Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

911 комментариев к публикации Роман с «папой»: 70 на двоих
Роман с «папой»: 70 на двоих

20 июля 2017 в 06:22

Мужик должен быть старше лет на 10 минимум!
А лучше на 20.
Они тормозят в развитии и мозг компенсируется хоть немного опытом!
Это природа- мать наша, смиритесь.

александр
20 июля 2017 в 06:38

Так и приходится в жизни страдать,
Вечно одно и то же!
Жена молодая, но всё-таки... глядь,
Скоко ещё моложе...

20 июля 2017 в 06:51

Это сейчас, пока мужья еще не старые, им можно делать хорошую мину. А лет через 5-10 у этих образцовых музчин начнут расти ветвистые рога

20 июля 2017 в 06:58

Лет через 5-10 посмотрим, как они будут восторгаться сексом с дедушкой

Крис
20 июля 2017 в 07:07

Блин, я бы, наверное, не смогла встречаться с такой разницей в возрасте. У меня ассоциации, что такие мужики таким образом самоутверждаются. Что он еще молод, раз такие молоденькие на него ведутся. Все это немного противно. Для меня. Но за них в принципе рада, если они счастливы друг с другом.

Анонимка
20 июля 2017 в 07:12

Раздражает. Занятость - фриланс. И при этом сидит дома, ходит по салонам красоты и т.п. Я тоже занимаюсь фрилансом, но при этом сижу за компом по 12 часов. Эта обычная работа (контент-менеджер, копирайтер и т.п.). За нее я получаю деньги. Почему выбрала фриланс? Потому что деньги каждый день, а заработок в целом такой же как на основной работе.

Но почему-то все считают, что фрилансеры - это бездельники. Как раз из-за таких девиц (как первая пара), которые ничего не делают (ИНОГДА помогают мужу в бизнесе), а себя преподносят как фрилансеров.

garri
20 июля 2017 в 07:13

Девочки лукавят. Всё дело ТОЛЬКО в папике - его бизнесе - личном для себя кошельке от него .

Светлана В-ва
20 июля 2017 в 07:27

Что есть возраст ? Это просто количество прожитых лет по паспорту. Все. Роли никакой не играет, в принципе я вобще не понимаю сущности его существования) А далее пошли вариации по принципу старичок лежащий на диване в 20 лет и мужчина активной позиции в 40. То же самое с женщинами. Пары образуются по духу, а не по возрасту. Поэтому видимо и ранние браки со временем разваливаются, дух начинает отличаться.

20 июля 2017 в 07:30

Мне 39. Моей 25. 7 лет в месте, все гуд )

Ржака
20 июля 2017 в 07:38

Фриланс, помогает по бизнесу - то есть безработные?

Петрович
20 июля 2017 в 07:50

А меня ,водителя такси с богатым внутренним миром почему-то молодые девушки не любят!

Печальная
20 июля 2017 в 08:01

Ну положим в 26 иметь рядом 46-ого мужчину нормально, а вот в 46 иметь мужа под 70 уже не хочется. Не верю я в долговечность этих браков. Возможно женщина от него и не уйдёт, останется просто из жалости и порядочности. Но и счастлива не будет.

20 июля 2017 в 08:03

я абсолютно не против таких браков, но только если они искренние и по любви.
Часто девушка выходит за богатого "старичка", и потом уже вынужденно находит себе аргументы "за": ну он же мудрый добрый, внимательный, меня понимает...
А подсознательно за этим стоит или корысть, или боязнь оказаться на улице, или нежелание возвращаться в свою деревню после городской жизни и т. п.

Вот отними у этого старика все его деньги, машины и квартиры : готова она с ним дальше быть счастливой на одной гречке утром, в обед и ужин? И насколько ее хватит?
Прям готова молчать, радоваться, не пилить его и жить в шалаше?
Если все по настоящему и взаправду то можно только искренне порадоваться за такую пару.

Мужик
20 июля 2017 в 08:07

Почему женщинам нравяться мужчины постарше ?
Да это все легко обьяснимо .
Во первых у такого мужчины опыт и он понимает женщин на уровне инстинкта .И почувствовав тайное желание женщины ,он всегда пойдет навстречу.Во вторых - зрелый мужчина прекрасно знает,что приятная беседа ,романтический ужин и любовная прилюдия до секса ,и ласки и восхищение после секса для женщин важны порой более ,чем секс.
Зрелый мужчина знает ,что секс это не просто удолетворение своих физиологических потребностей ,а удоволствие для двоих .И он думает не толъко о себе и о партнерше .
Это основные причины выбора женщины .
А для супружества можно еще добавить стабильное материальное положение.

Алекс 54
20 июля 2017 в 08:08

Деньги и ещё раз деньги. Вот все что нужно знать. А то сопли развели. Как за каменной стеной. Он более опытный...

я в тупике
20 июля 2017 в 08:08

Мне 40 лет и я долго не мог найти себе подходящую женщину. Потому что я хочу завести полноценную семью с детьми. Мне нужна жена моложе меня не по прихоти, а для того, чтобы она родила мне пару детишек. Заводить отношения с женщинами, у которых уже есть дети я не стану. Просто не хочу быть чужим для детей. Мне нужна своя семья, в которой я буду своим человеком, а не очередным ухажером мамы в глазах детей. Мне нужна жена моложе меня и в то же время я понимаю, что староват для молодых девушек, как бы не выглядел. И уже думаю, что придется смириться с тем, что жена не будет меня любить, главное, что мы оба будем любить наших детей. Ведь весь смысл женитьбы - это завести детей.

горожанин
20 июля 2017 в 08:13

крайне показательные примеры, ни одного слесаря, дальнобойщика и т.п. все как на подбор "успешные бизнесмены"..
и всю "любовь" сразу можно понять :)

20 июля 2017 в 08:28

Мне кажется это все родом из детства. Когда девочке не хватает любви отца, не важно в семье он или не в семье, если папа просто скуп на эмоции или жесток или его просто нет. В общем когда девочка-девушка сама считает, что не получила нужную любовь от отца. Природа берет свое и женщина выбирает себе другого "папу". Когда она напитается любовью "папы", она пойдет искать себе мужчину, партнера. Это природа.
P.S Также бывает сумасшедшее обожание отца, прощение всего и отрицание всех недостатков, что тоже не совсем нормально.

александр
20 июля 2017 в 08:33

Пусть возраст больше или меньше,
Но всё равно мужик плохой,
Поскольку слишком много женщин,
А силы воли - никакой...

Макс
20 июля 2017 в 08:36

что-то нет ничего про их предыдущих семей, за 40 лет есть жены и дети, а молодые женщины всегда выбирают "богатеньких", зачем им слесарь или как тут пишут таксист

Посмотрим на эти пары лет через 20(если доживут вместе), вот тогда и будем судить . Когда на фото будет не моложавый подтянутый мужчина,состоявшийся в жизни и имеющий за спиной не один брак, а сморщенный , как моченое яблочко и невкусно пахнущий дедушка, у которого все болит и ноет от смены погоды, вот тогда женщины вы дадите другое интервью. Да и без аптечных препаратов современный мужчина после 60 - очень нестабильный любовник.

20 июля 2017 в 08:46

Блин, а я на девчонок 10-12 лет моложе уже смотрю как на дочь свою) Хотя хорошие девушки, куда ровесники смотрят?

Ганс
20 июля 2017 в 08:53

Анекдот в тему.
Разговаривают два пенсионера:
- Иваныч, ты что натворил-то? С первой женой тридцать лет прожил, вдруг бросил ее, на молодой женился. Совсем из ума выжил? Куда тебе молодая-то?
- Ничего ты, Семеныч, в жизни не понимаешь. Со старой-то женой ночью намучаешься. То воды ей принеси, то капли, то открой форточку, то закрой... А молодая - милое дело. Вечером ушла, утром пришла. Всю ночь спишь спокойно)).

~Бывает~
20 июля 2017 в 08:54

Мужчины стареют позже, поэтому разница в возрасте лет 10 как правило вообще не заметна, как минимум лет до 60 )). 20 лет, на мой взгляд, многова-то, но не критично, если в семье действительно гармония и любовь.

20 июля 2017 в 08:58

Если бы хотя бы раз в подобной статье я прочитал: Елена, 25 лет, начальник филиала Газпрома и Михаил, 50 лет, безработный и в самой статье что-то типа: "Хотя мой Михаил и не имеет квартиры, дачи, работы уже 10 лет - но я все равно его люблю и буду с ним до самой смерти" - то отлично.
Но постоянно вижу единственный повод: деньги.

Рыба
20 июля 2017 в 09:03

Мне 41, любимому 56. Лучше не было. Не богат.

лысый
20 июля 2017 в 09:10

заметил что все мужчины не полысели, и выглядят из-за этого весьма молодо. а я в 20 лет полыскюел, и хотя я зарабатываювесьма много, до 30 лет с девушками были проблемы (лысина не соответствовала возрасту). сейчас все попроще, но все таки это важно для женщин

20 июля 2017 в 09:13

Во всех парах на фото девушки выглядят старше своих лет, поэтому визуально разница в возрасте не так заметная в паре.
Видимо, девушки внешне подтягиваются к своим возрастным спутникам. А хотелось бы наоборот, чтобы мужчины выглядели моложе рядом со своими юными подругами! Но увы, время берет свое...

Елена
20 июля 2017 в 09:19

у моей знакомой мужчина её старше на 10 лет и она имеет любовника

20 июля 2017 в 09:22

У каждого свои предпочтения, кому-то и нужен "папик", кому-то намного комфортнее жить со сверстником. Мне нужен был только ровесник, с которым у меня общие интересы. А возрастом будет еще комфортнее. Когда прошло уже много лет совместной жизни, думаю, и что бы я делала со стариком?

Гость
20 июля 2017 в 09:23

Из трех пар только первая вызвала недоверие, какая-то фальшивая. И сразу видно силу фотошопа: "молодая жена" на профессиональных фото ОООООЧЕНЬ отличается от фото, сделанного в реальной жизни.

Оля
20 июля 2017 в 09:27

Красивые все пары, и так сильно, что бы разница в глаза бросалась нигде не заметила ( по внешним данным)! Хотя сейчас женщины 35-42 лет на много лучше и вкуснее выглядят, чем 25-30лет, а вот мужчины наоборот!)

Никола
20 июля 2017 в 09:32

что-то, все "папики" и обязательно богатенькие, а где молодая девушка и "папик" к примеру токарь или слесарь, все играют деньги

20 июля 2017 в 09:35

встречался как-то раз с замужней 30-летней дамой с лав.нгс, спрашиваю чего не хватает в семейной жизни, что на сайт потянуло. у нее мужу 50, просто нет общих интересов, ей неинтересны его такие же старики друзья с их неинтересными темами, его времяпрепровождение, и тд. Ему же неинтересен мир 30-летних. вот вам и разница в возрасте 20 лет, что она ищет на стороне как любовника, так и просто мужика близкого возраста для простого общения на общие темы и интересы

20 июля 2017 в 09:39

А напишите статью, где женщине 35-40, а ее мужчине 20-25? Куда интересней)))

Рарити
20 июля 2017 в 09:40

У меня с мужем разница в 29 лет. Мое 19 мы отмечали уже вместе. В этом году в мае было 20 лет совместной жизни😻🍾 07.09.09 у нас родилась Ди. Вот и посчитайте размер нашего счастья🍒

20 июля 2017 в 09:40

Единственная причина таких браков это женская инфантильность и незрелость, да просто комплексы. В таких браках женщина не хочет быть человеком - взрослым, а хочет быть маленькой девочкой, дочкой у папочки. Она пытается компенсировать незрелость своей личности за счет притягивания в отношения более зрелого по возрасту партнера. Но такой партнер лишь по возрасту зрелый, в реальности его психологический возраст гораздо ниже, раз он выбрал такую женщину. И вообще все это так не работает, за счет другого не скомпенсируешь свои психические проблемы.

20 июля 2017 в 09:41

И вот что они пишут? О защите, об уверенности, о том что мужчина возьмет за нее ответственность. Типичные стандартные шаблоны, стандартные комплексы. Но это же в принципе невозможно, нельзя взять ответственность за другого, это абсурд, можно только за себя. Или что они еще пишут? О защите. Налицо просто обыкновенные страхи и фобии, отсутствие базального доверия к миру. С этим к психологу надо, чтобы не бояться мира и не думать о защитах. Ибо чем больше думаешь о защите, тем больше программируешь себя на создание опасности - такая раскачка дуальности. Поэтому мужчинам стоит избегать таких женщин, они специально подсознательно провоцируют опасности чтобы найти во внешнем мире подтверждение своих убеждений о том что мир опасен и нужна защита.

20 июля 2017 в 09:41

Или разговоры о том, что он нагулялся. Еще один страх - страх измен. Но они не понимают, что нагуляться невозможно. Это бред. Не бывает бывших бабников, так же как не бывает бывших наркоманов. Такие гуляльщики просто поистреплются со временем, у них потенция падает и они начинают делать вид что им нужны семья чтобы прибиться куда-то. Но верни им потенцию как в 17 лет и они снова будут гулять. Но в любом случае, зачем женщинам эти побитые жизнью, которые привыкли менять женщин? Он же никогда не будет относиться к своей женщине хорошо, она всегда для него будет лишь одной из ряда сменных вещей, у него в психике уже так прошито, у него никогда не восстановится цельность отношения к женщине.

20 июля 2017 в 09:41

Он годами вырабатывал привычку менять и отношение к женщине как к сменному средству. Так что либо мужчине с детства нужна 1 единственная женщина и противны гуляния, либо он гуляет и тогда никогда не будет пригоден для отношений. Я много видел таких запуганных на сайтах знакомств, которые ищут мужчин постарше, чтобы он нагулялся. Это такое жалкое зрелище, когда женщина специально хочет потрепанного жизнью бывшего (как она думает) бабника. Бррр.

Лиля
20 июля 2017 в 09:42

сейчас многие мужчины старой закалки выглядят намного сексуальней и брутальней чем тощие бородатые хипстеры,так что 40-летний мужчина это не так страшно,это опыт,зрелость и надежность,а если еще и зарабатывает прилично то вообще подарок судьбы.

п.с. мне 28,рассматриваю исключительно мужчин от 35

юпи. на пенсии. на инвалидности.
20 июля 2017 в 09:43

вот лежу я сейчас в больнице. после очередной операции. читаю сайты на разных языках. комментирую. старость не в радость. больно всему телу.

а по теме. кто то может напишет мне в ответ, что я жизни не знаю. и троллю. но...

так приятно свой закат встречать с близким человеком. мужем для женщины. женой для мужчины. взаимопонимание для меня было важно. чтоб близкая особа тебя умела слушать и слышать. чтобы жалела тебя когда тебе плохо. чтобы и терпела твои стенания стоны и немощи. чтобы радоваться могла твоим радостям. чтобы уважала твоих родственников друзей и близких.
и это не зависимо от возраста. и это хорошо когда взаимно.

если супруг или супружница старше значительно тебя, то это всегда не уверенно чувствует себя и тот и другой. старческое слабоумие и другие причуды никто не отменял. от меня идёт запах болезни и гнили с плксенью и не пойми ещё чего. хотя я моюсь два раза в день. но это старлсть. и мне бы не хотелось чтоб меня бросили из за моей старости.
когда человек в супружестве со своим в возрасте человеком, то можно уже с ним планировать совместно старость свою. например копить финансовые средства на хороший дом престарелых. чтоб не быть обузой для детей и внуков.
а с молодым это планировать уже сложнеее.
ему 40. а вам 60. ему 60. а вам 80.
а героям сьатьи желаю счастья.
и детей совместных и внуков.
пример Маркон и Галкин это не то. это не люди обычной жизни.
а в обычной жизни у супругов желательны бы срвместные дети, рождённые естественным способом. моя дремучесть не акцептует ЭКО и тп.

Юлия
20 июля 2017 в 09:48

у всех моих подруг ,которые в браке за мужчиной на 10-20 лет старше -молодые любовники.Причина- разница интересов и нехватка эмоций...Ей в 23 хочется поскакать по клубам и кафе,ему в 40 хочется спокойствия и борща.

Кузяка
20 июля 2017 в 09:49

Мужчины на фото хорошо выглядят, получше некоторых 30-ти летних пузатых, в труселях и майках. и с физическим состоянием, похоже всё норм. Так что 25-летние девушки им в самый раз.

Все мужчины бизнесмены, ни одного слесаря, учителя, врача. Совпадение?

20 июля 2017 в 09:51

Эка удивили . Да за бабло девахи согласятся и за 70-летнего выйти замуж ( Краско ) и будут рассказывать , что это мечта их жизни . За 46-летнего токаря , фрезеровщика ......, кто нибудь из 20-летних вышел замуж ?

мимо
20 июля 2017 в 09:52

Знакома с ситуацией на примере близкого человека. очень близкого.
Ей было 25, ему 50, когда они оформили отношения. Надо заметить, мужик всегда, до сих пор следит за собой, спортом занимается и пр. Сейчас прошло порядка 20 лет как они вместе, ребенку уже под 20 лет.
И вот сейчас она разницу почувствовала! Никуда от времени не деться! Он выглядит много моложе своих лет, но все равно...
Так что про такие пары нужно параллельно статью - после 10-15-20 лет брака.

Я считаю что мужчина конечно должен быть старше (в силу того что они психологически созревают позже женщин), но всему есть свой разумный предел. 5-10 лет разницы, еще нормально, но когда твой партнер примерно одногодка твоим родителям это как-то не правильно что ли. Все те качества, которые героини описывают в качестве выигрышных (сдержанность, мудрость, желание сделать хорошо не только себе, забота и т.д.) присущи и их ровесникам. Просто надо смотреть не на псевдокрасавчиков, которые строят из себя альфа-самцов, а на обычных ребят. Я тоже всегда воспринимала одноклассников как младшую группу детсада, это прошло только в университете потому что там совершенно иной контингент был, но тем не менее выйти замуж за ровесника мамы - это для меня сюр какой-то. И не потому что "а что люди скажут?", банально о чем должен со мной разговаривать и как общаться человек 55-60+ ? У него совершенно другой опыт, другое мышление и мировозрение, мироощущение и это абсолютно также как и мне дико рассматривать в качестве партнера человека 16-20 лет. Для меня это ребенок, о чем с ним встречаться то вообще? Также и я для категории 55-60+ такой же ребенок. У меня у коллег указанного возраста младшие дети старше меня, вы о чем вообще?

Оксана
20 июля 2017 в 09:54

И все эти мужчины бизнесмены и руководители. Если бы были обычными работягами вряд ли на них бы молодые клюнули.

Ирина
20 июля 2017 в 09:56

В 25 не могла даже гипотетически представить рядом с собой мужчину 40+, но это еще не так страшно как 35-55, 40-60 и тд.