Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

492 комментария к публикации Погуляли на миллион
Погуляли на миллион

29 авг 2016 в 01:31

Какие все ребята красивые! Молодцы, старались провести этот день именно так как мечталось, в их стиле, отразив их личную неповторимую историю. Не понравилась только фотосессия с козлятами, я против отношения к животным как к реквизиту((
Мы тоже сыграли свадьбу этим летом. Родители с обеих сторон помогли конечно, в пределах 20% от всей суммы, остальное оплачивали мы с мужем, уже ведь сами зарабатываем, да и живём вместе далеко не первый год. И хотя мы уже состоявшаяся пара, которой нечего никому доказывать, хотелось для себя и гостей красивого запоминающегося праздника. Мы оба сошлись во мнении, что если уж решились, то надо делать либо по полной, либо никак, а иначе можно было и дальше жить вместе с тем же успехом, печать в паспорте для нас все равно уже бы ничего не поменяла. В итоге мероприятие обошлось в чуть больше 1 млн, больше всего ушло на банкет, аренду зала и кольца. На всём остальном старались сэкономить, видео не брали, организатора и декоратора тоже, все сами!!! Теперь ни о чем не жалеем, и если бы была возможность вернуться назад, поступили бы так же (только я бы взяла другую визажистку, а то моя накосячила если честно))). Не могу сказать, что эти деньги были лишние, но порой надо уметь тратить не только на материальные вещи, но и на что-то эфемерное, проходящее и мимолётное... Живём ведь один раз ))) всем молодым из репортажа любви и добра !

Анон
29 авг 2016 в 02:45

Первая пара потратила 1 млн на свадьбу, зато отдыхать поехали в поселок Дагомыс))))))))

Сейчас, когда у меня за плечами имеется опыт развода, на антресоли где-то валяются два никому не нужных обручальных кольца и кассета для видеомагнитофона с записью свадьбы, которую никто никогда не отцифрует, я бы не потратила на свадьбу ни копейки.
Приятность воспоминаний от потраченных денег не зависит. А молодым семьям есть куда и без свадьбы деньги потратить....

29 авг 2016 в 08:57

Бедные козлята. Мне кстати они больше всех и понравились. Насчет бюджетов свадеб. За гранью понимания, может я старая? А вообще по статистике каждая вторая пара в дальнейшем разводится. Вот тогда и начинается самая "веселуха" и дележка. Одна пара из молодоженов с нестандартным мышлением, где девушка в желтом платье и в футбол играли. У меня самой подобная свадьба была.

200-300-1млн.р Сумашедшие.
Мы на Свою свадьбу сняли милое кафе с Азейбаржанской кухней и шашлыками. Собрали близких родствеников и друзей(25ч) Наняли певицу и ведущую. И не плохо погуляли на 50т.р Без шикарных платьев за 100 тысяч и миллионов.
Живем душа в душу, скоро ждем нашу дочурку. И счастливы. Подарками свадьбу отбили в 10 раз :) Купили машину, сделали ремонт. И не сколько об этом не жалеем

29 авг 2016 в 09:26

Недавно сыграли свадьбу, уложились в 200 тыс благодаря тщательному планированию (иначе вышло бы намного дороже). Свадьба классическая (сборы утром, прогулка с фотографом, Дворец бракосочетания, банкет в кафе на 25 друзей). Свадьба окупилась, остались в плюсе )) День был потрясающим, на всю жизнь запомним море счастливых эмоций с мужем :) Считаю, что свадьба это первый совместный семейный проект, который показывает как пара может сплочённо работать (лучше без участия пап-мам), во-вторых счастливый старт для новой семьи. Всё-таки я за свадьбу, но разумную, без кредитов и глупых трат. Свадьба должна запомниться счастливыми моментами - раз, окупиться - два.

29 авг 2016 в 09:36

Совсем неважно сколько было потрачено денег и усилий, важно, чтобы свадьба была источником формирования семьи, а не кукольным спектаклем)

vbr
29 авг 2016 в 09:42

Наверное многие забыли упомянуть, что на своим миллионные свадьбы они брали кредиты, которые будут выплачивать много лет. Не факт что проживут долго, большинство таких пар разводятся в течение года-двух. Смысл в показухе! Ох уж эти пресловутые понты)))

12345
29 авг 2016 в 09:48

Мещанство....
С другой стороны, если хочется и есть возможности - почему бы и нет?!

1111
29 авг 2016 в 09:49

Андрей и Ксения Кокорины - супер! мне понравилось. просто огонь)

29 авг 2016 в 09:56

Самое главное молодожены забыли сказать -на чьи лавандосы все это устраивали?)))

29 авг 2016 в 09:59

Я не понимаю, чего все считают чужие деньги и за других решают, какая свадьба ДОЛЖНА быть????
Это их день и пусть они хоть на голове стоят, хоть за миллион, хоть за 10 тысяч...
Не вам же рассчитываться за их банкеты, чего всполошились-то?
Если у меня нет денег, я не устрою свадьбу на миллион, но это не значит, что ее не хочется...
У всех разные потребности, взгляды и достатки.. Так что, как говорится - завидуйте молча!
А все ребята молодцы! Осуществили свои желания, сделали свой день именно СВОИМ.
И пусть я не разделяю с некоторыми парами их взгляды на свадьбу - они молодцы!

чукча не читатель
29 авг 2016 в 10:15

Главное, чтобы взгляды на организацию и проведение свадьбы совпадали прежде всего у молодоженов, тогда они точно не пожалеют об этом дне. А все остальные с убогой критикой, желанием выпендриться или сторонники всяких "нестандартных подходов" пусть идут лесом.

29 авг 2016 в 10:42

Хорошая статья, интересные фотографии.
Мне понравилась больше всего "зимняя свадьба".
Пару, у которых вместо свадьбы был отпуск на море, можно было и не включать в статью. Да и по ее описанию, не думаю, что там было слишком уж интересно. Просто какая-то гулянка. Зато, наверное, отпуск хорошо провели)))
"Осенняя свадьба" красивая на фото, но мне, наверное, не хотелось бы греться весь банкет у костра)
А вот "свадьба диснеевской принцессы", на мой взгляд, проигрывает "зимней" и "осенней" свадьбам. Очередной подтверждение тому, что не все решают деньги)

august
29 авг 2016 в 10:48

Да какая разница, на чьи деньги))видят люди смысл пусть устраивают свадьбы, даже если деньги родителей -ну это же их право тратить деньги на своих детей))кто то на тачки тратит, кто то на украшения.ну если есть у людей такая возможность, пусть делают то считают нужным

Zorro
29 авг 2016 в 11:30

Люблю свою девушку, планирую сделать ей предложение, но так неохота заниматься организацией свадьбы и общаться с родственниками.. Что посоветуете?

29 авг 2016 в 11:53

Думаю большинству мужиков эти мимимишно-розовые свадьбы вообще не нужны и скорей всего это инициативы невест)) Но любящий мужчина ради любимой женщины еще и не то вытерпит))) Будет рад просто тому, что невеста счастлива и от того счастлив сам))

29 авг 2016 в 11:55

Я, конечно, хотела бы свадьбу за миллион, хотела бы оказаться в сказке, но....,чтобы это было все для меня сюрпризом, чтобы до последнего оставалась в неведении как все будет. А когда сам готовишь, знаешь сценарий и последовательность своих действий(встать здесь, улыбнуться там), получается свадьба не для тебя и любимого, а для удивления гостей, короче понты и показуха.

29 авг 2016 в 12:28

Ммдя. Как так люди живут-то? Планируют свадьбу, потом организовывают. Зачем вообще людям свадьба, если они и так вместе живут? Это раньше, свадьба означала начало новой жизни. А теперь, свадьба это продолжение того же, ну и к чему год готовиться-то? К тому что снова проснешься со знакомым телом в своем доме, как до этого просыпалась? Оно стоит сотен тысяч? С друзьями отдохнуть и попраздновать можно и без таких поводов, они друзья на то)))

29 авг 2016 в 12:38

Какие унылые и безвкусные истории...

Йя креветко
29 авг 2016 в 12:52

Господа комментирующие - завидующие, что же из вас так желчь то полезла? Разве нельзя порадоваться за счастье молодых? Вам то какая разница откуда у них деньги? Вы сидите себе и работайте, а как заработаете свой первый в жизни (сужу по вашему мышлению и комментариям) миллион, то сами распорядитесь куда и на что вы его потратите. Критиковать то что, получилось лучше чем у вас, такая уж ваша внутренняя натура. Если вы себе и своей второй половинке не смогли и не сможете праздник устроить, то не нужно оскорблять тех людей, у которых это получилось. Люди старались, трудились и это видно по фото. Работа была кропотливая наверное, раз год готовились. А вы, "счастливые и удовлетворенные жизнью" комментаторы старайтесь больше и на вашей улице будет счастье. А молодым я бы хотел пожелать побольше улыбаться, это всех бесит. :) Всем piece

29 авг 2016 в 12:58

Брутальная невеста? это об этой милейшей блондинке))
А вообще свадьба только первая "ВАУ", тем более что вдохновил их мульт "Красавица и чудовище".
Остальные - ничего особенного.
И далеко не все девушки мечтают о "свадьбе на миллион" и "платье принцессы".

Горшочек с медом
29 авг 2016 в 13:18

Комментаторы, вам какая разница, где отдыхали молодые ? Если вам и предоставляется возможность смотреть на Сейшельские острова с экрана телевизора через Дурдом-2, то прошу вас, не теряйте такую возможность! :):):):)

А мне оформление свадьбы за миллион не очень понравилось. Это уже как-то обыденно и избито выглядит, а вот у Кокориных получилось действительно интересно и уютно, мне подобный интерьер ближе по душе, и всего за 300 тысяч (по сравнению с миллионом то). Впрочем о вкусах не спорят, главное чтобы разводиться через год не бежали и дети потом в неполных семьях с папой злостным неплательщиком алиментов не оставались.
У самих свадьбы как таковой и не было, покатались с гостями, пофотались, немного покушали дома, зато сразу же жили отдельно от родителей в своем жилье. Месяц назад вторую годовщину свадьбы отметили. Всем бобра, семейного счастья и деток здоровых и красивых!:))

Марина
29 авг 2016 в 14:47

Мне все равно, сколько у людей уходит на свадьбу, но когда люди заморочились, все оформили под какой-либо стиль, в определенной тематике - это говорит о том, что люди провели большую работу и прежде всего для своих гостей, ведь как известно свадьба для гостей, и ее они запомнят и будут вспоминать, а для жениха и невесты это усталость и стресс в большинстве случаев.

Ася
29 авг 2016 в 14:54

Не считайте чужих денег...у каждого своя идеальная свадьба и каждый сам решает какая и за сколько. Мы выбрали шикарно , но для 2-х. Бюджет был и на гостей, но решили так. Довольны и счастливы, кто-то хочет иначе и это их право. Всем долгой и счастливой жизни, пусть у каждого будет свадьба мечты и не важно сколько на это потрачено. Все зависит от идей, желаний и фин. возможностей!!!!

Не замужем
29 авг 2016 в 15:33

свадьба, статус жены, это очень хорошо, чем быть в статусе сожительницы,
живу с мужчиной уже 7 лет есть совместный ребенок, женится не хочет,
мне все кругом говорят, значит не меня он хочет видеть в статусе жены.
Ему нравится жить без всяких обязательств.

*_* (столько ников развелось...)
29 авг 2016 в 15:37

И крутость свадьбы в несколько сот кило рублей и партаки (на лицах эмоции ЭЭЭЭЭ я тозе хацюююю как таааам... есё хацю, мало и есё хацююю ) и не реже раз в три года тачку поменять на другую ( во эта точно круче чем была !!! ) куча "друзей - подруг" добавляшки погуляшки, всё круче всё новое, всё новее всё мало, всего мало ...

Народ. Счастья никогда не будет пока не остановитесь.
И не оглянетесь на то, во что превратили свою жизнь.

В погоню за некими призрачными иллюзорными - новыми шаньками ...
Когда счастье это просто.
Быть нужным, дорожить этим и не гнаться за киношными иллюзиями в реальной жизни.

29 авг 2016 в 15:37

Да это ж просто реклама свадебных агентств, вы о чем????? Сейчас этот вид бизнеса совсем просел, вот и собирают к себе в капкан двадцатилетних инфантилов, готовых вложиться в один день китча(
У нас лично была регистрация, в Мехико ужин с друзьями и той же ночью полетели в медовый в Италию,мммммммм))))))))

ФрикАделька
29 авг 2016 в 15:44

в первой свадьбе не нашла ничего Диснеевского на женихе и невесте. Обыкновенный костюм, обыкновенное белое свадебное платье. Видела я фото свадьбы в стиле "Золушка" вот там действительно сказка!!! У невесты нежно голубое платье, как у Золушки, а у жениха сказочный костюм-мундир, прямо настоящий принц!!! вот это здорово!!!

а так... не понятно на что миллион ушел? на бумажные цветочки для оформления?

Миледи
29 авг 2016 в 15:56

Зависть так и прет. Так и прет.

Лена
29 авг 2016 в 16:04

Ооо,дааа)))Знаем-плавали.На работе девица 5 лет назад закатила себе торжество дабы утереть всем нос.15 августа оформили развод)))Акурат в годовщину.Сейчас делят имущество.А бывшая невеста почему-то стала всё чаще к бутылке прикладываться.Вот она-жизнь!

симка
29 авг 2016 в 17:05

Всегда смущаюсь, когда на улице встречаю чужую свадьбу и попадаю в кадр. Люди вон пересматривают, детям показывают - а там я^^

29 авг 2016 в 19:56

Да здОрово, когда:
а) есть средства, чтоб сделать свадьбу, именно, как хочешь, а не на что денег хватит
б) жених идет на уступку хотелкам невесты, а не нудит о том, что это выброс денег.
Далеко не всем выпадает подобное счастье.
Только рада за этих людей.

Известный
29 авг 2016 в 20:07

Уважаемые завистники и неравнодушные ко всем свадьбам, у вас денег нет, вы как найдёте деньги сразу сыграйте свадьбу вашей мечты. Ну а пока, вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :):):):):)

Алладин
29 авг 2016 в 20:08

Не ваше и не у вас, вот и вы и беситесь! Молодым счастья и удачи!!!

777
29 авг 2016 в 22:13

На что тратить миллион я не понимаю. Потратить только ради того, чтобы потратить и потом сказать об этом)). Можно организовать очень крутую и стильную свадьбу за 300. За 200 тоже можно очень неплохо. За меньшие деньги будет либо сельпо в столовой, либо не свадьба в её классическом понимании, а просто посиделки в хорошем ресторане по случаю. Сами посчитайте: фотограф 30, наряды 40, банкет 100, ведущий, декор зала, букет, стилист для невесты и прочие мелочи 30 = 200. И это по современным расценкам ещё очень экономно..

Усатый котяра
29 авг 2016 в 22:59

А теперь внимание! Давайте абстрагируемся от денег и от зависти и т.д. Представим себе, что у всех, кто зашел на нгс, есть миллионы на свадьбу и Сейшелы. Речь идет не о деньгах.
Я лично считаю пережитком отгрохать помпезную свадьбу, собрать полтысячи родственников (90% из них ты и не видел никогда и не увидишь), их друзей, родственников тех друзей, чтобы они перепились и передрались. Чтобы снять церемонию строго согласно протоколу в фильме, потом всем хвалиться, что у тебя был кадиллак за млн. евро и в нем унитаз золотой. А платье шили известные стилисты и везли спецрейсом из Италии.
Полагаю, что главное в свадьбе, как судьбоносном моменте двух людей - не количество, а качество.
А насчет характера людей, которые любят такую пену и роскошь, выше уже справедливо сказали: такие по статистике быстрее разводятся, увы.

Ggg
29 авг 2016 в 23:51

Думаю, наша свадьба обошлась в долларов 50. Всё было так тихо, что никто и не понял. Мне кажется, что здорово создать праздничную атмосферу, всегда интересно посмотреть, как это сделали другие. Но сама не люблю суматоху, нервничать совсем не хотелось. Платье шилось самостоятельно с ближайшими родственниками, чёрное, был фотограф. В общем всё было именно так, как хотелось. Из всего репортажа не понравился только гадкий торт из мастики, вот есть красивее и приятнее по составу. :)

Santa
30 авг 2016 в 16:07

Были на свадьбе за 300 тыс рублей и на свадьбе более миллиона, скажу так, послевкусие после свадьбы у гостей осталось одинаковое.. За 300 тыс свадьба было в хорошем красивом ресторане, еды было много, а более миллиона в дорогушей ресторане, где еда была размазана по тарелке, непонятные какие-то деликатесики, и алкоголь закончился в середине свадьбы😆зачем-то было потрачено много денег на оформление, организаторов и прочую ерунду

Sienna