Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Врач-эпидемиолог превратила старую хрущевку в скандинавскую сказку. Смотрим фото до и после ремонта
Врач-эпидемиолог превратила старую хрущевку в скандинавскую сказку. Смотрим фото до и после ремонта

27 нояб 2022 в 14:41

Ну симпатично, да. Только чем этот ремонт отличается от тысяч других, что об этом отдельная статья вышла?

27 нояб 2022 в 12:32

Ничего особенного не увидел. Всё, как у всех.

27 нояб 2022 в 12:34

Реклама блогерши. Семья из четырёх человек состоит и это всё, а далее реклама.

27 нояб 2022 в 12:31

если врач эпидемиолог, то почему в квартире нет красной зоны?

27 нояб 2022 в 12:56

Если двери рядом, то открываться они должны в разные стороны. А тут и ванная, и туалет влево открываются.

28 нояб 2022 в 11:04

Отстой, цвет плитки в туалете вообще🤦‍♀️

27 нояб 2022 в 14:19

Ну и к чему это? Кухня из Икеи теперь недоступна.

27 нояб 2022 в 12:09

Говорят, если хочешь поругаться с мужем, начни ремонт. )

27 нояб 2022 в 15:38

Сомнительное решение в данном случае выносить СМ на кухню.
Нет доступа к дренажному сливному фильтру (который надо иногда чистить и сливать остатки воды-иначе поломка, плесень, запахи).
После стирок придется оставлять открытыми дверки тумбы и дверцу машины. Поэтому, вариант, более практичный, узкая СМ и раковина над ней. Остальное-на вкус на цвет и фин\возможности, сама себе дизайнер. Главное-безопасность, газ подальше от горячего, электрику от воды (труб).

Гость
27 нояб 2022 в 12:50

На кухне стиралка, в прихожке - холодильник....дальше читать и смотреть желание отпало...

Гость
27 нояб 2022 в 12:36

Дорого и долго.
Хрущевка оч.хороша,
если по линии метро
или электрички

27 нояб 2022 в 12:50

Что обои, что плитка...
Выглядит за$раным.
Бррррр

Это всё уже лет пять назад было заезжено всеми, особенно плитка - белые кирпичики на кухне и под бетон в ванной уже до того надоели, сил нет. Короче, проехали давно. Вот поэтому ремонт надо делать индивидуальный, мода очень быстро проходит и всё это уже устаревшее, что есть глупость для квартирного ремонта, это же не шапочка. А вообще хрущёвка - нормальная квартира, если к её ремонту и устройству креативно и с душой подойти, ну и если не 10 человек в ней живут, хотя сейчас уже нигде по 10 не живут.

27 нояб 2022 в 13:57

Скандинавская сказка любителей советского пломбира.

27 нояб 2022 в 17:16

не называйте женщин девушками это смешно..

Татьяна Сергеевна
27 нояб 2022 в 12:24

Так как она врач, у нее это профессионально - белые и светлые цвета, минимализм.
но каждое помещение стоит вложения и это не общая сумма 70т.р.
Врачи зарабатывают хорошо, могут позволить сделать себе средний ремонт.
Это хороший пример заниматься своим жильем.

Гостья
27 нояб 2022 в 13:23

А на фото до ремонта аж две стиралки, на кухне и в ванной.
Это точно одна квартира???

27 нояб 2022 в 12:52

как тараканы отнеслись к ремонту?

27 нояб 2022 в 13:56

В квартире кухня тоже икея?

Гость
27 нояб 2022 в 12:13

Сколько денег влупили в хрущёвку?

Кот
27 нояб 2022 в 12:52

У меня тоже скандинавский стиль и намного интереснее сделано. Почему-то про меня не написали.

КашаМаша
27 нояб 2022 в 12:07

Молодец девушка! Удачи! И не читайте злобные комментарии на НГС!

Анонимно из Канады
27 нояб 2022 в 12:48

Интересная идея поставить ретро проводной телефон в туалете. Вот только зачем ?

27 нояб 2022 в 14:38

Скандинавский стиль по определению не может быть уютным. Это холод, минимализм и аскетизм.

лена путина
27 нояб 2022 в 12:28

ээээ, ну кому нравится наверное. ремонт ныне дорогой. а вот вешалка в коридоре неудобная для зиней одежды.

Гость
27 нояб 2022 в 13:33

Так живет врач в России ... А теперь покажите дома представителей шоу бизнеса и блогеров... Значит что то в обществе не то

Девушка Фрагонара
27 нояб 2022 в 15:24

Ремонт, наиобычнейший, но Автору спасибо, немного "пошарились" в чужой квартире.

Гость
27 нояб 2022 в 16:53

Мне ремонт понравился. Самое время эту квартиру выставить на продажу и искать дураков, чем быстрее, тем лучше. Это мой совет как инженера-строителя. Очень оригинально холодильник в прихожей. Бегать за продуктами. А стиралка на кухне-это не для хрущевок. И зря вы все трубы позакрывали, до первой протечки и тепло закрыли. А самый главный минус-это газ. Сжиженный , взрывоопасный и вонючий. И причем здесь Скандинавия? В Финляндии, кирпичные дома, толщиной стены в один метр иногда строят.

27 нояб 2022 в 12:34

врачиха ничо такая... я бы с ней поразгадывал судокку

Гость
27 нояб 2022 в 12:52

И где тут "скандинавская сказка"?

Как там в "Старшей Эдде":

Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.

Вот ничего общего не вижу! ^)

Облако
27 нояб 2022 в 14:58

Опять "коМфорка"...😞

Гость
27 нояб 2022 в 16:16

А где холодильник?

Печальная
27 нояб 2022 в 13:10

А можно поподробнее как она в панельке окно наружу в ванной прорубила?

Ежик
27 нояб 2022 в 16:14

понравился только песик, остальное так себе или никак..фуфло..

123!
27 нояб 2022 в 18:52

"Она рассказала нашим коллегам из 45.RU," - для Кургана, наверное, это новость не то что мирового, Вселенского значения?

Sтранник
27 нояб 2022 в 20:46

А как с доступом к общественным коммуникациям?
Доступ должен быть свободен...

Гость
27 нояб 2022 в 23:47

Не надо зашивать трубы в ванной и туалете наглухо, они быстро гниют. Делайте примерно то же самое, но с боков оставляйте сантиметров 10-20, не доделывая до стен. У нас сосед показательный пример. Зашил трубы наглухо, "красиво". Не знаю, что он ставит, но постоянно их ремонтирует. Заколебал отключениями воды, еще и не предупреждает.

m&m's
28 нояб 2022 в 00:18

Так хочется у комментаторов их варианты квартир и домов посмотреть - что же они там наремонтировали :)

Вытяжка используется по прямому назначению. На кухне жир оседает даже на люстре, которая далеко от плиты. На кухне все мою средствами, которые разъедают жир, ибо от готовки ООН спаром оседает везде.

А вообще показанное - зачёт! На эти деньги очень хороший вариант, главное, чтобы все радовало и жило подольше

Мария
28 нояб 2022 в 02:32

Очень здорово!

иррида
28 нояб 2022 в 12:29

семья из 4х человек, а в коридоре 1 курточка. Холодильник в коридоре - все просто обожают носить кастрюлю супа и сковородку котлет из коридора на кухню. Угловой гарнитур в кухне 5м съедает значительную часть. А в остальном норм, пока чистенько, свеженько.

Гость
28 нояб 2022 в 18:57

Верховая езда-дорогое удовольствие, на деньги врача не накатаешься, благотворительный фонд в поддержку навернон

Гость
29 нояб 2022 в 02:41

Дурно все, у вас я живу в Скандинавской стране , ничего у вас не понравилось

Гость
5 дек 2022 в 09:50

Так себе ремонт.Сейчас все делают подобное.освежила , да и ладно

Гость
12 янв 2023 в 17:13

Согласна, ничего особенного!

Не самый Красивый Мущина
27 нояб 2022 в 12:48

На площади 60 метров при высоте потолка 250 заморачиваться нет смысла вообще. Делай как у всех , из того, что по деньгам. И всё! Все заморочки с "дизайнами" начинаются при наличии особняка (собственного домовладения). Площадью хотя бы от 150 метров, и потолками хотя бы от 300 см.

Гость
27 нояб 2022 в 13:10

Можно сколько угодно благоустраивать хрущёвку, но не изменишь кухню в 5 квадратов, туалет в виде щели и потолки, когда светильники можно рукой доставать. Зачем тратить деньги на украшение такой квартиры? Даже в самые махровые советские времена хрущёвка считалась квартирой для "простого народа", начальство в таких, как правило, не жило. Я от одного вида этих домов снаружи впадаю в уныние и тоску.

маруся
27 нояб 2022 в 13:15

наверное для колхоза пойдет такой ремонт

123
27 нояб 2022 в 13:11

и не уговаривайте! ненавижу хрущевки. а данный ремонт называется "последняя надежда"

Guest
27 нояб 2022 в 13:34

В хрущёвке надо делать ремонт под опись, блокнот подвесить на верёвочке в коридоре: стол обеденный, табурет, электроплита, холодильная машина, шторы тюлевые, полка посудная, ведро оцинкованное для отходов, инвентаризационные номера написать красным лаком для ногтей

27 нояб 2022 в 14:44

Что-то не разглядел ни на одном из фото "скандинавской сказки".. Обычный, мало чем отличающийся евроремонт от других ремонтов "новосибирского" типового уровня, не более того...
Открывая страницу под этим "громким" заголовком, рассчитывал увидеть, как минимум, массу натуральных фактур... Как-то: обротное скандинавское шале, с массивными бревенчатыми стенами, большой камин (хотя бы с имитацией(!) живого пламени-домашнего очага), массивные скандинавские окна в пол и потолок с плотными шторами из натурального льна, волчьи шкуры вместо пледов и медвежьи вместо ковров, картины и полотна с изображением заснеженных норвежских фьёрдов, массивные и элегантные люстры из оленьих рогов, настольные канделябры в духе древних викингов и кухонный стол из массива дерева с коваными элементами заклёпок по швам, деревянные пивные кружки и богатые блюда на столе (как минимум, запечённый молочный поросёнок или индейка в печёных яблоках)...Кровати king-size с массивными изголовьями и из морёного дуба, плюс немного натурального необработанного камня. : ) Впрочем, современной, "по-скандинавски" технологичной начинки, ещё никто не отменял, в этом, конечно, очевидный плюс. Однако, именно скандинавской "атмосферы" в духе традиционных скандинавских шале, мною не замечено от слова ("почти")совсем. Мелочи вроде всякой мелко-декоративной ерунды не в счёт, ибо если не приглядываться под лупой,то и не заметишь.