Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Страна гигантских квартир (фоторепортаж)
Страна гигантских квартир (фоторепортаж)

26 мая 2015 в 09:21

Летали с друзьями в Аргентину на Новый год.
Билеты туда-обратно 120 тыс руб.... дешевле купить дом в Болгарии или Черногории. за пару полетов окупится.
А так конечно в Аргентине все хорошо, только работы нет... совсем... поэтому и цены низкие на все...

26 мая 2015 в 04:40

Особенно прикольно звучало - это гораздо дешевле, чем в Нью-Йорке или Лондоне

26 мая 2015 в 10:26

Кирилл, как недавно туда переехавший, выдал нам на ура стоимость жилья в Аргентине, абсолютно неподъемную для большинства жителей Новосибирска. Это все замечательно и красочно, но из репортажа абсолютно непонятно, чем могут там заниматься люди, которые по какой-то причине решили продать все в Сибири и уехать жить в Аргентину. Кто там востребован? Чем занимается сам Кирилл? Я понимаю, что репортаж для рубрики НГС. Недвижимость, но есть подозрение, что основным читателям НГС это мало интересно. 5 миллионов за пару комнат на другом конце земного шара. Без знания языка, местных законов и не имея работы? Увольте.

MupoH1
26 мая 2015 в 11:15

Риэлторы везде одинаковые - "ниже цены уже не будут"!

an-
26 мая 2015 в 09:18

так жилье потому в разы и дешевле, чем в лондонах-йорках, что условия для жизни в разы хуже, это-ж должно быть очевидно.
например в единственной пока супердержаве где-нибудь дейтройте али задворках айдахо можно купить практически дом за практически доллар - но раз даже американцам подобные инвестиции неинтересны, очевидно что там неприятнейшие сюрпризы один на другом наверчены.

26 мая 2015 в 00:59

да за такие деньги... можно и в Европе что нибудь поискать! в Аргентине экономика чуть жива, страна скоро, в очередной раз, объявит дефолт по внешним долгам. тогда и цены в долларах поскромнеют...

26 мая 2015 в 02:18

Эххх... мечты мечты! Аргентина красивая страна! Не поспоришь!. Все ничего, да только средний ценник большинства квартир в Нске варьируется в районе 2-3 млн. рублей. А в баксах это всего 40-60 тыс. На эти деньги даже студию 30-35 кв. не купить там. А ведь еще надо дать адвокату, заплатить налог и т.д и т.п. Печаль.

Кстати, как вариант, видел множество предложений домов в том же штате Флорида (США) по ценникам довольно доступным для нас, обычных провинциальных российских обывателей. До 100 тыс баксов вполне себе неплохие частные дома. Не самые суперские, но неплохие. Человеку, знающему английский будет несложно найти агентства недвижимости в гугле.

вайтджек
26 мая 2015 в 00:55

Всё хорошо, но есть один вопрос - если вы не экспат и не дипломат, то чем вы там будете зарабатывать на жизнь?!

26 мая 2015 в 09:17

Статья опять посвящается тем у кого много денег. У среднего класса в Новосибе нет денег на покупку собственного жилья даже здесь - за 2-3 млн. руб, берут ипотеки кабальные. Просто слов нет, одно огорчение и напоминание о том в какой эмм.. ситуации наша страна.

26 мая 2015 в 06:09

С деньгами можно и здесь жить!В Аргентине каждые 5 лет дефолт!Могут просто на улице убить за пакет продуктов.

БубльГум
26 мая 2015 в 08:43

Вы еще не забудьте рассказать какой в Аргентине уровень преступности. Наши самые опасные районы покажутся детским садом

26 мая 2015 в 04:39

Судя по статье нечего делать в этой стране. Кроме климата видимо ничего хорошего там нет

26 мая 2015 в 02:00

Какой то непонятный заголовок. В статье нет не единого слова про новосибирца, туда переехавшего.

26 мая 2015 в 09:56

При чём тут Юрченко? как всегда с больной головы на здоровую.....у нас только Юрченко живёт хорошо?

Петрушка
26 мая 2015 в 07:52

Смысл переезжать так далеко да еще в страну развивающую 3 мира с постояными дефолтами7

26 мая 2015 в 18:34

Иногда в Новосибе чувствую себя чужим и одиноким. Чего мне делать в чуждой стране?

26 мая 2015 в 01:29

Рекламу понял. Только зачем мне недвижимость у черта на куличках. Раньше была идея такая, но сейчас не интересно, я сам не знаю куда в отпуск поеду, мир большой и быть привязанному к одному месту глупо.

26 мая 2015 в 18:59

Есть крохотные каморки площадью 27 кв.м. Студию от "Сибири" - в студию!

26 мая 2015 в 11:33

за 150-200 тыров зелени я лучше в Новосибе поживу. А за эти деньги в Сочах - я ваще устроюсь хорошо

26 мая 2015 в 08:18

Жизнь на берегу океана... сказка, что говорить.
Чистота и красивая архитектура вместо грязи и однотипных серых коробок - мечта.

как это
26 мая 2015 в 15:44

В описании нескольких квартир указано: "2,5 ванных комнаты", "2,5 санузла"! Это как?!! Или я что-то неправильно прочитал?

Сибирская аргентинка
27 мая 2015 в 12:11

люди, вы не поняли главное. Аргентина это не страна, это стиль жизни. В июле уезжаю на несколько лет туда))

klen
27 мая 2015 в 18:52

Тоже не понял, для кого предназначена статья. Теперь, если чей-то приятель куда-то уехал жить, по этому поводу будет новая статья?
У нас хватает своих проблем и интересных поводов для статей. Пишите для простых смертных.

Артем
26 мая 2015 в 06:40

Если амнистия по случаю 70ти летия продолжится, то в этой стране делать больше нечего

локи
26 мая 2015 в 01:07

В мире более 200 стран. И что, по каждой делать обзор о стоимости недвижимости? Статья бессмысленная. Океан и паспорт с безвизовым въездом в некоторые страны - вот и весь "пряник" для русских.

27 мая 2015 в 12:35

Эти Далёкие страны с их красивыми городами были для меня привлекательными в Детстве только. Сейчас же я ни за что не поехала бы жить на Кулички типа Аргентина или Австралия или Новая Зеландия. Иммигранты живущие там сильно страдают от Дорогих билетов до России и Дальних перелётов с пересадками длиной в Сутки... Если у тебя вдруг нет денег то путь домой закрыт... Другое дело это Европа. Если что без денег домой можно добраться на Электричках даже и Автостопом. Бывает такое что иммигранты живущие в США оказываются на самом Дне и ходят по Русскоязычным форумах выпрашивая у форумчан Денег на билет до Шереметьево. Их жалеют но денег редко дают. Там человек человеку Волк. Но это хотя бы США ,там выкрутиться можно и заработать на Билет или просто выбраться со Дна. Есть стимул. Мощная интересная страна США. А вот в Аргентине чужаку жить нет кайфа. Ну покайфуешь 1-2 года от близости Апельсиновых деревьев а дальше осознав что ты попал в Далёкую дырень - Кулички начнёт очень сильно мучить. Люди в Австралии даже мучаются от одиночества и ощущения себя на Куличках. А в Аргентине ощущение Куличек было бы особо депрессивное. Что бы не мучиться от Куличек ехать жить на ПМЖ надо недалеко от Новосибирска, это европа или США-Канада, но не дальше.

Мда
9 мая 2020 в 03:44

Вот поэтому кто имеет уезжают за кардон,а здесь как детройт разваливается постепенно