Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

843 комментария к публикации Мужской взгляд: мадонна с младенцем
Мужской взгляд: мадонна с младенцем

Птичка Феникс
10 нояб 2013 в 09:40

«Мне нужна не конкретно ты, красивая и умная женщина. Скорее всего, я ищу «маму», чтобы стать ей еще одним ребенком»
.
- Вот в этом вся соль.
Место ребенка уже занято. Это бесит. Да и не хочет она, чтобы ещё одно дитятко ей на шею взгромоздилось (ей и с одним ребёнком совсем не легко). Ей нужен взрослый мужчина - опора, кормилец и защита. Но таких мужчин в России сильная нехватка. Они «перебирают харчами», кроят, жадничают, и женщина с ребенком для них – не вариант.
Вот так и исчезают с брачного рынка женщины с ребенком – лучшее, что там вообще появлялось. Посудите сами:
-они были первыми выбраны и взяты замуж,
-они уже выбрали для себя путь – путь семейной женщины и мамы,
-они уже умеют вести хозяйство и умеют сами зарабатывать деньги, т.е. цену труда прекрасно осознают, и трудиться умеют,
-они уже не покупаются на понты и всякую фигню, умея прекрасно разглядеть в мужчине всё его качества – как порядочность, искренность, основательность, так и легкомысленность, подлость, прожектёрство....

Птичка Феникс
10 нояб 2013 в 09:40

.......Проще говоря, женщина с ребенком – это уже готовая семья. И она совсем не подходит для мужчин, не готовых к семейной жизни, для тех вечно порхающих по кустам мотыльков, ищущих себе не жену, а мамочку-кормилицу-утирательницу носов (а таких мужчин большинство).
Казалось бы, всё просто - избавь её от необходимости круглосуточно вести войну с целым миром за кусок хлеба для её семьи – и у неё останутся силы и время для тебя. Но мужчина-потребитель к этому не готов, он готов только потреблять.
Выбирая между «очень хорошей, но с ребенком» и «похуже, но без детей» русские мужчины неизменно берут в жены вторых… и проигрывают, т.к. и вторая тоже станет «с ребенком», а в сухом остатке будет отказ от «очень хорошей» в пользу «похуже».

10 нояб 2013 в 10:25

Сергей, это же готовый сценарий для фильма! Я пока читала, представила себе отечественный вариант и французский. Немецкий и американский почему-то не представляется.

Да
10 нояб 2013 в 10:29

Всякое бывает. Может женщина не просто развелась, а вдова с ребенком. Но все-равно, лучше молодая и без детей. Лучше своего еще одного, чужой все-равно не оценит. Лично знаю. Вырастет и прямо скажет: ты мне не отец. И тогда будет очень неприятно, что столько сил отдал напрасно.

НВ
10 нояб 2013 в 11:04

Никогда не женитесь на женщине с ребенком, сто раз пожалеете. Этот ребеночек,милый карапузик- в дальнейшем взрослый чужой мужик с чуждыми тебе генами. А потом еще внуки от него. Это все залетел на всю жизнь. Своих детей заведешь уже не двоих. а одного (из личного опыта).

Умная Крыса
10 нояб 2013 в 11:25

Нет ничего ужаснее мужчины, который назначает любимую женщину своей мамой, а сам выбирает себе роль инфантильного подростка... Ужас-ужас!

Светлана В-ва
10 нояб 2013 в 11:29

"Не «грузи» меня после первого свидания просьбами заехать, забрать, отвезти, привезти, разгрузить и т.п. Не изображай уставшую от трудностей женщину, которая нуждается в помощи"- а вот этим грешат многие и без детей. У меня подруга так относится к мужчинам, ко всему прочему они обязаны давать деньги, делать подарки и т.д.Претенды повьются да сбегают, таких халявщиц развелось не перечесть. Часы тикают, как вот объяснить.

10 нояб 2013 в 11:29

В наше время, к сожалению, многие разведенные папы ( а где то их и не было с самого начала) не горят желанием общаться с детьми. И это просто отговорка, что папа вдруг придет. Нет его понимаете!!!. По поводу не грузите проблемами.... Знаете нормальный взрослый мужчина наоборот все поймет и обычно сам старается предложить помощь, я не деньги имею ввиду, а просто обычную мужскую работу, которая девушка сама сделать не в состоянии. А еще одни ребенок....Простите....лучше тогда быть одной, наверное...чем с таким...еще одним ребенком....

Гость Л
10 нояб 2013 в 11:48

Встречался я с девушкой, у которой была годовалая девочка. Было не так как обычно.
Потом познакомился с другой девушкой, у которой тоже был ребенок.
Я вам честно скажу - лучше знакомится с девушками, у которых нет детей.
Так проще, легче. Для меня была одна цель - секс, и приятное время провождение. Уж извините, что я такой. Я понимаю, что вызову в свой адрес негатив.
Еще такой момент - девушки после рождения детей, у них вагина меняется так, что просто ужас. Сравните студенточку и рожавшую девушку - это небо и земля в этом плане. Не знаю конечно - можно ли после родов, чтобы все сжалось, стало узеньким, упругим там...
Но для себя я сделал вывод - встречаться лучше с нерожавшими. Но у меня своя цель.
Для тех мужчин, кто хочет семью, семейный очаг - это видимо будет не так важно.

Нарана
10 нояб 2013 в 11:59

мужчина, что ищет маму или с похмелюги уютную женщину... мда... есть такие? и даже в большинстве? С ребенком женщина или нет, зачем ей такой овощ нужен, не понимаю...

калинка
10 нояб 2013 в 12:00

Полгода назад взял к себе жить девушку с ее полугодовалым ребенком. С жильем проблем нет (у ребенка своя комната), есть машина, финансовую часть взял на себя полностью. Знал конечно на что иду (бессонные ночи, больницы, плачи постоянные и тд.). Но вот не как не ожидал, что будет проблема с ее бывшим, который закидывает ее ежедневными звонками, смс. И знаете, что интересно она не собирается с ним прекращать общаться. Отец ребенка хочет узнать как дела у своего ребенка скажите вы, да я не против, но как то раз не выдержал и посмотрел эти смс и сообщения в контакте. А там...хочу тебя... целую...хочу увидеться...скучаю... Верю ей, говорит ничего не было и не будет, но объясните, родить ребенка от мужчины не жить с ним и продолжать с ним общаться это вообще как? Чувствую себя конечно отвратно, не думал, что попаду в такую ситуацию....реально не знаю, что теперь делать...

Вася
10 нояб 2013 в 12:17

Сейчас, после двух браков и двух детей, в 40 лет, я вообще перестал понимать для чего женятся и детей заводят. Дети выросли, а жены уже почти бабушки. За всю свою жизнь счастливые браки вживую(не интернет/тв) не встречал. ;(

777
10 нояб 2013 в 12:21

У меня есть много примеров, когда парень берет девушку с ребенком) Сама удивилена была.. Так что все нормально...)))

10 нояб 2013 в 12:50

Удивлён комментариями. Но сам никогда не возьму в жёны девушку с ребёнком.Только в качестве любовницы. Ребёнок для меня прежде всего это продолжение меня и моего рода. Какой смысл воспитывать чужой ген?Ставить крест на своём? В этом случае в эволюционном плане выигрывает его настоящий отец, а тот кто подписался под это, как это не грустно,но его просто используют. Можно сколько угодно спорить о морали и нравственности, но законы природы никто не отменял. Да заминусят меня одинокие мамы, аминь.

Гость Л
10 нояб 2013 в 13:11

Скажите мне, почему девушки так меняются, когда рождается ребенок. Я знакомился с милой, скромной, отзывчивой девушкой. Поженились. Родился ребенок. Теперь супругу не узнать - это мигера какая-то стала. Это ужас просто. Я не знаю куда деваться. Не жизнь, а сплошной ужас.
Такая же ситуация и лучшего друга. Просто смотрим на происходящее и не понимаем, почему так.
Работаем оба, может быть денег (пачек) не приносим, не пьем, не гуляем. А с таким вот столкнулись.
Внутренне уже невозможно так. Нет нормальной жизни ни дома, ни где, поскольку находишься в постоянном напряжении.

Прохожий-2
10 нояб 2013 в 13:16

О главной проблеме не сказанно. Девушка хочет, чтоб к ребенку отнгосились как к собственному, но ограничивает в методах воспитания - попробуй только голос на ее чадо поднять. В итоге перед пасынком вынужден ходить на цыпочках там, где своего ребенка бы уже отшлепал. Ребенок относится к отчиму как к тряпке для вытирания ног зная, что мама одобрит.

Виталик
10 нояб 2013 в 13:36

Всё дело в том,что подсознательно хочется иметь "своё".Так как ребёнок-это не только человек.Это ещё и "воплощение тебя","продолжение тебя",всего того,что ты знал,любил и к чему стремился.А если ребёнок чужой-то он не станет твоим никогда.Он не станет "продолжателем тебя"

Ольга
10 нояб 2013 в 14:03

А я вдова. С двумя детьми)))
Я вполне самостоятельная женщина, с крепкой психикой - прошлое отпущено, ныть на сильном плече надобности нет. Папу детям не ищу - у них один отец и заменить его никто не в силах, но буду рада, если мой будущий муж и мои дети будут в дружественных отношениях. Спонсора мне не надо - я работаю сама и умею жить по средствам. А вот любить и быть любимой - хочется. С женатыми мужчинами не встречаюсь - ибо знаю, что такое счастливая семья. Повезет - выйду счастливо замуж, нет - значит нет.
По сути - если мужчина нужен для потребления - то замуж выйти вообще большая проблема, кто же захочет, чтобы его потребляли?
И в принципе, статья правильная, и касается она тех женщин, кому все равно с кем, лишь бы замужем. Такие техники манипуляции - встретили самца, сыграли роль, вышли замуж - а тот это человек, или не тот - не важно. В итоге все потом мучаются. Кому такое надо?

10 нояб 2013 в 14:05

Мне показалось, или ты реально её адресно написал) Я согласна, что мужчины очень неохотно берут девушку "с багажом". Ведь "багаж" это не только невинное дитя, но и бывший муж, бывшие родственники, бабушки, дедушки. И ведь все они будут непременно давать обязательные указания, что как она может жить с чужим человеком, а вдруг он педофил или еще кто. Они ведь все будут переживать не за маму, а за ребенка. В итоге пока мужчина не докажет, что он вполне нормальный, или пока девушка не поймет, что готова противостоять натиску родственничков, никакого продолжения и быть не может. Поэтому, проще наверное той, у кого из "багажа" только ребенок и ничего больше. А еще она не должна быть такой вот прям "мамочкой", а все-таки красивой умной и всякой такой интересной девушкой)

Прохожий-2
10 нояб 2013 в 14:12

Еще раз прочитал и подумал, что все-таки автору этой статьи надо писать только художественные произведения (лучше всего юмористические) произведения - это у него хорошо получается... но никак не статьи рекомендательного характера, связанные с психоанализом - доля сути близка к нулю.

Марьяна
10 нояб 2013 в 14:15

Я разведена уже год, у меня двое детей. Совершенно отсутствует желание заводить серьезные отношения для совместной жизни. Замуж не хочу))))) Собой вновь только после развода стала))) При том что муж у меня был вполне себе хороший человек и меня не ломал под себя. Так вот о чем я... Если теоретически представить,что я бы захотела снова замуж,то мне видится хорошим вариантом либо мужчина,который не может иметь детей, либо тот,который тоже разведен и с детьми. Все остальные варианты-это слишком сложно для меня)))) Только в любовники.

10 нояб 2013 в 14:41

Я в разводе 2 года. Постепенно жизнь налаживается,скоро переедем с сыном от моих родителей. Бывший муж с ребенком общается. Но в личной жизни ТИШИНА! Я даже не представляю,что с кем-то смогу встречаться. Может,время не пришло?..Были две попытки знакомства в кругу друзей и знакомых,но после того,как человек узнавал,что у меня ребенок..В общем ситуация "Я перезвоню потом как нибудь".. После этого меня вообще не тянет общаться с мужчинами.

Veronika
10 нояб 2013 в 15:36

Вот как-то оно так получается, что когда есть у женщины мужчина, у нее глаза светятся и сама она излучает женственность и вызывает желание, и желающих завоевать, получить этот ценный приз - интересную женщину вокруг много. А как остается одна и начинает рассматривать каждого претендента как потенциального спутника, так и интерес падает у мужчин, это же закон природы. Женщины, цените себя, любите себя, следите за собой и своим телом и умейте не замыкаться в своих проблемах, не будьте колючими ежихами. Флиртуйте, улыбайтесь, ведь пока вы молоды и желанны у вас есть шанс найти после развода свое женское счастье... умейте увидеть в партнере не только нового папу ребенку, но и хорошего любовника, собеседника. Не тяните вы подруг, детей родных в свои новые отношения, пока не пришло время.

Милена
10 нояб 2013 в 15:59

Прочитав статью и комментарии, я так понимаю, что после развода Женщина это единственный из партнеров кто остается с ребенком?! То есть "папы" только получив заветные штамп о разводе тут же становятся вновь свободными орлами без обязательств по отношению к своим детям. Дорогие мужчины, которые пишут, что им нафиг не нужна женщина с ребенком, только потому что это лишние заморочки типа бывшего мужа и его семьи, то не думаете ли вы, что вы такая же большая проблема для новой пассии. Вам так же будут звонить жены, еще и на аллименты подадут, могут настаивать на том. чтобы вы приходили видеться с детьми. И вы так в себе уверены, что новой пассии понравится если вы вдруг отмените поход куда-либо потому что, что у ребенка праздник и нужно быть?????? Вы очень наивны!!! Поверьте, студенткам вы с таким багажом тоже не нужны. Уж со своими упругими телами и узкими вагинами они смогут найти себе мужчин без багажа!!!!

10 нояб 2013 в 16:27

У меня все подруги с детьми вышли замуж даже недавно одна вышла за молодого на 6 лет её моложе .Живут все счастливо сейчас наоборот женяться на тех кого уже есть дети.Я то же одна дочь воспитываю но мне если честно пока никто не нужен.Так что не надо писать что с ребенком нет счатья семейного и типа баба с багажником никому не нужна

А куда пропали разведенные отцы?
10 нояб 2013 в 16:29

Весьма познавательная статья, спасибо автор! Один момент вызвал мое недоумение - вот если развелась пара, то кроме разведенной мамы там же есть еще и разведенный папа, так? И этих пап должно быть столько же, сколько мам? Или они срочно перекрашиваются в холостяков, начинают сравнивать упругость вагин рожавших и нерожавших? И я так фантазирую, что когда ответственность между разведенными мамой и папой поделена справедливо, у мамы тоже остается время для себя и материально нет необходимости все тащить одной... Очень интересно мне мнение разведенных пап послушать.

10 нояб 2013 в 16:43

А кто вообще сказал, что девушке с ребенком нужно обязательно выйти замуж?! По мне так роль любовницы это всегда оптимальный вариант в таком случае..

Alex1
10 нояб 2013 в 17:50

Может, конечно, я еще до того возраста не дошел, когда будешь рад и разведенной с ребенком, но на данный момент могу точно сказать - нет, не мое (хотя пробовал пару раз встречаться с такими, но очень быстро все затухало). Дело даже не в страхе ответственности, а в том, что всегда за ними тянется груз каких-то старых отношений, будь то привязанности или наоборот неприязнь, в том, что все равно всегда есть понимание, что ребенок этот - чужой, и - для меня это самое главное - я хочу с любимой женщиной САМ пройти весь этот путь, когда принимается решение завести ребенка, как продолжение союза двух любящих людей, с самого начала, а не продолжать чье-то, начатое неправильно. Это все равно, что дописывать за кем-то книгу или картину - редко получается что-то путнее.

10 нояб 2013 в 18:14

Я бы никогда не стал встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. И точка. Какая хорошая бы она не была. Самые лучшие годы жизни надо проводить с удовольствием, а не тратить его на воспитание чужого ребенка и решение проблем женщины. Про тело женщины после рождения ребенка я не знал. В шоке.

Счастливая
10 нояб 2013 в 18:37

Замуж, вводить в семью, с детьми знакомить? зачем? Мы взрослые люди. Машина есть, зарабатываю достаточно, жилье есть свое, работа любимая, собой занимаюсь. Мужчин вокруг достойных и интересных достаточно.

простой мужик
10 нояб 2013 в 18:39

парни не женитесь на женщине с ребенком! для секса встречайтесь сколько хотите. а жениться - никогда. чужих детей кормить - это ярмо на всю жизнь

10 нояб 2013 в 18:45

Сейчас люди слишком увлечены чувствами и не думают о последствиях. 90% девушек, которые мне попадались готовы выйти замуж и родить ребенка после 6-12 мес знакомства! Дамы, при всем уважении, вы сами создаете себе проблему, а потом героически ее решаете, осуждая при этом ни в чем неповинных холостых мужчин! Может быть вам стоит более тщательно выбирать спутника? Пожить лет 5 вместе и уже тогда рожать? Семья - это не мимолетное развлечение вроде любви. Семья - это на всю жизнь! Я 4 года жил с девушкой и она хотела свадьбу, детей. Я настоял на том, что надо подождать и оказался прав. Любовь прошла и жить стало невозможно. Разбежались. Отношения надо проверять временем, а не рожать потому что тикают часы!

10 нояб 2013 в 18:53

Смешно. Женщины после развода начинают умнеть, и посылают инфантильных мужчин, а те им мстят мифами про женскую физиологию. Не верьте лжи, все ок после родов, иначе бы женщины не рожали больше одного ребенка.

10 нояб 2013 в 19:05

У нас есть минимум двое друзей, которые женились на женщинах с детьми, в их семьях уже есть по общему ребёнку - живут, справляются с трудностями, выглядят счастливыми вполне.
У нас с мужем есть дети - своерождённый и усыновлённый. Никогда не разделяли их на "свой" - "чужой". На сердце тепло, когда понимаешь, что усыновлённый малыш стал своим, когда он называет нас мамой и папой, когда мы видим, что он счастлив с нами, ему хорошо, он любим и любит.

Жизнь бывает многообразной настолько, насколько вы позволяете ей быть такой.

10 нояб 2013 в 19:38

Усложняет автор. Хотя совет - не «грузить» после первого свидания всякими бытовыми просьбами, очень правильный.

-хХх-
10 нояб 2013 в 19:46

Во, народец. Ребенок - это часть женщины. И если ты любишь женщину, то любишь всю полностью, а не по частям.
Хотя браки заключать не обязательно - хоть твои дети, хоть не твои. Зачем оформлять свои чувства? Да еще и с помощью посредника - государства. Они (чувства) либо есть, либо их нет - и никакаие законы и правила это не могут изменить.

Психо-Лог
10 нояб 2013 в 20:02

"Ребенок - это часть женщины" - это одно из мнений. А другое: "ребенок - это часть себя самого, неважно, от кого он". Мужики, которые придерживаются первого мнения, с легкостью бросят своего ребенка, но с легкостью примут чужого. Мужчины же второго типа никогда не бросят своего ребенка, но также никогда не будут относиться к чужому как к своему.

10 нояб 2013 в 20:05

Знаю лично два примера, где мужчины после развода остались с детьми и так и не утроили личную жизнь. Сейчас им под 40. Женщины как-то не горят желанием делить их с детьми. Так что проблема не чисто женская.

xen
10 нояб 2013 в 20:33

я женатый человек.никогда не боялся девушек разведенок с детьми.только таких и выбираю в качестве любовниц.к сожалению интересы свободных и не свободных редко пересекаются.и большинство девушек сами себя обманывают отвергая в качестве любовника нормального женатого мужчину.

Ирина
10 нояб 2013 в 20:37

Мне кажется если женщина имеет проблемы в отношениях, дело не в ребенке, а в ней: либо вести себя не умеет с мужиками либо выбирает таких мужиков, которым она не нужна.
Очень много примеров благополучных пар где первый ребенок от другого мужчины.

Пример
10 нояб 2013 в 20:41

Братья взяли в жены девушек с детьми. Один женился на девушке старше с ребенком начального школьного возраста. Сейчас ребенок его папой называет. Женился вопреки всем - и девушка рукой махала, что, мол, зачем я тебе, и родня против была, т.к. молодой еще. Но добился своего, потому что любил. Всем доказал это. Живут отдельно, оба работают. Счастливы! Дай бог и совместного родят!
Второй женился на девушке с младенцем на руках. Сейчас уже совместный ребенок есть.
Горжусь ими! Хотя что только не говорили - и что это они потому что другим не нужны, и дураки, мол. Людям лишь бы позлорадствовать!
Для тех, кто любит дети никогда преградой не будут. А трудности есть всегда. И вместе их решать легче. Сильные и целеустремленные личности с ними справляются, а слабаки ноют и убегают.

10 нояб 2013 в 21:01

Ни чего не имею против женщины с ребенком, НО! Есть одно НО, которое лично для меня не преодолимо. Абсолютно точно не смогу принять никаких отношений ни её, ни её ребенка с её "бывшим". В семейных отношениях, для меня понятия "мой дом", "моя семья", они только "мои" и делить их с кем либо или пускать в них кого либо, лично я не смогу. Никаких предубеждений о её прошлой жизни, никакой ревности или разборок, но только если эта прошлая жизнь не начинает напоминать о себе. Только так и никак иначе. Так, что если, у неё или ребенка сохраняются отношения с бывшими родственниками, 100% ничего серьезного в отношении с ней, даже не буду планировать, а если почувствую, что простое влечение начинает перерастать во что-то большее, сразу разору отношения.

Женатый Холостяк
10 нояб 2013 в 21:26

Прочитал статью. Вспомнил свой круг общения. Никто из знакомых мне разведенных женщин с ребенком не смог второй раз выйти замуж. Кроме одной - ей тогда было лет 27, а мужчине уже 40. Но даже они не поженились официально, а просто живут вместе, уже 18 лет.

11 нояб 2013 в 00:12

исходя из того, что женщине с ребенком нужен дополнительный доход - рассматриваем мужчину как "статью" доходов. он должен быть управляемым, покорным, услужливым...

Гостья
11 нояб 2013 в 00:58

Дорогие мужчины! Ваши высказывания в стиле " выбирайте нерожавших" "берите баб без багажа" "Сначала надо пожить для себя, узнать твоё ли это" честно говоря возмущают! А знаете ли Вы как сложно решится на роды? и чем старше тем сложнее! (имеется ввиду осознанный возраст, старше 20). Вот мой пример, встречалась с парнем, любовь была, секс был, да всё было! на протяжении 5 лет. Только когда я захотела вдруг родить, начались уговоры "давай для себя поживём", и вроде ссорится не хочется. А в итоге, расстались, новые отношения, сколько нужно лет, чтоб снова найти отношения которые были бы в радость? ГОДА МОИ УШЛИ! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ БОЮСЬ РОЖАТЬ! Появилось куча мыслей, здоровье подрастерялось.......... и т.д. Морально даже тяжело. А Вас устроит женщина, которую придётся по уговаривать родить, и очень сильно постараться доказывая свою любовь? От сюда появляются статьи о женщинах "бэбифри".

елена
11 нояб 2013 в 01:08

что женщина ужасно меняется после родов- были с мужем в шоке-все к раз наоборот!

Матроскин
11 нояб 2013 в 02:56

Андрон Тараноff,
Не согласился бы с "Боятся детных женщин те мужчины, которым надо развлечение на несколько дней". Я вот например к разведенным вообще настороженно отношусь. Ну старомодные у меня установки, что брак должен быть в жизни один. Ну это ладно..А вот чужой ребенок.Я вообще детей очень люблю и они ко мне обычно тянутся.Но вот воспитывать чужого... У меня один дед был отчимом сыну, так получилась что бабушка, на которой он собирался жениться еще до ухода в армию (точнее флот), за эти годы успела побыть в лагере и вернуться оттуда с ребенком. Он это принял, женился на ней, никогда ничего по этому поводу не говорил и был в общем-то хорошим отцом ему. Но... Вот мать моя не понимает почему её отец пил. При том что был здоровяк, умница и работяга, но периодически пил... А я кажется понимаю почему. Очень тяжело, если ты очень любишь женщину, видеть постоянно "другого" в вашей с ней жизни, его след, его плоть и кровь. Женщина в любом случае будет любить их общего ребенка --- а значит и его самого. Мб это конечно и чувство собственничества, незрелость и т.д., есть люди которые к этому относятся легко. Но проблемой это может быть и тогда (и именно тогда) когда ты к женщине по настоящему серьезно относишься.

11 нояб 2013 в 05:50

А для чего мне кормить и содержать чужих детей,?

11 нояб 2013 в 06:00

Никогда в дом бы непривёл разведёнку. Она несумела сохранить семью и испортила жизнь своему ребёнку. Зачем такую кормить и содержать ?

11 нояб 2013 в 06:44

Развели дискуссии. Мне вот, с моей сугубо эгоистической точки зрения, непонятно: чем дети, кошки, собаки, хомяки и прочие домашние у дамы могут мне помешать?
Ну, обхаживала она , до меня, свою живность, пусть дальше сама обхаживает. А я о своих позабочусь...

Aa
11 нояб 2013 в 07:37

Вся проблема - в подмене понятий. "Девушка с ребенком" - такое было, насколько я помню, один раз, причем чуть более 2000 лет назад. И это - совсем другая история.
Проблема как раз в том, что женщины хотят иметь рядом с собой МУЖЧИНУ, оставаясь всю жизнь ДЕВУШКОЙ. А так - не бывает.
Да и парни всю жизнь хотят иметь дело с девушками - и поэтому шансы стать мужчиной у них - чуть больше чем нулевые.
А парни, которые вместе с девушкой сознательно переходят в статус семейных МУЖИКА и БАБЫ - у них-то все как раз нормально сложится.
Вот только мужики не хотят брать ответственности на себя, а женщины - боятся перестать быть девушкой.
Они взаимно стоят друг друга, но вот с семьей у них толком вряд ли что-то получится :-(