Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в 71 миллион
В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в <nobr class="_">71 миллион</nobr>

13 сент 2021 в 17:32

неправильный какой-то депутат ...где лепнина позолота и хрустальные люстры с золотыми рожками ?)))

13 сент 2021 в 17:32

Англофил что ли этот депутат? Надписи в доме не на русском, а на английском языке, книжные шкафы - в стиле лондонских телефонных будок. Квартирка, наверное, в Англии есть...😜

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:33

Вот, бедняжка..... В Лондон поди собрался...

13 сент 2021 в 17:33

предчувствуют конец

13 сент 2021 в 17:33

Коммунист и этим все сказано.. Принципы коммунизма в жизнь!!!

13 сент 2021 в 17:33

Вообще то его не продавать надо.
Спасибо НГС за информацию за кого не надо голосовать!

13 сент 2021 в 17:34

Показалось, что гробы красные у темно - серой стены стоят. Статью можно не открывать и картинки не смотреть. Бяка (((((((

Самый честный Депутат
13 сент 2021 в 17:34

Мои соседи.! Очень хорошие люди.

13 сент 2021 в 17:34

Хорошо что с мебелью, а не с депутатом. Думаю не ошибусь, если это депутат от партии реальных дел. Какой талант, какая сила мысли. И не ворует.

13 сент 2021 в 17:35

Хорошая избушка, нужно брать!

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:38

Вот чего можно добиться, если правильно читать "Капиталъ" Маркса и штудировать полное собрание сочинений В.И. Ленина!

13 сент 2021 в 17:39

откуда деньги если компании показывают убытки

Гость
13 сент 2021 в 17:39

Балконы строящегося дома нависают над входом в здание школы. Редко такое увидишь

13 сент 2021 в 17:40

В этой стране народ настолько богат, что может себе позволить так содержать своих слуг.

скучно девочки
13 сент 2021 в 17:41

построено с чистых убытков :-)

Гость
13 сент 2021 в 17:42

Интересно почему продают. Куда все уезжают из Новосибирска?

13 сент 2021 в 17:42

Верю, что нажито непосильным трудом.

Коммунисты,а вы не опупели?( думаю не глупые, понимаете,что хотел сказать).
Компании типа убыточные,а бабло имеется...вопрос- откуда?

pelion
13 сент 2021 в 17:44

Настоящий коммунист! Жизнь за народ кладет! Ну или не жизнь... И не за, а на...

До потопный Царь
13 сент 2021 в 17:46

Ландн из вэ кэпитал оф Грейт Британ.
Когда в душе англичанин, но работать приходится в КПРФ.

13 сент 2021 в 17:46

Я же говорю без разницы кто там будет сидеть, что КПРФ, что ЕдРо, одни и те же люди под разными флагами.

Новосибирец
13 сент 2021 в 17:47

Я бы проголосовал за депутата, который бы подарил мне 10 000 руб.

Пилот
13 сент 2021 в 17:47

Ну вот, вполне себе приличные интерьеры.
Уважуха депутату за чувство вкуса ))

Степан
13 сент 2021 в 17:48

Владельцы дома явно любят британский стиль

В объявлении о продаже элитного дома указывалась причина его продажи — переезд владельцев в другой город

Цитаты из статьи

13 сент 2021 в 17:51

А разве это не избирательный участок?

Гость
13 сент 2021 в 17:51

Ничего не понимаю, ведь вроде бы депутаты не должны иметь бизнес? Что не так?

Лотовор
13 сент 2021 в 17:51

м - да .... олигархи = депутаты это 100%

До потопный Царь
13 сент 2021 в 17:53

Похоже, что нашлись источники вони Новосибирской.
54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

13 сент 2021 в 17:54

жаль, что у нас никогда не будет уголовной ответственности за нетрудовые доходы. компании убыточны, исполнительных листов - на миллионы. а у владельца особняк...

13 сент 2021 в 17:56

Традиционная совковая архитектура.
Сверху - СМУ, снизу - сберкасса.
Скучный дом.

13 сент 2021 в 17:57

Самое крутое что может случиться - это то, что они поймут, что их роскошь никому не нужна. И никто не будет её покупать.

13 сент 2021 в 17:57

Стильненько, ничего не скажешь. И даже можно предположить в какой город собирается переезжать семья владельца. В Великобритании находится.

"председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам"(с)

--- вот так, с каждой нищей старушки по рублику на тарифах --- и можно жить красиво.

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:58

Вот! Эти фотоснимки - живое и непредвзятое подтверждение утверждения В.И. Ленина "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!"
Ура, товарищи!
Слава КПСС и КПРФ!

13 сент 2021 в 17:59

Наверно в ипотеку брал, не потянул. Откуда у депутата может быть такой коттедж.

13 сент 2021 в 17:59

Это надо же - в доме за 71 млн мебель из Икеи. Такие же кресла из ротанга у меня в бане стоят.

Гость
13 сент 2021 в 18:03

бедненько,как то ...

вот это будет прикол, если окажется что это домик какого либо честного бизнесмена. не отмажетесь же.

13 сент 2021 в 18:09

Хорошо живут слуги народа на народные деньги.

13 сент 2021 в 18:14

А комунисты неплохо живут при капитализме!

13 сент 2021 в 18:21

его бы в первую чеченскую и пусть хотя бы живет и его дети так как я живу хотя я заработал и рисковал в тысячу раз больше его ну ни чего настанет время

13 сент 2021 в 18:23

его бы в первую чеченскую и его и родителей в грозный я был бы рад

13 сент 2021 в 18:24

Внешний вид коттеджа напоминает санаторий или Дом культуры, я, конечно, невеликий специалист в сфере строительства, но смотрится здание никак жилой дом.

13 сент 2021 в 18:25

Все коммунистические режимы так и жили, властьимущие купались в роскоши а народ "ушки детям ваткой закрывали, чтобы тараканы не лезли."

Гость
13 сент 2021 в 18:28

Какой умничка.

Ежик
13 сент 2021 в 18:29

ну да щас все толсто суммы депутаты и чиновники кинулись в бега за границу под названием "переезд в другой город",а что им здесь в этой кланово-гоповской зоне,которую они и сотворили не нравится а ..?

Свидетель второго абсурдеца
13 сент 2021 в 18:32

На убытки построен

13 сент 2021 в 18:41

информация не о продаже ,а о конфискации данного имущества, вызвала бы бурные и продолжительные аплодисменты среди читателей НГС и жителей НСО

Ольга
13 сент 2021 в 18:41

Вот поэтому я никогда не хожу на выборы, там все одинаковые, и все рвутся к кормушке.

Гость
13 сент 2021 в 18:43

Только не говорите мне, что это заработано.😂😂😂

Тутаномон
13 сент 2021 в 18:44

Сплошные убытки! Дом наверное продают, чтоб с кредиторами рассчитаться)))₽

13 сент 2021 в 18:44

"..Кроме того, мэрия разрешила застройщику превысить допустимую норму плотности застройки — с 2,5 до 2,98, или на 19,2%...." - это факт коррупционного сговора.
Вот на эти 19,2% подобные домики и строят.
Странно, что в статье не указаны фамилии тех, кто эти "19,2 %" согласовывал и утверждал.