Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Я пацанов готовил, мне потом им еще в глаза смотреть». Разведчик умер после ранений на СВО — его пытались спасти целый месяц
«Я пацанов готовил, мне потом им еще в глаза смотреть». Разведчик умер после ранений на СВО — его пытались спасти целый месяц

Гость
3 мая 2023 в 14:04

зазаря погубили пацанов. Об этом скажут... позже...

Гость
3 мая 2023 в 14:09

Народ должен выбрать что они хотят сохранить, матушку Россию или Путина у власти.

3 мая 2023 в 13:15

Красивый парень , красивые мечта и цели, закончил жить и не распробовав её. Потреплет эта "заварушка" наш русский генофонд и конца не видно , Бахмут 5й месяц взять е можем , а что дальше ? кремлеботы тут ?

3 мая 2023 в 13:01

Про работяг СГК которые получали ожоги в 60-70-80% тела в кипятке таких статей не было. А их был не один, не два и не три.
Ну да, они ведь всего лишь делали свою работу и обеспечивали людей теплом. Не герои.
P.S. Так понял элитный разведчик готовый даже к академии Генштаба на месте протянул всего неделю. Все правильно?

3 мая 2023 в 13:15

Кто с мечом придёт, от меча и погибнет!

Гость
3 мая 2023 в 12:49

"Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?"
А.С. Пушкин

Гость
3 мая 2023 в 14:02

Голосуйте дальше... Соглашайтесь во всем...

Гость
3 мая 2023 в 12:59

Надеюсь семья сделает правильные выводы и спросит себя: а кто во всем виноват? Кто отдал приказ направить его туда?

Гость
3 мая 2023 в 12:57

Дежурный бот дежурно оплакал.

3 мая 2023 в 14:07

Господи какой ужас.

3 мая 2023 в 15:55

Почему "разведчик", когда в тексте - командир гранатометного взвода.

Гость
3 мая 2023 в 13:32

Пока есть такие герои, власти могут спать покойно...

Гость
3 мая 2023 в 12:48

Странно и наивно.

Гость
3 мая 2023 в 16:53

почаще бы так !!!!

3 мая 2023 в 15:51

Посмертно, указом президента: "Ваш сын жил! Понимаете? И его цель достигнута."

Гость
3 мая 2023 в 16:53

да плевать на него

Гость
3 мая 2023 в 18:43

освободитель
не фартануло, бывает

Гость
3 мая 2023 в 13:07

Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.

Гость
3 мая 2023 в 13:25

Сотрудник администрации на новом Лексусе. Если слуги народа в простом районе Кузбасса так живут, то любо представить как живут простые сельчане у них.

3 мая 2023 в 13:30

хорошая история с правильным завершением

Гость
3 мая 2023 в 16:52

всех бы так .

3 мая 2023 в 15:42

Я не могла сдержать слёз. Какие медали заменят матери сына. Искренние соболезнования родным.

3 мая 2023 в 21:04

В глаза мне, в глаза!..

Гость
3 мая 2023 в 16:01

Пригожин, что-то сильно недоволен.

Гость
3 мая 2023 в 16:55

скоро будет больше и это радует !!!!!

Гость
3 мая 2023 в 16:56

замечательно !!!!!!

Гость
3 мая 2023 в 19:13

пацаны, братаны и кореша... еще зёмы, наверное... хорошее описание напполовину разложившейся армии

3 мая 2023 в 13:11

Данил прожил достойную жизнь, жаль, что недолгую.
А вы, провокаторы-комментаторы, на земле проживете, как черви слепые живут,
Не сказок про вас не расскажут, не песен про вас не споют.
А про него и споют, и расскажут, и следующие поколения им будут гордиться!

3 мая 2023 в 14:00

Настоящий мужчина и офицер, земля тебе пухом и вечная память! Родителям и супруге соболезнования, лучше прожить короткую, но достойную жизнь, чем длинную, но никчемную, как многие брызжущие здесь желчью...

Гость
3 мая 2023 в 13:53

Читаешь статью, смотришь фото, и реально слёзы наворачиваются на глаза ❗️
Эх , какой молодой Пацан ушёл из жизни ❗️Царство небесное Герою Отечества ❗️
Погиб в бою с Не оборонительным нато ❗️Россию матушку Грудью прикрыл❗️
Спи спокойно Солдат— Как правильно сказал Лавров, никогда не забудем, и никогда не простим им этого❗️
Читаешь, и мурашки по коже— Обожженный на 50 %❗️Перебиты ноги❗️Кошмар какие зверства, и злодеяния ❗️А чьим снарядом это сделано❓— Из чьей лживой страны пушка , снаряды которые стрельнули по нему❓— Простим им это, а Россияне❓

Гость
3 мая 2023 в 12:51

Настоящий мужик а не то что боты тут сидят отсиживаюся!

Гость
3 мая 2023 в 12:52

Семья и близкие, примите соболезнования. Скорбим вместе с вами

Гость
3 мая 2023 в 13:00

вечная память. спи спокойно брат.

Гость
3 мая 2023 в 15:47

Очень жаль, что не получилось спасти, но видимо судьба.

Гость
3 мая 2023 в 15:46

Так и тут парни погибают, но не всё из них герои.

Гость
3 мая 2023 в 16:52

хорошая новость.

Гость
3 мая 2023 в 17:57

А между прочим, все идет по плану! Не вижу смысла не верить первому лицу! Значит так надо. И сколько надо, столько еще наберем и пошлем туда! Не вякают пусть всякие негодяи! Я работаю на железной дороге и меня не возьмут, но я приношу пользу и не такую как некоторые официанты программисты или учителя музыки уклонисты

Гость
3 мая 2023 в 15:48

Пока у нас в стране есть такие мужики, у нашей страны есть будущее. Мягких облаков.

Гость
3 мая 2023 в 12:50

Мы будем помнить тебя всегда наш герой !

3 мая 2023 в 15:20

Царствие Небесное р.б. Данилу.
Хорошая семья, жена, сестра, родители. Добра им.

3 мая 2023 в 13:13

Земля пухом, настоящему офицеру...

Асия
3 мая 2023 в 15:47

Соболезнования семье. Тяжёлая потеря.

Гость
3 мая 2023 в 14:25

Тут некоторые пишут, что если бы была другая власть, то никакой СВО не было бы.
Ага, ага..
В этом случае Россия была бы Украиной № 2, но только воевали бы не с Украиной, а с армией товарища Си.
Заокеанские не партнеры любят таскать каштаны из огня чужими руками.

Гость
3 мая 2023 в 15:06

Жаль парня, но это был его выбор, его работа.

Жасмин
3 мая 2023 в 15:48

Давно не было таких больших статей, обычно пара предложений и всё.

Гость
3 мая 2023 в 16:17

Получается у него была отсрочка, но он все же не решился на нее

Гость
3 мая 2023 в 14:00

Соболезную семье.

Гость
3 мая 2023 в 15:01

Господи, пусть земля ему будет пухом!

Гость
3 мая 2023 в 15:49

Самые искренние соболезнования семье и близким.

Гость
3 мая 2023 в 15:47

Вечная память герою.