Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

ШИЛо

Дата регистрации: 01.12.2018

30 окт 2021 в 15:56

alnsk.su, жаль тратить его на ,,друзей,, , гулянки , ненужную суету, хочется проводить время с истинно нужными тебе людьми- детьми, родителями и редкими настоящими друзьями. Отпадает желание получить всё и сразу, появляется понимание, что счастье не в деньгах , показушности и вещах, а в близких людях. Поэтому, я думаю, играть с малышом( со своим ребенком или с внуком- не важно) в Лего, да в что угодно- это истинное удовольствие в зрелом возрасте.

2 ответа
30 окт 2021 в 13:58

Ngsnizza, ой, я вам честно скажу- родила в 18 , и собирать Лего мне не хотелось ещё сильнее!!!! Хотелось куда-то ломиться , бежать))) Я думаю- как раз после 40 лет тот самый возраст, когда , собирая с ребенком Лего получишь истинное удовольствие. И каждый день беременности ощутишь, как кайф, и каждый день с малышом посвятишь именно ему, и с удовольствием!))) Так как в 40 уже понимаешь, что в жизни главное, а что вторично!!!

1 ответ
11 окт 2021 в 10:15

Стесняюсь спросить- кому-то реально жаль погибших??? Кому-то жаль тех, кто пьет боярышник?!!! По-моему это просто естественный отбор...

8 окт 2021 в 22:45

Сергей, это в городе сибирская зима- ужас. Нечищенный снег, грязное месиво из снега и песко-соляной смеси под ногами, пробки и т.д .А за городом сибирская зима великолепна!!! Как загородный житель- уверяю вас!!! Воздух, снег чистый и белый, лыжи, коньки, банька, снегоход.... МММ..)))

5 окт 2021 в 14:56

Взгляд со стороны, крайности у этих девчонок только на сцене. В жизни - это просто гармонично сложенные люди с хорошей осанкой, красивой фигурой и хорошим настроением ( вы удивитесь- но хорошее настроение тренажерный зал даёт в избытке!!)))

5 окт 2021 в 14:53

Ррррррроза, дичайший мейк и у синхронисток например. И у гимнасток. И у многих актеров театра на сцене. Чтобы с трибун было видно лицо.

1 ответ
4 окт 2021 в 10:12

Читаю комментарии и ухохатываюсь! Пишут люди , ничего совершенно не понимающие в этом. Это спорт, понимаете?? После соревнований они смоют макияж, поедят нормально, и будут просто выглядеть гармоничными и хорошо сложенными. Вред для здоровья- да, имеется, как в любом виде спорта, спорт- это не совсем про здоровье, это скорее достижения, победа над собой, стремление вверх. А для здоровья- это не спорт нужен, а физкультура. Но что-то я сильно сомневаюсь, что диванные критики , почесывающие пивные брюшки, в курсе , что такое физкультура и спорт.

1 ответ
4 окт 2021 в 10:04

Взгляд со стороны, ну если по вашему, привлекательности женскому телу добавляет целлюлит , большая плоская ж....и мягкое пузцо- ну такая точка зрения тоже имеет право на существование, такую красоту раньше и художники увековечивали, и мужчинам с Кавказа очень нравится. Но есть и другое мнение о красоте!)))

1 ответ
4 окт 2021 в 09:58

Жаба Васильевна, нет, это демонстрация своих достижений для узкого круга людей, уважающих себя и свое тело, людей, имеющих железную силу воли. Основной массе этого не понять.

4 окт 2021 в 09:53

Голая правда, да это завистники пишут, с пивными пузами!!!))) Типа не понимают, что это СОРЕВНОВАНИЕ, к которому люди подготовились! А в жизни эти девчонки просто выглядит гармонично и красиво .

15 сент 2021 в 21:09

Ой!! Что это? Ошибочка вышла!!! 4 волну можно запускать только после выборов!!! Вы поторопились , НГС!))))

1 ответ
14 сент 2021 в 09:56

Она, а вот например дома на Виктора Уса или в Радуге Сибири вам что напоминают? Наверное, Чикаго или Нью-Йорк? Ну вылитый мегаполис, да же? Жаль только, что проживающие там люмпены не в курсе, что это мегаполис ))))

3 сент 2021 в 08:17

Ну всё вполне симпатично, кроме OSB панелей на полу. И огромный плюс, что не обшили дом сайдингом, как это любят делать все владельцы стареньких дачных домиков- зашить живое теплое дерево дешёвым пластиком. А вообще- восхищают наши дедушки из 70-х , строившие вот такие дачки из ничего, ни материалов не было, ни денег, ни интернета, чтобы идеи почерпнуть. ))) Поэтому такую дачную архитектуру уже пора внести в список объектов, охраняемых ЮНЕСКО и запретить зашивать эту советскую неброскую красоту сайдингом ядовитых расцветок))))

2 ответа
1 сент 2021 в 16:40

1212111341, нееее, не будут!!!))) Дети нынче смирные! На переменах сидит себе тихонечко в телефонах!!! Это мы в детстве по полу катались, как дураки ! А всё почему? А потому что у нас интернета не было!)))

20 авг 2021 в 14:29

Песню ,, Лететь,, исполняет Амега, а не Омега. Но это пустяки конечно. А главное-какое же это фууу и бэээ, вот эти потертые мужичишки ,проводящие роскошные летние вечера в городе, у бара средней руки, в компании себе подобных лузеров. Зачем нам о них рассказывать то?? Но лично я уловила в статье лёгкий стёб, так что в принципе зачёт, написано легко и обрисовано все так, что я даже уловила запах перегара и беспросветности!))))

22 июля 2021 в 21:05

Кошка555, дочери уже 24 года, всё ок с осанкой!)))) Ленивая мамаша- это та, которая использует памперсы, ходунки, слинги, радионяню и прочие блага цивилизации? )))А вы сами то поди тампонами и прокладками пользуетесь? А ребенок пусть так, по-старинке живёт!)))

1 ответ
22 июля 2021 в 20:56

269514, отсутствие чувства меры и превращение места скорби в балаган с Петрушками, верблюдами, шторами из сверкающих бабушкиных бус- это говорит, что человек знает всё о смерти?...А я думала- просто обладает больной фантазией!)))

21 июля 2021 в 21:54

Шинша, как-то оказалась в крематории по печальному поводу, и вот эта вот их обстановочка...😁 Хохлома, цыгане, медведи, всё и сразу, даже музей смерти есть. Крематорий похож на деревенскую дамочку , вырвавшуюся впервые в жизни в ресторан и надевшую всё лучше сразу!))) Просто хотелось заржать, прости меня, Господи. Видимо у владельцев фантазия попугая.

1 ответ