Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в 71 миллион
В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в <nobr class="_">71 миллион</nobr>

13 сент 2021 в 18:44

"..Кроме того, мэрия разрешила застройщику превысить допустимую норму плотности застройки — с 2,5 до 2,98, или на 19,2%...." - это факт коррупционного сговора.
Вот на эти 19,2% подобные домики и строят.
Странно, что в статье не указаны фамилии тех, кто эти "19,2 %" согласовывал и утверждал.

13 сент 2021 в 17:57

Стильненько, ничего не скажешь. И даже можно предположить в какой город собирается переезжать семья владельца. В Великобритании находится.

"председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам"(с)

--- вот так, с каждой нищей старушки по рублику на тарифах --- и можно жить красиво.

13 сент 2021 в 17:57

Самое крутое что может случиться - это то, что они поймут, что их роскошь никому не нужна. И никто не будет её покупать.

13 сент 2021 в 17:33

Вообще то его не продавать надо.
Спасибо НГС за информацию за кого не надо голосовать!

13 сент 2021 в 17:42

Верю, что нажито непосильным трудом.

13 сент 2021 в 17:51

А разве это не избирательный участок?

13 сент 2021 в 17:54

жаль, что у нас никогда не будет уголовной ответственности за нетрудовые доходы. компании убыточны, исполнительных листов - на миллионы. а у владельца особняк...

13 сент 2021 в 18:21

его бы в первую чеченскую и пусть хотя бы живет и его дети так как я живу хотя я заработал и рисковал в тысячу раз больше его ну ни чего настанет время

13 сент 2021 в 17:30

Такие милые батареюшки)))) за 70 лямчиков))))

13 сент 2021 в 17:40

В этой стране народ настолько богат, что может себе позволить так содержать своих слуг.

13 сент 2021 в 18:41

информация не о продаже ,а о конфискации данного имущества, вызвала бы бурные и продолжительные аплодисменты среди читателей НГС и жителей НСО

13 сент 2021 в 17:59

Наверно в ипотеку брал, не потянул. Откуда у депутата может быть такой коттедж.

13 сент 2021 в 17:28

Видимо готовятся бежать. Слишком часто стали дорогую недвижимость продавать.

13 сент 2021 в 18:09

Хорошо живут слуги народа на народные деньги.

13 сент 2021 в 19:04

Это нормально, папа и он в долгах, как в шелках, иски к ним....а тут небольшой коттеджик в английском стиле чисто в ипотеку.

13 сент 2021 в 17:29

Тут уместна цитата: "Не бережете Вы себя Юрий Венедиктович. Все о народе думаете."

13 сент 2021 в 17:39

откуда деньги если компании показывают убытки

13 сент 2021 в 18:23

его бы в первую чеченскую и его и родителей в грозный я был бы рад

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:33

Вот, бедняжка..... В Лондон поди собрался...

13 сент 2021 в 19:58

Почему сразу в Лондон? Может просто прикупил кресло в ГД, вот и пакует чемоданы.

13 сент 2021 в 20:04

А ЕСТЬ ЕЩЁ ЕДИНОРОСС КАРЕЛИН.ЕГО ИМУЩЕСТВО КОГДА РАСПРОДАВАТЬ БУДУТ???

13 сент 2021 в 20:53

Классно живется при Путине депутатам. Любые решения через мэрию, не смотря на гнев народа. Владеет компаниями, которые гребут бабло лопатой, но в декларациях показывают убытки и не платят налоги. Официальная зарплата копейки, но в собственности особняки за десятки миллионов. Кажется, я знаю, за кого голосовать дальше!

скучно девочки
13 сент 2021 в 17:41

построено с чистых убытков :-)

13 сент 2021 в 18:57

Граждане с задержкой в умственном развитии почему-то считают, что если член КПРФ, то это обязательно истинный коммунист, последователь Маркса и Ленина. Однако зайти и почитать программу КПРФ они не способны, ведь чтение это не их конёк, а между тем данная партия самая что ни на есть обыкновенная буржуазная, которая лишь прикрывается красным флажком и серпом с молотом, дабы собрать голоса ностальгирующих по СССР, из которых большинство плохо образованные пенсионеры, не разбирающиеся в классовой структуре общества.

13 сент 2021 в 17:32

неправильный какой-то депутат ...где лепнина позолота и хрустальные люстры с золотыми рожками ?)))

pelion
13 сент 2021 в 17:44

Настоящий коммунист! Жизнь за народ кладет! Ну или не жизнь... И не за, а на...

Коммунисты,а вы не опупели?( думаю не глупые, понимаете,что хотел сказать).
Компании типа убыточные,а бабло имеется...вопрос- откуда?

13 сент 2021 в 21:40

А ну это местный колорит,
"что охраняешь то и имеешь.
Аптеку охраняешь, вату имеешь.'

13 сент 2021 в 20:40

просто о... еть простите. мало того что выпластали кусок леса под свои курятники так еще и 71 млн да? пересчитаем на зарплату среднего новосибирца - 295 лет потребуется обычному новосибирцу работать без еды, жилья и одежды чтобы заработать столько денег. При этом больше 70% со своей нищенской зарплаты отдавая разных налогов и поборов - в т.ч. часть из которых идет на зарплаты вот этим вот, внимание вопрос, зачем нам вообще нужно стадо чиновников? почему не оставить - царь Путин, министры по 1 штуке, губернаторы, ну может быть мэры, если это не локоть? всё. Эти люди никогда не представляли интересы народа зачем они там ? какие законы они придумывают? какие кнопки жмут за чьи интересы? за наши? ха. ха. ха. да им нагадить на нас и размазать.

Гость
13 сент 2021 в 17:51

Ничего не понимаю, ведь вроде бы депутаты не должны иметь бизнес? Что не так?

14 сент 2021 в 09:14

Это лишний раз доказывает, что партии, защищающие и представляющие интересы пролетариата и крестьянства, в настоящее время в стране по сути отсутствуют...

13 сент 2021 в 22:19

Так у депутата доходы с расходами сходятся или для депутатов специальный калькулятор !?!?!?!

До потопный Царь
13 сент 2021 в 17:46

Ландн из вэ кэпитал оф Грейт Британ.
Когда в душе англичанин, но работать приходится в КПРФ.

Сергей1(забанен)
13 сент 2021 в 17:38

Вот чего можно добиться, если правильно читать "Капиталъ" Маркса и штудировать полное собрание сочинений В.И. Ленина!

Гость
13 сент 2021 в 18:47

Как хорошо живут слуги народа.

13 сент 2021 в 18:24

Внешний вид коттеджа напоминает санаторий или Дом культуры, я, конечно, невеликий специалист в сфере строительства, но смотрится здание никак жилой дом.

Гость
13 сент 2021 в 17:39

Балконы строящегося дома нависают над входом в здание школы. Редко такое увидишь

Депутат
13 сент 2021 в 17:31

Судя по оформлению уборной, переезжают в Лондон?

Михаил
13 сент 2021 в 18:56

Не разу про него не слышал и сколько таких по городу, по стране

13 сент 2021 в 17:46

Я же говорю без разницы кто там будет сидеть, что КПРФ, что ЕдРо, одни и те же люди под разными флагами.

13 сент 2021 в 19:32

«Наслужил»!

13 сент 2021 в 17:33

предчувствуют конец

14 сент 2021 в 14:19

Вот нормальный дом, со вкусом! Ценник, правда, не коммунистический, а вполне себе единоросовский )))

Степан
13 сент 2021 в 17:48

Владельцы дома явно любят британский стиль

В объявлении о продаже элитного дома указывалась причина его продажи — переезд владельцев в другой город

Цитаты из статьи

13 сент 2021 в 18:45

Это последнее время тенденция такая - наворотили делов, а теперь сваливают, продавая свои никому не нужные дворцы? Еще один дворец построили где-то на вражеской чужбине, или в преддверии хаоса?

13 сент 2021 в 19:22

А кто может его упрекнуть в том, что он забыл марксизм: "От каждого по способностям, каждому по потребностям"?! Ну просто у этого коммуниста вот такие потребности, что уж поделаешь...

13 сент 2021 в 17:34

Хорошо что с мебелью, а не с депутатом. Думаю не ошибусь, если это депутат от партии реальных дел. Какой талант, какая сила мысли. И не ворует.

Свидетель второго абсурдеца
13 сент 2021 в 18:32

На убытки построен

Гость
13 сент 2021 в 17:42

Интересно почему продают. Куда все уезжают из Новосибирска?

Ежик
13 сент 2021 в 18:29

ну да щас все толсто суммы депутаты и чиновники кинулись в бега за границу под названием "переезд в другой город",а что им здесь в этой кланово-гоповской зоне,которую они и сотворили не нравится а ..?