Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Сибирячка превратила старую дачу в домик, как с картинок в интерьерных журналах. Смотрим до и после
Сибирячка превратила старую дачу в домик, как с картинок в интерьерных журналах. Смотрим до и после

3 сент 2021 в 07:49

реклама леруа ? или икеи ? счас ремонтироватся надо очень много денег, стройматериалы дорожают как на дрожжах

3 сент 2021 в 07:53

А, что она, собственно, сделала такого крутого?

3 сент 2021 в 07:56

Молодцы! Главное, чтобы самим нравилось! Чисто, уютно, ребенок на природе👍

Гость
3 сент 2021 в 07:56

Заголовок явно не соответствует статье .

Гость
3 сент 2021 в 07:57

Домик сделан из бруса и штакетника ? Ну , ну !!!

3 сент 2021 в 08:00

Готовят на гриле, едят трупнятину, дровяная печка. Да их декарбонизировать надо, срочно.

Гость
3 сент 2021 в 08:03

Реклама Икеа?

3 сент 2021 в 08:03

Это та которая сопливого ребёнка в сад водит, а потом ещё и возмущается, что ее просят забрать сына что бы он никого не перезаражал?

Гость
3 сент 2021 в 08:09

ООООчень важная нужная всем информация!Зачем?! Что за великое событие о котором должны знать все?Следующую статью пишите про меня, я покрасил старый табурет!

Гость
3 сент 2021 в 08:10

а что вот делать с гнездом после родов, кто подскажет?

3 сент 2021 в 08:12

Судя по фото, делали вместе с мужем. Почему в заголовке мужа «выбросили» из процесса? А так, классно! В комментах пишут «ну и че? У многих так». Я в основном видела другие дачи.....

Гость
3 сент 2021 в 08:16

А зачем вообще нужна дача? Чем тратить деньги на избушки, лучше отдохнуть за границей.

Гость
3 сент 2021 в 08:17

Ох уж эта Кувшинка, пока туда доедешь, уже устанешь. Больше часа дорога без пробок, а если на ОТ + электричка, так вообще 3 часа.

3 сент 2021 в 08:17

Ну всё вполне симпатично, кроме OSB панелей на полу. И огромный плюс, что не обшили дом сайдингом, как это любят делать все владельцы стареньких дачных домиков- зашить живое теплое дерево дешёвым пластиком. А вообще- восхищают наши дедушки из 70-х , строившие вот такие дачки из ничего, ни материалов не было, ни денег, ни интернета, чтобы идеи почерпнуть. ))) Поэтому такую дачную архитектуру уже пора внести в список объектов, охраняемых ЮНЕСКО и запретить зашивать эту советскую неброскую красоту сайдингом ядовитых расцветок))))

111
3 сент 2021 в 08:19

дача как дача...старый дом подкрасили и диван из икеи поставили....

3 сент 2021 в 08:27

ОСБ на пол?!! Заноза мне в пятку!!!

жужа
3 сент 2021 в 08:31

Это реклама Икеи? А по хорошему всё снести и построить заново.

3 сент 2021 в 08:39

Пани - это что-то польское? Бывал в Кувшинке, понравилось, как и вообще в том направлении, электричка часа полтора туда идет, на машине, сейчас, наверное не доехать...

Matrix_Agent (забанен)
3 сент 2021 в 08:40

А самое главное строение, с которого начинается любая дача, не показали.

Жульен
3 сент 2021 в 08:48

Как всегда у блогеров: много красивых фото, много болтовни, а на выходе - громкий пук. Я тоже интересуюсь темой переделки старого дома, смотрю много фото и проектов дачных домов, так вот, то что в журналах и то, что я увидел в статье - две большие разницы. И не стыдно людям такую халтуру за конфетку выдавать? Все сделано как попало, а что не сделано - накрыто ковриком из Икеи...

3 сент 2021 в 08:48

Все бы ничего, но где вентиляция?
Дышать чем в помещении? Кислород (живительный) на улице...
Через открытую дверь?
Надо делать все правильно (для здоровья) и приток и вытяжку.

КОРОНАвирус
3 сент 2021 в 08:54

Вроде трудяшки, есть планы на будущее, но как-то не зацепило, да и потом, на фотках много выёживается, прям на публику работает..........................

3 сент 2021 в 08:58

Тоже хочу так....надоело старьё...

Митрич
3 сент 2021 в 09:03

Все норм, по серенькому. Только тошнотворные постановочные фото вызывают сожаление.И у мужа лицо отрешенно печальное, видимо он не фанат инстаграмма.

3 сент 2021 в 09:07

Прочитала заголовок, думала, что и впрямь все сами. А оказывается у самих умения хватило на чуть-чуть подкрасить. Дом поднимала бригада наемная, веранду сосед построил. Даже макраме на стену какая-то тетка сплела.

житель города
3 сент 2021 в 09:27

шляпа

Гость
3 сент 2021 в 09:30

А мне понравилось!
Мое детство прошло в этом обществе «Вишня».

Лисенок
3 сент 2021 в 09:33

Обычная дача, ничего особенного. Вот если бы была супер - пупер дача построена и всего потрачено 50 т. р., то это был бы вариант для статьи. А так не интересно

3 сент 2021 в 09:35

Вы считаете, что эту информацию действительно нужно знать всему городу? :)

3 сент 2021 в 09:55

Сортир как в иностранных журналах почему не показали?

3 сент 2021 в 09:57

И тут ножку выставляют. Саму то не тошнит от этого?

Диванный эксперт
3 сент 2021 в 09:59

Печка с вертикальной топкой очень неудобная, да и кпд у неё мягко говоря так себе. Особо ее не потопишь, только в межсезонье несколько раз.Место размещения так же неудачное, так как от дров постоянный сор и пепел после сгорания, а рядом стоит кровать. В общем выкинули 50 тыс. в трубу. Сразу видно у супруга руки из таза растут и веранда тому подтверждение.

Руки в сраке
3 сент 2021 в 10:00

Мда, ну и дела. Я если стараться буду и то лучше получится.

Душа компании
3 сент 2021 в 10:02

Непонятно , зачем эта статья вообще на нгс , и что там такого сделано , что люди вызвали аж к себе корреспондента , блоггер это явно болезнь ,кувшинка это вообще что за край земли🤦🏻‍♀️представляю если у этого блоггера появилась бы дача хотя бы в нормальном месте , бедная подалась бы на первый канал

земля
3 сент 2021 в 10:07

А почему мужа выкинули из статьи?? или главное чтобы жену похвалили???? или муж только фотается с измученным лицом а жена тянет носок а у ребёнка 24/7 мама вещает о себе и понтуется 🤣🤣🤣

3 сент 2021 в 10:07

У меня на даче лучше!

Ага
3 сент 2021 в 10:11

Миленько. Только зачем читателям заглядывать на чужие старые дачи? Или это реклама? только чего? ИКЕи? Порадоваться их умению красить стены и цветы высаживать?

3 сент 2021 в 10:13

Если честно то дом не понравился, ни из нутри ни с наружи, не пойми зачем это на сайт выставили. Муж в стороне, жена первая рукодельница...

3 сент 2021 в 10:23

Очень хороший репортаж чтобы самим начать делать красоту для себя и вокруг себя!

3 сент 2021 в 10:26

Тяп - ляп....Везде пятна какие то на потолке и на стенах свежевыкрашенных. Для инсты ремонт, не более.

3 сент 2021 в 10:44

Ну , видимо других новостей в городе нет, остается осветить неброский сарайчик в дачном поселке.

3 сент 2021 в 11:14

Каждый сам творец своего счастья!

Елена
3 сент 2021 в 11:25

Ну что мы такие злые становимся, ребята? Не будем дальше нищать культурно. (См.награждение Шукшиной, там прямо в точку сказано). Она могла эти деньги потратить на отели,цацки, рестораны. А помните в детстве атмосферу дачи? Измазался в ягоде, запах клопа в малине. :) Рядом родные, пахнет яблоками... Это особый вид удовольствия. Не все новые машины и шмотки покупать.

Гость
3 сент 2021 в 11:31

Фигня полная

3 сент 2021 в 11:31

Молодец баба. До удуру ненавижу дачи, травма с детства. А тут прямо бальзам на душу. Еще грядки сжечь надо.

Гость
3 сент 2021 в 11:32

Зачем городу знать тааакие новости какой-то семьи и их дачи??!! Блогеры-сидите в инстаграме! Показывайте там свои печки🙌🏻

Дарья
3 сент 2021 в 11:37

К сожалению, наш народ будет жить плохо, пока обесценивает чужой труд.
И кувшинка не в центре НСК, и диван не тот, и хозяйка носок слишком тянет. Дикость какая🤷‍♀️

3 сент 2021 в 11:52

Бомжам зимой будет комфортно в этом домике....

Анонимно из Канады*
3 сент 2021 в 11:58

Покрасить натуральное дерево в цвет и текстуру"под пластик" очень сомнительная идея. Во всем остальном - обычная дача, ничего интересного не увидел.

Мадам, очередной Инстаграм блогер?

3 сент 2021 в 11:59

Нормальные дачи сейчас стоят от 4х млн, скоро дача будет предметом роскоши.

Гость
3 сент 2021 в 12:00

Ну собственно это новости которые мы заслужили. по первому каналу каждый пук "звезд" обсуждают. и здесь то же самое - кто заплатил, тот и появился. надо взять на заметку. нгс - выставь хоть прайс чтобы знать уже