Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Квартирка с приданым (фоторепортаж)
Квартирка с приданым (фоторепортаж)

22 апр 2016 в 12:41

Умиляюсь на "экспертов". "В сталинке не стал бы квартиру брать - их качество сильно преувеличено. Взять хотя бы деревянные перекрытия."
Советская, 8 - 2010 года постройки. Дом построен НА МЕСТЕ сталинки. Старый дом снесли, новый построили.
Не знаю, но осуждаю (с).

22 апр 2016 в 13:32

Анна....хозяйка квартиры на втором фото......"На вопрос, не жаль ли продавать такую квартиру, девушка сказала, что часто переезжает — как раз сейчас обустраивает новую квартиру у Нарымского сквера. "........ остается только удивляться, чем таким она занимается, что все переезжает и переезжает. Мой разум отказывается это вопринимать.....

22 апр 2016 в 13:55

Мебель еще можно простить, но зачем посуду-то оставлять?

22 апр 2016 в 13:57

Крылова 34 - просто огромная студийная общага, а не дом. Как можно такое гетто строить? Продают, потому что там жить не возможно.

Ирина
22 апр 2016 в 15:52

За такие деньги можно новый ремонт по своему вкусу сделать

Моль
22 апр 2016 в 18:12

А мне вот не нужен чужой ремонт, пусть и типа дизайнерский, ровно как и чужая посуда, пускай и Цептер))) тоже мне удивили))))). Удачи хозяевам в продаже, продавать они еще будут долго...

городская
22 апр 2016 в 21:53

симпатичная квартира на Советской. Понравилась. Жаль у меня нет 10ти миллионов... А были бы, не уверена, что захотела бы остаться в Новосибирске. С такими деньжищами можно город поинтересней найти. Может поэтому такие квартиры не продаются годами?

22 апр 2016 в 22:04

Одну из стен спальни целиком занимает встроенный шкаф — такие часто встречаешь в интерьерах американских домов в старых фильмах, и кажется
____________________

Встроенные шкафы в спальнях(часто во всю стену) - стандарт для США и Канады.

22 апр 2016 в 22:14

Жил под первой квартирой. Слышимость ужасная. Молодежь приходит часа в 2 ночи и продолжает клубиться уже в квартире. Ругались. По итогу оба съехали.

Михаил-НСК
22 апр 2016 в 23:31

В 2012 году я делал ремонт в квартире над обсуждаемой в статье по Советской, 8. Уже тогда квартира готовилась либо к сдаче в аренду, либо к продаже. В общем не заморачивались там "импортные отделочные материалы"... Хотя финишные покрытия стен, полов и полов, да, не плохие...
===
Вот с тех времен и продают эту квартиру.

Барышня
23 апр 2016 в 01:25

Чет в квартиру вкладывать мильоны чтобы в Новосибирск из нее выходить - не понимаю я, невыездные что ли ....

Печальная
23 апр 2016 в 06:31

Розовые стены. Жжуть. Вспоминается нетленка .
" Остап вошел в комнату, которая могла быть обставлена разве что существом с воображением дятла.. "
Ильф и Петров, "12 стульев"

23 апр 2016 в 08:57

если уж и покупать дорогое жилье-ремонт делать под себя......а не подстраиваться под замыслы предыдущего хозяина....имхо

Надежда
23 апр 2016 в 09:05

Интерьеры рисованные. Почему говорят о реальных квартирах?

68458
23 апр 2016 в 14:05

24 миллиона рублей. Допустим, не самая бедная по меркам НСО семья из 4-человек может себе позволить 100 т.р. ежемесячно откладывать на эту квартиру. Итого в год 1,2млн и 20 лет, чтобы скопить эти 24 млн. 20 лет жизни на квартиру в Новосибирске, квартиру с видом на Новосибирск. Печально.

23 апр 2016 в 16:37

Мне очень понравилась студия за 3 миллиона. Пахнет детством , словно принцесса из сказки. Для одинокой творческой девочки очень даже хорошо. Думаю своей дочки купила бы, но пока свою квартиру ещё не продали, чтобы разъехаться.

23 апр 2016 в 18:05

Реплика. У меня тихое недоумение вызывают шторы, лежащие на полу...
У нас такой чистый город?

23 апр 2016 в 23:18

Вызывает улыбку местоположение квартир....В Новосибирске. Квартира. За 20 млн....В Новосибирске!!! Не в Севастополе...Не в Питере...Не в Москве...А в грязном лютом Новосибирске..Смешно..

васякот
23 апр 2016 в 23:52

Первая квартира просто невероятная! Очень давно наблюдаю ее в продаже. Как только появится возможность - куплю не раздумывая. Надеюсь успею.

Маша Каша
26 апр 2016 в 14:38

Мы мамину квартиру только из-за ремонта удачно продали. Ремонт был только на кухне. Простая и уютная отделка. Эти квартиры все красивые. Но холодные. Веет пустотой. Из всех квартир, о которых писали в этой рубрике за последние год-полтора, я бы выбрала только одну студию. Остальные - выставочные экспонаты, но не жилье для жизни.