Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации «Женщины ненавидят успешных и красивых»
«Женщины ненавидят успешных и красивых»

22 дек 2016 в 00:18

В первый раз вообще слышу о ней....кто ей там завидует и ненавидит одновременно?! Обычная, симпатичная, молодящаяся женщина с признаками мании величия.

Честная
22 дек 2016 в 00:20

Господи, да показуха. Фальшь от неуверенности и страха. Способ зарабатывать. Все это было, есть и будет. Женщины (очевидно, героиня мнит себя более совершенным созданием, чем все прочие женщины) ненавидят не успешных и красивых, а тех, кто свою красоту, успех, богатство и пр. подает, как пощечину всем окружающим.

Букин Гена
22 дек 2016 в 00:21

,,... Я сделаю не сильно большой размер — второй или третий. ...,,

А сейчас тогда какой?
И, спрашивается, зачем?
Ну нет и нет, чего переживать по пустякам.

вайтджек
22 дек 2016 в 00:22

Хороший пример яркой и счастливой жизни. Дети и семья - не повод превращаться в тётку.

22 дек 2016 в 00:22

Цитата: "И курицы особенно очень боятся, что их столкнут с насеста. Поэтому есть кучки куриц, которые группируются на своем шесте, - это стадное чувство дружбы против кого-то". Хорошая мысль. Почти философская. Единственное, о чём нужно помнить героине, что в настоящее время и её образ жизни со всеми этими инстаграмами, соляриями, протеинами и хаммамами - это тоже всего лишь один из "насестов"...Увы...)))

22 дек 2016 в 00:45

Тяжело, наверное, ей. Вся жизнь напоказ...

22 дек 2016 в 00:48

А мне она понравилась. Ухоженная и земная. Гламурной не назовёшь, но и леди тоже. С такими женщинами комфортно общаться. И, наверное, жить - не мужчина, не могу судить.

Блонди На Хонде
22 дек 2016 в 00:58

А ещё я знаю,что Маринка любит приврать)

Валя
22 дек 2016 в 01:00

Для меня аккаунт Марины в инстаграме - не о чем. Конечно, каждому свое. А в статье про возраст написано странно. Обычно автор указывает настоящий возраст, а в этой статье как-то с толку сбивает . 27 лет девушке.

Гость, Та, которая в короне!
22 дек 2016 в 01:19

Чувствуется неискренность.

22 дек 2016 в 01:27

Откуда такое презрение к остальным женщинам у героини статьи? Курицы значит.. Транслирует себя как успешного и счастливого человека,но похоже это не совсем так,потому что счастливые люди не презирают и не унижают окружающих.

22 дек 2016 в 02:50

Только я не поняла - о ком, о чем, зачем? Или герои в Нске повывелись? Ну симпатичная, ну стильненькая, ну фотки красивые есть - И ЧТО???

natalia
22 дек 2016 в 02:50

Ну, честно - завидую. Быть только женой и мамой, заниматься только семьей и собой, нигде при этом не работая - это прекрасно. Но далеко не все женщины имеют такую возможность.

22 дек 2016 в 03:38

Кого тут ненавидеть то? 40-летнюю домохозяйку целиком зависящую от мужа? (реклама в инстаграме погоды не делает)

Про ботокс - если нахмуриться не может, значит плохой врач у нее. Уколы делают так что мимика лица сохраняется.

Det
22 дек 2016 в 03:56

Знаю много таких пар. Муж -- маменькин сынок, перешедший в руки жены и ставший подкаблучником. Что ж, женщина усвоила жизненный урок -- такой из семьи не уйдёт. В принципе нелохой вариант, но о чём статья, я не понял?

Питерская ДДД
22 дек 2016 в 04:07

"Когда я с детьми в обществе — я всегда на стороне общества. Либо мы ведем себя хорошо, либо мы сидим дома. Я не могу позволить себе такого, чтобы мой ребенок где-то орал."
"Многие создают культ нездоровый из детей: когда чей-то ребенок писает, стоя на пляже, а мать восхищается: «Ой как здорово, как чудесно», а женщина, которая пришла загорать, не хочет этого видеть, и ее это совсем не умиляет."
Хочу, что б все мамы такими были. Так уже надоели "этижеребенки"

Кошачья Лапка
22 дек 2016 в 04:19

Ну про смесь вообще с потолка расчёт. Только крутая смесь стоит 850 р, и нужно от 1 до 3 банок в неделю (зависит от возраста), и после полугода она постепенно заменяется обычной едой, а после года кормление грудью не столько еда, сколько связь с мамой, т к ребёнок спокойно ест еду с общего стола.

GAO-Travel
22 дек 2016 в 04:42

Знакомые лица) Давно на Марину подписана. Можно прочитать что-то полезное о ее путешествиях.

Светлана В-ва
22 дек 2016 в 05:03

ой завидуют, ненавидят)) Сколько мизогонии. Сама что ли боится как бы не подвинули) 40 лет в России не шутка.

sdf
22 дек 2016 в 05:41

Похоже на рекламу грудной пластики. Остальное - фон.

Это Я
22 дек 2016 в 06:56

Первый раз слышу о такой женщине. Уж простите, но сложилось впечатление, что муж сделал подарок жене на нг заказав статью на НГСе. Сейчас народ почитает и побегут смотреть ее аккаунт в Инста, а тётя будет довольна и счастлива.

22 дек 2016 в 07:00

Ничего не понимаю! Это реклама чего? И зачем? Или это такая работа - аккаунт в соцсетях? Сейчас так модно, объясните, пожалуйста!

22 дек 2016 в 07:18

Просто муж богатый и любит её. Денег очень много надо, чтобы не работать при двоих-то детях. А когда не работаешь, богатый муж обычно начинает жадничать. А этот любит её. Мне она, кстати, тоже понравилась.

22 дек 2016 в 07:34

Эту семью делает муж и отец. Убрать эту составляющую и фсёё. Видно же не вооружённым глазом уровень благосостояния. Никакого инстаграмма на такой уровень жизни не хватит. Появится ещё одна обиженная на весь мир дама. О хамаме придётся только мечтать, поскольку денюжкоф не будет. Это мужчине - мужу спасибо за таких детей и за то, что позволяет своей женщине быть девочкой. Без него ничего бы не было. А Марине это надо понять и ценить.И не устраивать жизнь напоказ, т.е. во вне. Её надо обустраивать внутрь семьи. Семья, это сокровенное. Это то, что женщина обязана беречь. Быть берегиней. Это таинство. Его не стоит выставлять напоказ.Заранее понимаю, что Марине это не понять.А жаль. У неё прекрасный муж, прекрасные дети. Будет жалко, если в силу непонимания ею основ жизни, эта семья распадётся.

22 дек 2016 в 07:39

Вот что заставляет людей, смотреть чужие фотографии, абсолютно незнакомых людей, в этих всех инстаграммах, контактах и т.д? Решила я намедни посмотреть что такое Инстаграмм... сборище " смотрите как я умею", " что я ем", "какая я классная", "какие у меня кошки/собаки/дети/муж/ цветочки"... И спрашивается нафига? Зачем это все выставлять на показ?

злая из европы
22 дек 2016 в 07:59

«Женщины ненавидят успешных и красивых»
Это вы еще с реальной жизнью не сталкивались)) Вы даже не представляете как большинство мужчин ненавидят успешных женщин, в особенности те, кто сам ничего не добился.

Да уж
22 дек 2016 в 08:10

Беспонтовая показушница

давайте объективно
22 дек 2016 в 08:15

когда прочитала заголовок и самое начало, про то, что героиня успешная и не рассчитывает на мужчин, подумала было, что женщина, одинокая (ведь она не рассчитывает на мужчин), работающая и состоялась в профессии (она ведь успешная!),при этом с детьми, но еще и красивая, много времени проводит с детьми и успевает еще как-то путешествовать и гулять по городу, счастлива. Думаю ну-ка, ну-ка , почитаю.. Ведь не бывает же такого. Как это удается?! А оказалось то! Смех! Обычная домохозяйка , которую полностью содержит муж, зарабатывающий хорошие деньги. Ну да, так то можно вполне себе жить припеваючи, покупать модные наряды, фотаться, ходить на в хамам на 2 часа и хвастаться в инстаграмме. В чем успешность?? Просто удачно вышла замуж. Повезло и теперь может позволить себе беззаботную жизнь. В принципе таких женщин много , но они не хвастаются в инстаграмме , просто живут себе спокойно и не называют везение в замужестве громким словом УСПЕХ

22 дек 2016 в 08:17

Сначала подумала,что реклама,но никак не могла решить чего: жены,мужа, пластики,Инстаграмма....,но потом поняла,что просто человеку захотелось поделиться рецептом своего счастья.Да,все как то уж очень сладко,без надрыва,без невзгод и слез(работа "курицей" не вариант),вообщем не героиня нашего времени. Людям нужен подвиг,трудности и лицо попроще при этом,вот тогда и перестанут преследовать мысли:"Он добрый человек, возможно, очень добрый, но просто я ему не подхожу. Я на него плохо влияю, провоцирую быть не очень добрым." Хочу пожелать героине и всей ее семье счастья и процветания,но напомню ,что счастье любит тишину.

22 дек 2016 в 08:22

я извиняюсь, а чему тут завидовать?
обычная барышня, ну пиарится, ну активистка....и что?
покрасивше видали)))))

НОВОСИБИРЯК
22 дек 2016 в 08:22

"...боже, это что, подкат..." ? к сожалению, не возникло желания после прочтения подписать на инстаграм героини. Возможно, это сделают другие, и рекламодатели будут работать с героиней продвигая свои продукты.

22 дек 2016 в 08:45

Не понимаю, в чём успешность этой женщины? Я не женоненавистник, скорее наоборот, и её тоже не собираюсь ненавидеть. Но в чём заключается её успех? Детей немного, как у всех. Может, изобрела что-нибудь типа циркулярной пилы? (Для тех, кто не знает - "циркулярку" изобрела женщина). Или великую пользу городу принесла? Или ударник капиталистического труда? В чём великие заслуги? Вколоть себе колбасный яд, который она называет по-иностранному "ботулотоксином"? Это что-то из ряда вон выходящее? наверно, это и есть успех... :))

22 дек 2016 в 08:48

А о про что статья? Пойду перечитаю заново...

Хельга
22 дек 2016 в 09:00

И вот она, заключительная, ключевая фраза: \"Это ритуал: я позанималась, потом сходила в хаммам, солярий, взяла себе стакан протеина, и под снежком топаешь домой. Это мое любимое время\". Не время проводимое с семьей - любимое, а время когда она одна....!

Быть, а не казаться!
И дело тут не в зависти.

василиса прекрасная
22 дек 2016 в 09:11

припоминаю прошлую статью на нгс про девушек с инстаграмма в которой участвовала Марина и говорила что у нее нет платной рекламы,хотя это не правда
фотки красивые,но на нее не подписываюсь,слишком много рекламы,захожу иногда (она подчищает рекламные посты)

Анастасия
22 дек 2016 в 09:11

ну комментарии вполне ожидаемы) квооо-кво-квооочки повылазили) Откуда в вас вечно столько негатива то? Ну есть у нее инстаграмм, подписчики , семья , свое мнение и своя личная жизнь....и? Что ж вы так злитесь то? Потому что не о вас написано?) А мне так очень ее страничка понравилась и статься и фотографии жизнерадостные и мне очень нравятся люди, которые несут добро и позитив! Всем добра и отличного празднования НГ.

КЭТ
22 дек 2016 в 09:15

Статья как и сама героиня -еще одно доказательство того, что самое главное для женщины-удачно выйти за муж. За состоятельного и особо не напрягающего своим присутствием бизнесмена.

22 дек 2016 в 09:15

Не верю! Какая то до тошноты современная, правильная и идеальная, судя по интервью.

22 дек 2016 в 09:18

Мне импонирует ее позиция по отношению к детям ) Нужно уметь вести себя в обществе, а если не умеешь и не хочешь уметь - сиди дома. сегодня у нас культ детей, (только сегодня был номер Павла Воли об этом на "Камеди радио"))) моя подруга вообще о себе забыла со всеми этими "музыкалками", кружками робототехники, шахматами, пением... Все детям! А они в свои 7 и 8 лет уже переполнены чувством собственной значимостью и помыкают родителями, которые из кож вон лезут и каждый вечер валятся с ног, потому что хотели, чтобы их чада везде успели. Надо не забывать о себе, и отношение в семье к вам будет соответствующее. Героиня мне понравилась. Красивая, ухоженная, активная. и если немного и гламурная, то не противно-кислотно )))

22 дек 2016 в 09:19

«Наша жизнь — это сплошной пост к фотофону», — периодически говорит он мне в сердцах. (Смеется.)
А муж-то прав однако....

22 дек 2016 в 09:31

В целом, понравилась девушка, с такими приятно быть рядом, человек не сидит на месте и не ноет, что всё так плохо (даже, если и все хорошо). Много позитива, очень не понравилось только про куриц, все-таки надо толерантнее относиться к окружающим.

22 дек 2016 в 09:32

Позитивная статья, позитивная мамочка, позитивная семья! Прочитала на одном дыхании - так легко и радостно написано. Очень близка позиция героини по поводу детей "Когда я с детьми в обществе — я всегда на стороне общества. Либо мы ведем себя хорошо, либо мы сидим дома. Я не могу позволить себе такого, чтобы мой ребенок где-то орал."Абсолютно согласна, и именно поэтому наши дети много лет сидели дома и мы их никуда не брали(и сами собственно не ходили))) И вообще приятно почитать про хорошую семью - мужа-добытчика, детишек хорошеньких и маму-умницу и красавицу. Так держать!!!
Пыс. хотя я сама не смогла бы каждый день фотать и выкладывать своих, надоело бы.

22 дек 2016 в 09:39

Я вот только не поняла, сколько ей лет на самом деле? Она говорит, что 40, в комментариях прозвучало, что 27...
И ещё, кому-то реально интересна жизнь других людей? Что подписываются и следят, что там у неё происходит? Это насколько нужно скучно жить, чтобы интересоваться подробностями жизни незнакомого человека...

22 дек 2016 в 09:41

В целом, если не обращать внимания на некоторую резкость героини, мне она понравилась. Особенно её рассуждения про детей и общество, такое редко встречается)

А что же касается успешности...Я думаю, что для женщины счастливое замужество, когда ты можешь позволить себе заниматься тем, что тебе нравится, и есть успех (если рассматривать успех как достижение поставленных целей). Конечно, бывают женщины, обожающие свою работу, но ведь многим другим приходиться ходить на работу только потому, что надо, а хочется - не хочется - уже нет смысла рассуждать...Неужели никому не хотелось бы жить так, чтобы не было необходимости думать о деньгах, о заработке, так как об этом есть кому позаботиться?) Я работаю с 19 лет, и мне бы хотелось, чтобы у меня была возможность выбирать какую-то деятельность не из-за денег, а по исключительно по желанию)

А вот это смутило: "«Наша жизнь — это сплошной пост к фотофону», — периодически говорит он мне в сердцах." - думаю, тут надо не смеяться, а поговорить с мужем о его чувствах, его комфорте в семье.

Девчонка с окраины
22 дек 2016 в 09:43

Деньги решают всё ну или по крайней мере существенно облегчают жизнь, отсюда и появляется желание гулять, заниматься собой, детьми. Лично мне не хватает сил быть счастливой.. в то время когда моя голова занята мыслями как заработать денег, чтобы загасить кредит, чтобы поднять на ноги ребенка, чтобы помочь моей маме-пенсионерке, которая всю жизнь работала, но сейчас вынуждена существовать на 10т.р.
А дамочка молодец, хочу в свои 40 иметь такую же фигурку, за это респект

22 дек 2016 в 09:43

"Когда я с детьми в обществе — я всегда на стороне общества." - больше всего не понравилась поддержка хейтерства в сторону детей в России, хотя я понимаю, это короткий путь к зарабатываю баллов успеха. Сама по себе эта идеология жутко кривая - зачем вообще отделять детей от общества, да и еще мать! выбирает сторону противную своим детям. А воспитывать детей как членов социума, ибо это именно на благо самих детей, чтобы выжить в обществе, а не стать в нем изгоем, не выбирая сторон - так уже не модно? Обязательно следовать психологии, что дети - это угроза, помеха? И посмотрите какая я хорошая - я за вас, а не за них? Надеюсь, что это было сказано для красного словца. В остальном лично я доброты не увидела, обозвала "тех, кто не как она" - ленивыми, "кто против" - тот завидует. Короче, сложилось ощущение, что просто выдали набор популярных стереотипов, чтобы попасть в цель к большой аудитории. Кролик Сережа - это муж? :))) А вот фотографии мне понравились - без статьи осталось бы гораздо более позитивное и приятное впечатление :)

MarusYA
22 дек 2016 в 09:47

Вот что за привычка у нашего народа, говорить( в случае если один человек не нравиться другому) "НЕ ЗАВИДУЙТЕ".Я ей не завидую-она мне просто НЕ НРАВИТЬСЯ!Вот, я ей нравлюсь, а она мне НЕТ!!!!

Зима
22 дек 2016 в 09:49

Пиарится дама... молодец! Понятно дело, она общительная и ей хочется общения с равными по возрасту и интеллекту, а с глупенькими детишками дома скучно... вот она и придумала себе забаву в Инстаграмм . Рекламирует свои взгляды на жизнь , имеет право.

Евгения
22 дек 2016 в 09:51

Вот-вот, удачно вышла замуж! Разговаривать не умеет. Предложения какие-то нескладные. Красивой жизнью в инстаграме живут сейчас все. На деле все не так красиво и пафосно.