Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На продажу за 135 миллионов выставлен дом культуры на Зыряновской — когда-то в нем располагался ночной клуб «Рай»
На продажу за 135 миллионов выставлен дом культуры на Зыряновской — когда-то в нем располагался ночной клуб «Рай»

14 июля 2022 в 17:28

Надеюсь, что здание не снесут, всё-таки старое, отреставрировать бы

14 июля 2022 в 17:29

клуб Рай...такие горячие воспоминания о тех временах)) ммм))) девочки какие там были))

С Первомайки
14 июля 2022 в 17:32

Очень красивое здание. И таких зданий не так уж и мало в Новосибирске. Те, кто говорят, что в Новосибирске нет красивых зданий, наглые лгуны.

Олеся
14 июля 2022 в 17:35

Изначально там был клуб "Юла"!!!

14 июля 2022 в 17:37

Самым первым ночным клубом в этом здание был клуб Юла! Открылся ещё в далёком 1998 году.
Учите историю города!

Так везде!
14 июля 2022 в 17:40

Прощай ДК имени Попова! Привет новый "элитный" квартал...

КашаМаша
14 июля 2022 в 17:43

А слабо фешенебельный ресторан забабахать? А то у нас не рестораны, а ресторанчики. Негде русской душе разгуляться!

14 июля 2022 в 17:44

Вот ведь Чубайс что сделал...

Уже из страны свалил а все приватизацию проводит.
В этом году и Алмазювелирэкспорт приватизируют, и ВТБ с Совкомфлотом вроде.

А Путин не знает...

14 июля 2022 в 17:45

Последние активы распродают , наследства СССР . Посмотрите на электровакуумный завод , вдоль Красного проспекта стоят человейники . Прорыв за прорывом .

14 июля 2022 в 17:48

В 90е там был хороший клуб с стряпухой были обалденные близняшки. Юла была уже позже для подростков.

G run D can Y ON
14 июля 2022 в 17:49

Хороший дворец за 135 мульёнов. Были бы такие деньги - купил.
Закатывал бы там балы, гусары бы просаживали папинькино состояние с девицами, а в арендованных в салонах дамы мы пели романсы и гадали на картах гостям. А ресторане по пятницам как-кан, кардебалет и шампанское рекой.
Всё бы там говорили на французском, пуркуа па. А у дверей бы ждали гостей кареты экипажей. Ещё бы там открыл типографию, и детвора бы разносила продавала газеты бегала по улицам и выкрикивая главные новости.
Чё еще. В субботу арт Деко в стиле Гэтсби.

14 июля 2022 в 17:56

да он уже несколько лет в продаже.
кому надо те в курсе.
вопрос в том, что не покупают.

14 июля 2022 в 17:58

Вот так и уходит культура из Новосибирска, потому и становится народ по-маленьку быдлом. Этот Дворец культуры, ещё дом культуры Клары Цеткин и ещё куча культурных центров распродаётся... А сейчас всё деньги считаем, а вот души новосибирцев, кто в порядок должен приводить...Школа?...,так там не дают образование, там предоставляют услуги только..Ох-хо-хо...

гость
14 июля 2022 в 18:00

был я в том "Раю" по-молодости. Даже момент помню как всё в открытую там распространялось, особенно наркотики. И ничего, никто не стеснялся никого. Рассадник тот ещё был.

14 июля 2022 в 18:00

Не помню такой даже на слух. Только школу окончила. Долго работал?

Теннисист
14 июля 2022 в 18:09

Там теннис настольный был, ветераны наст/тенниса там играли. Фиг успеешь за ними, электровеники такие.. Вход с обратной стороны на третьем этаже был спортзал и теннис, душевые были, сейчас наверно всё закрыто.

Наледра
14 июля 2022 в 18:11

Своим продают: цена такая низкая?

Гость
14 июля 2022 в 18:21

Юла была. С кровью на стенах

Гость
14 июля 2022 в 18:54

"когда-то в нем располагался ночной клуб "Рай"

Теперь можно переименовать в "Ад".

14 июля 2022 в 18:57

Будучи студенткой ходили туда в кино.

Гость
14 июля 2022 в 19:04

Губернатор и Мэр!
Отдайте клуб детям
под кружки,
или отдайте клуб минздраву,
под поликлинику!

Гога за володю
14 июля 2022 в 19:25

Вова давай дружить.

Гость
14 июля 2022 в 19:31

ДК Попова. Много чего интересного там происходило для нас- парней с Восхода и Никитинского жилмассива в 70-х годах прошлого века. Сейчас никто не купит. Цена 175+ на ремонт столько же+ это памятник. Да и что там сделаешь- то , чтобы окупить это 350 мультов , а потом хотя бы в ноль работать? Вывод: господин Рычков, не скупитесь, всех денег не заработать, отдайте ДК мэрии в дар, пусть они за бюджет восстановят.

Гость
14 июля 2022 в 19:33

Поганое заведение там общепита с колхозными банкетными залами .

14 июля 2022 в 19:48

Ну,вот, меломаны во главе с Лёней "Гилланом" и здесь покой не обрели!

14 июля 2022 в 20:35

Что было в этом здании в советские времена: зрительный зал, спортивный зал, множество помещений с разными кружками, одна большая столовая, диетзал ( почти кафе), вечерняя школа, филиал радиотехникума, стоматологическая больница, отдел кадров завода. И все это активно работало...

14 июля 2022 в 22:07

был там клуб "Юла", было времечко))

Гость
14 июля 2022 в 22:56

Какой рай?? ЮЛА

Мила
14 июля 2022 в 22:58

Все помнят Юлу! Привет, ровеснички👋👋

обыватель
14 июля 2022 в 23:49

крепкий и хороший сталинский ампир.
для людей строили не для барыг

Гость
14 июля 2022 в 23:53

"— Чтобы сохранить возможность дальнейшего использования здания для проведения культурных и массовых мероприятий принято решение о продаже, но дальнейшее назначение здания, конечно, определит новый собственник, — поделилась Наталья."

Кто-нибудь нашёл логику в этой фразе? Я - нет.

ТвойСосед
15 июля 2022 в 12:38

"Раньше там, в частности, располагался ночной клуб «Рай»"

да все помнят этот притон куда местные "разминаться" ездили считать ребра, править зубы....я их не осуждаю, так как клуб этот был для меньшинств, и хорошо что они съехали.

А что то не вспомнили пораньше, там был знаменитый клуб Юла))) где зарезать могли за то что пивом не угостил.

Жаль Дк Попова в целом, его пытались возродить несколько раз, и хоккейный клуб "Изумруд" уже никто не помнит, но в 90е это один из немногих клубов который работал в городе....тренеры шайбы покупали на свои деньги, защита вратаря была из матрасов ватных, потом коробку в 2000х отремонтировали, но как обычно бывает у нас в городе, чиновники начали и бросили. Увы автор, у вас нет интересной информации об этом месте.

Макрон
15 июля 2022 в 12:48

Да.. Есть что вспомнить .. В Мэдисон первый раз с иностранцами были .. Это ноябрь 94 был... Они по контракту у нас в нск были от Сименс ... И один из них привык без комплексов в Германии ... И тут на хайпе прямо с этой белой сцены ... Слетел на ногу бандоса сидящего за столиком...Только по тому что иностранцы тогда ничего плохого не получилось

Лилия Лиловая
15 июля 2022 в 14:05

Это же копейки за такое здание!Да и вообще , как можно продавать народное достояние?

15 июля 2022 в 14:07

Так там капитальный ремонт нужен на стоимость больше стоимости покупки))

мухаха
15 июля 2022 в 14:25

Нафиг нужен ваш памятник с обременениями?

Иван Человеков
16 июля 2022 в 10:42

Ждем пару новых высоток на месте клуба

Гость