Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Над Ипподромской построят 25-этажный дом
Над Ипподромской построят 25-этажный дом

11 сент 2019 в 10:00

Судя по количеству выданных разрешений г-ну Крючкову, он был одним из главных спонсоров выборов....

Яка
11 сент 2019 в 11:04

И ещё, пешеходную дорожку На Тополевой не чистили за последние 2 года ни разу. Пыль, грязь. Школа 52, грустнее грустного, через весь городок идти по разбитой и заросшей Воинской, поликлиники в нескольких километрах, садиков просто нет. Постоянная пробка, алкаши в зарослях возле столетних домов... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

11 сент 2019 в 12:24

Там много исторических зданий, много зеленого пространства, так что есть ещё что сносить и рубить. А могла бы быть шикарная парковая зона в центре города. С застройщиками надо договоры подписывать: получил землю, должен заниматься реставрацией, озеленением, дорогами.
В конце концов квартиры будут дороже и может даже под суд потом не попадут...

11 сент 2019 в 10:07

Так то Крючков в федеральном розыске 😂

Бывший ИП
11 сент 2019 в 08:25

Где школы ? Где сады?
Уважаемый мэр, мы так и будем строить дома без строительства инфраструктуры?

Метро Октябрьская куча новых высоток, где новые школы? Где новые сады?
У наших правителей есть принципы какие-либо?

Яка
11 сент 2019 в 10:48

Ну и действительно, ещё один долгострой на Тополевой воткнуть, и уйдут они на Ипподромскую вместе с пул хаусом в очередной ливень. Какая парковка, там места кот наплакал. А на Ипподромку выехать сейчас нереально, постоянные пробки, ещё с тысячу жителей и все будут счастливы....

так бывает
23 окт 2019 в 02:38

А никого не смутило, что сособственник-владелец долгостроя на тополевой? Сейчас они за счёт одного долгостроя достроят второй,а потом встанут с тем.Зачем ему дали землю?!

Альберт
11 сент 2019 в 10:42

Люблю эти схемы, сначала там жилой дом строить было нельзя, купили землю, по быстрому построили там хозяйственный корпус, дали кому надо взятки, получили волшебным образом перезонированние территории и вуаля там теперь можно строить жилой дом)))

11 сент 2019 в 09:10

А зачем девелоперу море контор, которые занимаются одним и тем же?мутить схемы мутные?

11 сент 2019 в 09:04

мэр продолжал усердно трудится на благо города, не смотря на участие в тяжелейшей избирательной компании.

Секрет Полишине́ля
11 сент 2019 в 09:13

Социалка и инфраструктура это только на словах .
Проснитесь -- электорат, на дворе олигархический капитализм уже давно, и "золотой телец" правит миром...

Макросс
11 сент 2019 в 08:39

Этого крючкова да на крючок за такое уродование городской среды! Лишь бы впихнуть, продать и свалить с деньгами на отдых.

11 сент 2019 в 11:19

Будет два долгостроя. Рядышком.

Karizma
11 сент 2019 в 14:11

вот это новость конечно. ну построят и построят. у нас с каждым годом растет население, на всех жилья не хватает!

Motorazz
11 сент 2019 в 08:51

"Спасибо" всем, кто голосовал за Локтя. Пожинать ещё пять лет будете. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

11 сент 2019 в 09:07

А чё не пятидесяти этажный?!? Ведь МОЖНО же!! Гарант разрешил.

11 сент 2019 в 09:33

Отлично. Пусть строят. Я сам в такой высотке живу, мне очень нравится. Город должен развиваться. И деревьев побольше вырубить, надоели мне эти деревья.

Кеша
11 сент 2019 в 10:02

Прощай Первомайская линия Новосибирского метрополитена. Уже 3 дом садят на ее трассу.

Бомба
11 сент 2019 в 14:12

Главное чтобы квартиры там были доступные семьям, недорогие! А так дело хорошее, жилье сейчас всем нужно.

11 сент 2019 в 10:26

Ха, парковка на 74 машиноместа, одна цифра явно лишняя будет в итоге.

2121
11 сент 2019 в 08:37

ты говоришь, что у них нет принципов и тут же говоришь-"уважаемый", определись уж...