Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Люди считают, что это срамота и разврат»: откровения сексолога, которая думала, что фригидна
«Люди считают, что это срамота и разврат»: откровения сексолога, которая думала, что фригидна

Я не робот
18 нояб 2019 в 21:11

Это какой то робот, нафиг такое нужно.

Гость
18 нояб 2019 в 21:17

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.
Марк Твен.

Анонимно из Канады
18 нояб 2019 в 23:00

Она утверждает, что среди мужиков каждый четвертый - дровосек.
Поверить в такое невозможно впринципе. Но я думаю, что она просто всех, кто ей отказал записала в дровосеки.

18 нояб 2019 в 21:33

девица выглядит вульгарно, вот и все что стоит о ней знать, как о сексологе

Гость
18 нояб 2019 в 22:40

Что сказать о этой даме?
Получить диплом психолога можно почти в любой шараге.Я вот помню, как знакомая получила корочки в Учебном центре МЮ, где учат дубаков для зоны.Так что не удивлюсь, что там и сейчас и на сексологов обучают.
Так что её корочкам грош цена.

вова
18 нояб 2019 в 23:01

Скинув шубейку и голым задом на капот авто холодно поди?

18 нояб 2019 в 21:14

она фригидна

Электрик
18 нояб 2019 в 21:11

Из за своей работы тоже стал фригидным. Зарплата не высокая, да и должность не в тренде.

Скорее люди считают что срамота не сам по себе секс, а его навязывание через откровенно пошловатые снимки людей, претендующих на хоть какое-то серьезное экспертное мнение. Фото до и после - просто два совершенно разных человека, поэтому про принятие себя героине, в первую очередь, самой надо подумать. Ну и, если честно, уже достало, что любой неграмотный человек вдруг решает что он «не такой» и сразу начинается учить остальных жить, причём в сферах, в которых совершенно не разбирается. Как говорится, «до этих ваших интернетов только в семье знали что ты у мамы дурачок».

18 нояб 2019 в 21:54

Сколько у Вас стоит час индивидуальных занятий? Ответ можно в почту....

Виталий Викторович
19 нояб 2019 в 06:27

Читал - смеялся.
Прочитал про сторожей - заржал.

imho сама "специалист" полагаю никакой, как из того номера петросяна
"ссссеббббя ттттто я вввввылечил". Внешность оценивать не буду, но
надутые губы и прочее - налицо, синтетика короче говоря сплошная.
И это больше не про внешность же говорит, а о внутренних проблемах.

Ar is to tell
18 нояб 2019 в 21:37

Для некоторых сегодня важнее, насколько чувствителен экран его смартфона, чем муж или жена.

Батя РЖАКИ
18 нояб 2019 в 22:10

про неё уже писали, повторение-мать учение так считают корреспонденты НГС.

Алексей
18 нояб 2019 в 21:21

Стрёмные силиконовые сиськи, купила бумажку - думает умнее стала...

Смешно...

18 нояб 2019 в 22:36

Согласна с ней, что если все по обоюдному согласию и без вреда для других, то все это норм. Но вот то, как она на всех фотках кажет, это реклама, продажа. Какое-то у меня неправильное воспитание, но по мне, так вот такие позы и наряды должен видеть не весь город, а тот единственный выбранный мужчина. Секс он ведь интимный процесс, а тут она чуть ли не сама с собой на фотках, или по крайней мере использовала тот вакуумный прибор и отойти не может.

18 нояб 2019 в 23:54

"это вакуумно-волновой клиторальный вибратор, с ним можно испытать несколько видов самых мощных женских оргазмов и прибывать в состоянии эйфории несколько суток"(с) Да это прорыв...чтоб аж несколько суток в эйфории. Видимо это привело к некоторым необратимым изменениям нейронных связей в мозге.

эмммм
18 нояб 2019 в 21:10

Завышенная самооценка, комплексы по поводу своей внешности, наколотые губы и прочие части тела...
Не хотела бы к такому "специалисту" на приём.
Как девушка, может, и хорошая, но вот в голове явно гуси летают.

Настоящий мужик
18 нояб 2019 в 21:57

Я вот что скажу по своему опыту общения с женщинами, да и с высоты прожитых лет.
Не буду про женщин, а именно вот про этого спеца.
Каждое её фото, внешность из под ножа пластического хирурга, говорит только о том, что эта дамочка просто тащится от себя родимой.
И в постели она контролирует каждое своё движение и каждый свой стон.Ей важнее выглядеть красоткой и красоткой сексуальной.Ей нужно, что бы мужик слезая с неё, потом говорил друзьям, с какой он красоткой переспал, какая она сексуальная в постели и кончает по 20 раз.
Стоит такой сказать, что она бревно, которое имитирует оргазм,она сдуется и побежит к психологу и сексопатологу с вопросом- что со мной не так? Почему мужики не хотят второй встречи.
Можете спорить со мной, не соглашается, но за свою жизнь, я насмотрелся на таких кукол, поэтому уверен в своих словах.

18 нояб 2019 в 23:19

После слов "это пережитки Советского Союза..." больше не читал. На Западе ещё запретнее. Жгли на кострах! А она вроде и не знает...

GOST
19 нояб 2019 в 00:06

Губки ещё надо накачать и свернуть их трубочкой - так большинство на фото делают.

19 нояб 2019 в 02:52

Чур меня, Чур!

Красивый Мущина
18 нояб 2019 в 22:32

" Сейчас я в отношениях примерно полгода, они меня полностью устраивают..."

Тетке 32 года! Ты не в "отношениях" должна быть - а Женой! Верной и любящей, со штампиком в паспорте.
И матерью детей своего мужа.

И сексолог - это ВРАЧ! Нужно получить МЕДИЦИНСКОЕ образование, со специализацией "психотерапевт", и потом уже - сексолог.

А то купила корки "психолуХа", вставила пластиковые сиськи, и морочишь наивным русским людям головенки...

Гость
18 нояб 2019 в 22:00

Помню давно разговаривал с психотерапевтами ,говорю,как специализацию выбирают в мед.институте.Они сказали в основном,у кого кто то болен или сам вот и идет на того врача,спросил ,а у вас проблемы с мозгами ,раз стали психотерапевтами,посмеялись ,но доля правды в этом есть.Вот и дама сама фригидная ,решила других учить сексу.Только зачем идти к такому специалисту,если она сама в себе разобраться не может,а на других будет тренироваться.

Лубрикант резиновый
19 нояб 2019 в 09:20

А что за бесполезная такая специальность-секьсолаг? Берёшь да трёшься письками и вся проблема.

Горожанин
18 нояб 2019 в 23:00

Печальная история.. Не слишком красивая внешность, не слишком развит интеллект - но понтов на королеву!! (( Чего стоит одно лишь глупое утверждение что у мужчин оргазм - врожденное?? Не хочется слушать подобные глупости!! И сложно представить - каким путем эта девушка получила диплом психолога - очень сомневаюсь что в медицинском ВУЗе.... ((

***
18 нояб 2019 в 21:17

"Обычная внешность"(с) -спиленный нос и пришитые имплантанты. Чел не может себя то принять, а учить уже готов. Таксистов и сторожей на автостоянках.

Психологов без глобальных проблем судя по всему не бывает.

Девушки, вложитесь лучше в пластику, в себя - и фригидность пропадёт. Особенно если здоровьем своим займётесь, не только сиськи пришьёте.

ВИКТОР
19 нояб 2019 в 02:38

Это просто реклама сексшопов, Заказная реклама.

18 нояб 2019 в 22:59

опять баян. До весенних пикетов будем на этом перебиваться?

Ирена
19 нояб 2019 в 07:01

Не соглашусь с автором, что у нас закомплексованное общество, мало уделяющее внимания сексу. У нас скорее передоз этой темы. С распадом СССР мы как раскрепостились, так и не можем вернуться в нормальное русло. Пристальное внимание форме, но не содержанию. Секс без любви - это суррогат, подделка. Женщины занялись улучшайзингом, преследуя единственную цель - возбудить любой ценой максимальное количество партнеров. Отсюда гипертрофированные попы, грудь, губы. Губы это отдельная тема. То, что вижу всё чаще - предназначено явно не для того, чтобы говорить, улыбаться, единственная область применения - секс.Мужчины ищут в женщинах не человека, а партнершу по сексу. По-моему, впору начинать печатать другие статьи - "Секс- это лишь часть нашей жизни", "Женщина - тоже человек и ей допускается иногда болеть, стариться, выглядеть уставшей", "Взаимное уважение - залог крепкой семьи" и пр.

18 нояб 2019 в 21:39

все было не плохо до упоминания тантрического секса... а так - большая часть населения о сексе знает примерно столько же, сколько пингвины. независомо от пола

Витя
18 нояб 2019 в 22:42

Дипломированный специалист, а похожа на продавщицу из промтоварного :)
Сексапильная, но какая-то уж очень простоватая...

Hop hey
19 нояб 2019 в 00:08

Губки валиком
Бровки домиком
Грудка шариком

Тема секса не раскрыта. Ребятенок Героини с пелёнок наверное с вибратором играет.. желаю Героини простого человеческого счастья и любви. Потому что судя по всему кроме секса, в отношениях у неё ничего нет больше. Хорошо, если я ошибся

19 нояб 2019 в 00:00

Однозначного ответа, что она теперь сама научилась получать оргазм в полном смысле этого слова я не прочитал в статье. Прозвучало лишь:"со временем я поняла многие вещи...." и что, теперь этот "специалист" учит других получать то, чего она сама по настоящему не получает? Ну может быть, не знаю что лучше, другой сексолог, который наоборот получает оргазм по полной, может тоже не понимать других с такими проблемами. В общем вывод такой, для затравки и рекламы, вызвать любопытство у других:" а чего она такого многого поняла, блин, может мне в игрушки поиграться, глядишь попрет тема;)

18 нояб 2019 в 22:28

какая глупость и пошлость

18 нояб 2019 в 21:51

Сексом в наше время никого не удивишь

18 нояб 2019 в 21:55

Журнал "Максим"? Опять?

вова
18 нояб 2019 в 22:58

Походу сапожник без сапог.

19 нояб 2019 в 06:16

Интересно, много у нее, как у врача, пациентов?

Гость
19 нояб 2019 в 08:34

— Чем чревато для женщины отсутствие секса?

— Самые печальные последствия — выпадение передней стенки влагалища, матки, недержание мочи. Происходят измены, распадаются семьи.
ПОЛНЫЙ БРЕД ПРИМИТИВНОГО "ПРОФЕССИОНАЛА"😁

Алена
18 нояб 2019 в 21:40

Приколола фотка с изгибами на тойоте:).

18 нояб 2019 в 21:32

Очередная инстаграмщица с купленной бумажкой.Внешность среднестатистическая, ничего выделяющегося на общем фоне.

18 нояб 2019 в 22:59

я стесняюсь даже спрашивать, как она помогает. личным примером и опытом?

Тата
19 нояб 2019 в 02:02

Дама зациклена на теме оргазмов,походу ей самой психолог,а лучше психиатр требуется.Это же надо стенка влагалища выпадает и моченедержание,такое придумать.Лучше бы чем отношения с мужиками крутить,занялась воспитанием ребёнка.

18 нояб 2019 в 22:06

Приличная женщина не будет демонстрировать свои "прелести".

18 нояб 2019 в 23:19

"девушек" интерисуте вопросы, как пробуждать эрогенные зоны. именно по это причине они вступают в сексуальн отношения со школьной скамьи "прокачивая свою сексуальность"
вопрос: почему "девушки" не озаботились вопросом, как прокачать мозг? интеллект? другие качества?
потому что они расчитывают только на торговлю сексом.

18 нояб 2019 в 23:15

по одной из статей на she, женщины по их признаниям до брака имели 8-10 "романов" и начинали половые отношения с 16 лет. это у нас типа такой пережиток советского союза.

19 нояб 2019 в 06:27

''у мужчин оргазм врождённый'' (c) Анастасия Аркашова.

Мне кажется, что сексолог плохо изучала физиологию и путает оргазм мужчины с семяизвержением. Лучше бы она мозг качала, чем губы и грудь.
Что не суслик - то агроном.

18 нояб 2019 в 21:16

Правильно спел Слепаков
Ты возразишь и скажешь: «А как же оргазм?», послушай, оргазм — обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма не стоит лишаться разума, а тратить на это весь вечер — полнейший маразм.

Анонимно из Канады
18 нояб 2019 в 22:59

Диагноз тут простой - "уж замуж невтерпеж". Типичная РСП.
Деланные губы, подтяжки всякие. Возраст 32 года, а мужа нет. Понимаю, понимаю.
Решили оплатить рекламу. Удачи.

18 нояб 2019 в 21:49

" У меня совет всегда один — нужно просто любить себя и своё тело. Тогда ты не сможешь позволить себе выглядеть плохо." Вот я люблю свое пышное тело и поэтому я в него ем всякие вкусняхи))А бегать по парку в 10 штанах не означает любить свое тело, а как раз наоборот - называется издевательством над собой))