24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
13 сен 2021 в 18:44

"..Кроме того, мэрия разрешила застройщику превысить допустимую норму плотности застройки — с 2,5 до 2,98, или на 19,2%...." - это факт коррупционного сговора.
Вот на эти 19,2% подобные домики и строят.
Странно, что в статье не указаны фамилии тех, кто эти "19,2 %" согласовывал и утверждал.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:57

Стильненько, ничего не скажешь. И даже можно предположить в какой город собирается переезжать семья владельца. В Великобритании находится.

"председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам"(с)

--- вот так, с каждой нищей старушки по рублику на тарифах --- и можно жить красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:57

Самое крутое что может случиться - это то, что они поймут, что их роскошь никому не нужна. И никто не будет её покупать.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:33

Вообще то его не продавать надо.
Спасибо НГС за информацию за кого не надо голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:09

Хорошо живут слуги народа на народные деньги.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:42

Верю, что нажито непосильным трудом.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:51

А разве это не избирательный участок?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:54

жаль, что у нас никогда не будет уголовной ответственности за нетрудовые доходы. компании убыточны, исполнительных листов - на миллионы. а у владельца особняк...

13 сен 2021 в 18:21

его бы в первую чеченскую и пусть хотя бы живет и его дети так как я живу хотя я заработал и рисковал в тысячу раз больше его ну ни чего настанет время

13 сен 2021 в 17:30

Такие милые батареюшки)))) за 70 лямчиков))))

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:40

В этой стране народ настолько богат, что может себе позволить так содержать своих слуг.

Наверно в ипотеку брал, не потянул. Откуда у депутата может быть такой коттедж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:28

Видимо готовятся бежать. Слишком часто стали дорогую недвижимость продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:41

информация не о продаже ,а о конфискации данного имущества, вызвала бы бурные и продолжительные аплодисменты среди читателей НГС и жителей НСО

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:04

Это нормально, папа и он в долгах, как в шелках, иски к ним....а тут небольшой коттеджик в английском стиле чисто в ипотеку.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:29

Тут уместна цитата: "Не бережете Вы себя Юрий Венедиктович. Все о народе думаете."

13 сен 2021 в 17:39

откуда деньги если компании показывают убытки

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 18:23

его бы в первую чеченскую и его и родителей в грозный я был бы рад

Сергей1(забанен)
13 сен 2021 в 17:33

Вот, бедняжка..... В Лондон поди собрался...

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:58

Почему сразу в Лондон? Может просто прикупил кресло в ГД, вот и пакует чемоданы.

13 сен 2021 в 20:04

А ЕСТЬ ЕЩЁ ЕДИНОРОСС КАРЕЛИН.ЕГО ИМУЩЕСТВО КОГДА РАСПРОДАВАТЬ БУДУТ???

ОТВЕТИТЬ
скучно девочки
13 сен 2021 в 17:41

построено с чистых убытков :-)

Классно живется при Путине депутатам. Любые решения через мэрию, не смотря на гнев народа. Владеет компаниями, которые гребут бабло лопатой, но в декларациях показывают убытки и не платят налоги. Официальная зарплата копейки, но в собственности особняки за десятки миллионов. Кажется, я знаю, за кого голосовать дальше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:57

Граждане с задержкой в умственном развитии почему-то считают, что если член КПРФ, то это обязательно истинный коммунист, последователь Маркса и Ленина. Однако зайти и почитать программу КПРФ они не способны, ведь чтение это не их конёк, а между тем данная партия самая что ни на есть обыкновенная буржуазная, которая лишь прикрывается красным флажком и серпом с молотом, дабы собрать голоса ностальгирующих по СССР, из которых большинство плохо образованные пенсионеры, не разбирающиеся в классовой структуре общества.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:32

неправильный какой-то депутат ...где лепнина позолота и хрустальные люстры с золотыми рожками ?)))

ОТВЕТИТЬ
pelion
13 сен 2021 в 17:44

Настоящий коммунист! Жизнь за народ кладет! Ну или не жизнь... И не за, а на...

ОТВЕТИТЬ

Коммунисты,а вы не опупели?( думаю не глупые, понимаете,что хотел сказать).
Компании типа убыточные,а бабло имеется...вопрос- откуда?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 21:40

А ну это местный колорит,
"что охраняешь то и имеешь.
Аптеку охраняешь, вату имеешь.'

13 сен 2021 в 20:40

просто о... еть простите. мало того что выпластали кусок леса под свои курятники так еще и 71 млн да? пересчитаем на зарплату среднего новосибирца - 295 лет потребуется обычному новосибирцу работать без еды, жилья и одежды чтобы заработать столько денег. При этом больше 70% со своей нищенской зарплаты отдавая разных налогов и поборов - в т.ч. часть из которых идет на зарплаты вот этим вот, внимание вопрос, зачем нам вообще нужно стадо чиновников? почему не оставить - царь Путин, министры по 1 штуке, губернаторы, ну может быть мэры, если это не локоть? всё. Эти люди никогда не представляли интересы народа зачем они там ? какие законы они придумывают? какие кнопки жмут за чьи интересы? за наши? ха. ха. ха. да им нагадить на нас и размазать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:51

Ничего не понимаю, ведь вроде бы депутаты не должны иметь бизнес? Что не так?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:19

Так у депутата доходы с расходами сходятся или для депутатов специальный калькулятор !?!?!?!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:14

Это лишний раз доказывает, что партии, защищающие и представляющие интересы пролетариата и крестьянства, в настоящее время в стране по сути отсутствуют...

До потопный Царь
13 сен 2021 в 17:46

Ландн из вэ кэпитал оф Грейт Британ.
Когда в душе англичанин, но работать приходится в КПРФ.

Сергей1(забанен)
13 сен 2021 в 17:38

Вот чего можно добиться, если правильно читать "Капиталъ" Маркса и штудировать полное собрание сочинений В.И. Ленина!

Гость
13 сен 2021 в 18:47

Как хорошо живут слуги народа.

13 сен 2021 в 18:24

Внешний вид коттеджа напоминает санаторий или Дом культуры, я, конечно, невеликий специалист в сфере строительства, но смотрится здание никак жилой дом.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:22

А кто может его упрекнуть в том, что он забыл марксизм: "От каждого по способностям, каждому по потребностям"?! Ну просто у этого коммуниста вот такие потребности, что уж поделаешь...

Гость
13 сен 2021 в 17:39

Балконы строящегося дома нависают над входом в здание школы. Редко такое увидишь

Депутат
13 сен 2021 в 17:31

Судя по оформлению уборной, переезжают в Лондон?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 сен 2021 в 18:56

Не разу про него не слышал и сколько таких по городу, по стране

13 сен 2021 в 17:46

Я же говорю без разницы кто там будет сидеть, что КПРФ, что ЕдРо, одни и те же люди под разными флагами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:33

предчувствуют конец

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 сен 2021 в 17:48

Владельцы дома явно любят британский стиль

В объявлении о продаже элитного дома указывалась причина его продажи — переезд владельцев в другой город

Цитаты из статьи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:45

Это последнее время тенденция такая - наворотили делов, а теперь сваливают, продавая свои никому не нужные дворцы? Еще один дворец построили где-то на вражеской чужбине, или в преддверии хаоса?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:19

Вот нормальный дом, со вкусом! Ценник, правда, не коммунистический, а вполне себе единоросовский )))

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:32

«Наслужил»!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:34

Хорошо что с мебелью, а не с депутатом. Думаю не ошибусь, если это депутат от партии реальных дел. Какой талант, какая сила мысли. И не ворует.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель второго абсурдеца
13 сен 2021 в 18:32

На убытки построен

Гость
13 сен 2021 в 17:42

Интересно почему продают. Куда все уезжают из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Ежик
13 сен 2021 в 18:29

ну да щас все толсто суммы депутаты и чиновники кинулись в бега за границу под названием "переезд в другой город",а что им здесь в этой кланово-гоповской зоне,которую они и сотворили не нравится а ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:43

Только не говорите мне, что это заработано.😂😂😂

Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:14

А комунисты неплохо живут при капитализме!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:21

Давно ль столы на всего 10 человек стали считаться огромными?)
Показанный "кусочек спальни" по настоящему хорош. Да и остальные части дома весьма неплохи, не считая бритокитча в кабинете (в виде книжных шкафов) и отделки туалета.

13 сен 2021 в 17:33

Коммунист и этим все сказано.. Принципы коммунизма в жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:38

Депутат нашего заксобрания любит британский стиль? Так, так, так …

Фото пользователя
14 сен 2021 в 05:45

Украл,выпил, в депутаты...

Лотовор
13 сен 2021 в 17:51

м - да .... олигархи = депутаты это 100%

13 сен 2021 в 17:32

Англофил что ли этот депутат? Надписи в доме не на русском, а на английском языке, книжные шкафы - в стиле лондонских телефонных будок. Квартирка, наверное, в Англии есть...😜

13 сен 2021 в 20:16

Я думал у депутатов зарплата не такая КРУУУУТАЯ!

Правда
13 сен 2021 в 19:19

Какая то параллельная вселенная, он что за рубеж собрался уесжать

ОТВЕТИТЬ
Тутаномон
13 сен 2021 в 18:44

Сплошные убытки! Дом наверное продают, чтоб с кредиторами рассчитаться)))₽

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:01

одним словом КПРФ, что тут добавить, коммуняки уже не те, так, самозванцы.

ОТВЕТИТЬ
Вяеслав
13 сен 2021 в 19:49

Да, много коммунист съединоросил ...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:11

Странные у нас строители " элитной недвижимости"! Все в убытках , все в глубоком финансовом минусе...( если считать ,как надо,конечно...)

До потопный Царь
13 сен 2021 в 17:53

Похоже, что нашлись источники вони Новосибирской.
54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 00:17

Смотрите. Запоминайте лица. Пригодится.

14 сен 2021 в 06:04

Не получилось коммунизм лапотникам построить, всего себя отдал и с чистым убытком в миллион долларов решил в Британию переехать.

Лисёнок
13 сен 2021 в 18:48

Вот так коммунист! Дом за 70 млн.

И не стыдно после этого своим избирателям в глаза смотреть?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:25

Все коммунистические режимы так и жили, властьимущие купались в роскоши а народ "ушки детям ваткой закрывали, чтобы тараканы не лезли."

Гость
13 сен 2021 в 19:10

Представляю какой у Локтя, любителя распродавать наследство СССР. И не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Митрич
13 сен 2021 в 19:44

Хорошо быть депутатом. Депутат и коммунист ,мы вам верим и не сомневаемся в вашей отеческой любви к трудовому народу!

15 сен 2021 в 12:04

А теперь также о всех действующих депутатах и правительстве слабо?

13 сен 2021 в 22:12

Ждёмс на продаже "избушку на курьих ножках" секретаря
Новосибирского обкома КПРФ, по совместительству
"главного борца" с точечной застройкой - Анатоле Евгенича Л.

Гость Ольга
13 сен 2021 в 19:26

На свои честные заработанные деньги. копейки не построить. чтобы получить купить земельный участок надо ад пройти да. вот тебе и наши депутаты. спасибо им народ ненавидят друг друга. жестокие .не жизнь а житуха

///
13 сен 2021 в 19:22

Хороший бы санаторий для престарелых))). Подарил бы... Папанин при Сталине легко свою дачу сиротам передал....

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:59

Это надо же - в доме за 71 млн мебель из Икеи. Такие же кресла из ротанга у меня в бане стоят.

Прохожий
13 сен 2021 в 19:35

Почём нынче слуга народа?

Сергей1(забанен)
13 сен 2021 в 17:58

Вот! Эти фотоснимки - живое и непредвзятое подтверждение утверждения В.И. Ленина "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!"
Ура, товарищи!
Слава КПСС и КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
14 сен 2021 в 09:13

Банеры от КПРФ развешаны по городу с лозунгом "Не воруй"

коммунист красный нос
14 сен 2021 в 16:56

Депутат КПРФ голтовится к "левому повороту" страны. Распродает имущество, чтобы раздать средства рабочим и крестьянам Британии.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:06

Неуютные гостиная и кухня.
И вообще только бассейн понравился.

По поводу того, как и чем заработали...
Умом, конечно же...
😁

Афоня
13 сен 2021 в 20:24

Не верю! Вы все врети! Депутат коммунист не может быть застройщиком и олигархом, коммунисты - депутаты все честные, простые, живут в хрущевках и на работу ездееют на трамваях! Описали здесь какого то единороса, это вы специально наговаривание на коммунистов перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
елена2010
13 сен 2021 в 17:29

Вот сколько вижу дорогущих коттеджей, но сделано всё как-то безвкусно-безлико. В доме нет уюта.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 02:05

Неплохо! Деньги из госбюждета потрачены со вкусом.

Гость
13 сен 2021 в 19:33

Рокоссовский строил большую дачу под Москвой. После стройки позвал все ЦК вместе со Сталиным на новоселье. Гуляли всю ночь. Утром Сталин жмёт руку и говорит
- Благодарю вас товарищ Рокоссовский хороший вы дворец пионеров для детей построили. И на следующий день там уже были дети.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 21:24

еще один на повышение пошел?

Гость
13 сен 2021 в 23:09

"Так почему же слуги народные лучше хозяев живут" КВН команда "в джазе только девушки"

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:34

Показалось, что гробы красные у темно - серой стены стоят. Статью можно не открывать и картинки не смотреть. Бяка (((((((

ОТВЕТИТЬ
Рооо
14 сен 2021 в 09:18

Самое смешное, что расследовать тут , конечно, никто ничего не будет. Режим не шатает и ладно.

Гость
14 сен 2021 в 10:41

Что, все, завязывает с патриотизмом и перебирается на ПМЖ в Европу?

13 сен 2021 в 17:56

Традиционная совковая архитектура.
Сверху - СМУ, снизу - сберкасса.
Скучный дом.

Огурцовая река
13 сен 2021 в 18:44

Как символично: оксфорд стрит в ТАКОМ месте...

Виктор
13 сен 2021 в 19:04

Ну конечно же опять КПРФ! А у ед-ни НИЧЕГО нет, голенькие, в рваных шароварах.

Аркадий паровозов
13 сен 2021 в 19:36

Вот тебе и кпрф- один ни какой и этот все против народа делает

Фото пользователя
13 сен 2021 в 21:55

Можно даже понять, где депутат прикупил особнячок в Британии. В Шотландию переезжает. Килт - любимая одежда теперь будет

Пилот
13 сен 2021 в 17:47

Ну вот, вполне себе приличные интерьеры.
Уважуха депутату за чувство вкуса ))

33333
13 сен 2021 в 21:29

Куда все богатые люди региона уезжают из Сибири ?

Гость
13 сен 2021 в 21:43

а вы все выбираете их все выбираете, уже бабло не куда им складывать а приходится

кац
13 сен 2021 в 21:56

Работал на износ бедолага! Продает значит пора сваливать.

Гость
14 сен 2021 в 00:11

Хороший компромат перед выборами на Коммерческую партию РФ. Но можно было не тратиться на это. Кстати сколько стоит? Член кпрф Локоть столько негатива сделал своим руководством в городе, что за них точно никто здесь голосовать не будет.

Загрузка...