Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Ёлки-палки: игрушки за 50 тысяч (фоторепортаж)
Ёлки-палки: игрушки за 50 тысяч (фоторепортаж)

Ржака
24 нояб 2015 в 00:18

цель таких фотосессий - чтобы выложить фото на аву.

24 нояб 2015 в 00:33

и кто сказал, что на дворе кризис? но я предпочитаю обычную фоновую студию, там простора для экспериментов со светом больше, а в интерьерках все в одном и том же ключе, они быстро приедаются

24 нояб 2015 в 00:35

имитация радости и семейного счастья...

24 нояб 2015 в 01:10

Да уж, каждый повышает свое ЧСВ как может...
Лучше фото в студии может быть фото только с заграничного НГ, вот это уровень, я понимаю

Любаша
24 нояб 2015 в 01:29

Эх, тоже с мужем в этом году устроим такой новогодний фотосет, красиво же))). Да и повод имеется: прошло 10 лет с того волшебного Нового Года, в котором начались наши отношения))). Прада мне приглянулась студия не упомянутая в статье, но с очень элегантным оформлением.

24 нояб 2015 в 01:42

Это точно статья про недвижимость?

Львица Тигрица
24 нояб 2015 в 03:03

Вот точно. Возьму бабулю, всей семьёй сходим. На память. Жаль, деда уже нет.

Елена....
24 нояб 2015 в 07:14

Носки, олени, камины, венки... Понеслось ))))) новый год в стиле - я не знаю чья это культура, но красиво же, какая разница ))))

24 нояб 2015 в 07:45

Это может быть интересно взрослым людям? Всегда считала, что подобное- удел подростков))) Напоминает фотографии позапрошлого века " в интерьерах" ... Ну тогда- то понятно- новинка. А сейчас??? Показуха?? ))))
PS вот сижу и думаю, а не сдавать ли мне в аренду свой камин, раз полно желающих?))))))

24 нояб 2015 в 08:56

Странно что не написали по milles студию с их клевым санта клаусом

24 нояб 2015 в 09:01

Почитав комментарии, удивилась. Не думала, что это кому-то может не нравится. Имитация, это когда висит тряпка с изображением интерьера и обои под кирпич, а когда вот такой качественный, продуманный, дорогой и настоящий интерьер - это совсем другое дело! Я сама фотографирую и фотографируюсь в таких студиях! Вы же ищите природу покрасивее, чтобы фотографии были лучше и здесь также, всё ради того, чтобы получить красивые картинки с твоим участием. И причем здесь показуха, не понятно, просто люди стремятся к красоте, всем хочется хотя бы на фотках получить приятное эстетическое удовольствие, благодаря красивым интерьерам и декорациям.

Человек
24 нояб 2015 в 09:16

Что за пессимизм, товарищи? У кого-то зависть разыгралась? Отличные интерьеры для семейных фото. Уж всяко лучше селфи с губами "клоака" на 1.3. мп:)))

Меня очень сильно нравятся фото в "высоком ключе". Отделываю на данный момент квартиру и серьезно думаю об подобном интерьере...

24 нояб 2015 в 09:27

А зачем всё это?
...роскошная карета превратится в тыкву, как не крути
...и дома уже есть тараканы

24 нояб 2015 в 09:38

Лучше сходить в фотостудию и сделать красивые фото в интерьерах, чем дома абы как. А то я и смотрю у всех дома такие фотки закачаешься.

бабуся
24 нояб 2015 в 09:42

Венки из лапок елочки как-то угнетают. Видимо возраст и воспоминания детства сказываются. Такие венки раньше то-же были ритуальными, только не праздничными. Воспринимаю их как траур.

Тайный Читатель
24 нояб 2015 в 09:47

А я не считаю, что люди фотографируются ради новой авы. Прежде всего это память . В последнее время мы только делам тупые Селфи и выкладываем в соц сети. А тут хотя бы разнообразие какое то. Ну фото на диске на память .

24 нояб 2015 в 09:53

с учетом нынешних цен на отдых у моря, пора сделать павильон с имитацией тайланда. и тебя фотографируют, когда ты типа ожидаешь том-ям в забегаловке, или идешь с маской нырять, как тебе тайка массаж делает, или как опустил ноги в аквариум с рыбками

Не понимаю я такой траты денег. Не понимаю желания "остановить момент". Зачем эти фото? Может я так думаю от того, что родные люди рядом или по скайпу - смотри и общайся сколько влезет, на себя можно и в зеркале полюбоваться. Художественная ценность результатов таких фотосессий сомнительная.

12345678999999999999999999
24 нояб 2015 в 10:06

да ладно вам, вон в америке, например, даже в обычных моллах есть мини-фотостудии с новогодним антуражем, там по дешевке делают семейные и не очень фотки ) это довольно мило, если фото делается ради того, чтобы повесить в рамочку в квартире на память.. но вот одна я, выряженная в "принцесску" не стала бы щелкаться.. это уже ерунда какая-то. в соцсети выкладывать чтоль это? бредятина. Вот всей всей семьёй - мило. И не нужны тут убогие маскарадные костюмы.

24 нояб 2015 в 10:24

Мне кажется, что главное в фотографии - это смотреть на неё вспоминать как ты был счастлив в этот момент.
Постановочные фото - прото красивая картинка и не более того.

Витек
24 нояб 2015 в 10:34

А до этого считал статью, город нищеты, якобы в Новосибирске всем денег не хватает. А тут пишут что все выстроились в очередь за дорогими фотографиями.

Нсковец
24 нояб 2015 в 10:38

Смысла ноль , - фотографии должны нести воспоминания,
а в этом случае их - нет.

Елена
24 нояб 2015 в 10:46

Я наверно много в этой жизни потеряю,если не затешусь в эту ОЧЕРЕДЬ!!!Смех и только!!!!!

123
24 нояб 2015 в 10:46

Поражена, сколько же негативных комментариев. Фотозоны очень красивые, сказочные. Создают настрой новогодний, а это главное ) и что плохого в том, чтобы прийти в студию и пофотаться семьей на память? Не у всех же есть талант к фотографированию да и вообще хороший фотоаппарат. Зато когда состаритесь, будете смотреть на себя, какие вы красивые были. А внуки будут ваши фотки хранить ))) жаль, что в моем детстве мои родители много меня не фотали, даже не было фотографий из студий, как раньше было модно делать. Зато смотришь иногда на чьи-нибудь фотографии, где дети в зайчиков и лисичек переодеты, так мило )))

Хм
24 нояб 2015 в 10:53

Ксения Деева уже во всю постит фото из студии, а говорите не для ВК это все. Ну смешно же))

Катя
24 нояб 2015 в 11:04

а я вот настмотрелась на интерьеры,и настроение появилось дома уют наводить!в связи с кризисом три тысячи на фотосессию не выделю,конечно.но тысячу-полторы на новогодние украшения смогу.с учетом,что есть с прошлых лет,получится хорошо.можно и самим мастерить,кстати.шишек я уже набрала,осталось краску серебристую да снежок.так что все в наших руках,даже при небольших финансах.а детям интересно то как!

24 нояб 2015 в 11:34

Кто-то может объяснить этимологию названия студии Fishai?

24 нояб 2015 в 12:07

Делали года 2 подряд такие фотки. Сейчас нет желания ни На рамку ни в альфой вставлять. Настолько все искусственно смотрится. Позерство не натуральное. Причем отдавая дешевизной. Люблю естественные фото. Не на камеру. Фотосессия с прогулки семьей по лесу или другим красива местам кудабольше. Приносит восторга от просмотра фоток

фотографирую :)
24 нояб 2015 в 12:10

я лично не люблю фотографировать в интерьерных студиях, мне больше нравится где-нибудь в полях, лесах, на природе :) не понимаю почему многие хотят себе фото с чужими каминами, елками, диванами в неестественных позах, да еще и за такие деньги!!! фото в пижаме и короне полная безвкусица!

24 нояб 2015 в 12:23

Фотостудии - это хорошо! У кого есть дети, которые ходят в детский сад, те поймут. За одну фотографию из детского сада, где ваше чадо прилепят к какому-нибудь фону и в лучшем случае дадут что-то в руки, просят около 150 р. Это за одну напечатанную. Если вы хотите две, т.е. 150 нужно умножить на два. В фотостудии вы можете таких фотографий сделать минимум 100, будут все яркие, красивые, можно хоть на майку, хоть на кружку, хоть на обложку, хоть фотокнижку сделать. Гораздо приятнее смотреть на свои фотографии, когда они дарят радость, где вы красивые, нарядные, улыбаетесь, чем дома с красными глазами, и в кадре чья-то рука)))

24 нояб 2015 в 13:38

красивые нарядные елки ...

Вперед, любители эрзаца. Мы из разных миров, я в принципе понять не могу, зачем они нужны эти фотографии в чужих домах, как можно свое (какое бы оно не было) настоящее менять на какие-то картинки. Хотите красоту- так создайте ее у себя сами.

Светлана
24 нояб 2015 в 15:13

такие красивые интерьеры!!!пойду обязательно на фотосессию только не решила куда еще..... и будут красивые фотки на память!!!!!!!!!!кому что не нравится можте не идти и не платить, но профессиональные фотографии намного лучше чем на телефон или мыльницу!!!

24 нояб 2015 в 15:28

Не понимаю негатива. Люди ау, вы чего! Это же новый год! И почему бы непосниматься в такой студии. Считаю тех кто пишет подобные негативные, злобные отзывы, людьми которые даже это не пробывали и не имеют опыта сьемки в студии, с такими декорациями. Сегодня только в Фишай отснимались с маленькой дочуркой и мужем. К новому году будут праздничные семейные фото. В них все настоящее, МОЯ СЕМЬЯ, а вокруг просто волшебство. Чем же это плохо! Или все настолько безденежны и зависливы, что лишь бы кидаться тухлыми помидорами? К моему глубокому сожалению, констатирую который раз тот факт, насколько злые и негативные люди вокруг. Грустно господа.

24 нояб 2015 в 15:45

Такое ощущение что люди живут не ради себя, а ради того чтобы понтануться перед друзьями и знакомыми... Хорошо культ потребления многим повлиял на мозги!

симка
24 нояб 2015 в 16:16

Прованс с медведями понравился, только коробки там штабелем... А надо горкой.

симка
24 нояб 2015 в 16:22

Кстати, кто недоумевает, зачем эти фото. Если сходить сейчас, вы успеете до Нового года наделать открыток с собой любимым/любимой, есть такая услуга. Подписать и разослать родным и знакомым.

симка
24 нояб 2015 в 16:37

В общем, мои фавориты - это "Валента" и Елена Мережко. Именно как фоны будет хорошо, не пестро, видно человека. Можно красиво одеться в любимый цвет без конфликта с окружением. И освещение хорошее, в двух местах так по-моему вообще дневное, от окна. Мягкий свет, празднично и без агрессии.

Костя
24 нояб 2015 в 16:42

Кто выкладывает свои фото направо и налево, тот идет на поводу у мирового империализма

Вася
24 нояб 2015 в 16:51

Я как понимаю, это имеет смысл, если хочешь создать эффект, чтобы выглядеть богаче, чем являешься. Сфотографироваться в таком интерьере, взять тачку у друга и сфотографироваться рядом с ней. А потом знакомиться в сети и будет кучу тех, кто поведется.

denxxxxx
24 нояб 2015 в 17:15

пластмассовая жизнь

24 нояб 2015 в 17:28

Не, ну за столом с салатами, на фоне ковра всяко лучше). При том, один моргнул, у другого фейс поплыл по краю фото. Здорово же когда есть красивое семейное фото, и даже не в стоимости декора дело. И вовсе не для малолеток это, возрастные пары замечательно смотрятся.

24 нояб 2015 в 17:37

Поражает количество негативных отзывов.
Мы вот уже второй раз пойдем фотографироваться семьей в фото студию в новогодних интерьерах. Я хочу красивых совместных фотографий, вместе с мужем и с сыном, а не отдельно то я сыном, то муж с сыном, на улице с красными носами или растрепанной прической или с каким-нибудь посторонним объектов в кадре. Если есть возможность почему нет?! Почему это позерство?! Хороший фотограф, красивый интерьер, хорошее настроение... у нас было уже 3 фото сессии и эти фотографии приносят только радость и позитив.
Не хотите не ходите , не заставляют же.......

24 нояб 2015 в 21:29

сейчас обилие фотостудий с красивейшими интерьерами, и это замечательно. Сама участвовала в такой семейной фотосессии, фото на аву не выкладывала, зато у моих родителей стоят красивенные фотографии в рамках, и они очень ими гордятся, при этом мы вспоминаем как было весело и интересно сниматься всей семье с замечательным фотографом, с которым было легко и весело и мы всей семьей были счастливы, и счастье это было неподдельнным. Удивительно, откуда столько негативных отзывов. Думаю - это зависть))))) не каждый может позволить себе подобную фотосессию

24 нояб 2015 в 22:28

Чем девушки шантажируют парней, что те соглашаются фотографироваться под елкой?

24 нояб 2015 в 22:46

Интерьеры может кому и по нраву, но это ж не наше! Тройка белых коней в серебрянных конях, заснеженные елки и хрустящий снег-вот это наше! А эти непонятного происхождения носки, которые целый год носили древние гномы, а потом сложили туда сладости... Задайтесь вопросом, почему за такой короткий период времени ( всего 20 лет) многие уже просто забыли о существовании Деда Мороза и Снегурочки? Даже советская власть согласилась с их существованием в сознании советских детей и возродила Деда Мороза в его резиденции. А мы щас благополучно фотаемся в интерьерах реально чуждой нам Европы с ее непонятными символами и лайкаем друг друга за это в соцсетях. Ах да, в соцсетях не найдешь русских новогодних символов на смайлики и аватарки. Самобытность признак национальной культуры, а национальная культура указывает на независимость нации. Вот такой вот фотосет...

Екатерина Миргородская
24 нояб 2015 в 23:00

Удивлена негативным комментариям, сама фотограф, и считаю, что студии прекрасно подходят для детских и семейных фотосессий. И не могу понять почему фотографии из студий перестают быть памятными. Вы ведь также будете смотреть их через долгие годы, и вспоминать своих детишек и себя. Куда лучше сходить на фотосессию, провести время с семьей, интересно, весело и с результатом, чем просидеть у телевизора каждый в своем углу. На съемке я люблю фотографировать, обнимающихся, радостных счастливых людей. И особенно стоит фотографировать детей, они ведь так быстро растут. А такие декорации помогут придумать интересную идею и воплотить ее в красивых снимках. Всем добра:)

огорчу
24 нояб 2015 в 23:54

второй раз пойдем в студию фотографироваться. нравится, что можно каждый раз в новом интерьере снимать. фото своих детей вк не выкладываю , те с интерьерами их в сети нет. увы, для любителей обвинить в позерстве. а свой дом с красивым интерьером и камином у меня есть , но скучно каждый год снимать одно и то же.

Лина
25 нояб 2015 в 08:18

Да не очень важно где, как, за сколько делать семейные фото. Важно создать традицию иметь семейные альбомы... А то женятся у другого полно фотоальбомомв и все родственники есть на фото почти 7-8 поколений..А то и из других веков.. А другого НИЧЕГО. Ни посмотреть нечего, ни показать, ни сравнить своих малышей с собой в детстве..Делайте фото и альбомы, стены славы в квартире создавайте. Пусть это будет традицией и у всех. А если нет желания..Не делайте..В чём проблема..