Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Женская власть: чем живут и сколько зарабатывают самые влиятельные женщины Новосибирска
Женская власть: чем живут и сколько зарабатывают самые влиятельные женщины Новосибирска

Пикачу.
10 янв 2023 в 09:06

Влиятельные? И на что они, интересно, влияют?))

Гость
10 янв 2023 в 09:07

Позорище! Торговый окончила - депутат! Смешно! Сплошной блат!
С такими высокопоставленными мужьями, прямо удивительно как их жены столько добились.
Столько женщин у власти, ну, хоть бы одна себя проявила... (пусть даже не из простых)! Но нет! Только на себя работают! Ну, хоть что - нибудь для города, хоть одна бы!

Экономист
10 янв 2023 в 09:10

интересно по какой шкале определяли их ....влиятельность ? )

10 янв 2023 в 09:10

Краснообск - это походу отдельная страна со своей конституцией и кодексами. Творят полной беспредел. На письма просто не отвечают, на приеме говорят "приходите завтра". Сколько лет живу, но такого не видел.

Макс
10 янв 2023 в 09:11

Половина из них и даже больше на места сели через постель.

икаеи
10 янв 2023 в 09:16

Чушь собачья и показуха , это нам витрину показывают , на самом деле любой известный человек - мафиози , иначе не стал бы известным .

10 янв 2023 в 09:17

Терешкову супруг во власть двинул. Эссауленко тоже не с самых низов начинала.

10 янв 2023 в 09:19

Влиятельная персона должна обладать хотя бы уважением со стороны общества.

10 янв 2023 в 09:20

Как в эту компанию Пинус попала? Если она влиятельная, то на что?)))

10 янв 2023 в 09:21

"Затем вошла в партию «Гражданская платформа», но покинула ее через 3 года, после выхода из состава Михаила Прохорова."
Что??? 😨😨😨 Это из чего же состоит Михаил Прохоров, что в его состав можно вот так легко войти и выйти? Може всё-таки "...из состава ПАРТИИ Михаила Прохорова"? 🤦‍♂️

Neo
10 янв 2023 в 09:24

А толку нуль целых нуль десятых. На кухню всех!

Вова Синий
10 янв 2023 в 09:25

"Читателям интересны их костюмы"

Да ну?

10 янв 2023 в 09:28

Мне не понятно,зачем Терешкова ремонтирует пространство. Все эти женщины попали на должности не случайно . никто из них не учился на госслужащего для работы в администрации управленцем.

170655
10 янв 2023 в 09:28

Никаких заслуг и результатов влияния. Во власть пришли благодаря умею болтать и влиятельным мужьям. Что сделала Терешкова для города, набережную? Ввали туда огроменную сумму средств, а потом цветы засушиди, деревья заморозили, заново все закупили. Болтенко, говорящая фамилия: кроме болтовни и вспомнить нечего. Бахарева - трудяга, такой огромной отраслью управляет, и при том весьма успешно. Ну а остальные? Красотка Ессауленко, бегающая туда-сюда Япославцева, о чем это?

Гость
10 янв 2023 в 09:31

Сначала вот такие ,белые и пушистые,затем злые и завистливые,ну а конец как всегда один ,

зачем
10 янв 2023 в 09:34

Зачем нашей маленькой и нишей области и городу столько чиновников ?????

10 янв 2023 в 09:35

Становяцццо понятными истоки продвижение в регионе либерал-тоталитарной демократуры.

Елена
10 янв 2023 в 09:37

А у Пинус разве муж Олег? Вроде другое имя у него было.

10 янв 2023 в 09:37

А вы завидуйте. И покупайте фанфурики в аптеках.

Мамба
10 янв 2023 в 09:39

Болтенко 25 лет ничего не делает. Что она сделала для города? Для детей? Чего добилась? Давно пора отправить на пенсию, внукам сопли утирать. Эссауленко из той же категории, будет 40 лет приклеенными ресницами хлопать сидеть и ни черта не делать.

Гостья
10 янв 2023 в 09:43

Почти для всех этих женщин ключевая фраза "вышла замуж за...", что и обеспечило дальнейшее продвижение. Яркий пример - Эссауленко. На работу ходит - как будто в ночной клуб собралась. Чувство меры и вкус все же хоть немного должны быть.

Гла
10 янв 2023 в 09:46

В Новосибирске есть женщины умнее да и красивее названных. Счастья им всем в личной жизни!!!!

Серж
10 янв 2023 в 09:49

Удивляет, что практически 100 -процентные негативные отзывы на дам в статье.
Почему?

Татьяна
10 янв 2023 в 09:55

Ерунда какая-то! Особенно Эссауленко с накладными ресницами!

Куни Лингов
10 янв 2023 в 10:20

Эссауленко, после торгового сразу в политику и такая карьера - "все сама все сама"(с). По отзывам специалист еще тот, только красуется.

Ёлка
10 янв 2023 в 10:22

Понятно, что они там для получения зарплаты и хорошей пенсии и всех плюшек. Их роль и влияние непонятны. А если нет никаких дел конкретных, то зачем они там. Ландшафтный дизайн и парковое строительство должны заниматься и курировать специалисты.

Гость
10 янв 2023 в 10:33

бюджет области уходит на оплату "деятельности многочисленной армии влиятельных особ" и на остальное не хватает - бардак и разруха

Gtu
10 янв 2023 в 10:36

Ессауленко протеже одного влиятельного человека с Зак Собрания....

Гость
10 янв 2023 в 10:41

Влиятельные на кого?

Гость
10 янв 2023 в 10:41

Все вранье, по связям попали все.

10 янв 2023 в 10:42

В первой фразе всё верно сказано, но добавить надо - а толку нет, иногда даже вред.
Дальше можно не читать :)) дармоеды во власти без разницы, какого пола

Гость
10 янв 2023 в 10:51

Эссауленко точно в администрации? Про дресс код ничего не слышала она?

Гла
10 янв 2023 в 10:54

НГС размещая такие статьи необходимо проводить голосование. Тогда будет ясно у кого выше из названных рейтинг. Полагаю это будет Терешкова Анна, хотя бы из критерия того, что она мама пятерых детей.

Гость
10 янв 2023 в 10:55

Терешкова - яркая личность, креативная, умная, активная, молодец!

работал в офисе
10 янв 2023 в 10:57

"Начала строить карьеру сразу после окончания университета". Так написали, как-будто остальные институт закончили и по СПА-салонам пошли. Да 90% выпускников точно тем же самым занимаются. Работают здесь все по 16 часов в сутки. А в офисах и вовсе драка, склоки за места с зарплатой 20 тысяч в месяц!

Женька
10 янв 2023 в 11:00

А где налоговые декларации?

10 янв 2023 в 11:00

ВАСХНИЛ (Краснообск) все хуже и хуже с каждым годом .Уже весь лес под Баварию продали ,везде настроили дома на каждом шагу.Центр торговый раньше был такой красивый, сейчас просто позорное пятно.Только что Армаду построили и все ,и то она не для простых людей.

гость
10 янв 2023 в 11:08

Под ее кураторством в Новосибирске отремонтировали немало пространств. Например, Михайловскую набережную

Так убить пространство в духе Терешковой.

гость
10 янв 2023 в 11:09

Вице-мэр не боится эпатировать, может выложить видео, где она лежит в купальнике на снегу,

Как срамоту выдать за достижение- эпатаж

гость
10 янв 2023 в 11:11

патриоты, а дети заграницей учатся

гость
10 янв 2023 в 11:14

по версии Болтенко, «систематическое уклонение от деятельности в течение более года» должно повлечь реальный срок — до пяти лет тюрьмы. Другие сенаторы сочли инициативу неконституционной.
А сын числился водителем -это работа?

Ужас!
10 янв 2023 в 11:14

Сколько,судя по комментам,неудачников по жизни...

гость
10 янв 2023 в 11:17

Татьяна Эссауленко еще тот кадр пару слов толком связать не может.
Крепись администрация

10 янв 2023 в 11:22

"Болтенко стала детским омбудсменом в регионе" при этом далее читаем "Сына Сергея в 2010 году задержали по обвинению в грабеже" и "Дочь Болтенко была замужем" то есть что то у её собственных детей не очень то сложилось..

Гость
10 янв 2023 в 11:23

О, и васхниловская «красавица» тоже здесь 😂

10 янв 2023 в 11:40

Болтенку я вообще вижу только раз в году -на ТВ канале -поздравлении города с Новым годом . Фамилия у нее подходящая- только болтать горазда. Терешкову неудачно сняли на этих фото - что то вся пожухлая какая то.

ревизор
10 янв 2023 в 11:53

Бездарные и Бесполезные, пролезли во власть ради халявных народных денег, кто то через одно место, кто то через другое. Занимают места тех, кто мог бы профессионально заниматься работой.
Какая власть - такой и результат!
Исключение - Министр соцразвития НСо.
И не надо писать, что мы им завидуем им. Народные деньги тратятся на клоунаду..

Гость
10 янв 2023 в 12:19

какие у нас педиатры успешные! ...правда не в педиатрии... ,и правильно! там зарплата смешная- просто обхохочешься! лучше уж " ангела" в труселях изображать! ж...отмлрозить не страшно за большие деньжищи- то!

10 янв 2023 в 12:19

Ну Эссауленко 💯 не живет в краснообске?😂это невозможно.

10 янв 2023 в 12:34

Гуманитарии и медики, а где экономисты или хозяйственники?

рожайте больше
10 янв 2023 в 13:13

Богатые женщины могут спокойно рожать: их дети не будут без охраны ходить по улицам, так что их не разорвет чья-нибудь милая собачка и не задавит какой-нибудь автолюбитель во дворе или на переходе.

Бедным или лучше не рожать совсем или рожать как можно больше - делать ставку на количество. Хоть один да выживет, глядишь.