Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Новогодний гороскоп: Петух клюнет
Новогодний гороскоп: Петух клюнет

С той стороны
29 дек 2016 в 16:10

У меня на даче в курятнике обалденный огненно черный петух ) 31.12 утром поеду их там кормить, яйца свежие собирать.... и спрошу у него , как и что ....посоветуюсь ....у него взгляд умный ...может что и накукарекает )) так сказать из первых уст...точнее клюва)

Нежная
29 дек 2016 в 16:36

У меня из гороскопов только гадость всякая сбывается. Я в них не верю, но вот иногда от скуки прочитаешь - опаньки! а вот это как раз мне в лоб только что и прилетело. Бывало про богатство, любовь, карьеру, отдых - это нет. А вот болезни, неприятности, кризисы, предательство - пожалуйста.

30 дек 2016 в 00:16

да враки это все

30 дек 2016 в 06:59

Всегда в конце года смеха ради читаю предсказания и пророчества на прошедший год. В глобальном плане из года в год предсказывают закат Европы и небывалое величие России, которое вот именно в этом году проявится (пока не сбылось). А в личном плане тоже все прогнозы одинаковые: мол, ожидаются трудности, но вы ведите себя правильно, и будет вам удача, и откроются новые возможности, но будут и риски (как, интересно, такой прогноз может не сбыться?)

30 дек 2016 в 08:39

Всех (абсолютно всех) комментаторов поздравляю с наступающим новым годом. Хотелось бы, чтобы из диалогов, монологов и дискуссий, то есть мыслей других людей, изложенных здесь, каждый из нас получил хотя бы маленькую крупицу мудрости, которая сделает нас чуть-чуть лучше,

"Понимаешь, ну не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь,
Не живи в экстазе
И не будь ханжой.
Нет, не знаешь, ох не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь.
Верить надо в разум,
Ну а жить - душой." (с)

Всем спасибо. До новых встреч в эфире.

п.с. Прошу не докапываться про последние строчки (верить в разум, жить душой). Я понимаю их по-своему, и лично мне нравится.

овна
29 дек 2016 в 23:53

а нам насяльство с ноября месяца зп на 40% урезало. За декабрь пообещали в январе заплатить. И в следующем году тоже ничё хорошего сказали не ожидать. Настроилась после праздников другую работу активно искать. А тут гороскоп говорит, что я об этом пожалею и вообще "ни в коем случае не стоит ссориться с начальством." И шо теперь делать? Логика подсказывает, что на нынешней работе ловить уже нечего, но гороскоп....чему верить?

29 дек 2016 в 14:58

"благоприятен для свадеб, для начала новых отношений, для любви. Но есть крайне неблагоприятный период для знакомств и браков"
это как понять, извиняюсь???)))

29 дек 2016 в 14:07

"И еще в 2017 году может случиться пик рождаемости. Обратите внимание, сколько в 2016 году было поднято вопросов, связанных с репродуктивной системой, абортами, женскими здоровьем. А с октября 2017 года, напротив, возникнет всплеск позитивной сексуальности."

что такое - позитивная сексуальность? то есть секс с целью зачатия таковым не является?
эх, почти цельный год ждать её - позитивной сексуальности

29 дек 2016 в 18:09

Водолею можно так про каждый год писать :)))

Верить нужно в себя,остальное дело времени.

29 дек 2016 в 19:02

Верьте в себя ... Всех с Новым годом !

Крис
29 дек 2016 в 23:59

У меня прошлогодний гороскоп от НГС не сбылся!

Близнецы-смеяцы
29 дек 2016 в 20:24

"Задача Близнецов на 2017 год — стать серьезнее." - никак. Кто еще такой же?
Не могу быть серьёзной, вот хоть что происходит, даже опасная ситуация, а мне смешно, в прямом смысле. Не могу воспринимать эту жизнь серьезно. Даже просто поругаюсь с кем-либо, уже через минуту ржу, как лошадь, да я год лошади))

29 дек 2016 в 14:08

Все интересно, господа астрологи, пребывая в трезвом уме, могут аргуметированно объяснить каким образом лишний день в году влияет на его сложность и катострофизм?)

Да что за день - вместо новостей погорячее то прогнозы курса рубля, то гороскопы... Не верю ни в то, ни в другое.

Хорошая
30 дек 2016 в 13:36

Мне банк шлет привет новогодний и гороскоп - типа индивидуальный. Я когда прочитала смс - была немного в шоке - где финансы и где фантазии на счет гороскопов. Они реально думают, что я деньги добываю из воздуха?!

Константин
31 дек 2016 в 12:43

Сплошные противоречия! Спасибо за "добрый" и "позитивный" гороскоп!
Пойду готовиться к тяжелому году, с болезнями и трудностями!!!

30 дек 2016 в 09:42

Есть еще люди, которые верят в гороскопы?

30 дек 2016 в 12:09

Расскажу Вам крутую историю про гороскоп)
Как то мой папа отмечал какой то праздник, и был по радио гороскоп, мол овны понесут финансовые потери. Папа, сразу же подумал, он машину перед калиткой оставил, во двор не загнал. А вдруг колеса снимут или бензин сольют? и ну и пошел перегонять. и естесвтенно, когда перегонял задел край калитки) в итоге да финансовые потери на 3 000 на ремонт крыла)))
Мораль) гороскоп как никогда точен, когда ты в него веришь))) Остальные 2 овна в семье, день пережили без потерь)))

Пассажир
30 дек 2016 в 11:59

Надо Ж ! Ведьмочка))А какая симпатичная!)))

О, а верю в гороскопы!
Они всегда сбываются.

Гороскопы, восточный календарь - суеверие, язычество и невежество! Извините, но это так и есть...

юлия
29 дек 2016 в 21:27

Гороскоп должен быть индивидуальным для каждого человека, тогда и прогноз будет верным.

Киска-Мурыска
29 дек 2016 в 21:31

Хм... не лишено смысла. Мы очень долго пытались зачать ребенка (при том, что оба с мужем были здоровы), но забеременела я именно в начале года Петуха, родила соответственно ближе к его концу. :) Цыпленку недавно 11 лет исполнилось :). Так что в улучшение рождаемости склонна верить. В остальном - поживем - увидим.

мальвина
30 дек 2016 в 15:04

Для меня 2016 - лучший год. Все внутри нас.