Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Властелин Кудряшей: НГС узнал, кому принадлежит замок за 135 миллионов
Властелин Кудряшей: НГС узнал, кому принадлежит замок за 135 миллионов

28 янв 2019 в 21:09

Замки за заборами...А за ними --- ржавые теплотрассы, облупившиеся панельки. Никаких вопросов на что все это строится не возникает ни у каких органов пока хозяева у власти. Такая вот стабильность развития, такие "эффективные менеджеры".

29 янв 2019 в 00:17

а на фига он нужен?

28 янв 2019 в 21:20

Цена - утопия. Снаружи красиво, но эти брёвна внутри на стенах - это стыд. И главное - место! Вонь от свинокомплекса, рядом очистные... ещё и с панельки смотрят прямо на твою территорию (то есть по территории в чём родился не погулять). А смысл тогда? Думаю, что будет продаваться вечно. Реальная цена миллионов 20.

29 янв 2019 в 00:34

В этом месте всё хорошо.
Но, при определённом ветре, жутко воняет от свинокомплекса. А иногда хороший запашок даёт ещё ГНС(главная насосная станция). Так, что дышать полной грудью каждый день, там можно только в противогазе.

29 янв 2019 в 00:22

груда пафоса и китча

Проблема
29 янв 2019 в 00:30

Проблема таких авторских домов в том, что они делаются под конкретного заказчика, а новым покупателям нравится другое. Как сейчас не знаю, но лет 10 назад на Рублевке была проблема с продажей таких домов заточеных под конкретных людей.
Какой смысл кому-либо покупать непонятный дом, если они могут построить себе любой за 135 млн?

Zac
29 янв 2019 в 11:02

Безвкусный замок в стиле "дорохо-бохато" за миллионы "освоенных" средств, бани-бессейны для сходок, где "уважаемые люди" решают важные дела, трехметровый забор от плебса, будочка с вахтером, шлагбаум...
А за забором нищета и разруха, ржавая оплетка труб, серые панельки, серые лица...
Вот она скрепная Россия-Матушка, вся в одном кадре.

29 янв 2019 в 11:08

И все это - в водоохранной зоне?! Прокуратура, ау!

29 янв 2019 в 10:37

НГС, купите уже себе квадрокоптер с камерой. Вон у Навального есть, а вы что как в каменном веке всё.

29 янв 2019 в 10:27

а не греко-римского ли борца....

29 янв 2019 в 00:29

Замок людоеда )

межгалактический диван
29 янв 2019 в 10:12

Девятиэтажка,
замок, гаражи.
Вот такие наши
чудо Кудряши.

Владимир Владимирович
29 янв 2019 в 13:06

А почему владелец присвоил себе часть леса, да и выход к воде для других людей теперь невозможен, это же противозаконно. Почему у нас по всему побережью Обского водохранилища и на Оби повсюду такие вопиющие нарушения.

2 янв 2020 в 15:55

Правильно сказали - раз строил тут, значит, невыездной, а значит, это некий силовик высокого ранга. И дальше все сходится - будки, заборы, собаки, охрана... Никакой Юрченко тут ни при чем.

Алена
2 янв 2020 в 17:16

Ха-ха, замок по соседству с туберкулезной больницей. Даже под гостиницу не приспособить, такая антиреклама.

2 янв 2020 в 20:54

Утопия....о нем НГС лет 5-8 назад писал. Считался заброшенным...он скоро разавится. Всему своё время.
У кого есть деньги, тот построит своё, у кого нет- тот не купит эти хоромы-руины

Как обещанный персональный пляж согласуется со Ст.:6 Водного кодекса?

Кудряшовский
29 янв 2019 в 10:01

Все знают что это построил один депутат из Единой России , нгс зайдите в сельсовет и вам скажут

да за такие деньги можно купить замок в Шотландии 17 века, да ещё с привидениями в виде бонуса!

29 янв 2019 в 01:12

За 1, 7 миллиона евро можно шикарный дом купить в европе, плюс бонусом дают вид на жительство! Рассчитано на идиотов

Опа
29 янв 2019 в 09:17

на территории было бы хорошо снять хоррор...смеркалось, фото замка, шорох, поскрипывает качеля, герои решают переночевать, дверь за ними запечатывается, а дальше 35 неизвестных комнат))

Гражданин
29 янв 2019 в 14:20

Зачем 35 комнат в этом чуде-юде? В прятки играть?

29 янв 2019 в 09:40

А я думала.что карелина,сторонника пенсионной реформы!

29 янв 2019 в 11:09

далеко от метро. не стану покупать

29 янв 2019 в 08:36

В одной башне злая фея, а в другой Око Саурона.

Полотенчико
28 янв 2019 в 22:31

Прикольно, что народ после публикации НГС рншил в этот домик сходить. Молодцы.

гомункул
29 янв 2019 в 17:48

конфисковать и передать, например, рядом стоящей туберкулёзной больнице, пусть пользу приносит. а то на территории больницы уже много лет долгострой стоит, от которого уже одни руины остались.

Хамло Московское
29 янв 2019 в 00:57

Только сносить такое убожество.
Я такое с 90-х не видел

Археолог
29 янв 2019 в 08:51

Заброшенная трансформаторная будка, глядящая на гостевой домик одним глазом, выглядит ещё более умиротворённей)))

2 янв 2020 в 11:11

Нгс! Вы сколько будете мусолить эту тему с замком и башенками? Это был инвестпроект нескольких, на минуточку, достаточно обеспеченных людей. Это реальная база отдыха, а никак не частное поместье. Но, как известно, в 2014 году, немножко сломалась наша ненадежная экономика. Соответственно, некоторые инвесторы и ушли из проекта. А вы тут все интриги выискиваете среди очевидного. Есть деньги- идет стройка , нет денег-стоит стройка. Там еще пристань и заправка должны были быть для малых маломерных судов-посетителей базы.

2 янв 2020 в 15:01

Вот что бывает.когда до лихих денег дорвётся быдло.

Яша
2 янв 2020 в 19:47

Зачем там 35комнат,в итоге только одну с собой заберут деревянную и тесную,все без исключения,лучше после себя оставить честное имя,ну и например мост построить на память потомкам

Боря
3 янв 2020 в 13:26

После национализации все эти дворцы и замки людям очень даже пригодятся.
Будем развивать систему небольших детских санаториев и профилакториев. Семейные детские дома в таких замках отлично разместятся. Дома престарелых.

Кхм...
29 янв 2019 в 11:35

Ввалить 135 млн за домик для "шоб жить" в НОВОСИБИРСКЕ? Это нужно вообще ума не иметь, что с собственниками 135 млн давненько не случается - дурные кончились уже в конце 90-х.
Сосновый лес? Кому он нужен с клещами, камарами и мошками коротким сибирским летом, слякотными и унылыми весной и осенью и бесконечной зимой?
Свежий воздух? Ха-ха - писали уже про очистные и свинки.
Вокруг "домика" - нищета и "стабильность" вокруг с соответствующим антуражем и настроением населения...

За 135 млн можно в хорошей стране с хорошим климатом домик прикупить и жить припеваючи.

Гость
27 июня 2020 в 14:39

Конфисковать и передать под санаторий ветеранов или детский дом. я думаю меня поддержат. На зарплату губернатора или даже президента такого не построить.

Мимо проходил
4 дек 2020 в 17:09

Воздух, воздух там в поместье с замками особенно наполнен ароматами говнеца - еду на дачу, всегда прошу пассажиров форточки прикрыть🤓

29 янв 2019 в 14:56

Россия мне все больше напоминает страны Латинской Америки: Венесуэлу, Колумбию, Эквадор...Рядом с бесконечными трущобами и помойками соседствуют островки элитных кварталов и замков, выполненных в вульгарном стиле. Видно, что хозяева элитного жилья люди малокультурные и построили свои дворцы, исходя из привитых им в тех же трущобах представлениях о том, каким должен быть дом у богатого человека. В основном по сериалам а-ля рабыня Изаура. Просто деньги свалились им на голову так быстро, что ничего лучше они придумать просто не смогли. Единственное отличие от России - климат. А так все очень похоже. Недаром РФ так любит дружить с этими странами. Скрепы.

29 янв 2019 в 11:01

Схема, построить частный дом под базу отдыха или детский лагерь стара как мир, на бюджетные деньги строят, содержат, а живут в таких замках в итоге конкретные чиновники, которые всю эту тему продвигали. Но сейчас денег в Новосибирске всё меньше и меньше, инвестировать в такое уже никто не будет, если только опять по схеме с бюджета нагреться.

ГЫ ГЫ
29 янв 2019 в 13:24

Вот и мне начальник говорит, как хорошо устроена жизнь в Индии. Дворцы среди разрухи и помоек, вот наше будущее.

29 янв 2019 в 10:00

Как правило те,кто доходит до такого финансового состояния,в процессе осознают бренность бытия и скоротечнось времени.У таинственного нувориша есть шанс стать из ненавистного незнакомца почитаемым всеми мецената.Последовать примеру легендарного Брюса Уэйна-передать сооружение государству с условием создания там центра для детдомовских детей и детей из неблагополучных семей.

Вася
29 янв 2019 в 08:31

Не зря Толоконский значит Юрченко снял

29 янв 2019 в 11:37

А про биологический заказник никто не вспомнил! Разрешили же строить!!!

знающий
29 янв 2019 в 11:48

А что дочке замок уже не нужен?

29 янв 2019 в 12:44

В итоге то кто проведет проверку откуда у людей дом за 135 млн рублей при зарплатах таких... платят ли налоги и прочее ?

29 янв 2019 в 08:54

Чудеса архитектуры...))
Дракона с принцессей не хватает))

Местным жителям не гадать надо, а копить на оброк

29 янв 2019 в 06:18

Кто-бы это ни был, сразу видно это романтичный чел.
И идти ему нужно уже до конца: подарить этот неликвид району под детский садик.

29 янв 2019 в 10:34

Осспади...что за китч...прям какой-то замок Гамлета Карабасяна...

Dimm
29 янв 2019 в 10:01

Себе замок , а охраннику маленькую страшную будку

Совпадение?
29 янв 2019 в 03:43

Соучредитель супруга бывшего губернатора Юрченко - совпадение? не думаю)) Не удивлюсь если эта постройка для семейства Юрченко изначально строилась)