Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Краснообске продают роскошный коттедж с золотыми зеркалами и люстрами — разглядываем интерьеры дома за 65 млн
В Краснообске продают роскошный коттедж с золотыми зеркалами и <nobr class="_">люстрами —</nobr> разглядываем интерьеры дома за <nobr class="_">65 млн</nobr>

28 дек 2021 в 17:01

Это не Версаль, чтобы сохранять эту морально-устаревшую "роскошь". А стены столько не стоят, учитывая, что надо будет полностью всё декорировать.

Гого
28 дек 2021 в 17:15

1990-ми повеяло

Гость
28 дек 2021 в 17:16

Ох, там бы почилить с какой нибудь чикой

28 дек 2021 в 17:32

За такие деньги я куплю себе дом в нормальной стране, а не в путинской колонии.

28 дек 2021 в 18:38

не роскошь, а обычное убожество некультурное - совершенно некомфортное для нормального жилья и жития...

гость
28 дек 2021 в 18:48

Скорее всего, это для цыган, но не более, уж очень отделка соответствующая

Сергей
28 дек 2021 в 18:53

Насмотрелись Санту Барбару и итальянский сериал

Гость
28 дек 2021 в 19:24

Не могу понять своего раздражения. То ли завидую нечестному богатству, то ли бесит вычурность.

Гость
28 дек 2021 в 19:43

НГСу писать нечего, всякую херню пишут

Яша
28 дек 2021 в 20:07

Кому нужны эти колхозные хоромы? С такими деньгами, я бы в Испании в бунгало переехал и жил бы до старости, в сладости.

28 дек 2021 в 20:53

И что? Что за новость? Я спешу сообщить правинциалам, это цена на жилье средненького звена иенеджеров в Москве, в Питере, в Сочи, в Тюмени, в Сургуте и т.д. В этих городах коттеджами за 200 млн. ни кого не удивишь, а тут практически очень хороший дом по довально сносной цене.И я бы даже сказал по скромной.Его цена значительно выше.

Aleх
28 дек 2021 в 20:56

Письками мериться в нашей стране,всегда было обыденным делом,видимо чья-то не вывозит это родовое гнездо,да и с новым счастьем владельцев бывших и новых.

Елена
28 дек 2021 в 20:59

Пожили миллионеры из прошлого, ремонт из моды вышел, продают, купят другой , сделают современный ремонт. И опять по кругу. Или заграницу уедут, там ещё прикупят. А этот сейчас купит новоиспеченный миллионер.

Пурум-пум-пум
28 дек 2021 в 21:15

Одному мне видится, что это все циганщиной отдаёт? Или это было модно в лохматых годах?

Денис
28 дек 2021 в 21:53

Красная цена 20
Потому как надо всё ломать

28 дек 2021 в 22:18

Это для начальника УМВД?

Демократ ватные штаны
28 дек 2021 в 22:34

пусть бегут неуклюже
олигархи по лужам
а бабло за границу рекой
в этот день непогожий
я бомжара-прохожий
почему я веселый такой

Гость
28 дек 2021 в 23:41

Какой ужас!ный интерьер

Natalinka
29 дек 2021 в 01:00

Аж затошнило от этого позолота-убожества. Интерьер ужасен. Хотя неудивительно, колхоз не выгнать из хозяина, вон какая тепличка знания на участке стоит, свои помидорчики, огурчики - это святое

29 дек 2021 в 02:15

лимонов за 20 может и продадут...да и то не факт, что быстро

мотя
29 дек 2021 в 06:41

По фото домашним уютом и не пахнет. Можно огромные замки строить, но без уюта они даром не нужны. Лучше жить в скромной квартире с женщиной которая наполнит квартиру домашним теплом и уютом.

Гость
29 дек 2021 в 08:41

никаких компромиссных решений! так и сказали☝️хочу золотые зеркала и белые радиаторы!

Гость
29 дек 2021 в 08:43

как в отделе керамической плитки побывал.

Гость
29 дек 2021 в 09:40

Абсолютная безвкусица за огромные деньги. Всегда поражалась людям с деньгами, которыми они по уму распорядиться не могут

29 дек 2021 в 10:42

Это раза в четыре ниже его реальной цены - просто деньги вроде как нужны и за бесценок совсем уже отдавать жалко. А дом однозначно невероятен. Только связавшись со стройкой можно это понять и представить сколько это стоило РЕАЛЬНО. Я тут в однюшке-хрущевке батиной ремонтик замутил, 35 лет квартирка ремонта не знала - так кое-как в лям влез, кое-как, экономил на всём, так что цены теперь на стройматериалы и деревяшки знаю.

Светлана
17 дек 2022 в 16:43

Когда нет столько добра живётся и в мир иной уходится легче, а то всё оглядыаайся-враги кругом!