Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сказочные терема. Заглядываем в избы и усадьбы в русском стиле — за одну из них просят 45 миллионов
Сказочные терема. Заглядываем в избы и усадьбы в русском стиле — за одну из них просят 45 миллионов

11 мая 2020 в 11:11

Очередной переоценённый в разы неликвид. Любой, кто может потратить на загородный дом 10-20-30 и больше миллионов, построит такой дом для себя, а не будет потом переделывать на 95 % безвкусные творения предыдущих хозяев.

11 мая 2020 в 12:07

Када я ужэ буду убирать не 8 комнат, а 3? Када я ужэ перееду от родителей к себе в избу? Как я устала бегать по этажам и мыть лестницу. Чем меньше комнат, тем луччи!

11 мая 2020 в 11:15

неадекватные цены на избы в цыганском стиле.

Гость
11 мая 2020 в 14:34

Можно просить и больше, вряд-ли желающие найдутся.

11 мая 2020 в 16:01

Да ну нафиг.. имея такие деньги на покупку, можно сегодня построить более стильное и функциональное жильё.Зачем мне бы сдались чужие фантазии в плане обустройства дома?🤔 Снять на время можно, но как покупка-категорическое нет.

11 мая 2020 в 20:13

Впечатляет антенное поле на шедевре деревянного зодчества и зеркало напротив сантехнических приборов.

12 мая 2020 в 11:39

Русский стиль традиционных домов нравится, но цены не вполне адекватны.
Неужели строительный материал - бревно, стоит баснословных денег?
Кстати, российский лес наш куда вывозят вагонами? Народ своего согласия на экспорт за бугор не давал.

12 мая 2020 в 16:05

Когда денег полно, а со вкусом беда. Переоцененный нелеквид, как сказали выше. Реально, кровь из глас от из глаз. Неужели дизайнера нанять сложно?

Фото туалета натолкнуло на мысль, сделать дома такой же. Можно использовать одну из двух комнат в хрущовке. А, совмещенный санузел переоборудовать в чисто ванную с джакузи.

с Богаткова
11 мая 2020 в 11:46

Свою резиденцию в Плотниково продавать не собираюсь.

Варвара
11 мая 2020 в 14:15

А чего продают? Если, к тому ж для себя делали. Куда сбегают?
Третий неплох. А остальные.......

11 мая 2020 в 20:39

Дорохо, Бохато, мы Бохатые.

Коротко об одной из "изб".

Хрум
12 мая 2020 в 08:45

Не пойму, кто в кудряшах строит... Очень часто вонь стоит. То от очистных, то от свинарника. И если к примеру, запах коровника не очень противен, то свинарник со своим запахом впечатляет.

Гость
11 мая 2020 в 17:31

И на кой оно нужно, все это великолепие, для понтов, что ли, простой смертный жить в таком доме никогда не будет

11 мая 2020 в 19:27

владельцы, бросают такие строения, потому что довольно быстро бревенчатый стиль надоедает и начинает угнетать, а любая отделка в таких домах также быстро разваливается, потому что бревенчатые дома сильно "дышат" и деформируются от времени года...

Гость
11 мая 2020 в 11:36

Строить или покупать такие терема в Сибири, тем боле в грязнючем Сибе, не понимаю, есть же Краснодарский край для этого.

Анон
12 мая 2020 в 11:58

ну и безвкусица
на адекватного дизайнера деньги пожалели? или надо чтобы было максимально дорохо-бохато?

11 мая 2020 в 11:35

Никогда не переведутся у нас почвенники с их патриотизмом и традиционными ценностями, типа пилить казну, как деды завещали, как испокон веков на Руси заведено.

какая пошлость

Ага
11 мая 2020 в 11:23

Пожароопасно.

11 мая 2020 в 11:51

Классно, конечно, но не для простых.

Гость
11 мая 2020 в 11:43

Ужас!

Старушенция
11 мая 2020 в 14:17

Авторы, "поместье" - это не дом, а земельное владение. 300 м2 маловато будет.

В словари заглядывать никогда не пробовали, слыхали хоть о таких?

Патриот
11 мая 2020 в 11:06

Очень понравилось. Всё, кроме газовой трубы перед воротами. Варианты из дерева интересней, чем пентхаус за 78 000 0000 деревянных.

11 мая 2020 в 13:50

Третья избушка («компактная») самая уютная, без вычурности. Мне очень понравился этот домик👍👍👍

мухаха
12 мая 2020 в 14:53

Хороши домишки, но денег нет. Но вы держитесь!

Житель Либерти Сити
11 мая 2020 в 14:16

Не нужно завидовать, нужно добиваться всего самим. Я буду много и хорошо работать, и когда нибудь у меня тоже будет такой дом, с двумя этажами и беседкой на участке.

Андрюша
11 мая 2020 в 12:00

Второй вариант норм, надо копить деньги и брать.