащитны.

14 февр 2020 в 10:39

Составители опросов в своем репертуаре. Нет варианта, который собрал бы больше всего голосов. Это вариант "Мне абсолютно наплевать на эту условность".

14 февр 2020 в 11:17

я одна не поняла, а что жесткого было в поведении девушки?

С праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 февр 2020 в 12:34

Никогда не покупайте срезанные цветы - это бесполезный символ увядания и они не стоят своих денег. Хватит кормить всех этих цветочных барыг. Да и вообще дарят цветы в знак признания, например кому-то из близких родственников, но никак не молодым особям женского пола, с которыми вы по юности ходите за ручку.

Гость
14 февр 2020 в 10:48

какое дно .. эти рассказы .. Кто редактор???

ADA
14 февр 2020 в 11:27

Сели в кафе поговорили. А где жестокость-то? Читая заголовок я себе представила, что он заходит с цветами в квартиру к любимой, а ее разрывают дуплетом двое альфа-самцов 😂

14 февр 2020 в 10:41

Если товристч не признаёт праздника влюблённых и не отмечает его,то какая разница ему в какой день его бросили.А вообще,нос,опять попахивает сочиненной историей

14 февр 2020 в 10:33

ну что ж перепишем, я ж не помню что там писал... слово в слово не повторю

в общем.. мужчина, проблема вообще не в тебе. сколько ты не делай для женщины - она все равно профрустрирует и бомбанет.
у женщины найдется 100500 причин профрустрировать на ровном месте и по самому мизерному поводу

ты должен четко понимать как работает женский мозг: из всех событий, отношений, женщина в воспоминаниях копит разочаровашки, фрустрашки, негатив и воспоминания о проигрышах сопернице, запоинает твои косяки и промахи - т.е. мозг в принципе копит негатив и фрустрашки.

накопив критическую массу фрустрашек - женщина впадает в деперссию, теряет любовь и НЕИзбЕЖНО БАХНЕТ как атомная бомба

повод для фрустрашке будет любой:
- ага, обещал сводить в кино, и не сводил - зашквар!
- забыл о дне когда мы первый раз поцеловались - зашквар (мужчине делать больше нечего чем помнить такие даты)
- обеща айфон и сказал что нет денег - зашквар
и так далее
- не спас меня от моих драконов и от меня самой
- не сделал меня счастливой (сколько тебе не давай ты будешь только слильнее бомбить а не станешь счастливее)
- не уделял внимания и так далее

накопив в голове кучу фрустрашек из ваших отношений - она неизбежно бахнет отношения или разрушит семью.

мужчкой же мозг работает принципиально иначе - из всех событий жизни мужчина "запоминает" самые яркие события, открытия, впечатления.

14 февр 2020 в 09:44

"При несовпадении ожиданий обеих половин есть риск серьезного конфликта" - простите, а какое тут может быть не совпадение ожиданий?

ЛУЖИН ФЕДЯ
14 февр 2020 в 10:39

Уже не читаю НГС, смотрю для троля ради троля. Ковыряние в мусорном баке новостей

мухаха
14 февр 2020 в 10:30

В голосовалке не хватает варианта "не отмечаю этот праздник, поскольку не состою в отношениях".

Андрюша
14 февр 2020 в 11:15

У мужчин две беды
1 нет денег
2 слабаки в пастели

Яша
14 февр 2020 в 10:58

Полнейшая дичь

14 февр 2020 в 10:22

куда дели мой коммент про фрустрашки??????????

вы чего творите - я там никого не оскорбил - мне делать нечего чем пальцы ломать переписывая комменты????

Как можно не отмечать такой светлый праздник? Мне, например, сегодня мой любимый человек подарил огромный букет гвоздик и колечко ;)

Тема интима в этой 5-месячной истории не раскрыта

14 февр 2020 в 10:31

Я вообще этот день не считаю праздником! Россия подхватила "моду" у Европейских стран и пошло-понеслось. Не знаю правда ли по легенде что Св. Валентин венчал между собой людей нетрадиционной ориентации, но это католический праздник а у нас в России в преобладает православие. Это больше развлечение для молодых 😜 Вот 23 февраля я считаю действительно днём праздным!

либеральное сми
14 февр 2020 в 10:46

господа, пишите больше!

и под разн\ыми именами!
- создадим массовку.!

Красивый Мущина
14 февр 2020 в 13:13

Меня бросали тыщу раз!
и 14 февраля, и 23... И 8 марта, и на НГ.

На Пасху, в Рождество, в День Победы.
и в день Куликовской битвы...

И ничего! Я жив, здоров, неплохо упитан.
Работаю, приношу пользу обществу.

Гость
14 февр 2020 в 09:54

Скорее всего Юлии другой кто-то подарил совместную путёвку на Бали или в Тай. Не лететь же, будучи в отношениях. Вот и предложила расстаться.

Археолог
14 февр 2020 в 11:18

Вообще не отмечаю подобные праздники. И вообще: неплохо бы знать, откуда у них растут ноги ;)

горожанка
14 февр 2020 в 15:12

"Ненавижу День святого Валентина, глупый праздник (обнимает кота/кошку)"
Голосование составлено так, что если ты считаешь этот праздник глупым, намекают - ты одинокий неудачник "(обнимает кота/кошку).
По мнению автора голосования этот праздник надо любить, другого мнения быть не может.

14 февр 2020 в 10:23

При чём здесь коммерческий праздник? Могла бы бросить и в День взятия Бастилии и в День Сурка...

Краля
14 февр 2020 в 11:41

Мужик не всё сказал, если было жёстко........он побежал за ней, она со всего маха пинком зарядила ему между ног, он упал......было жёстко....

ГостьГость
14 февр 2020 в 12:46

Ооооо! Сопли в сахаре level_1000!

рус
14 февр 2020 в 10:07

что за очередной нытик

Тарталетка с кремом
14 февр 2020 в 10:01

От новосибирячек ничего не жду и потому я не разоровался в них. Ну так - комси-комса, ни особой внешности, не особо следят за собой, очень многие курят, пьют, употребляют вещества, одеваются скучно и бедно, с правилами этикета вообще не знакомы, все им должны, а если не должны, то буду сидеть дома молчком и не выходить - вот такое примерно впечатление местные дамы произвели сразу по приезду и знаете, не разочаровали!

14 февр 2020 в 10:05

низкая стойкость к фрустрациям - симптом психопатии.
упс!

гость
14 февр 2020 в 15:28

Рассказ студентки (из реальной жизни).
14 февраля подошел Н. и начал объясняться в любви. Такой хороший друг был!!! Выбрал дурацкий праздник и это объяснение... Зачем он все испортил?!
Как я поняла, девушку убил выбор даты объяснения. То, что молодой человек выбрал именно это число показало ей, что им совсем не по пути. Она считает таких людей очень глупыми, ведомыми ТВ и прессой.
Так что и так бывает. Не стоит оглядываться на даты, живите своим умом.

Гость
14 февр 2020 в 10:29

Мужики, кто дарил одну серёжку 14 февраля, а вторую 8 марта? Как прошло?