Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1154 комментария к публикации Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности
Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности

5 нояб 2019 в 19:20

Подведем итоги 31 год , 2 детей и запросы : не жадный , богатый , ухоженный , не агрессивный , внимательный , с чувством юмора , интересный , умный , с чувством вкуса , с желанием развиваться , ну спортом что бы занимался ! И конечно мужчина должен будет работать и зарабатывать на 4 человек , ведь героиня хочет заниматься домохозяйством и "саморазвитием" .

Вася
5 нояб 2019 в 19:07

Для таких дел существуют сайты знакомств. А тут, зашёл новости Новосибирска почитать, на тебе, на первой полосе НГС "Ищу мужа". НГС жжот.

5 нояб 2019 в 21:12

Смените название рубрики с "Ищу мужа" на "Ищу спонсора", так хоть честнее будет.

5 нояб 2019 в 18:50

«такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро»(с) Самокритично...

5 нояб 2019 в 19:05

Катя ищет ответственный кошелек, чтобы спокойно заниматься своими делами.
Я всё правильно понял?

Гость
5 нояб 2019 в 18:43

У "невест месяца" не публикуются фотки в полуголом виде в рекламных статьях в интернете. Это больше присуще кое-чему другому месяца.

Гость
5 нояб 2019 в 18:52

"такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро" - и как она собирается найти мужчину после того как их всех открытым текстом охарактеризовала таким образом?

5 нояб 2019 в 18:41

Девушка симпатичная, но запросы и гонора похоже выше крыше, была бы проще вышла бы замуж , а так кому нужна эта звезда ещё и детьми для которых отец один, а другой уже им нестанет.

гость
5 нояб 2019 в 18:40

" Со мной довольно часто знакомятся — приятные люди всегда привлекают внимание." "У мужчин вместо головы мусорное ведро". Однако...Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)). Все люди как люди, а я королева...

Гость
5 нояб 2019 в 19:37

Тема сисек не раскрыта🙈

5 нояб 2019 в 19:39

Я ничего не упустил, она так и не поняла причину ухода мужа ?
Или недоговаривает... ?
Всё написанное можно было и в двух словах: нужен мужчина с хорошим достатком, который будет содержать меня и моих детей, а я буду сидеть дома и заниматься своими делами.
А вообще, запросов и претензий (типа вместо головы мусорное ведро) к мужчинам много, а вот что она готова предложить ?

5 нояб 2019 в 19:19

Вообще статью надо было назвать "Милый, вернись...Прошло уже 8 месяцев а те деньги что ты оставил ушли на психолога!!У меня ещё никого не было...Пока не было, смотри не опоздай!!" 🔥

Гость
5 нояб 2019 в 18:44

Симпатичная, интересная, еще вполне молодая ;-)
Осталось отработать с психологом две проблемы:
"причина нашего развода не ясна"
"вообще не понятно, что в голове у мужчин, такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро"

Прикладной физик
5 нояб 2019 в 19:04

Ну а мужику что делать пока она с крыльями по пляжу будет бегать?

маки маус
5 нояб 2019 в 18:42

Пустилась наша Катюша, в "Брачный тур"

Русские не смеются
5 нояб 2019 в 19:10

Мало фото в трусах. Нужно больше развиваться в этом направлении.

5 нояб 2019 в 20:38

Очередное дно пробито. После этой статейки даже «девушки и их авто» считается верхом целомудрия.

54321
5 нояб 2019 в 19:29

" Даже при наличии двоих деток мне не составляет особого труда сорваться куда-то — будь это заграничное путешествие или же просто легкие прогулки."

- Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх.
Но что ей до того? Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...

Приедет, я скажу по-польски: "Проше, пани,
Прими таким, как есть, не буду больше петь..."
Но что ей до меня, она уже в Иране.
Я понял: мне за ней, конечно, не успеть!

Бедные дети ...

мимопроходил
5 нояб 2019 в 19:22

Покажите остальных! Мы бы всех посмотрели, прежде чем выбор делать, а то может быть вовсе она не невеста месяца.

Роман
5 нояб 2019 в 22:35

Ну и кому нужна....такая цаца....нашла чем удивить. У самой думаю и ведра то нету

6 нояб 2019 в 10:54

И статья узнала, что фотографироваться с голой попой и оттягивать трусы - это сейчас называется работа и саморазвитие.:)))

5 нояб 2019 в 23:29

Ну и как у нас с аленяками к концу дня?

МЕГАНЫЧ
5 нояб 2019 в 18:49

Вот закидайте меня камнями:
- Легкая на подъем, спокойно могу сорваться - а дети на кого? Чистая ЯЖЕМАТЬ
- Отец у детей есть - ну и как с такой жить - приходит посторонний для меня человек и проводит время с бывшей семьей, а ты Вася помалкивай.
- Вместо мозгов мусорное ведро - ну да, а какой умный такую возмет?

Непонятливая Я
5 нояб 2019 в 19:08

Хотела бы ошибиться, но установка "вместо головы мусорное ведро" по отношению к мужчинам, которым она не нравится, не приведут к успешным поискам. Все её увлечения и лёгкость на подъём требуют свободного времени; с кем в это время дети? Спорный вопрос с поиском мужчины-мужа, который не будет отцом детям; естественно он будет не отцом, а отчимом, а здесь без учёта мнения детей уже не обойтись. У мужчины могут быть недостатки, которые можно терпеть, но у него должен быть контакт с детьми и его надо любить.

жених месяца
5 нояб 2019 в 18:52

Спасибо, но нет...

алексус
5 нояб 2019 в 18:49

Заела она мужа своим бешеным ритмом жизни походу)

12345
5 нояб 2019 в 18:45

Невеста месяца... с двумя прицепами? Оксюморон какой-то. Если это невеста месяца, то что же тогда обычная молодая девушка, не обременённая неудачными браками и детьми? Невеста столетия, или невеста бесконечности?

Гость
6 нояб 2019 в 11:04

"Человек должен быть интересным, с желанием развиваться" - сказал человек, который 10 лет работает продавцом.

Гостья
5 нояб 2019 в 19:46

Ей только к Гузеевой))) Там найдууут)))

6 нояб 2019 в 02:24

Не в обиду героине-Катерине, но всё-таки отмечу, что рекламный текст плох. Очень плох.

!!!
5 нояб 2019 в 18:39

Какое днище то.

ДжонБо
5 нояб 2019 в 18:38

ГГ... я знаю почему муж свинтил)

Барышня
5 нояб 2019 в 19:03

Бывают женщины далеко не модельной внешности но при этом супервостребованные - обычно там ум, харизма, золотой характер. А бывают такие - фитоняша, потребительница, профессиональное фото сделает, статью о себе закажет и оплатит...

5 нояб 2019 в 22:59

//...из моих наблюдений, вообще не понятно, что в голове у мужчин и о чем они думают. Такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро//
---
НГС, пожалуйста, спрашивайте в следующий раз - за кого ваш герой публикации голосовал га выборах:
а) президента, б) мэра.

А то о моральных качествах невозможно сделать сколько-то серьёзный вывод.

НОВОСИБИРЯК
6 нояб 2019 в 08:52

Странная девушка месяца. В каждом слове - обида на мужчин и окружающих. Достаточно было прочитать несколько предложений, чтобы закрыть интервью.

Гость
5 нояб 2019 в 23:54

Тут бы девушки которая ни разу замужем и детей нет выйти замуж! Имейте совесть! Мы тоже хотим!

Светлана В-ва
6 нояб 2019 в 06:47

деваньки да отстаньте вы от мужиков со "своей жадностью и отвественностью". Вы что не видите как деньги достаются средне статическому мужику? Чесно слово некоторые мадам как с луны свалились.

54321
5 нояб 2019 в 19:45

"31 год, она мама двоих сыновей 6 и 3 лет "

- автор материала ...

Это не девушка.
Это вполне себе, взрослая, женщина.

5 нояб 2019 в 18:33

Трудолюбивые бывают только умницы, но о них на НГСе не пишут...

5 нояб 2019 в 20:05

У мужчин вместо головы мусорное ведро-это пусть она скажет своим сыновьям когда вырастут...

5 нояб 2019 в 22:45

+ обязательно справку на предмет ЗППП

6 нояб 2019 в 10:11

наивная. кого ты в дом зазываешь ? подумай о безопасности своих детей.

Тати
6 нояб 2019 в 21:55

"невеста трудолюбива", мда, видимо на главной фотке в рабочей одежде 🤣

Гость
5 нояб 2019 в 19:28

Ну если уж выставила себя на НГС, то нужен полный отчёт.
Как готовит
Как выглядит без купальника
Какие позы в сексе любит
Как вообще относится к сексу

Bob
5 нояб 2019 в 19:01

Развелись в начале сентября, не было новых романов.
Ну так 2 месяца прошло! И за что мужику нужно брать
ответственность, если дети на предыдущем муже, а женщина-
самостоятельная?

5 нояб 2019 в 19:45

Интересно, калреспонденты сами такие типажи придумывают или подсказывает кто?

Эту барышню с гонором чрезмерным,сюда в студию года через два...и взять примерно такое же интервью..

5 нояб 2019 в 21:50

"Я никогда не буду тратить свободное время на людей, которые мне не интересны."
противоречит другому - "мне интересно изучать людей" ...
И таких противоречий много у Екатерины в тексте.
А такое наблюдение, что "у мужчин вместо головы с мозгами мусорное ведро" говорит о том, что ей не мужчина нужен, а содержатель.

qwer
5 нояб 2019 в 20:02

Похоже, что "ведро с мусором" в голове у этой Кати, раз решилась дать согласие на эту статейку.

жених
5 нояб 2019 в 22:55

Бывший король Малазии освободился. Но принятие ислама - обязательно.