Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Ты переодетый мужик, чтобы к другим лезть в трусики»: интервью девушки-транссексуала
«Ты переодетый мужик, чтобы к другим лезть в трусики»: интервью девушки-транссексуала

25 июня 2019 в 23:07

Что обсуждать-то?
Каждый сам хозяин своей задницы)

26 июня 2019 в 10:55

Как представитель ЛГБТ смею заверить, что:

1) где-то 50% гетеро-людей, узнающих, что ты гей-лесби-транс относятся к этому... вообще никак: "-Ты, гей? -Да. - Ну, ОК". Никто из моих многочисленных знакомых не мусолит эту тему как и я сам. Просто они оказываются в курсе моих предпочтений, также как и я в курсе их предпочтений. Еще около 40% относятся дружественно.

2) Крайне редко попадаются ярые гомофобы. Но они портят жизнь другому человеку очень активно и агрессивно своими оскорблениями и наездами. Один такой годами бегал за мной выкрикивая оскорбления в мой адрес видя меня на улице. Однако в последствии выяснилось, что я ему сексуально интересен. Из чего следует следующий вывод:

3) Действительно, определенная часть ярых гомофобов оказываются латентными гомо. В силу каких-то обстоятельств сильно переживающих за то, что они не такие как все. Отчего активно создают образ брутальных гетеро-мачо в глаза общества. И, естественно, их сильно бесит, когда видят перед собой человека спокойно принявшего свою инаковость и живущего полноценной жизнью.

4) Дискриминация у нас в стране действительно присутствует. Не смотря на то, что многие люди не против инаковости другого человека, однако боятся открыто вставать на его сторону в случае каких-то инсинуаций. Боятся порицания со стороны гомофобно-настроенной прослойки общества. И этой слабостью гомофобы пользуются.

Авот
26 июня 2019 в 09:40

Недавно в Британии был скандал, школьника отстранили от учёбы, он сказал что существует только два пола. Всё остальное самоопределение. Он не девушка, как тут сказал комментатор выше, пока у него Витя в штанах. Когда будет Вика, тогда и станет девушкой. В голове он может считать себя хоть папой римским, если это не доставляет хлопот окружающим.

Lubochka
25 июня 2019 в 23:53

Баб с яйцами всегда обижали, что ж тут такого…

Демократ
25 июня 2019 в 19:48

Это просто дно. Сейчас пишу жалобу в РКН, помоему тут пропаганда нетрадиционных ценностей среди несовершеннолетних. Ужас и кошмар.

25 июня 2019 в 20:55

двояко.

С одной стороны, конечно, герой (или героиня?) статьи - ничего плохого никому не делает. Никого не домогается, не агитирует за свои ценности.

С другой стороны, лично мне немного неприятно это читать было - не в плане личная неприязнь к герою (героине), а в принципе. Ну зачем эту тему мусолить ?
Ну да, я прекрасно знаю, что во все времена и всегда были и гомосексуалы, и никуда они не денутся и тд. и тп.
Ну вот нафига все это на публичном ресурсе ?

Кого интересует эта тема - найдут специальные сайты, вступят в их специальные клубы, и будут там друг с другом кудахтать - да и нехай.
В конце концов это их дело - кого любить и с кем спать - хоть друг с другом, хоть с животными- каждый сходит с ума по своему.

Но все-таки, мне кажется, редакции нужно учитывать менталитет страны. У нас это (все эти гомо- и прочие скользкие темы) , конечно, не запрещено законом, но и не принято особо об этом говорить.
Думаю, где-нибудь в Саудовской Аравии (где алкоголь запрещен в принципе) навряд ли вышла бы статья о сортах вина и как его правильно выбирать и лучше пить.

граммара ныц
26 июня 2019 в 10:22

«к другим мужикам лезть в трусики»

- у мужиков не бывает трусиков, если они не стриптизеры. У мужиков трусы.

за такую пропаганду садить нужно! уберите этих нетрадиционных, пусть запад с ними загнивает, а нам нужна нормальная чистая нация.

Упс!
26 июня 2019 в 12:23

Что-то НГС понесло. Оной статьи было мало, так еще и сие интервью добавили.
"Я не хожу с плакатами или там с чем-то, не кричу направо и налево" - простите, а вот эта статья, это что, если не пропаганда?
И вообще, это как - девушка с членом? В любой судмедэкспертизе пол определяют по первичным половым признакам. То есть, по члену, простите. А тут что? То есть , мужик считает себя девушкой, и везде говорит, что они - нормальный, и с психикой у него все в порядке. И это обществом должно восприниматься как нечто естественное. Но почему, если он же начнет считать себя опоссумом, это уже будет считаться психическим заболеванием?
Короче, зачем НГС начал активно писать статьи про больных людей, выставляя их нормальными? Заказ отрабатывает?

26 июня 2019 в 00:44

Почему так мало статей про зоофилов и некрофилов,сколько уже можно ущемлять права?

25 июня 2019 в 23:46

Виктория, вы не поверите, но большинство читателей НГС вас поддерживают. Так повелось, что адекватные читатели НГС не пишут комментариев, чтобы не словить негатив. В первой статье было не больше 500 негативных комментариев из более 78000 прочтений статьи. Все остальные 99% аудитории на вашей стороне. НГС об этом прекрасно знает, поэтому и пишет об этом, иначе было бы просто не выгодно новостному сайту. И вы должны знать!

25 июня 2019 в 20:06

А чо.. поменяй пол! На пенсию на 5 лет раньше выйдешь в Сверхдержаве!((

26 июня 2019 в 10:29

Если решился на смену пола, то надо идти до конца, делать операцию по смене пола. Тогда вопросов не будет ни где. А так смысла не вижу-просто гей. Это проще принимать, уже привычно. Таких не осуждаю и не одобряю.

...
25 июня 2019 в 20:09

да, у меня нередко такое же чувство возникает при чтении комментов на нгс. люди оправдывают насилие и избиения, использование других людей, причинение кому-то вреда. и это пишут вполне реальные люди, которые, скорее всего, реально проявляют подобные черты в удобной ситуации. хотя, возможно, кто-то всего лишь троллит. не воспринимайте это серьёзно, главное, чтобы рядом были адекваты

25 июня 2019 в 20:56

Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит.
Наверное, он трансвестит...

Елена
26 июня 2019 в 09:52

как можно быть девушкой, говорить об этом, делать крутой маникюр, носить ботфорты (как пишет "героиня" статьи) и при этом оставаться без женской груди и с членом в штанах! по-моему мнению, клоунада. Последний абзац про эскорт расставил все точки над "и" :)

26 июня 2019 в 15:42

Они окружают, становится страшно...

25 июня 2019 в 20:08

Грустная статья на самом деле,вся пропитана душевными переживаниями,болью,недопонимаем,неприятием этого человека в обществе.Герой статьи думает его поймут через СМИ, но тут никто никого не поймёт, здесь специфический контингент, и вряд ли поймёт то что вы хотели донести.Да,общество наше не готово ещё принять таких как вы, видимо нужно время,а может этого времени никогда не хватит чтобы понять и принять то что не поддаётся пониманию и восприятию как обычное обыденное явление в обществе.Вон читала ,поправьте есть ошибаюсь в Америке вроде-предложили не ставить пол ребёнка ,какой он себе выберет сам такой и будет..Я такого не понимаю, что значит дать выбирать ребёнку пол самому, он пока ничего ещё не понимает пока малой, может просто надо воспитывать надо сразу так чтобы пол оставался и был принят как дала природа при рождении .Я могу вам пожелать только терпения,сил,они понадобятся ещё ,ну и встретить друзей которые примут Вас такой какая Вы есть, найдутся ли такие я не знаю,но наверно найдутся, природа всегда старается создать и направить одного человека к другому со схожими интересами, взглядами.

Гозман
4 янв 2020 в 15:47

Жил с Колей/Викой в общаге, очень милый и добрый человек. Однажды в состоянии нестояния приготовил мне завтрак и проявил заботу.

большой переполох в курятнике
26 июня 2019 в 06:38

Для всех возмущающихся. Открою вам секрет, чем больше будет ваших возмущенных комментариев, тем больше будет таких статьей. Вы сами рейтинг этой теме поднимаете.

26 июня 2019 в 09:45

И Статья.... и погода.....))) ТАИЛАНД прям......))

Кавровске
26 июня 2019 в 15:18

Это как татуха на лбу. Человек хочет выразить себя, стать яркой индивидуальностью, не как все - и делает себе татуху на лбу. Ну или на горле, на ладони - на самом видном месте. А потом начинает права качать: а почему меня не берут на работу, почему от меня шарахаются. Да потому что ты сделал свой выбор, и людям противно на тебя смотреть - а почему они должны наступать на горло своим принципам, а не ты?
Кому не противно, тот и возьмет тебя на работу и пойдет с тобой целоваться под одеялом. Ищи и найдешь, не надо пытаться всех нагибать под свои запросы.

26 июня 2019 в 16:49

НГС прямо в новостной канал в стиле дома2 превращается, или уже превратился?

Петя
25 июня 2019 в 19:52

Очень интересный человек. Но есть два момента:

1) Он(а,о) трансексуал или трансексуалка? А то в заголовке одно, а в статье другое. И в чем между ними разница.

2) Документы. В РФ половую принадлежность устанавливают по содержимому штанов (или юбки). Так уж повелось. Поэтому, если вдруг Витя называет себя Викой, это не значит что так оно и есть. Для его друзей, родственников - возможно, но для всех остальных и государства - нет. Хочешь быть Викой - НЕТ ПРОБЛЕМ - избавься от Вити в штанах и паспорт РФ новый получишь законно. Ну нельзя ходить в женскую баню с женским паспортом и мужскими половыми органами. ЭТО СПРАВЕДЛИВО.

25 июня 2019 в 19:56

Все уже в Тае были? А давайте просто посмотрим\пересмотрим фильм "Прекрасный боксер", снятый на основе реальных событий.

Буйтур
26 июня 2019 в 11:20

Больше всего это интервью похоже на рекламу конкретного предложения новосибирских эскорт-услуг. )

Степан
26 июня 2019 в 01:02

Свободу гомосексуалистам

александр
25 июня 2019 в 20:44

Мужики, как говорится,
Не имеют сраму!
- Не получится жениться -
Могут выйти замуж...

25 июн 2019
25 июня 2019 в 19:44

видно, про европейскую жизнь внедряют, и даже советуют рекомендациями как сменить паспорт пол и т.д. не нам такого "режима" не надо мы как русские поживём")

екатерина
25 июня 2019 в 19:47

не воспринимайте комментарии близко к сердцу, коментарии это не статистика, это маленький срез людей которым что то легко сказать не видя человека в лицо, как крикнуть через забор "дурак" .
очень надеюсь, что вас такая популярность не сломает и не аукнется, я понимаю что в России из за это закона о пропаганде как официально отмашка дана что можно все, но все же вокруг много адекватных людей, которые прежде всего смотрят на то хороший ли человек, а не представляют его гениталии или в какой позе он сексом занимается. вот все кто агрессивно пишут, пожалуй с этого видно и начинают.
будьте счастливы, надеюсь все у вам будет хорошо.

Чувак
25 июня 2019 в 23:17

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое! Мы не знаем, что это такое!)

йуризд
26 июня 2019 в 04:33

В статье должно быть написано "На правах рекламы" (чтобы не путали с пропагандой).

таиланд до свидания
26 июня 2019 в 10:00

Новосибирск может поставить себе еще один плюс в вопросе импортозамещения.

Агдам и Евнух
26 июня 2019 в 11:34

Если я не ошибаюсь то на все воля... и пути неисповедимы.

Юлька
29 июня 2019 в 11:01

Фу, статья не для слабонервных....
Я бы тоже изгнала

29 июня 2019 в 16:06

Я понимаю, что мой комментарий запоздал и затеряется в сотнях других. Но "она" - не девушка. Не грешите против истины. Это переодетый мужик нестриженый. "Чувствуешь себя не в своём теле" - тебе к психиатру, а не на передовицу НГС.

25 июня 2019 в 22:46

Выходит, он и на пенсию на 5 лет раньше пойдет (хоть по старому, хоть по новому закону), при этом физически оставаясь мужиком?

лао тао
26 июня 2019 в 09:28

1. "ты являешься транссексуалом — ты родилась такой, это не приобретённое"
2. "Я начала гормонотерапию"

- это простое и очевидное противоречие, отменяющее разумность любых попыток привязать свои социально-физиологические трансформации к природе. Еще каких-нибудь 100 лет назад не было никакой "гормонотерапии" и тем более "операций" и любые психологические заморочки "я не такой / не такая" приходилось преодолевать исключительно психологически - вот это было естественно и "природно". Поэтому не надо подменять понятия и вешать квазифилософскую лапшу на уши общественности.

Внутреннюю свободу, по большому счету, нельзя отнять. Но, как и всякая свобода, она предполагает и ответственность. И не нужно от неё отмахиваться.

Конечно, не стоило администрации клуба делать таких "резких движений", это со всей очевидностью негуманно, особенно если учесть, что героиня не нарывалась на неприятности. Очень неэтично поступили. Но героине самой можно порекомендовать перестать заниматься самообманом и нагромождением философской "липы". "Гормонотерапия" и "операции" - это товар индустрии, и здесь нет ничего "естественного" и "прирожденного".

Друзья!
Всем нужно быть очень толерантными.
И толелерантно называть все своими именами.
Это не девушка.
Это гей.

Вопрос
26 июня 2019 в 01:32

Парень, иди уже лесом со своими проблемами в штанах. Это реально никого не интересует

25 июня 2019 в 22:48

Это именно пропаганда.
Если он скажет, что он Маргарет Тэтчер, то его в психушку определят на лечение. А если он говорит, что он девочка, то почему-то все должны его понять, а не лечить.
Ну и главный вопрос: с кем он драться в зале собрался?
С мужиками? Мне бы было с ним противно бороться.
С девушками? Это не спортивно, генетический мужик не должен с девушками драться.
В общем, типична ЛГБТ-пропоганда.

Обоже
25 июня 2019 в 19:53

Очень спокойно отношусь к любым изменениям в людях и их личной жизни, но писать об этом на весь город - только лишние нервы и лишние слезы в итоге... нельзя понравиться всем без исключения, особенно в такой щепетильной теме.

25 июня 2019 в 20:17

Нужно быть настоящим мужиком, чтобы у нас стать женщиной.

26 июня 2019 в 09:01

Типичный транс - стереотипы на стереотипах. Алле! Женщина - это не каблуки и маникюр.
В конце концов, женщины 150 лет назад отвоевали себе право выглядеть как хочется. Никто не обернется на женщину в брюках, с короткой стрижкой и без макияжа. Может и вам хватит травить себя и калечить здоровое тело, а просто начать биться за право носить что хочется? Зачем при этом называть себя женщиной, еще и не собираясь делать операцию?

Нуидела
26 июня 2019 в 13:52

Мужчины, считающие себя женщинами и мужчины, считающие себя Наполеонами, должны лежать в одной палате

25 июня 2019 в 21:51

Я только одного пока не понимаю:
Где онлайн-трансляция?!

25 июня 2019 в 22:53

какое оно нафиг девушка ?

25 июня 2019 в 19:58

Вот это я понимаю реклама эскорт услуг! А завуалировали то как! А что номер телефона то не оставили???

25 июня 2019 в 21:34

Это личное дело каждого как он выглядит. Но почему мы все должны об этом знать?? Реально уже неприятно заходить на сайт, читать все эти псевдоновости и тупые заголовки. НГС опускается все ниже и ниже, превращаясь в желтую бульварную газетешку, пытаясь привлечь читателя. Руководству сайта стоит пересмотреть свою политику и кадровый состав пока не потеряли свое лицо полностью. Вы где находите вот это вот все?? Что творится в мозгах корреспондентов, которые пишут подобное? Чем думают редакторы, которые выпускают это в онлайн?Остановитесь! Прислушайтесь наконец к своим читателям пока они у вас ещё есть.

Анонимно из Канады
25 июня 2019 в 22:41

С детства я не чувствовал себя в обществе людей. Я чувствовал себя другим, чужим. И только дожив до подросткового возраста я наконец понял, я - инопланетянин. Всегда себя им ощущал. Я просто родился не в своем теле. И не на своей планете. И на 1000 лет назад. Планирую поменять паспорт, указав свою реальную идентичность, что бы наконец почувствовать себя нечеловеком.

А если серьезно - дно, конечно, такие статьи. И не верю я этому человеку. Не верю. Проблема всех этих меньшинств во вранье. Они врут. Даже себе. Живут ради собственных удовольствий, уровень эгоизма зашкаливает. Самое странное читать "я имею право растить детей" - да ну?? Роди сперва, потом расти.