Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам
Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам

22 нояб 2019 в 21:39

Ничё ничё...первые сорок лет детства самые сложные в жизни мальчика, т.ч. скоро полегчает.

!!!
22 нояб 2019 в 22:22

я бы со стыда сгорел так "невесту" искать....

Горский
22 нояб 2019 в 23:18

На втором фото такой прям мамкин хомячок) с щечками)
Вообще не секси, увы

Всёлый НЕ молочник
22 нояб 2019 в 21:58

Нарцис )

Bob
22 нояб 2019 в 21:35

Муженёк сильно на любителя.

Пелагей
22 нояб 2019 в 21:41

Чтобы не ревновали пусть рисует голых мужчин.

22 нояб 2019 в 23:21

Если влюбится, то и "богатый внутренний мир" увидит там, где его и в помине нет. У меня один знакомый, женившийся по безумной любви, тоже говорил, что у его жены такие культурные запросы, что Новосибирска с его театрами и музеями ей мало, и если где-то происходит что-то уж очень культурное, то она туда едет, даже за границу. Я просто устыдилась за свой убогий внутренний мирок. Думала, что речь идет о премьере в "Ла Скала" или выставке в Лувре. А оказалось , что она ездит за мальчиковыми группами типа Иванушек или на-найцев (дело было 20 лет назад). И ведь не 15-летняя ПТУшница, а замужняя баба на пороге 30-летия с высшим образованием и дочерью от первого брака. Но муж ей гордился. Её богатым внутренним миром. Так что шанс есть. Но от жены любому мужчине по факту нужны вкусные обеды и чистые рубашки, а не богатый внутренний мир. И не длина ног. Да, и упомянутая пара развелась.

22 нояб 2019 в 21:39

Все очень плохо, ни одна блондинка с богатым внутренним миром не хочет погладить зализанный чубчик.

маруся
23 нояб 2019 в 04:01

Неужели клюнет кто- то? На мой взгляд-болтун и пустышка .К чему рассказывать о бывших? Перекантоваться парень хочет,пока на мели

Гостья из будущего
22 нояб 2019 в 23:08

Ждет партию повыгоднее: мамочку со связями и деньгами, либо обеспеченную девочку, папину дочку.
И не надо про богатый внутренний мир! Таких женщин полно вокруг, а мужчин не хватает. Так что если сидит один, значит, чересчур выгадливый.

23 нояб 2019 в 14:54

Напомнил:

Ищу женщину для создания семьи.
Ты - умеешь готовить,
танцевать на шесте,
хороша собой,
до 25 лет, без детей и материальных проблем,
из приличной семьи.

Обо мне: Игорек. 😂

Гость
22 нояб 2019 в 21:18

Не постоянный заработок это как понимать? Если будут дети они что должны кушать только тогда когда папа соизволит заработать ? Конечно ему нужна девушка со своим хорошим заработком .Но! Нужен ли он ....

22 нояб 2019 в 22:39

Тоже бываю такой загадочный, 1,2 января, например.

22 нояб 2019 в 21:15

Тебе 37 лет. Что тебе надо? Зачем? Есть бабло, тёлку снять можешь на любом континенте. Что тебе даст брак? ты станешь моложе, карма твоя сменится, "хозяйство" на пару см. увеличится? что тебе 37 летнему, прожившему "для себя" эгоисту, в хорошем смысле этого слова, даст штамп в паспорте? чо вы все носитесь с этой присказкой "О стакане воды в старости". Тебе ли переживать об этом? Для этого есть специальные службы, которые при наличии лавэ в левую пятку тя целовать будут....потому спрашиваю: На-Фи-Га?!😱

22 нояб 2019 в 22:24

Художница не будет ревновать. У неё своя обнаженка.

Гость
23 нояб 2019 в 16:33

Ой какой сложный мужчина, тараканов много. Нет, не подходит он нормальным стабильным женщинам из хороших полных семей. Се ля ви.

22 нояб 2019 в 21:11

А сколько стоит и к кому в нгс что бы так продвинули?

Гость
22 нояб 2019 в 22:53

Кому он нужен, чего он то выдающегося сделал, типа женщина должна книгу написать и тп, денег нет, не постоянный заработок вот и ищет себе, чтоб его кормила, альфонс короче, понятно, что один, ещё и жадный.

Евгения
23 нояб 2019 в 06:56

Тот ещё подарок....представила такого...ты, например, беременная, а он ушёл рисовать позирующих голых баб😃, по-моему-это заведома «трудный» мужчина, и красивой, умной, реализованной женщине такой союз только навредит. Хорошо хоть фото показали, не связываться!!!

Добрая фея
22 нояб 2019 в 22:00

М-да.... когда у мужчины нет ни особого ума, ни денег (а откуда у художника деньги, если он особо ничего не добился, известным не стал), то остается только рассуждать на уровне теоретика о том, какая офигенно развитая и успешная должна быть женщина.

блЯндинка
22 нояб 2019 в 23:09

А где пометка «На правах рекламы»?

22 нояб 2019 в 21:13

у него "работа, приносящая удовольствие" нахрена, спрашивается, козе баян, в смысле жениться .....пфффф

а тут как вам девочки "это модели увлекаются мной"
типа "не виноватый я", она сама пришла и далее по схеме.... пффф

вова
22 нояб 2019 в 22:53

Художник, что с него взять, логическое мышление не его сильная сторона. Пусть мастурбирует пока, а потом какая-нибудь ушлая рсп его захомутает.

Мила
23 нояб 2019 в 06:39

Мне тоже не нужен муж,рисующий голых баб,и который не против продолжения после... Особенно, когда он сам в этом признался

джон2
22 нояб 2019 в 22:43

Да ему мамка с баблом нужна сидит губки дует

Гость
22 нояб 2019 в 23:56

37 лет, денег нет, спит с натурщицам. Кому нужен такой муж? Женщина должна будет обеспечивать семью и при этом носить рога. Спасибо, такого «добра» не надо.

Гость
22 нояб 2019 в 21:10

Блондинка с богатым внутренним миром!?!?!??!
Пошёл ржать, а то до конца статью не осилю.

Анонимно из Канады
22 нояб 2019 в 23:29

Откуда эта фраза пошла "состоять в отношениях"? Как животные какие.

Греча
22 нояб 2019 в 22:27

Девушки, ну будьте мягче к гражданину! Терпимее что ли. Это и так тяжело решиться на такой глупый поступок как публикации самого себя на НГС.

22 нояб 2019 в 21:32

Мне одно непонятно-такой успешный,занятый,с кучей требований -это не приемлет, это не приемлет.А НГС зачем, ему, сводная бабка что ли?!

Наледра
22 нояб 2019 в 21:36

Мечтать не вредно, к тому же бесплатно. Такие фантазии у взрослого мужчины: чего тут не так. Страх израсходовать на женщину деньги: вдруг расстанутся. Он весь в себе любимом, а надо подумать о том, что сам-то дать может. Удачных поисков!

Модель мужчины, снабжающего семью ресурсами, закончилась там, где закончились его права на женщину. Сегодня это просто глупость, так как женщина в любой момент может подать на развод и все труды мужчины окажутся напрасны. - так вот как выглядит «глубокоуважаемый» товарищ АК?:)))
37 летний товарищ без стабильной зарплаты, с большими тараканами и «хобби» с натурщицами - просто мечта поэта, налетай девчата.

22 нояб 2019 в 23:37

Интересный способ продвинуть свое эго!)

23 нояб 2019 в 12:22

Прочитав заголовок, надеялась увидеть живопись, действительно художественные работы, отражающие взгляд на мир автора. Сюжет, используемые цвета, внимание к мелким деталям... Тут же какие-то коллажи, каких много в различных фоторедакторах и приложениях для обработки фото. Не могу назвать этого человека художником. Хотя, каждый суслик в поле агроном )

23 нояб 2019 в 14:57

А как вообще внутренний мир может быть связан с цветом волос? Какая разница блондинка- не блондинка. 90 процентов женщин после 25 красят волосы, и что, есть разница в какой цвет?

Жаба-Яга
22 нояб 2019 в 21:53

Если до 25 лет не женился, то потом уже рано))))

22 нояб 2019 в 21:24

Сейчас появится АК!..... ) Ждем с нетерпением.

Гость
22 нояб 2019 в 22:09

Фи, очередной умамысамыйлучший, картинки слабенькие, внешность никакая, по интервью - пустышка парень. Нафиг такой не нужен

23 нояб 2019 в 12:56

До чего же надо быть упоротым, чтобы подать такое брачное объявление

23 нояб 2019 в 14:29

И как мужик никакой и творчество такое же. Хотел похвастаться, думал на расхват станет а получилась антиреклама))

22 нояб 2019 в 21:15

"Игорю Вечерскому 37 лет, он не был женат, детей нет" И не надо, это клеймо уже, кому нужно "счастье" под 40, еще и без опыта отношений? Раз не был, значит явно что-то с ним не так

23 нояб 2019 в 05:13

"Я цифровой художник" - ну то есть главное - втереться в доверие к людям с деньгами и паразитировать ))

Видимо цифровой художник на перепутье - с одного дома погнали, а теперь нужно в другой как-то пристроиться. Но тут возраст не-мальчика мешает.

Все остальные слова - муть.

Цифровому художнику нужна богатая пожилая женщина. Только она сможет всё это слушать ради удовольствия иметь рядом ухоженного мальчика.

22 нояб 2019 в 22:08

В таком возрасте ни предыдущих браков, ни детей... несколько лет нет отношений... значит явно не все в порядке с тараканами ) пустые амбиции... и его тараканы уже не смогут ужиться ни с кем) только с правой рукой ))))

Красивый Мущина
22 нояб 2019 в 23:12

Ну, совсем заклевали мужика...)

вроде, все правильно он говорит (про требования к будущей жене)..
Но! часики то тикают не только у девушек.
Если у них излёт ( по определению местного классика) в 26, то у мужчин - как раз на подходе к 40. Как у героя статьи...
Да, правильно тебе тетушки пишут: до 37 досидел - ни котенка, ни ребенка...

Все ж таки, семью надо заводить по молодости - глупости!
Когда ума нет, одни гормоны - деторождение само прет, самотеком...

Я бы в такой ситуации обзавелся постоянной приличной работой. Хоть учителем рисования в школе!
Не для себя, а чисто женщине показывать - вот, мол, надежный кусок хлеба всегда есть.
Бабе нужна "стабильность"!
Надо это понимать, и не ..ать против ветра.
Особенно когда тебе 37 лет...

Алекс 54
22 нояб 2019 в 21:52

Блондинки с богатым, внутренним миром 🤦🏻‍♂️😂

23 нояб 2019 в 07:14

Видимо дядю выгнали поганой метлой из дома. Теперь ищет где перезимовать нахаляву. Сталкивался с такими персонышами, работать не хотят, денег нет, одни мировозрения и мечты. И вопрос к дамам- где вы видели, чтобы тёти содержали дядь в отношениях? Проанализировал своё ближнее и дальнее окружение- не нашёл таких. Видимо это тот случай, когда тёте лучше хоть какой то дядя, чем вообще никто.

Анонимно из Канады
22 нояб 2019 в 23:31

Вообще, у него там все в порядке с ориентацией и жизненными ценномстями? Зарабатывать денег он не хочет. Нормандский формат подавай ему. Ну так езжай в нормандию. 37 лет. А чем он до этого занимался? Бездельничал?

Фрося
23 нояб 2019 в 11:09

Что накинулись? Мамка пирожков уже не стряпает, а так хочется.

23 нояб 2019 в 13:38

Странный кандидат. Если он привык с моделями направо-налево, ничего не поменяется если он женится, возраст не тот. Как вариант он может найти себе ню-модель, она будет его вдохновлять ... но художники они почти все такие, свободолюбивые...

Греча