Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В «Европейском Береге» построили дом с мостами на 9-м этаже. Изучаем плюсы и минусы огромного микрорайона и заглядываем в пентхаусы
В «Европейском Береге» построили дом с мостами <nobr class="_">на 9-м этаже</nobr>. Изучаем плюсы и минусы огромного микрорайона и заглядываем в пентхаусы

4 мар 2021 в 13:05

Стесняюсь спросить, а зачем в нашем климате открытые террасы? Мы без отопления живем около 5 месяцев в году.
А, наверное для того, чтобы накопить там 2,5 тонны снега и сделать снеговика . Ведь как написано в статье "убирать снег будет непросто: для этого понадобится либо снеготопильная машина, либо дополнительная услуга от управляющей компании"...

Гость
4 мар 2021 в 13:09

Я переехала от туда поближе к Речному вокзалу 3 года назад.Да,в Европейском берегу красиво,интересно.Но стоять в пробках на Большевистской я была не готова.Это было 3 года назад,сейчас вообще ад от туда и туда добираться.Подумайте ,а готовы ли Вы к этому.Сейчас проживаю у метро и рада.Кстати цены на квартиры у метро не дороже ,чем в Европейском.Качество новостроек сейчас сами знаете какое.

4 мар 2021 в 14:07

2.5 тонны на100 квадратов - это 25 кг на квадратный метр! Ваш Анатолий на улицу выходил вообще?? Ну так пусть выйдет, и убедится, что снеговая нагрузка в Сибири в разы выше!

Анастасия
4 мар 2021 в 14:51

Такое ощущение, что коментарии пишут люди, которые даже ни разу не были в Еврорейском и не жили.

Красивые закрытые дворы, отличные детские площадки, 2 абсолютно новых детских сада внутри. Школа строится, Лента рядом. До поликлинники пешком я иду ровно 5 минут. До общественного транспорта также, такси всегда без проблем можно вызвать.

Очень чистый воздух, здесь действительно не страшно гулять с темнотой. И проживающий контингент приятный- ни бичей, бомжей, наркош и тд.

4 мар 2021 в 16:13

Стеклоблоки это пережиток прошлого и давно не модно.

Сергей
4 мар 2021 в 17:04

Брусника, стройте уже в нормальных частях МО, но только не на южном направлении, в районе Домодедово. Я бы купил. А в Сибири, с таким ценником, другим продавайте.

4 мар 2021 в 17:05

Ух ты, "стеклянный кирпич" вспомнили!!! Круто!!!
Он новый или оставался на складах с 1960-х годов? :)))

4 мар 2021 в 18:21

На Европейском более-менее жить, если работать дома. Но все равно каждый выезд в город это гемор.

Гость
4 мар 2021 в 19:55

Дерьмо там. Дует постоянно, не переставая, шумоизоляция отсутствует. Сосед пукнет, запах у вас, Большевичка стоит всегда

Дядя Жорж
5 мар 2021 в 04:52

Хороший район, есть где прогуляться, беговые дорожки, детские площадки, площадки для выгула собак, 2 детсада, строится школа, больница через дорогу, есть конечно минусы и основной это большевичка. В своё время работал в академе и на калинина в обоих направлениях с района 40-50мин на авто. Для себя возможно предпочёл бы квартал на никитина, ближе к центру, но нет близости к реке и немного дороже. Лично для меня этот район то немногое что есть хорошего в этом грязном и холодном городе. К сожалению этого недостаточно, поэтому сменил не жк, а город)

Гостья
5 мар 2021 в 09:00

Терраса конечно чудесна, возможность закрыться шторками чтоб принимать воздушные ванны не смущаясь??? А то что террасы на виду у соседней высотки? Чем от них прикрываться?))

6 мар 2021 в 01:39

— Охрана есть — здесь не боятся машины оставлять.. У меня под под окном машины годами стоят и хозяин не видно охраны нет с 1917 г ..

9 мар 2021 в 10:04

Почему то многие ноют на то что плохая доступность у района. Удивительно, я живя на левом берегу весь прошлый год тратил от 2х до 3х часов на дорогу ежедневно от дома до работы в центр часами простаивая круглосуточную пробку на димитровском/станционной туда и обратно, с ценником такси 700р в одну сторону... тут же до центра 10-20минут, в пешей доступности лента, до мЕтро доехать 5 минут, через бугринский мега в 10 минутах от дома, дорога в академ вдвое короче, минуя все горбы городецкого, на берегу реки, где подвох то?

30 мая 2021 в 09:40

Жили там год. Парковок нет, пыль и грязь повсюду. Машины воруют. Планировки просто ужасны. Пробки во все стороны. Зато контингент пафосный до ужаса)))

человек из Новосибирска
10 янв 2022 в 11:34

На мой взгляд, один из не многих застройщиков, которые строят хорошо и красиво. Если таких застройщиков будет больше, может и наши города в перспективе станут выглядеть по интереснее.

Гость
9 янв 2023 в 01:15

Директор по маркетингу АН «Квадротека» считает, что такие квартиры и дома и не должны быть тиражируемыми, но за счет единичных таких вариантов появляется разнообразие.
— Даже если человеку это не нужно, он знает, что это есть — это воодушевляет, — объясняет эксперт.

И кто этого икспертА на этой работе держит? Его гнать надо поганой метлой.
Это он придумал этот сюр с засыпанными снегом терраса? Да уж.