Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Сорок слабаков! Колонка разгневанной женщины о мужчинах, молящихся против закона о домашнем насилии
Сорок слабаков! Колонка разгневанной женщины о мужчинах, молящихся против закона о домашнем насилии

24 дек 2019 в 19:37

Поднял руку- уходи. Вот и весь разговор. Не надо все доводить до прихода третьих лиц. Ну неужели мужик,озлобленный обращением в полицию,курсами по укрощению гнева,вдруг,раз и изменится? Смешно,ей богу....

Bob
24 дек 2019 в 19:37

14. 14 женщин убито в 2019 году в семейных разборках.

Печальная
24 дек 2019 в 19:38

Опять наш город рекорд поставил. Сорок э-э-э ну этих самых в одном месте.)

24 дек 2019 в 19:40

Оксана сама и сделала хайп этому молебну. Нормальным людям нечего, конечно, этого закона бояться. А вот гнилые места он в семьях вскроет, причем с обеих сторон. Я думаю, что больше станет мужчин, которые не захотят жениться да и вообще семьи заводить. Ну и больше станет брошенок. По крайней мере, на первых порах.

Печальная
24 дек 2019 в 19:40

Слушайте, а это не те общественники которые непотребные символы где ни попадя видят? Ну тогда всё понятно.) Ребята, молитесь активнее. Что вам ещё остаётся?)

24 дек 2019 в 19:42

Ольга Маклакова замужем или нет, интересно?
Если нет - то она симпатичная молодуха)

24 дек 2019 в 19:42

а с чего православные активисты считают что они имеют право вмешиваться в жизни других людей? С чего они решили, что имеют на это право? Смею напомнить что РФ светское государство и церковь и подобные активисты пусть правила устанавливают внутри своих церквей, приходов и внутри своих семей

Фывап
24 дек 2019 в 19:44

Вообще-то с точки зрения православия муж обязан время от времени бить жену. Не имеет право, а обязан. Каким же образом он будет исполнять свою обязанность, если её исполнение запрещено? Понятно, что они молятся, чтобы не допустить попрания основ своей веры. А если гражданка Маклакова против православия, пусть так прямо и скажет. Почему она изображает дело так, как будто просто некие граждане хотят жену побить? Они может и вовсе не хотят, но им полагается это делать. Или против религии-то нельзя, а против отдельных мужчин можно? И кто получается слабак?

24 дек 2019 в 19:49

а если жена или муж накосячил, то как наказывать? ни за волосы оттаскать, ни скалкой огреть

24 дек 2019 в 19:49

А это уже интересно - феминистки против верующих. Предлагаю сделать еженедельное шоу с их разборками в прямом эфире.

24 дек 2019 в 19:59

Интересно, а они правда думают что прислав вместо Тихона другого, и прислав новых активистов народ забудет Задою и историю с его сыном? А ведь она есть на НГСе.

24 дек 2019 в 20:01

дубль2. закон этот людоедский, написан нко и еже с ними. НЕ НУЖЕН закон.

24 дек 2019 в 20:09

Для автора рубрика "идеи даром". Можно еще написать статью о женском насилии в отношении мужей и какие выходы она видит из ситуации. Рассказать про виды такого насилия, физическое, психологическое насилие, угрозы лишением доступа к детям. Т.е. поставить себя на другую сторону. Слабо?

tktr
24 дек 2019 в 20:09

Среди домашних насильников встречаются и женщины. Бьют мужей и детей.

24 дек 2019 в 20:11

Думаю разгневанный автор - РСП , отсюда и злоба на мужиков. А законов и существующих достаточно. Иначе вот такая дама сможет любого мужика обвинить в домогательствах (мечта, чтобы подомогались, но никто не хочет)и ей поверят наслово.Плюс дополнительный пункт при разводе даже со если косяки со стороны жены- домашнее насилие и домогательство.

24 дек 2019 в 20:24

О, феминистки против радикал-воцерковлённых. Напомню, кстати, что "Сорок Сороков" это те ребята, которые устраивали шествия под знаменами с черным символом внутри белого круга на красном фоне (все аллюзии на символику Третьего Рейха, конеееечно же случайны, ну чтооо вы). Поищите фоточки в интернетах.
Надеюсь они взаимно аннигилируются.

Мимо проходил
24 дек 2019 в 20:27

Кто такая Оксана Маклакова? Я её до сегодняшнего дня не знал и завтра о ней даже и не вспомню. Её мнение мне не интересно от слова "совсем".
ЗЫ: Женщины сами выбирают себе мужей. Их насильно никто не заставлял выходит замуж за тиранов. А закон реально направлен на разрушение института семьи. Считаю, что если его примут - девушки вообще не смог замуж выходить. Парней просто не заманишь в ЗАГС, т.к. штампом в паспорте они полностью развязывают руки второй половине и ставят крест на своём будущем.

24 дек 2019 в 20:36

что, опять бомбежка по табличке?
о чем статья то? надоела эта истерия инкубаторских истеричек

24 дек 2019 в 20:36

что, опять бомбежка по табличке?
о чем статья то? надоела эта истерия инкубаторских истеричек

24 дек 2019 в 20:39

да принимайте уже закон. женщины никак не поймут, что этот закон прежде всего ужарит по ним самим.
вам уже и с деньгами замуж никто не берет.

24 дек 2019 в 20:39

что, опять бомбежка по табличке?

А зачем ее фото? Она же страшна как моя жизнь. Фемки, кстати, все такие.

24 дек 2019 в 20:43

Нормальной закон для имбецилов, которые только и запрограммированы на совокупление. Только вот нормальные, адекватные мужчины воспримут его по другому и будут у нас в стране преобладать гражданские браки, все больше будет матерей одиночек, больше будет уголовных дел. Самодостаточным мужчинам это не надо.

24 дек 2019 в 20:44

в нашей стране женщина и так защищена со всех сторон, куча пособий, льгот, катайся как сыр в масле.
и за уголовные преступления получает куда меньшие сроки, хотя убийств и тяжкий вред здоровью в отношении родственников и близких, женщина свершает больше мужчин.
а уж по психическому насилию, абьюзу и манипуляшкам - ей равных вообще нет

24 дек 2019 в 20:45

"Замолвили ли эти рыцари в своем молебне словечко о неприкосновенности многодетного отца из Ленинградской области, который семь лет насиловал свою дочь, а всех остальных детей и жену держал под страхом расстрела?"

Для таких субъектов вполне хватает действующего Уголовного кодекса.

Прямые ссылки не пропускают, но антиконстиуционность данного законопроекта показана в документе:

«Правовой анализ проекта Федерального закона “О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации”», подготовленный Аналитическим Центром «Семейная Политика.РФ»

(гуглится)

24 дек 2019 в 20:47

женщины вы ж взвоете потом, будете совершать молебны: "боженька дай мне мужыыыыыкаааа, ыыыыыы, хоть какого нибудь завалящегося.., ыыыыы ууууууу" вой бабий будет по всей стране

gheaitt
24 дек 2019 в 21:00

А закон о Динамо когда будет? 😁

Даже как-то странно,что у всякого рода феминисток и прочих "сильных независимых женщин" происходящее вокруг закона о домашнем насилии вызывает столь бурную реакцию.И тем более странно,что им не нравится,когда их оскорбляют.А называть мужчин слабаками-не оскорбление?Ничего не скажешь-лицемерненько.

24 дек 2019 в 21:01

Закон против насилия в семье,сам по-себе странный.Уже в УК РФ есть масса статей наказывающих за насилие хоть над кем.Какая разница, где это насилие было применено??Есть действие-есть статья.И разумеется они относятся к людям обоих полов.

Светлана
24 дек 2019 в 21:04

Прекратите тащить в Нашу страну западную мерзость. Мы Сами, без вашего маразма, построим отношения в своих Семьях. Прочь от России....

Вовчик1955
24 дек 2019 в 21:11

Нам новосибирцам это не интересно

Светлана
24 дек 2019 в 21:13

Семейная жизнь не достояние третьих лиц. У нас Свои исторические ценности. Кому что то не нравится - широкие ворота открыты, поезжайте туда, где э а мерзость в действии.

Вовчик1955
24 дек 2019 в 21:15

Иди отсюда разведенки. Нам новосибирцам это не интересно

Серый
24 дек 2019 в 21:19

а сколько женщин довели до мужчин до суицида, попали мужики на зону и спились??? пора запретить женщин.

24 дек 2019 в 21:20

тем временем, где то на нгс.знакомства приуныли женщины и рспхи, все эти любимые, наташи ,алены, алины, ласковые верные и прочий инкубатор с тысячамииразных ников, поисках заботривого ответмвенного обеспеченного мужчины...
понимая как стремительно тают их шансы.
нгс, с расрушением семейных институтов, брачного и сексуального рынка, сайт нгс.знакомства придется закрыть, прикиньте сколько потеряете на рекламе, да?

24 дек 2019 в 21:21

женщины не избивают детей? или мужей?
закон будет применяться одинаково к таким?

Мизандрички вымрут без мужчин, просто мозгов не хватает им это понять. Так задумала природа.

24 дек 2019 в 21:29

Закон -- бред. Сама поставка вопроса -- бред бредовый! "Запрет домашнего насилия". А другое насилие, что, разрешено?
Все нужные законы уже существуют, их просто не применяют, не хотят и не умеют. Такой же будет этот. И очевидно, направлен против мужчин, отому что считается, что, мол, мужчины насилие творят, (читай пару раз дал оплеух). А ежедневное и планомерное высасывание мозга будет считаться насилием? Ведь оно таковым и является -- психологическим насилием.

24 дек 2019 в 21:31

Так-то всё по делу, кроме одного - подача однобокая, с точки зрения защиты женщины от мужчины.
Так-то закон должен работать в обе стороны, и мужчин от женщин он тоже защищает. Не забывайте об этом.

Нам, мужикам, это не интересно.

24 дек 2019 в 21:33

Да что же вы творите-то??? Акашку щяс на лоскутки порвёт. Ироды.

Светлана В-ва
24 дек 2019 в 21:36

против потому что те кто реально бьет, ничего не будет, у этих пар как говорится горшочек нашел свою крышечку. Бегут заявления забирают, особо как протрезвеют)) А вот нормальные мужики от примитивной бабской мести как раз и пострадают.

барабинец
24 дек 2019 в 21:42

не хочешь терпеть насилие, так не терпи. это твой выбор. А любителей садо-мазо не запретишь никаким законом. Были, есть и будут.

24 дек 2019 в 21:54

Жениться вообще всякое желание отпадает.

24 дек 2019 в 21:57

Дааа Ну лучше совсем не жениться... Дальше только хуже будет

Гость
24 дек 2019 в 22:07

Да уж... 21 век, а они или жён бьют, или молятся!!!

24 дек 2019 в 22:08

А смысл придумывать закон на закон? Допустим, у нас убийство карается законом. Давайте теперь введём закон за убийство в выходной день, потом за убийство в трамвае, ну и за зловещее убийство на крыше отдельный закон. Умножая количество законов, мы не улучшаем выполнения уже существующих.

Светлана
24 дек 2019 в 22:08

Напрасно Вы : 40 слабаков... Молитва - самое Важное желание. И Главная обязанность Настоящих Мужчин, т. к. Об Этом сказано в Евангелии, Учебнике Жизни. И не признак слабости, а Разума, - если у Вас есть Могущественный Защитник, Он же - Любящий Отец, а вас, тем более ваших детей, одолевает враг, согласитесь, Безумно не просить у Него Защиты, т. е. Не Молиться?! Поэтому эти Настоящие Мужчины поступают Правильно. А чего ещё Боятся ведьмы и вся восставшая на нас нечисть - Креста и Имени Господнего, в Этом наша Сила и Помощь. Да Воскреснет Бог, и расточатся врази Его.

...
24 дек 2019 в 22:11

"по-вашему мнению" - НЕ НУЖЕН ТУТ ДЕФИС!!

24 дек 2019 в 22:12

Если в семье есть согласие, и никто никого не бьет и не притесняет, то никакой закон не нужен. А если наоборот - то никакой закон и не поможет. Забитая сторона никогда никуда не обратится, потому что она запугана.

Black Oasis
24 дек 2019 в 22:12

А если мужик бьёт и жену, и любовницу, то за какую из самок ответственность серьёзнее?