Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет
Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

9 дек 2022 в 19:37

Как говорится :
- Не суди , да не судим будешь !
Главный суд впереди , для каждого , по делам его 🤷‍♀️
И да , ломать не строить

цирк уехал клоуны остались
9 дек 2022 в 19:39

политик??? не смешите

9 дек 2022 в 19:44

За фейки про инфляцию, которая якобы меньше 10 % у нас с этом году, пора весь Росстат сажать в колонию

9 дек 2022 в 19:47

Илья- честный, образованный, интеллигентный политик. Делайте выводы.

Местный
9 дек 2022 в 19:53

Успокаивает одно - когда-нибудь это кончится. Даже Сталин оказался не вечен.

9 дек 2022 в 19:59

Как же оне боятся свой народ!!!

9 дек 2022 в 20:00

Да, как уже выше сказано ---- он же не бабушку креслом убил. Поэтому сурово.

Еще новости о правосудии в стабильности:

"6 декабря в Новошахтинске мужчина напал на сотрудников полиции, обстреляв их из пулемета. При этом один из полицейских был ранен. После инцидента нападавший скрылся, но был задержан правоохранителями 7 декабря....
Павел Николин имеет гражданскую специальность помощник машиниста. Женат, у него трое несовершеннолетних детей. Ранее был судим, в последний раз — за разбой. Он отказался сообщить, когда истек срок заключения по последней судимости."(с)

Вот так. Рецидивист. Из пулемета шмалял (и попал) в полицейских. Но чувствует себя прекрасно судя по всему. Что хочет говорит, что хочет --- отказывается сообщать.

Гость
9 дек 2022 в 20:16

За убийство с отягчающим менее дают, не шутите господа с политикой. Простой люд жестко накажут.🤫 холопы.

Прямое кривосудие
9 дек 2022 в 20:24

1,5 года лишения свободы дали челябинцу, который зарезал двухлетнюю дочь во время ссоры с женой.
Восемь с половиной лет дали Яшину только за то, что назвал вещи своими именами. Это все, что характеризует рф и ее "законы".

9 дек 2022 в 20:30

... Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Пушкин. 1818 г.

Гость
9 дек 2022 в 20:31

Что же вы так боитесь "фейков" и оппозицию? Значит правда не на вашей стороне, а у вас только сила.

Честность и порядочность наказуемы
9 дек 2022 в 20:33

«Этим истеричным приговором власть хочет запугать нас всех, но по факту лишь показывает свою слабость. Сильные лидеры спокойны и уверены в себе, и лишь слабаки стремятся заткнуть всем рот, выжечь любое инакомыслие. Так что сегодня мне остаётся лишь повторить сказанное в день ареста: я не боюсь, и вы не бойтесь.
Перемены не за горами, и скоро нам с вами предстоит большая работа по восстановлению справедливости и гуманизма в своей стране.... "
«Мне физически больно от осознания того, сколько людей погибло, сколько судеб покалечено и сколько семей лишилось своих домов. С этим просто нельзя мириться. И клянусь — я ни о чем не жалею. Лучше провести 10 лет за решеткой, оставаясь честным человеком, чем молча сгорать от стыда за кровь, которую проливает твое правительство»

лена путина
9 дек 2022 в 21:02

и цивилизованные страны еще чего то хотят от российской власти? еще разговаривают даже?

Сашок
9 дек 2022 в 21:06

Всех не посадят.

как в воду глядит!
9 дек 2022 в 21:12

"Если кто-то думает, что путин будет править 8 лет, то он очень большой оптимист", - Илья Яшин после оглашения приговора.

пинок.. в ЮАР курица
9 дек 2022 в 21:26

бегают шумят тут, в ЮАР кура и 3 гуся ждут

9 дек 2022 в 21:30

Украл , выпил , в тюрьму! Романтика.... Это вообще-то раньше так было) .Уже надо думать, что теперь чуть - чуть, но по другому: Сказал, разместил в соц сетях, в тюрьму! Романтика .. остается. А шутки прошли. 8,5 лет это не хухры мухры

Кот
9 дек 2022 в 21:32

Ну отправил и отправил. Они сами напросились, что Илюша, что Лёша, постоянно повторяли как мантру, что у нас тоталитарное государство и т.д. причем лет 10 так повторяли, в общем как и канал дождь, я думаю в свободной Европе им даже повторять не пришлось бы - 1 раз брякнул и все - чемодан, вокзал, Грузия.

Гость
9 дек 2022 в 21:39

Какие сволочные людишки всплыли,вся их сущность вылезла наружу,живут в России и гадят ,да на кого?на Армию нашу,на своих же солдат!лет 25 ему надо дать!!!

дервиш
9 дек 2022 в 21:39

маловато будет ,маловато ! Тут таких яшиных на сайте пасется , только подгоняй воронок

Как есть
9 дек 2022 в 21:53

Три лика российской "правосудия" - 3,5 года убийце в погонах, 8,5 лет оппозиционеру и абсолютно ничего террористу гиркину. Политик Илья Яшин получил 8,5 лет за правду, назвав вещи своими именами.
А в Забайкальском крае, прошел суд по делу начальника местного отдела ГИБДД артема зимина. Он застрелил невиновного водителя и прокурор просит для него 3,5 года.
И наконец террорист гиркин про ту же путинскую армию наговорил практически на пожизненное, но... Ему никто никаких претензий не предъявляет. Это все, что нужно знать о "правосудии" по российски.

неаена
9 дек 2022 в 21:55

Что было в Буче - никто не знает . нас там не было .и кто всрёт мы не знаем .

9 дек 2022 в 21:57

Яшин и Навальный мазохисты, по другому это назвать сложно

Владимир
9 дек 2022 в 21:59

Армию дискредитируют не Яшин ,а те кто не смог до сих пор её одеть, обуть, накормить, вооружить современными беспилотниками, дронами ,средствами связи, бронежилетами, касками и остальным (спросите у тех кто в окопах).
Ещё больше дискредитируют армию воры в погонах с лампасами ,укравшие на закупках только средств связи 6,5 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ(генерал Халил Арсланов ) и которые вместо камеры дома сидят,типа ему туда нельзя ,болеет.

Жора За Путина ❗️
9 дек 2022 в 22:08

Теперь любой блогеришка- политиком называется❓

9 дек 2022 в 22:32

новый 37-й

9 дек 2022 в 22:34

Он зреет в озабоченных головах
Он носится в воздухе, стоит на пороге
Новый 37-й

Житель НСК
9 дек 2022 в 22:37

Власть хочет закрыть рот людям, кто против нее и прячет оппозиционеров. Возникает вопрос: что у нас осталось от демократии 90-х, и есть ли свобода слова?

9 дек 2022 в 22:40

Замечательная новость! 👍👍👍
Хочу чтобы и другие подобные анти-российские личности понесли ровно такую же ответственность перед законом 👍

Ну а если они очень нужны своим Западным хозяевам, то Россия будет наверное не прочь обменять их на кого-то стоящего 😏

9 дек 2022 в 23:20

Хорошая новость.

9 дек 2022 в 23:26

Ещё и националист Демушкина приземлили...
"Обыск в квартире Демушкина проходил по делу, возбужденному по части 3 статьи 280.4 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности РФ, осуществленные организованной группой")", – сказали в органах.

Гость
9 дек 2022 в 23:33

Одно плохо, много попкорна уходит на чтение комментариев под такими новостями.

10 дек 2022 в 00:13

интересно как было доказано что распространял "заведомолежные сведения". насколко известно расследование не закончено и фейк может оказаться воовсе не фкейком.

10 дек 2022 в 00:36

очередное позорное судилище.
а как, помниться, визжали, что "все неправильно в суде по поводу малазийского боинга".

Патриот
10 дек 2022 в 00:43

Если это фейк, то почиму так его боятся, что дают как за убийство?

Гость
10 дек 2022 в 01:32

Судьи конечно оптимисты Думаю несколько месяцев посидеть придётся

10 дек 2022 в 01:35

Минюст признал издание The Bell иностранным агентом.
В список также включены журналист, игрок «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров, сотрудник телеканала «Дождь» (включен в реестр иноагентов) Михаил Фишман, философ Рубен Апресян, общественный деятель Ростислав Мурзагулов и «Экологическое движение 42» из Архангельска.
Они внесены в реестр иноагентов на основании статьи 7 федерального закона «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием».
В апреле Минюст внес в реестр СМИ-иноагентов основательницу издания The Bell Елизавету Осетинскую и его главного редактора Ирину Малкову, а также публициста Евгения Понасенкова.

Гость
10 дек 2022 в 03:29

Наконец-то все наладится, а то он все украл у военных.

10 дек 2022 в 05:39

Порядочных и честных людей у нас больше чем стукачей и предателей. А таких не людей кто за власть " не держится", будут прокляты людьми.

Гость
10 дек 2022 в 08:01

все, что можно сказать о Русской Армии, будет правдой !

Гость
10 дек 2022 в 09:03

Когда через год-другой выяснится, что его слова правда, придётся ему возмещать за незаконную отсидку. Я бы предложил за счёт судьи. Доходы у нее высокие, пусть оплачивает свое «решение».

Гость
10 дек 2022 в 09:26

Депутата или крупного чиновника убил?

10 дек 2022 в 11:34

Ну чЁ разнылись?! Буту за мыслепреступление дали в "оплоте демократии" 25 лет! Теперь даже судья, вынесшая это решение, комментирует, что "оно было чрезмерным и необоснованным"! Его агенты вывели на беседу, где спровоцЫровали высказывание, что надо бы помочь борцам с американским империализмом! И фсё! 25 лет - как с куста!

10 дек 2022 в 12:27

Да ладно.Пимы катает?

10 дек 2022 в 12:27

Хорошая новость, власть наконец то начинает работать и исполнять свои же законы. Да и яшин наконец то получит рабочую специальность, а то все языком и языком.