Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Мы решили разводиться»: Саше ставили бесплодие, но она отказалась от работы и брюк и сразу родила
«Мы решили разводиться»: Саше ставили бесплодие, но она отказалась от работы и брюк и сразу родила

дмитирий
9 авг 2019 в 08:10

Мужчина никому ничего не должен. А особенно-бабе.

9 авг 2019 в 08:14

Повезло мужу, что жена такая экономная стала: маникюр, педикюр, стрижки, краска для волос, косметика - всё вместе постоянный и существенный минус из бюджета)))

А в целом, я рада за неё, что ей попался такой муж, при котором она может заниматься исключительно женским предназначением: рожать детей и оберегать семейный очаг.

Миленько... Юбочки-беззащитность-неторопливая псевдофилософия...
Только вот как она прокормит себя и детей, случись что с мужем? Спрячется за очередные брюки?

9 авг 2019 в 08:15

Какой бред)))

9 авг 2019 в 08:16

Детей нужно воспитывать!!!!!!!! Не ремнем и побоями, конечно. Но они должны знать, что верещать в очереди, бегать по ногам взрослых (да, один мелкий именно хотел по ногам бегать, а не по полу в магазине).
По поводу независимости. Если денег в семье мало, то из чего уют и прочее создавать. Ну сидите вместе дошик жрите. Кроме того, мужу в любой момент все эти розовые сопельки и плюшки надоедят, и он может свалить к другой. И у жены ни дела, ни работы.
После фразы про "наше национальное" меня совсем грусть посетила.

9 авг 2019 в 08:17

а можно просто жить, без вот всяких тараканов в голове и выпячивания этих тараканов на люди?

9 авг 2019 в 08:21

девочки ! существуют в природе хорошие и правильные мужчины, не только голохвостые сексуальные побирушки.

Фывап
9 авг 2019 в 08:21

Да, ребёнку нелегко вылезти через штанину, в этом всё дело.

Знающая
9 авг 2019 в 08:22

Адепт философии Ольги Валяевой. Без фанатизма судя по всему, это хорошо)

абв
9 авг 2019 в 08:23

фото с голым животом - ужасно(((

Ага-ага
9 авг 2019 в 08:24

Розовые сопли, пони, радуги, юбочка и сюси-пуси...
Для другой планеты....

Соня
9 авг 2019 в 08:26

Права женщина в том, что всё начинается с любви к себе. А нас этому не учат.

Олег
9 авг 2019 в 08:27

НГС может быть отказаться от вот этого формата уже , давайте вы будете исключительно новости писать? Ну правда , кому эти рассуждения нужны ? Тот, кому нужна помощь и моральная поддержка, ее найдет в книгах профессионалов, а остальным такое просто не нужно: показуха, чванливые люди этого и без того много, а вся это псевдо самосознательность она несёт исключительно индивидуальный характер о том , что эта женщина себе там придумала. То есть о всей остальной аудитории эта история скорее вызовит отрицательные эмоции, зависть, чувство неполноценности, раздражение, тошноту (мой случай) , или как минимум безразличие .

9 авг 2019 в 08:28

Бредятина какая-то с потугами на псевдо-философию.

Отец двух девочек
9 авг 2019 в 08:29

Когда жена еременеет, это хуже чем заболеть венерической болезнью. Там потом такие расходы и затраты, что проще сменить фамилию и паспорт и уехать жить от неё в другой город.

9 авг 2019 в 08:29

" обессилившая" - уважаемый НГС, начните уже уважать своих читателей. Ладно, ошибки в комментариях, но ошибки в тексте...

Яна
9 авг 2019 в 08:30

Интересный репортаж. Но какая связь - МАМА и ДЕВУШКА? Ну уже не путайте понятия! Надоело!

9 авг 2019 в 08:30

Да уж, на НГС нельзя писать про свое счастье. Сейчас местные крайне агрессивные комментаторы от своей зависти и злобы все своей желчью забрызгают. Вообще меня поражает, как так жить можно, когда всех ненавидишь. Комментаторы, смотрите, желчью своей не захлебнитесь, и смотрите, чтоб сосудик от злобы в голове не лопнул.

9 авг 2019 в 08:33

"Сама Саша из семьи, в которой её учили быть сильной, независимой от мужчины"- Саша, некоторые и хотели бы сидеть дома с детьми и не работать, но это очень большой риск, муж в любой момент может бросить с детьми, т.к. на дворе не 19 век. И ещё прятаться и не платить алименты.
Также есть мужчины, которые склонны унижать женщину, когда она от них зависит (не работает).
Поэтому, в наше время, женщине надо обязательно иметь свой источник дохода, даже если муж идеальный.

9 авг 2019 в 08:33

Кстати, о брюках: я брюки начала носить, когда старший маленько подрос и начал во всюду лезть и забираться. Во время прогулки с непоседливым мальчиком брюки гораздо удобнее и практичнее.

9 авг 2019 в 08:34

"Сибирячка считает, что финансовая независимость от мужа приводит к разладу в семье" - ну и бредятина. "

гость
9 авг 2019 в 08:35

Не хочу никого обидеть но когда вижу на нгс заголовок что "Сибирячка" что-то там сделала или "Сибиряк" чего-то добился, то это явные признаки очередного днища.

9 авг 2019 в 08:40

Я только одного не поняла - девушка перестала носить брюки, и три фото в брюках? )))

Старушенция
9 авг 2019 в 08:41

Статья опять производит впечатление рекламной.
И я бы сказала, что тот, кто ищет, как другие стремятся "укусить маму с ребёнком побольнее, подначить, уколоть", тот, конечно. найдёт. И "огромные сообщества" в Инстаграмме обнаружатся, да и на улице всегда можно попытаться подыскать. А если нет, то большая тема для собственной страницы уйдёт.

Конечно, семье и детям в ней - здоровья и благополучия, но изложенное не трогает и не откликается!

9 авг 2019 в 08:41

а мне нравится мой бешенный ритм. дом-работа-магазины-дела-дача-дом-отпуск-работа и так по кругу. я счастлива в этой энергии и не смогу сидеть дома и оберегать исключительно семейный очаг) мы бережем его вместе. но каждому своё)

9 авг 2019 в 08:43

Что одному хорошо, то другому плохо(с).Кому-то нравятся юбки,кому-то брюки, кому то нравятся платья, в каждой вещи время идёт одинаково,не заметила ни ускорения ни замедления хода жизни..Что касается фото с оголенным животиком(в котором теплится жизнь)-нельзя так рисковать и показывать на всю страну -люди есть злые,добрые,завистливые,могут сглазить и.т.д.За героев статьи рада, что смогли изменить себя и измениться сами в нужный момент ,и при этом сохранить семью, когда возникло полное взаимопонимание, любовь вот тогда и пришло в семью долгожданное чудо- дети . По поводу здорового образа жизни -соглашусь, никакого алкоголь при планировании детей, ведь это тормоз для зачатия и рождения (если вдруг «зацепилось»)здоровых детей.Понравилось в статье ещё -что в в этой семье нет наказаний для детей, все стараются разрулить рассуждениями,объяснениями,хорошими своими личными примерами.

Непонятливая Я
9 авг 2019 в 08:46

Александра встретила "своего" мужчину, с которым ей нужны дети, покой, любовь и который даёт возможность заниматься семьёй не торопясь, с удовольствием, со вкусом. Абсолютно верное решение: отказаться от работы ради семьи, но надо помнить и о пенсии. А то, что кого-то раздражают мамы с детьми,так это реальные проблемы самих раздражённых, иногда, просто элементарная зависть.Счастья и здоровья тебе и твоей семье, Саша!

9 авг 2019 в 08:47

Ну вроде бы она не фанатичка и в целом рассуждает здраво. Она и муж - взрослые люди, которые сами решают как им жить. Вопрос только в том, будет ли она свое видение семьи дочерям в голову вбивать? Или все же расскажет о плюсах совершенно другой модели жизни? Даст возможность не о детях и муже думать, а мечтать о карьере, например?
По поводу комментариев о том, что она станет делать ,когда мужа не будет: не похожа она на беспомощного котенка. Мне кажется, не пропадет. Хотя может и ошибаюсь, по небольшому интервью достаточно сложно сделать выводы.

9 авг 2019 в 08:52

в тайланде грязные пляжи??? да джомтьен в патайске гораздо чище самого чистого пляжа в новосибирске. или они на бичку ходили? так там крысы свободно гуляют.

из офиса
9 авг 2019 в 08:54

какая эталонная чушь.

так можно договориться и до того, что баба, например, в синих трусах разрушает семью, а в розовых - сразу беременеет четверней и сопли с сахаром забьют фонтаном.

Синичка
9 авг 2019 в 08:54

Миленько. Очередная ведическая жена, которая считает что юбки решают. Ну, до первой серьёзной проблемы, конечно.

Алена
9 авг 2019 в 08:55

Молодец Александра! У женщин работы хватает по дому, начиная от приготовления еды и заканчивая перестановками с ремонтом.Счастлива та семья,где мама занимается домом и детьми.

Егор
9 авг 2019 в 08:58

Знаком лично! Пила, курила, материлась. Тут вдруг такая хорошая. Чистой воды бред, а не рассуждения. Общие фразы по копирку

Кому это нужно?
просто реклама своей страницы в инстаграмме.

Старушенция
9 авг 2019 в 09:06

Я бы сказала, что активная жизнь в Инстаграмме - это для двух целей. Одна - не хватает реального общения, оно заменяется виртуальной средой, где, к тому же, всё может быть, как хочется, а не как в жизни. А вторая вполне прозаичная - заработок на своём блоге. Других источников в данном случае, например, просто нет, даже подушечки не шьёт.
Из Инстаграмма и предыдущая дама, с более откровенным упором на заработок.

Я лично ничего не имею против, но в результате тексты и высказывания бездушны, да и не особенно им верится.

Горожанин
9 авг 2019 в 09:11

Не очень понятная философия.
Мужи и жена должны все делать друг для друга, если решили жить семьёй, особенно для детей.
Если кому-то что то не нравится, надо говорить сразу.
Если жена сидит с детьми, муж должен обеспечить жену и детей. Так устроен мир.
Всем нужно здоровья и силы.
И тогда всем будет хорошо.

лена путина
9 авг 2019 в 09:13

сегодня чо день ржачки? отказалась от брюк и сразу родила. я просто со смеху покатывалась. друхой помог?

Вася
9 авг 2019 в 09:18

В статье написано: Прекратили курить и пить вообще. А на фото (где женщина идет босая по песку) она с сигаретой в правой руке. Короче, врут врет она все!!!

Знающая
9 авг 2019 в 09:18

Надоело читать комментарии, где все кому не лень пишут о возможной смерти мужа. Не дождетесь. С чего ради? Героиня пытается донести то, что женшина должна быть женшиной. Не должна соревноваться с мужчиной в заработках, карьере. Женщина должна состояться как мать, жена и быть хранительницей очага. Дети и уют лежит на плечах жены, а муж обязан быть добытчиком. Тогда в семьях будет покой и порядок.

9 авг 2019 в 09:21

что считает саша мы все понял, а что считает ее муж-бабораб?

9 авг 2019 в 09:22

По поводу подгузников-явно лукавит героиня статьи.Понятно когда дома ребёнок днём, то можно обойтись «подручными «средствами ,как в старину, ,а ночью -скакать всю ночь и ребёнка мучить, бесконечной сменой пелёнок.А гулять зимой как?По поводу ногтей тоже момент убил-что они ничем не покрывает ногти, толстые и растут как на дрожжах, хорошо так рассуждать когда по дому ничего не делаешь, потому как ногти портятся,отслаиваются,ломаются,если их ничем не укреплять сверху и при этом делать какие то дела по дому(мыть посуду,полы,стирать и.тд)

9 авг 2019 в 09:25

кого то это мне напоминает..

серийная вредная матрешка!

9 авг 2019 в 09:26

Юбки, и экология - еще маленько подкрутить до философии, добавить исторической нотки и попрет - авторские прописи для поднятия самооценки, марафоны в ватсапе, еще надо добавить обязательно какую-то символьную тему - ну там наклейки-обереги.

Приятные вчепятления
9 авг 2019 в 09:27

на редкость мудрая женщина. Эмоциональная - душевная отдалённость, вот причина. А спровоцирована она тем что человек все эмоции - душу отдаёт на флирты и заигрывания с другими за спиной у мужа или работе. Это уже детали.

Приятные вчепятления оставил материал.
Учитесь люди не срывать свою неустроенность на личном фронте на тех кому хватило ума и сил уберечь то, о чём многие тут пишущие мечтают.

( сейчас барышни "ветренные" ... бегут куда то всё время ... ищут чего то кого то нового ... Находят ... не берегут ... пытаются отнашалки отнашать с кем то, держа на длинном поводке порой неодного из "бывших" ... А всё это чувствуется и видится по эмоциям к тебе дома . )

Тома
9 авг 2019 в 09:38

"И я бы сказала, что тот, кто ищет, как другие стремятся "укусить маму с ребёнком побольнее, подначить, уколоть", тот, конечно. найдёт. И "огромные сообщества" в Инстаграмме обнаружатся, да и на улице всегда можно попытаться подыскать". И дальше реклама " зайдите на мою страничку в Инстаграмм, я вас научу жизни. Шаблонные фразы, похожие на адепта какой-то очередной модной книжки или секты. Читаешь, прямо не просто попахивает рекламой , а прямо несет

9 авг 2019 в 09:38

Отличная молодая семья! Девочка молодец - профессия в руках. Врач-ветеринар себя и деток прокормит всегда, на крайний случай. И детки замечательные. Муж тоже выглядит довольным и счастливым

Петя
9 авг 2019 в 09:48

Можно было бы сократить текст статьи до: «Прекратили курить и пить».

Я большего бреда не читал.....
Вегетарианство, мусор, юбки, роды - все в одной общей куче)))))

А вот это вообще о чем?
"Я ушла с работы и буквально сразу пришла беременность"))))))

Т.е., если женщина работает то забеременеть она не может?!)))))

9 авг 2019 в 09:52

Гнилая философия. Отсталый менталитет русских женщин. Дети впитают в себя эти установки, будут стремиться создать подобную семью по родительскому сценарию, и не смогут найти себе подходящую пару. Потому что мир-то не стоит на месте, 21 век, в развитых странах давно уже нормой считается модель семьи, где супруги поровну делят все домашние обязанности и финансовое обеспечение семьи. И мы к этому постепенно придём, жаль только, что очень медленно, благодаря таким вот отсталым взглядам. А то что бесплодие у женщины прошло - так этому есть логическое объяснение. Просто женщина его не знает. И выдумала себе то объяснение, которое кажется ей наиболее удобным и комфортным.

9 авг 2019 в 10:12

Саше ставили бесплодие, но она отказалась от работы и брюк и сразу родила. Саша родила не потому что от работы отказалась, а потому что пить и курить бросила.

Юля
9 авг 2019 в 10:14

Нормальная Сашка! Молодец!!! Завидуйте молча! Прям вот докопались и юбки не юбки, и живот не тот! Желчные фу такими быть! Читаю её в Инстаграм, пару раз даже видела в ТЦ, так сразу на душе радостно было, хотела подойти и поздороваться, но постеснялась 😁😁😁