Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

705 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 15:12

Страну ждёт северный пушной зверёк.

21 февр 2023 в 18:16

Почему не оговорили о планируемом полете в галактику Андромеды и колонизации планеты Мессье 31, опять умолчали о самом главном и амбициозном проекте страны. Но сначала нужно создать фонд.

21 февр 2023 в 17:51

сам даже слушать не желаю, мама смотрела : там одни слова, и планы, а ей за 80.

21 февр 2023 в 15:39

С Португалией немного не получилось --- будем догонять Иран.

Ждут новые смерти и обнищание.

21 февр 2023 в 16:19

в зале те же, которые все эти 20 лет обворовывали, унижали и загоняли народ и страну в пропасть и нищету, лишая нас будущего.... рукоплескают своему идолу, который говорит одно и тоже, на протяжении всех этих лет, и наверняка понимает, что снова лжет...противно смотреть на этот всеобщий подхалимаж и лизоблюдство...

21 февр 2023 в 17:18

"— Никто из простых граждан не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках, — уверен Путин. — Не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом. А в разговорах на кухне люди припомнили и приватизацию 90-х, и показную роскошь так называемых новых элит."

В любом расследовании главное не выйти на самих себя

21 февр 2023 в 21:15

Заголовок огонь. Мы еще их пожалеть должны. Они бедные яхты и дворцы потеряли, заработанные честно, потом и кровью. А простых граждан кто пожалел, что им и терять нечего? Сегодняшнюю ночь посвящаю сожалению о потерянной вилле соловьева на Комо. Завтра чью нибудь яхту буду оплакивать. Очередь... долинная похоже.

21 февр 2023 в 17:00

смотрим на курс доллара и индекс ммвб. самые объективные критерии, из существующих в открытом доступе

21 февр 2023 в 15:13

Ни- че- го.

21 февр 2023 в 16:56

Все как всегда он белый и пушистый а виноваты они.

21 февр 2023 в 16:24

В"гостях у сказки уже началось".Немного не успел видимо,придётся в записи смотреть с перемотками.

Гость
21 февр 2023 в 17:01

Про инфляцию в 4-5 процентов порадовало.

Очередной бред сумасшедшего нет смысла слушать. всех кто в зале нужно судить и садить.

21 февр 2023 в 15:42

В 1990-е годы СМИ вовсю раскручивали Макашова и Анпилова. Российский обыватель глазел на них и поневоле приходил к выводу, что уж пусть лучше у власти остается Ельцин, чем вот это вот все.
В 2020-е годы СМИ, Интернет и социальные сети вовсю раскручивают Пригожина и Кадырова. Не только российский, но и западный обыватель (например, Макрон) глазеет на них и поневоле приходит к выводу, что уж пусть лучше у власти остается Путин, чем вот это вот все.

21 февр 2023 в 16:54

На кого эта речь рассчитана? Вокруг враги, а у нас все прекрасно, все улучшается. Об этом говорится уже 23 года подряд, надо, надо, надо.... вот и все. Где результаты того, что затеялось год назад, уже пора их подводить. Хотя бы какие новые планы, как все это завершить, а потом уже надо, надо, надо..

21 февр 2023 в 16:12

Появились первые спящие в сиэтле

21 февр 2023 в 17:44

Когда он сказал про низкий уровень безработицы, стало понятно, что человек не владеет информацией и это глава государства!

21 февр 2023 в 16:29

--------------которые оккупировали эту страну, уничтожали промышленность, грабили ресурсы.---
Прям в 10 попал, это все про наши 23 года. Но даже не покраснел, не заикнулся, ах, какой актерище....

21 февр 2023 в 17:40

А кто лишился яхт и дворцов?
У кого надо-все на место

21 февр 2023 в 15:18

Это удачное начало анекдота.
Путин задаётся вопросом.... Что ждёт страну ?
____________________

Что ждёт больного, когда все органы отказали ?
Покаяться.

Гость
21 февр 2023 в 17:38

Сколько пафоса,громких заявлений и обещаний....Как всегда...единственное,что добавилось сво....А на какой передовой чиновники и депутаты!!!??????Супер-послание перед выборами!!!!!!👎👎👎👎👎👎
.

21 февр 2023 в 15:11

А кто помнит прежние обращения?
Забыли те, забудем и это.

21 февр 2023 в 15:06

Ничего хорошего

21 февр 2023 в 23:45

Комментариев 609, а на митинг против повышения тарифов ЖКХ пришло 80 человек. Всех всё устраивает. Президент прав.

Гость
21 февр 2023 в 15:05

Даешь Кхе!

22 февр 2023 в 00:07

конечно жалеть никто не будет тех кто потерял имущество, работая в правительстве, по понятным причинам

Гость
21 февр 2023 в 17:37

300 млрд рублей на транспортную инфраструктуру во всех регионах, а на плитку в москве 150 млрд

21 февр 2023 в 16:49

в россии провалена демграфия, 80-90% семей в разводе, страну захватили рсп и бабьи ямы, дети растут без отцов, отцы гоадми не видят детей

Зал аплодирует.
стоя
ура товарищи

22 февр 2023 в 18:02

сразу к комментариям перешёл, что там за пургу нёс не смотрел и не читал))

22 февр 2023 в 18:04

страна обманутных поколений

Гость
21 февр 2023 в 17:39

Защита туризма на особоохраняемых территориях, ну да чтобы к виллам и дворцам нельзя было подобраться журналистам и посмотреть как бояре живут

22 февр 2023 в 10:19

Откуда они вообще появились? Ну, те с яхтами и прочими благами?

Гость
21 февр 2023 в 17:49

Не вступайте в дискуссии с кремлеботами и идиотами, просто пишите, что думаете.

Гость
21 февр 2023 в 16:50

Добился снижения безработицы, ну конечно, если народ вымирает и уезжает становится дефицит кадров

21 февр 2023 в 17:39

Очередное Бла-бла-бла, по факту ничего не меняется. Сёла умирают, города деградируют

21 февр 2023 в 15:05

я ухожу, сказал дедуля нам сквозь грусть...
но ненадолго, я обязательно вернусь....

21 февр 2023 в 18:19

И чё? Дальше-то чё? 😳

Гость
21 февр 2023 в 16:52

Короче одна лапша, все прекрасно, все развивается, суверенное развитие, проясните ему ты это не государство

Гость
21 февр 2023 в 17:02

Вау как все круто, все растет! Как же все круто, а вы не знали? Туалет на улице? Мусор не вывозят, продукты из пальмового масла, деньги от зарплаты до зарплаты, нищая пенсия, не можете себе купить жилье даже в ипотеку? Бросьте, послушайте президента, вам это все приснилось-кажется

21 февр 2023 в 16:29

Кобзон с концертом заждался...

21 февр 2023 в 17:15

Чё там, чё там про школы?? 57ю школу сколько уже лет построить пытаются? Лет пять?

21 февр 2023 в 16:44

Разговор зашел о том, что на Западе разлагается институт семьи

в россии инстиутт семьи давно разрушен - не осталось камня на камне.
в россии семья - это мамка мамки, мамка и детеныш. и у всех ни х один главмуж - отец народов
виртуальный муж и отец в лице государства

отцу в этой семье места нет. оно не предусмотренно констуркцией

Гость
21 февр 2023 в 16:32

Вздохи кгбшника о боге выглядят особенно феерично... ;)

21 февр 2023 в 16:46

Путин считает, что Запад хочет заставить россиян страдать, но наша экономика, несмотря на это, оказалась намного прочнее.

очень смешно
да он прям юморист

21 февр 2023 в 16:23

Сам народ Украины стал заложником киевского режима и его западных хозяев, которые оккупировали эту страну, уничтожали промышленность, грабили ресурсы.

а у нас кто все это делал?

21 февр 2023 в 16:26

А ботинок не взял, ну по тумбочке бить?

Гость
21 февр 2023 в 17:07

Ломатель тенденций, отстроил только Москву

Гость
21 февр 2023 в 16:50

Безработица снизилась - просто справку о зарплате не принимают, вот и снизилась

Гость
21 февр 2023 в 17:21

Куда делись 20миллионов грпждан велиеоц России, живущие на доходы ниже прожиточного минимума - то есть нищие? К выступлению всех ликвидировали? Или забыл о них отец нации?

Гость
21 февр 2023 в 17:45

Какое глобальное доминирование? У них самая развитая страна, у них все мозги мира у них и доминирование. Или я тебе скажуна твоем языке, где ты видел, чтобы гопник с дубиной диктовал полиции свои условия