Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

672 комментария к публикации Холостяк месяца: успешный бизнесмен мечтает о семье, но девушки сбегают от него
Холостяк месяца: успешный бизнесмен мечтает о семье, но девушки сбегают от него

21 окт 2019 в 21:12

Должна, должна, должна.... А Вы, молодой человек, что должны тогда?Внутренний мир у Вас самовлюбленного нарцисса, шарашкина контора по ремонту телефонов и отсутствие практически свободного времени, даже элементарно ухаживаний предложить не можете.

21 окт 2019 в 22:39

Если он в приложениях для знакомств такие же фотки везде в черных очках выставляет, то нормальные девушки на него не клюнут, в очках обычно или женатые прячутся, или те кто ищет несерьезные знакомства.
Ну то есть на шерегеши и путешествия у него время есть, а на девушку заранее говорит, что не будет? шта
фото где ноги сложил на лавочку напротив прям буэ. И кстати вот парни сейчас жалуются что девушки все под копирку идут, так парни тоже как клоны - сноуборд, склон горы....

Константин
21 окт 2019 в 23:16

Напомнило:
В брачном агентстве.
Агент:
— Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см. , вес 85 кг. , брюнет.
Женщина:
— О! Интересно!
Агент:
— Не курит. Мастер спорта по плаванью.
Женщина:
— Прекрасный вариант!
Агент:
— Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта…
Женщина:
— Просто прелесть!
Агент:
— Из увлечений — играет в танки.
Женщина:
— Давайте следующего.

Стас777
21 окт 2019 в 21:19

Через слово - много работаю. Постоянно на работе. А отчего фото тогда то в кафе, то на горнолыжке, то в другом кафе, то вообще студийное какое то ? И шмотье везде разное, не в первом попавшемся магазе закупленное.
В темных очках везде, зачем ? Попонтоваться тут или отношения найти ?
Шмоточник и понторез. Не похож ты на труженика, кто на работе живет!

Про работу говорит - драйва хватает, девушка спокойная нужна. А какой драйв в ремонте телефонов, не понял ? Он что, пилотом испытателем или пожарным или хирургом работает ? Вот там драйв. Может его бизнес на ворованных мобилках построен ? Драйв то откуда ? Раскройте тему.

21 окт 2019 в 22:03

Статью не читал.
Он там упомянул куда нести телефон с любой проблемой или нет? Или хотя бы намекнул?

маруся
21 окт 2019 в 22:01

да, зачем замуж выходить чтоб слушать весь день-должна, должна, должна? Еще один мозгоклюй нарисовался

21 окт 2019 в 22:02

Да уж. И зачем же вы здесь поиск объявили? Я представляю сейчас ваш директ.... страшно подумать. И вы действительно считаете что вам напишет адекватная как вы говорите девушка, а не меркантильная особа? думаю наоборот. Хорошая девушка, писать вам не станет с предложением себя. А на ваш красивый, блестящий, золотой крючок, клюнет как раз «то» кого вы так избегаете. Удачи)

21 окт 2019 в 21:06

"мне бы хотелось влюбленности, но если это вступление в супружеский брак..."
Он ищет жену или сотрудницу?
Судя по его требованиям к кандидатам, все-таки сотрудницу.

Горский
21 окт 2019 в 23:59

Вид: перекуп обыкновенный.
Рекомендации по выбору невесты: перекупиха обыкновенная, бровистка/ресничных дел мастерица и тому подобное. Тоже чтоб при бизнесе, в общем.

Угу.
21 окт 2019 в 20:38

Бизнес по ремонту и продаже телефонов?У нас такими(бизнесменами)все ларьки и переходы в метро забиты.Один такой (бизнесмен)уже год деньги отдать не может,говорит бизнес фиговый-народ обнищал.Я ему даже верю,если ты скупкой ворованных телефонов не занимаешься,то вряд-ли нормальные деньги заработаешь.

Гость
22 окт 2019 в 01:53

Если человек в 29 лет заказывает статью на нгсе с целью познакомится,то это крах.... В городе огромное количество хороших и красивых одиноких девушек. Думаю чего то он не договаривает,что отношения у него не клеятся.

вова
21 окт 2019 в 20:55

На Шерегеш и качалку у этого бычка времени хватает, мог бы найти такую же тёлочку. Хотя бизнес сомнительный, может потому и не клюют.

21 окт 2019 в 20:58

Вот и нужно было на работе в каморке с паяльником в руке фотографироваться.
На редкие фото с отдыха как раз клюнут очередные бездельницы.

Боря
22 окт 2019 в 10:56

Нее... Интересну девку он себе не найдёт, поелику сам сер и скучен.

21 окт 2019 в 20:48

Какой то странный и нудный парень, думается от него девки бегут не только из-за его занятости

Марфа
21 окт 2019 в 22:50

Ущербный при рождении да ещё и жизнью и мамой обиженный АК! разошелся не унять. Смех да и только...

21 окт 2019 в 22:41

Парню надо ровню искать. В идеале ремонтницу айфонов

21 окт 2019 в 20:59

Бизнесмен с торговки....что ищите,что ищите...

укенгш
22 окт 2019 в 10:31

серьезная фирма возьмет в аренду степплер. И скрепит им резюме невест.

22 окт 2019 в 11:54

Продаёт и ремонтирует смартфоны... Ну так-то да, зурьёзный бизьнесьмен.

21 окт 2019 в 20:54

драйв от ремонта мобилок? сбегает от клиентов и потом прячется что ли? капец.

21 окт 2019 в 21:01

Бред какой-то...Выбор материала это, конечно, дело редакции сайта, но вообще то для подобной информации есть отдельная рубрика "Знакомства" - вот и писал бы туда. На кой чёрт всему городу знать, что некий 29-летний вьюноша жениться хочет, но не может? Что касаемо самого "героя", то на протяжении всей статьи педалируется тема жуткой занятости, из-за которой женщина мечты всё не находится никак, однако же судя по фотографиям и по тому, что парень заморочился на всю эту затею со статьёй - времени у него, похоже, вагон и маленькая телега. И ещё. Из собственного опыта и опыта знакомых: всё случается, когда время для этого приходит. Не нашёлся нужный человек? Значит ещё не время...

Гость
22 окт 2019 в 11:29

Сдается мне, таких "бизнесменов" в переходе на "красном" пучками, как редиску, покупать можно. Может повезет мальчику и клюнет какая ни то богатенькая тётенька. Хотя, фактура откровенно слабовата

Наверное, я стала слишком старой. Этот детсад меня раздражает. За все надо платить, так или иначе. И если это просто деньги - ерунда.

Андрейка
21 окт 2019 в 20:37

для этого есть сайт знакомств если что, или улица, еще бы на вестях про него рассказали, новость дня

22 окт 2019 в 10:54

Иван, этот подход, когда мужчина вечно занят добычей мамонта, уходит в прошлое. Современный век - век равноправия во всех вопросах. В развитых странах Европы стандартная модель семьи - это когда мужчина и женщина поровну участвуют и в финансовом обеспечении семьи, и бытовых вопросах, и воспитании детей. Мы идём к тому же. Современный мужчина должен уметь и в декрете сидеть, и с коляской гулять, и ужин готовить. Мамонты уже никому не нужны.

Кочевник
22 окт 2019 в 18:59

Судя по накачанным рукам, которые все в венах, постоянной девушки у нашего героя нет...)) Просто шутка, братан;)

Элен
21 окт 2019 в 20:40

Ну и нарцисс. Бизнес то хреновый,а столько понтов. Да и сам ....

санек
21 окт 2019 в 20:40

Сбегают лишь потому,что данный парень заточен под "отношения" вся его жизнь заключается в поиске женщины,даже фотографии делает "бабского типа" а таких как вы знаете не пользуются успехом.Перестань думать о бабах и искать их и тогда она сами у тебя будут появляться,хоть отбавляй

Кому это интересно?

Греча (расстроенный)
21 окт 2019 в 21:44

Вот так познакомился с девушкой, гуляешь на закате, за ручку держишь, цитируешь стихи Пушкина и иногда зачитываешь Булгакова. Даришь конфеты, ухаживаешь, провожаешь до подъезда, в кафе мороженным угощаешь. Буквально на руках носишь это ангельское создание. А она в итоге выдает фразу:
- А у тебя большой болт?
Ксяоня, ну как так-то?

Давид Ааронсон по прозвищу Лапша
21 окт 2019 в 23:04

Все таки тема про заработок и деньги не раскрыта) Каков доход то у бизнесмена? А то я в девяностые тоже газетами у метро торговал))) Квартира, машина - про них вроде упомянул, но ни фоток ни того ни другого нет, в итоге подозреваю что доход данного бизнесмена тысяч пятьдесят, квартира съемная, машина сильно бэушная, а так да в общем и целом бисьнисьмен)))

Апля
21 окт 2019 в 21:01

Если ремонтируешь айфоны один значит бизнесмен?))

Мимими
21 окт 2019 в 22:29

Спасибо. Вот я хохотнула. Придумают же, ну очень смешно.
А что такое прицеп?))))) кредиты? Заболевания? Родственники?

21 окт 2019 в 20:51

Ох и зря же ты, парень, тут себя "показал". Сейчас начитаешься о себе всякого. Терпи и не обращай внимания, мой тебе добрый совет.

22 окт 2019 в 15:10

А почему внизу не написано " На правах рекламы"?

23 окт 2019 в 11:25

– А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – невесты у вас в городе есть?
Завидный холостяк ищет невесту.

"Старик дворник ничуть не удивился.
– Кому и кобыла невеста, – ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
– Больше вопросов не имею, – быстро проговорил молодой человек."

И. Ильф, Е. Петров. "Двенадцать стульев".

21 окт 2019 в 20:54

Что б не пила, не курила и цветы всегда дарила... и на фиг он красивой и при этом спокойной и самодостатчной сдался?

21 окт 2019 в 20:32

А вообще это жесть... если честно. НГС, во что вы превратились?

22 окт 2019 в 14:45

Женится собрался герой, Ха. тока статья немного не о том. Не нужна ему жинка, пиарит он себя и "бизнес" свой, вот сейчас темка какая и извлечение прибыли ихз этого: кто то да тлфончик привнесет в ремонтик. Я тут в журнал один заглядываю который братец Генки Малахова издает, так вот там там тоже такое практикуется, рядом ссылки на профили в гграмме и в факебоке, заходишь а там у чувака все ровно с отношениями и с сожительницами. Так что пипл хавает (терпеть не могу это выражение- но тут оно в самое в то).
Нормальный мужик так себе жену искать не будет

21 окт 2019 в 23:01

Так и не понял, чем эта методика лучше обычного сайта знакомств.

Ирена
22 окт 2019 в 07:50

Ещё очень удивило: последние отношения длились 4 месяца. Что там за 4 месяца могло сложиться, какие отношения? Это так, только начали встречаться, я бы сказала...

Лера
21 окт 2019 в 21:30

Резюмирую: девушка должна быть ухоженной, с исправленными несовершенствами (вопрос: что считается несовершенством - прыщи? маленькая грудь? а то, может, вообще разрез глаз или форма скул), проявлять инициативу (парнише некогда тратить время на придумывание развлечений), при этом не переходя на "экшн", развиваться, "увеличивая результат своего мужчины" (?). А данный персонаж что в ответ может дать? Работы у него толком нет (ремонт сотовых - это как-то несерьезно), опыта тоже, загнется бизнес - сможет ли он прокормить семью? Что с жильем? Свое, снимает или ипотека? Мало информации, чтобы гипотетическая девушка, соответствующая его вкусу, начала проявлять инициативу.

Ирена
22 окт 2019 в 07:47

Краткое изложение статьи:у меня есть проблемы, но решать я их не буду, ищу девушку, которая пусть всё решит, за это я ей заплачУ.
Не рабочий вариант для семейной жизни.

Греча
21 окт 2019 в 22:07

Ох, как же меркантильны стали мы. Скучные, приземленные, как чуть так сразу мысли а где мы возьмем деньги на пеленки. А где чистота чувств, честность, доверие, влюбленность? Где желание преодолевать трудности, где постоянная тяга к большему?
Параметры внешности всякие - фу. Да хоть лысая, с ненавистными мне татухами на пол тела, главное чтобы доверяла и готова была идти до конца в огонь и воду ради новых свершений. У всех у нас есть недостатки во внешности. А иной раз глянешь на этих клонов как под копирку - фу.
Квартиры, квадратные метры, опции в машине, all inclusive в турции раз в год - фу. Если ты мне доверяешь, веришь в меня и готова помочь то будет то, о чем никто из нас и мечтать не мог.

Было дело
22 окт 2019 в 09:20

ну тут всё просто. мальчику нужно обратить свой взор на лэшмейкеров/броумастеров и прочее-прочее. Почему? Потому что они тоже всегда заняты, чаще всего - ухожены (иначе клиент не отдаст своё личико пугалу огородному), могут хорошо зарабатывать (прям вот неплохо), если это человек идейный, то она постоянно какие-то повышения квалификации будет проходить (развиваться, всё как запрашивал жених). Но есть одно но, если этот мужчина желает женщину спокойную, уравновешенную, знающую что она хочет от жизни, то к девушкам и молодым женщинам ему лучше не соваться. Там пламя и огонь)) истерики и "ты где" каждые 10-ть минут. Ищите, мужчина 25-27 лет женщину. Старше - скорей всего уже с ребенком (а то и двумя), а к этому не всякий мужчина готов, со своими то непросто, а с чужими- тем более. Можете среди банковских клерков поискать, там тоже работы столько у женщин, что ни то, что на скандал, на внятные претензии вечером сил не остаётся. Но опять же в силу особенностей работы, выглядеть они должны хорошо.

21 окт 2019 в 22:04

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир

Ссндра
22 окт 2019 в 09:58

Насмешил)) ВСТРЕЧАЛСЯ он с девушкой 4 месяца)) Если учесть что он занят на работе всегда, да и девушка наверняка тоже, поди встречались раз в неделю-две, так это можно сказать только познакомились , а не встречались. Даже привыкнуть не успели друг к другу, не то что бы раскрыться и притереться, а выводы уже сделали) Вот по тому и одиноких много. Построение отношений -это большая работа.

22 окт 2019 в 17:58

ЧТо за бред вы пишете, НГС) Я раньше вас с таким удовольствием читал, а щас у вас на главной висит это

22 окт 2019 в 16:00

Что-то сейчас много требований к женщинам стали предъявлять! И детей расти, и дома уют, и в зал ходи, за собой следи, при этом работай и денег не проси. Зачем тогда вообще мужик нужен?