Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Коттедж с бассейном и каминным залом выставили на продажу в Новосибирске — 13 фото из дома за 50 миллионов
Коттедж с бассейном и каминным залом выставили на продажу в Новосибирске — 13 фото из дома за 50 миллионов

9 июня 2022 в 16:04

- дворцовая люстра в ванной ни к месту,
- лестница в гостиной не очень удачно спроектирована по самому центру и от Х-образных ограждений в глазах рябит,
- ширпотребные межкомнатные двери (Турин Оптима?) диссонируют с интерьером в стиле шале, стоило заморочиться чем-то более подходящим.
Но в остальном очень красиво)

9 июня 2022 в 09:49

Классный дом.

9 июня 2022 в 08:59

Интересно. Минус лишь в маленьком участке - всего 8 "соток"

9 июня 2022 в 13:35

Фото с лестница и и перилами ввело в ступор

9 июня 2022 в 12:34

Этот дом требует много ухода, дорогого ухода, не говоря уже о том, что кедр имеет свойство гнить, жучки, паучки и тд..

9 июня 2022 в 10:07

Мда...денег вбухано немерянно.

Сам дом красивый. Проектировшику+. Вот с мебелью конечно местами нестыковочки, как и с обычными банальными дверями в комнате.

Явно не окупят то что было вложено, но видать уже не до жиру...

9 июня 2022 в 12:00

Понятно, что хотят отбить затраты.. Но увы с коттеджами история немного другая. Все кто из знакомых продавал коттедж - продавал за половину в лучшем случае или - четверть себестоимости.

9 июня 2022 в 08:24

комната для грязи есть? - нет? - тогда и даром не надо!

9 июня 2022 в 09:02

интересно чем хозяин занимается?

9 июня 2022 в 23:37

Хозяин отправит своих детей на спецоперацию?Кто то же должен защитить его коттедж.

Кошка
9 июня 2022 в 09:48

Перила внутри дома - это ад

9 июня 2022 в 08:34

впервые хочется сказать - супер!

9 июня 2022 в 12:44

Выглядит громозко .Слишком широкий Не хватает высоты. Не гармонично.С учетом маленького участка -нет гармонии.

Гость
9 июня 2022 в 08:52

это не особняк и не коттедж, это типичный шале.

9 июня 2022 в 08:56

откуда деньги? зин.

Привет!
9 июня 2022 в 08:33

Тоже валят из страны…

Гость
9 июня 2022 в 11:43

Хозяин видимо пиломатериалом торгует. Не знал куда деть.

Гость
9 июня 2022 в 09:45

Классненько, что редкость. Куда, интересно, хозяева мигрируют.

Локоть
9 июня 2022 в 08:57

Кто в кровать надудонил в детской?

9 июня 2022 в 12:02

Народ простой как грабли - всё о Сочи-Москве-Коттедже мечтает 😂

9 июня 2022 в 12:20

Даю 1,5млн. наличными, сейчас, предложение действует 30 минут. Продавец, не упусти уникальный шанс быстрее продать свою недвижимость. Сегодня дом это ничто, а живые деньги это всё! Отсчёт пошёл...

Гость
9 июня 2022 в 08:40

ну красиво, действительно. да и цена для тех у кого есть деньги- нормальная. сейчас дом в 150 квадратов построить обставить скромно не менее 10 млн обойдётся.

9 июня 2022 в 13:34

А что сами не живут?) как в объявлениях пишут, строили то для себя.

Нонейм
9 июня 2022 в 14:48

А вопли про «на наши налоги построил» были? Лень все читать

9 июня 2022 в 08:44

Коттедж хороший, но место неудачное. За эти деньги можно взять нормальную квартиру в Москве или в Сочи.

10 июня 2022 в 10:56

Комментарии в стиле: «Да на кого это рассчитано?» уже были? Или все остались в теме платья за 200к?

Торг уместен
9 июня 2022 в 08:18

Беру за 20

9 июня 2022 в 15:03

Вдоль дорог локоть таких же оградок понавтыкал, как в каминном ХОЛЛЕ(ибо это не зал), тока покрасить забыл, а в детсткой ребенок скорее всего рехнется мозгом с последствиями.. Да и деревяшки НЕ СМОТРЯТСЯ НИГДЕ, но местами ничё так.

9 июня 2022 в 12:21

А мне понравилось. Были бы деньги - купил бы.

жесткий
9 июня 2022 в 13:02

У меня позиция следующая. Если есть 50 млн, то домик строить самому, Как тебе угодно с нужной планировкой, высотой потолков этажностью и материалами. На время строительства можно и апартаментах пожить или если очень хочется можно и дом арендовать.

Что-то не так
9 июня 2022 в 09:28

Шикарно!!! Мне очень понравилось. Хозяевам и дизайнеру - респект. Эх, жаль столько денег нет.

Гость
9 июня 2022 в 11:10

Согласен с комментом, что перила и их заполнение крестом просто АД. Но самое главное: в доме нарушена вентиляция - ВЕСЬ брус потресканый, да и строили хороший проект, видимо, из неотбракованного бруса. Это проблема.

Гость
9 июня 2022 в 16:29

Тоже уезжают из грязного, пыльного, вонючего ЯмоСибирска? Нечего тут бурым углём травиться.

Сэр
9 июня 2022 в 18:12

люди поняли, что дальше...мрак....вот и реллокируются....

саня
9 июня 2022 в 21:18

Шикарный дом

Однако
9 июня 2022 в 11:15

Из той серии, что деньги есть, а вкуса нет.

Ком
9 июня 2022 в 11:09

Может и красиво, но насколько практично в Сибири вопрос. Во первых из бруса- какая теплоэффективность, сколько будет это всё отапливать, да ещё и с такими окнами. Потом вообще дом деревянный, это больше дача, как единственное жилье я бы не рискнул. Ну и содержать всю эту махину, все ти перилы, лестницы. На фото нет главного, планировок и инженерных сетей.

Гость
9 июня 2022 в 11:40

За такие деньги можно купить приличную квартиру в Москве да и жить там.

ну-ну
9 июня 2022 в 19:13

Электрический камин!?! Вы серьезно? Не позорьтесь

Вася
9 июня 2022 в 08:32

Те кто рубит дерьвья должны жить в центре или в пустыне. Ненавижу таких людей!

Гость
9 июня 2022 в 08:58

судя по имеющимся фото, системы вентиляции в доме нет, значит надо открывать окна и запускать пыль с сажей на многочисленные пылесборники, находящиеся довольно высоко от пола.

лева задов
9 июня 2022 в 10:54

Жители Грязносибирска в очередь" пишутся", как в СССР за "стенкой".

Женька
9 июня 2022 в 11:49

Кедрач...мечта!!!!!!

Оптимист!
9 июня 2022 в 12:48

Надеюсь хозяин продаёт не для того чтобы контрактником пойти в ВСРФ !?

Главное Земля
9 июня 2022 в 12:59

Продают землю. А постройки дело второе. Или этот коттедж переносной?

Можно представить в какой тесноте от соседей этот коттедж на 8 соточках, очень грустно за коттедж. Это как в сссссср дачных муравейниках 5-соточных вокруг новосибирска, с учетом периметра дома.

Если бы хотя бы 40 соток, был бы шанс за 850 000 долларов (50 млн руб) продать участок (с этим коттеджем).

С уважением.

Гость
9 июня 2022 в 15:37

хороший дом. кухня шикарная. ванная комната тоже супер. стена чёрная в кабинете не очень, но это мелочи.

Вова
9 июня 2022 в 20:52

"Так выглядит самый роскошный из санузлов" Стесняюсь спросить, зачем такой огромный унитаз?

Гость.
9 июня 2022 в 21:08

Какой то хаус за такие деньги.

Евгений
9 июня 2022 в 22:35

Ну как обычно, голодранцы набежали с рассуждениями -« вот если бы…. То я бы…..» никогда и ничего у вас , голозадые не было, нет и не будет и не ваш уровень обсуждать стиль-вкус и качество. Сидите на плющихе и в матрешках и дуйте Балтику девятку ( ну или какая там есть) и расчёсываете свой эго рассуждениями о том, что котеджик то ….так себе.

1959
10 июня 2022 в 04:52

А как в ванной в этой пиале одному сидеть как в пустом зале ожидания вокзала.