Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Маленькая трагедия
Маленькая трагедия

22 сент 2014 в 11:59

Ничего не понял... А где фото?!
Как говорится в народе - тема груди не раскрыта!

22 сент 2014 в 12:25

тети! мажьте ваши хруди маслами, хорошими кремами подтягивающими, контрастный душ и спорт и тогда все будет отлично!!! точно знаю)))главное - качество.а его можно создать при любом материале...(почти))))

александр
22 сент 2014 в 12:28

Когда местами жмёт и тянет,
И беспокоит где-нибудь -
Ну, значит грудь тихонько вянет...
И всё! Считай, она не грудь!
Но, вот когда я вижу груди,
Что называется торчком -
Невольно вспоминаю студень,
И фантазирую молчком...

22 сент 2014 в 12:53

Грудь всегда была большой, 6-й размер. Всегда мечтала о маленькой! Надоело когда пялятся, разговаривают с рубашкой, да и неудобно! А ничего не поделаешь, чем природа наградила...

22 сент 2014 в 13:02

При прочих равных условиях прдпочту женщину с 3 номером.
Грудь, да еще и ухоженная, это женственно, сексуально, притягательно.
А что же делать у кого 0-1?
Не отчаиваться!
Кому-то от рождения даны совершенные формы. Но частенько такие девушки считают, что этого достаточно. Зачем что-то еще делвть, если я такая красивая?
Но не грудью единой!
Главное не комплексовать, а совершенствоваться, там где это можно. И уж поверьте, если девушка интересная, живая, глазки у нее горят, то какй там у нее номер даже не думается!

22 сент 2014 в 13:40

Снова параметры женщин, словно лошадок, обсуждаются. Когда ж речь о мужчинах пойдет? Подруга уехала в Грецию, и с русскими теперь отказывается амурные дела заводить. Говорит, что мы обделены...

Мама первой героине - жестокая женщина. Вообще не понимаю как можно говорить такие вещи девочке-подростку и так сильно переживающей за свою внешность. Хотя у меня в школе была обратная проблема - я лифчик начала носить не в 9, а в 5 классе (при том, что 4, как сейчас, у меня не было). В итоге вы просто не представляете себе как это ужасно быть полностью физически и во многом интеллектуально сформировавшейся девушкой в среде "головастков". Было такое ощущение что меня в детский сад запихнули. И так на протяжении 10 лет. Ад просто. Зато потом я похудела, где-то в старшей школе примерно, и теперь у меня грудь меньше, чем была в 8 классе... Да ещё и разной величины (одна 2 размер, вторая - 2,5). Вот как жить после этого? Не понятно...

Леди
22 сент 2014 в 14:46

А мне мама где-то с 8 класса постоянно повторяла: "Ну у девушки должна быть грудь. Как так?" После чего следовало молчание и ожидание моей реакции. А что мне было сказать? Неправильно это, конечно, своим детям такое говорить. Оттого и с парнями встречаться боялась. А вот если бы говорила, что мужчинам разные нравятся, и нечего тут стесняться, может и жизнь бы по-другому сложилась.

Таня
22 сент 2014 в 15:07

Как обладательница небольшой груди расскажу про свое отношение к этому.
Когда грудь начала расти, я ее стеснялась. И как мне казалось все девочки ее стесняются. А особенно необходимости носить лифчик. А мальчики за лямки сзади дергают... По этим выделяющимся лямкам определяют в лифчике ли девочка или нет. И смеются. В общем чего хорошего в растущей груди я с самого начала не поняла.
Потом, когда выросшая грудь стала нормой, а это наверное классу к 9, я о своей груди особо не задумывалась. Зато жалела девушек, у которых большие тит были - они мне напоминали взрослых женщин. В 9 классе ты еще подросток, поэтому и выглядеть хочется соответственно. Образ тети не особо стильно выглядит. Поэтому искренне жалела.
Потом институт... у подруги был большой размер груди. Она носила декольте. По ее словам, препод пялился, и все мы смеялись, что надо на экзамен ей всегда ткое декольте одевать, чтобы можно было списывать остальным. В общем, я искренне считала, что эта вся тема про большие сиськи и зацикленности на них - из области шуток больше, чем всерьез.

Таня
22 сент 2014 в 15:07

продолжение

Потом пошла работать... А там уже разных возрастных категорий сотрудники и мужчины. И как-то раз довольно уже взрослый мужчина сказал, что я не должна комплексовать мне. Заботливо так :) Я помню, не очень поняла о чем он, потом он объяснил.. И мне стало смешно. До того момента я не то чтобы не комплексовала, я даже не знала что по этому поводу оказывается надо комплексовать, и что это все всерьез! :)
С тех пор знаю, что сиськи имееют действительно важное значение для некоторых мужчин. Но если честно меня это до сих пор немного удивляет - это же всего лишь сиськи. :) Куда важнее сам человек - тебе ведь с ним жить, а не с сиськами.

Мужчина
22 сент 2014 в 15:08

Женщины мне нравятся независимо от их груди, что за стереотип идиотский? Женщина всегда прекрасна, а большая или малая грудь - это лишь ее индивидуальность, так же как цвет волос, веснушки и т.д. Девушки, не комплексуйте, бросьте эти дурацкие суждения. На каждый размер груди найдется свой поклонник, это точно! ))) Главное, чтобы характер был хороший, это куда важнее!

22 сент 2014 в 15:13

И почему без слайдов опять?
А лично я предпочитаю маленькую грудь.
Хотя, нужны и важны разные, конечно. )

Тётя в годах
22 сент 2014 в 15:56

Дорогие девочки, вы оцените с годами, что природа вас пощадила, а не обделила. Точно так мне говорила мама, когда я начала переживать, что, бюстгальтер "живёт" на теле самостоятельной жизнью (пуш-апов тогда не было). Я просто его не стала носить, причём и с полупрозрачными блузками - это был мой ответ ситуации - стесняться было нечего, ну нет и нет, не скрываю. Зато сейчас, после 50-ти (таки на В с пуш-апом можно собрать)) я в гораздо более выгодной позиции, чем несчастные тётеньки с когда-то завидными формами. Что однозначно хорошо - поработать в тренажёрном зале. Будьте уверены в себе, запомните эти слова и скажите их своим дочерям - не обделила, а пощадила!

1112
22 сент 2014 в 16:04

у меня нормальный размер 75В, но я хочу еще больше, сама на девушек с большой грудью смотрю с радостью!!!
те кто комплексуют из-за своего размера груди, тем наверно больше заняться нечем, если б для меня это было проблемой, я бы просто пошла и сделала себе грудь и радостно бегала перед мужем по дому голышем!!!!

Антон
22 сент 2014 в 16:07

Не совсем понятны эти размеры, может лучше диаметр там, высоту выпуклости в сантиметрах хотя бы выразить?

22 сент 2014 в 16:10

Вспомнился хороший советский мультик , в котором соревнуются животные, что лучше, ноги, крыля, хвост. Вот и тут такой же нездоровый спор "маленькая, большая, попа, грудь". Какая разница? О вкусах не спорят - это раз. Это всё равно что оценивать, например. мужчину по сантиметрам. :))

Ну началось... точнее - закончилось (к 16:00). Ау! Грудь - значения не имеет (в сексе - точно, за исключением редких "изысков"). Конечно, при астрономическом выборе можно повыпендриваться, мол: "эту вот ("нулёвку") - сегодня поведу обедать, а с этой вот ("тройкой") - пойду на презентацию, ну а с этой ("пятеркой") - так и быть - буду с утречка детей зачинать. Но по-сути - грудь значения не имеет (хотя приятно, что есть выбор).
p.s. А почему не написали про "уши спаниэля" или "дыни солнечного Таджикистона"?.

22 сент 2014 в 16:54

большая, маленькая...
главное, чтобы человек был хороший!
а то складываются комплексы больших грудей, маленьких...
не надо так циклиться на внешней части. не за это любят или не любят

Join
22 сент 2014 в 16:57

Как вычисляются эти размеры? Интернет советует посчитать разницу между обхватом под грудью и обхватом по груди. Но тогда получается, что у меня 0. Как такое может быть, если грудь не выглядит маленькой, да и про 2 бугорка речи не идет. На бюстгальтере стоит 79B.

пиу пиу
22 сент 2014 в 17:47

Эстетика в том, чтобы соски торчали вверх или прямо, но не вниз. А размер не так важен.

22 сент 2014 в 18:06

По моему мужчины без ума от улыбки, блондинистости и синеглазости. А если всего этого нет, то смотрят на грудь.

Pavel
22 сент 2014 в 18:26

Обожаю девушек с маленькой грудью и попой. Девчонки пишите, а то надоело холостым ходить!

бантик
22 сент 2014 в 19:02

Комментарии психолога в статье шаблонные. Мужчины с высоким социальным статусом выбирают идеал. Они гарантируют женское счастье женщинам с идеальными формами?!

22 сент 2014 в 20:47

хм. супруга ростом 160 с 1 размером - ее грудь весьма гармонична с остальными параметрами. размер 3-4 выглядел бы также нелепо, как и 1 при росте 170-190.

22 сент 2014 в 22:17

Главное принимать и любить себя такой, какая ты есть. Не понимаю женщин, у которых самооценка напрямую зависит от внешности: если довольна своей внешностью, может горы свернуть, если недовольна - то залезет в самую глубокую щель и там ныть будет. Главное любить себя, а на каждый товар свой купец найдется)))

Олимпиада
23 сент 2014 в 14:43

В школе у меня позже, чем у всех остальных девочек начала формироваться грудь. Как меня гнобили за это - вспомнить страшно! Зато теперь идеальный третий и все завидуют!

джорж
23 сент 2014 в 15:47

да ну нафиг эти маленькие, грудь должна быть большой и точка. ну какие там 0-1 это же ужас(доски). успакаевайте успакаевайте себя барышни, что главное внутренний мир.

Не устаю поражаться, что девушки и парни стесняются размеров и килограммов. А вот отсутствия мозгов, интеллигентности, совести, порядочности и воспитания никто не стесняется!

25 сент 2014 в 11:26

Ждем аналогичный "проблемных" статей о:
- маленький рост - это очень удобно - можно дешево одеваться в Детском мире и ездить в отпуск в чемодане)
- маленькие глаза лучше больших (в отличие от больших они так компактно и ненавязчиво размещаются на лице)),
- чем меньше волос - тем больше экономия шампуня) и т.п.
Что тут обсуждать-то - всем естественно нравятся красивые все части тел), но каждому повезло по разному - что дала природа, то и носим!) У меня 3 С - разговоры о том, что лучше 1 и 0 вызывают гомерический смех ))))))

Гостья
25 сент 2014 в 15:15

У меня шикарная тройка, идеальной формы и "консистенции", НО! От своих мужчин всегда слышала: "У тебя шикарная попка!!! Эмм.. грудь тоже отличная". Так что какая разница, какой размер груди? Главное - попа! ))))

Гость
25 сент 2014 в 23:42

Эти "рассказы о жалости к пышным формам" уже давно описаны классиком - см. поэму "Лиса и виноград". Ну а любимый человек, говорящий что ему как раз такой размер больше всего нравится - это называется делать комплименты. Был бы третий, рассказывал бы, почему ему третий нравится.

27 сент 2014 в 13:01

3-ий размер самый привлекательный и сексуальный,а девушки с О-ым размером ну извините это многих не прельщает.И думаю что с этим многие согласятся.Грудь должна быть грудью.

28 сент 2014 в 02:09

Не, господа! Не в размере груди дело и, давайте не будем лукавить, главное в женщине, это её глаза, полные любви и неги, опять же , форма бёдер нас всех интересует и не пытайтесь возражать, ведь это правда!

инна
1 окт 2014 в 11:48

у меня первый размер. всю жизнь комплексовала. после родов и кормления выглядит грудь на 5+. в то время как у всех подруг просто кожа болтается)))) шах и мат грудастые :Р

Глупенькие все вы
21 окт 2014 в 17:33

Маленькая ли грудь, большая, висячая, стоячая - не есть достоинство или недостаток, ведь её размер и форма координально не зависит от действий и, тем более, личности человека. Поэтому в высшей степени тупо говорить о том, что "лучше уж маленькая грудь, чем отвисшая большая".
Не заставляйте друг друга комплексовать, девушки. Комплексовать по поводу не зависящего от вас явления. Любая грудь хороша и хорошо уже то, что она есть. Для девушек же, лишившихся груди вследствие операций жизнь тоже не окончена! Женщина - это не только сиськи и прилагающийся к ним набор половых признаков, так что думайте о чем-то кроме своего туловища и туловищ других женщин.
А мужчины, которые ценят в дамах только грудь всегда найдут себе такую, которая уйдет к тому, у кого толще, крепче и длиннее)))

Элина
23 февр 2019 в 06:20

Всю жизнь я тощая и плоская. И никогда на этом не зацикливалась. В двенадцать лет первый мальчик,с которым провстречались почти два года (но это была скорее некая дружба,с чмоками и обнимашками дез пошлостей). В пятнадцать уже вовсю хороводила с парнями (уже все посерьёзнее,но опять таки без пошлостей),даже выпускники бегали. А фигуристые телочки отирали стенки и шушукались что я ш... Шесть раз из за меня дрались парни. В том числе и мой будущий,тогда,муж. Родила через кесарево 2 детей. После очереного вскармливания возвращался мой нулевой. И сейчас тот же нолик. И никогда не страдала по этому поводу. До сих пор мужского внимания в избытке. Никогда не жаловалась,так как,наверное,всегда понимала,что тело,просто тело,что дано от природы. Нужно держать его в тонусе,и ухаживать за собой. Вот и все. Не понимаю тех кто ноет по поводу фигуры. Этим девушкам и дамам наверное больше нечем заняться,или просто не интересно жить. Таких мне очень жаль.

Гага
10 апр 2022 в 11:47

У меня нулевой размер,и многие уже откровенно в лицо называют меня доской,сиськи дома забыла и прочее,как не бесится?