Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Рядом с «Жуковкой» продают коттедж с ручной росписью и итальянской мебелью — смотрим на дом за 103 миллиона
Рядом с «Жуковкой» продают коттедж с ручной росписью и итальянской мебелью — смотрим на дом за <nobr class="_">103 миллиона</nobr>

23 июня 2022 в 14:46

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость (с)
Предлагаемый к продаже объект недвижимости прямо таки испускает лучи социальной справедливости. Их даже можно потрогать. За 103 млн.

Голосуйте за партию пенсионеров, будет вам социальная справедливость, и по 100 миллионов впридачу.

23 июня 2022 в 14:30

Ахахаха партия пенсионер за соц справедливость, королевство кривых зеркал как есть.

23 июня 2022 в 13:45

Симпатичный дом у партии пенсионеров.

23 июня 2022 в 18:27

Вот почему работающим пенсионерам не добавляют. Потратили с умоем.

Александр
23 июня 2022 в 14:55

Как владелец дома скажу, что строить дом надо исходя из идеи, что это раз и на всю жизнь или детям в наследство. Это долго, дорого и неликвидно. Причем, чем дом дороже, тем больше потери. Это всегда в минус.
Я, свой дом, с ремонтом и облагораживанием участка (парковка, асфальт, забор, плитка везде и газоны с елками ) вложил примерно 15 лямов. Дом почти новый всего 5 лет ему. Но продать не могу даже за 12, при условии, что сейчас такой дом построить "с нуля" будет дороже раза в полтора.

23 июня 2022 в 13:52

Интересуюсь,кем трудится хозяин?

Стас777
23 июня 2022 в 13:56

Собственником дома и участка является предприниматель, занимающийся торговлей рыбы.

Не о нем ли была статья тут? Не то купил, не то арендовал пруд под рыбу. Из силовых структур если не ошибаюсь. Там много "талантливых" бизнесменов. Вспомним владельца вскрытой ячейки в Альфабанке.

23 июня 2022 в 14:47

самый нормальный интерьер из тех домов, который пытаются продать на НГС) . Аж порадовалась за владельца. Молодец!

Гость
23 июня 2022 в 13:53

на удивление нормально выдержанный классический стиль.

Гость
23 июня 2022 в 13:42

Все, "домой" за кордон?

ГостьЯ
23 июня 2022 в 13:33

Смотрим цену. Среднестатический горожанин такое не купит. А у кого есть деньги, то нафига ему дом, где всё отделано под вкус бывших хозяев? Или я не права?

ГостьЯ (жена Точняка)
23 июня 2022 в 13:41

Хароший домишко.
Прожую подорожник на остановке и позвоню запишусь на экскурсию.

Прелестно
23 июня 2022 в 15:48

не оч люблю классические интерьеры, но в этом доме классика воплощена очень деликатно. Не ушла в "цыганщину". Приятная классическая атмосфера.

Нонейм
23 июня 2022 в 21:46

Никогда не понимала этих мегалитических построек. На электросамокатах они там ездят что ли? Пока до кухни дойдешь, от голода кони двинешь. И чтоб протопить это все, сколько денех выложить нужно. У самой дом. Но мне моих 160 квадратов за глаза. И то иногда зовешь-зовешь детей вниз, на кухню, а они не слышат, звонить приходится

23 июня 2022 в 14:36

Дорохо,бохато!😁

ГостьЯ
23 июня 2022 в 13:35

Смотрим цену.На мою зарплату поломойки такое не купить никогда,или я не права?

татьяна
23 июня 2022 в 14:06

кухня как моя квартира. трехкомнатная.

23 июня 2022 в 16:39

Дом красивый, но за 140 тысяч евро лучше купить 4к. квартиру 150 кв.м с большой лоджией в Турции на берегу Средиземного моря.

Греча Пшеничный
23 июня 2022 в 13:47

Ща местные эксперты сидя в душных тролейбусах или офисах обосрут дом. Как все в нем плохо.

мухаха
23 июня 2022 в 14:31

Это какой же штат прислуги нужен к такому коттеджу? Хотя, раз в месяц мона клининговую компанию нанимать, наверное.

23 июня 2022 в 13:57

а почему потерли комментарий суперромы?

потри от и диод
23 июня 2022 в 14:07

Дом. 103 миллиона. Под потолком абажур. Бонжур.
На голове корона. В кормане - 103 миллиона. Буржуй.

Марфа с рынка
23 июня 2022 в 14:18

У меня такой же только 7 этажный. Как в этом малюсеньком то жить можно?

Гость
23 июня 2022 в 20:53

Енто очень старомодно. Сейчас так уже не делают. Вчерашний день. Фотообои, бильярд- 👎

23 июня 2022 в 20:10

Дорого ,бохато.А УЮТА НЕТ,КОГДА ЕСТЬ КУЧА БАБЛА И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТУ КУЧУ ПРАВИЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ.Понтовая лепнина.

Гость
23 июня 2022 в 13:40

Новая традиция что ли? Построить неликвиды и продавать.

Berkov
23 июня 2022 в 14:45

Ну хоть кто-то не получил золочение головного мозга - приятный дом. Только вот вопрос - если у вас есть 103 миллиона рублей (полтора миллиона долларов по текущему курсу), то зачем вам жить в Новосибирске? Конечно, если у вас тут бизнес, требующий постоянного нахождения тут... но и тогда - зачем мучить семью? Это сейчас в городе хорошая погода, в доме воду и воздух можно отфильтровать, завезти хорошие продукты... но пробки никуда не денутся, уровень преступности, свобод, досуг... Отправьте семью жить на юг Европы (Милан тот же), а себе купите Celera 500L и летайте на выходные к ним...
Можно с друзьями летать на выходных, на 6 состоятельных господ это выйдет совсем не дорого, можно в пятницу после работы (часика в 4) выехать в аэропорт, в 5 уже взлететь и в 12 быть в Милане. А в понедельник рано утром (часов в 7) встать, в 8 взлететь и после обеда (в 3-4) уже сидеть в кресле, принимать важные решения... Ну или лететь ночью - на креслах первого класса (их 6 штук влазит в салон) спать не проблема.

Гендальф Серый
23 июня 2022 в 14:24

Православно
Скрепно
Духовно

LOL
23 июня 2022 в 14:43

интересно почему продают? уезжают из нск или другая причина?

Риелтор из Столицы Сибири
23 июня 2022 в 13:40

Цена явно занижена - такой коттедж стоит 1 миллиард рублей, но за 103 миллиона рублей местные управляющие пивных и маникюрных салонов а так же владельцы сто, думаю возьмут очередную ипотеку под залог бизнеса и купят этот добротный Дом. Может ресторатор потратится.

законник
23 июня 2022 в 14:15

Такое можно только на "нетрудовые" доходы строить или покупать.
Заработанные деньги никто в здравом уме не будет вваливать в очередной неликвид... и содержание его с каждым годом все дороже.

Гость
23 июня 2022 в 14:17

Чем торгует рыба

Оптимист!
23 июня 2022 в 15:00

Мне вот интересно, а ни у кого не вызывает желания задать определённые вопросы хозяину особняка, если нет то вопросов появляется тогда ещё больше!? И походу выход один не задавать вопросов, а это тупик!?

Андрюша
23 июня 2022 в 15:09

За 103 дороговато. Надо 99 продавать

Саня
23 июня 2022 в 15:37

Шикарный дом

Депутат ЗЭКса
23 июня 2022 в 16:46

Я бы купил такой домик в качестве дачи, но при условии если бы он был построен на территории Барвихи, что на Рублёво-Успенском шоссе. Тут даже не знаю как его можно эксплуатировать. Может быть как гараж чтобы свозить туда всякий не нужный хлам.

жесткий
23 июня 2022 в 16:57

В век цифровых технологий технологий авиастроения, возможности путешествовать, доступа к информации закопать 100 млн это кощунство на мой взгляд.

Гость.
23 июня 2022 в 13:51

За такие деньги лучше купить дом в Ялте.

ГостьЯ
23 июня 2022 в 13:35

Мне для уборки не нужны тряпки.Есть же .👅

Ком
23 июня 2022 в 13:53

В эту стоимость на все время эксплуатации слуги входят? Крыльцо отпад. С автомобиля как что-то разгружать в дом? Лестницу на второй этаж решили не показывать этот раз? И опять же нет ничего по инженерным системам.

ГостьЯ
23 июня 2022 в 13:32

хороший коттедж.Моя мечта устроиться в подобный,в портфолио написано хорошо мою полы и унитазы.

Яна
23 июня 2022 в 16:34

Какая безвкусица