Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»
«Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»

3 сент 2022 в 21:48

значит Вова сказал, что б подал в отставку. сам он такие вещи не решает. а Вова может дать такое распоряжение только в одном случае, если уходит сам.

3 сент 2022 в 21:49

Ну точно не на пенсию собрался.
Порулит ещё в нужном месте, я надеюсь.

3 сент 2022 в 21:52

Мне по барабану.

789456
3 сент 2022 в 21:55

А чо это он своего друга так кидает посредь спецоперации?

Guest
3 сент 2022 в 21:57

капец.при любом раскладе капец.

789456
3 сент 2022 в 22:02

Наверное на фронт, в окопы собрался.

Survivor
3 сент 2022 в 22:13

В паре с Медведевым будут гастролировать?

Че ло
3 сент 2022 в 22:19

Давай дон. Надеюсь навсегда, дон.

Гостья
3 сент 2022 в 22:19

Интересненько...что же будет? Рамзан Ахматович, может СМЕРШ?

Гость
3 сент 2022 в 22:19

Да я же давно говорил, что правильно это. Слава Богу, сам додумался.

3 сент 2022 в 22:24

да быстро рааассссияни забыли кем были Кадыровы в первую и вторую чеченскую. быстро забыли беслан, норд ост, Будённовск Волгодонск...

3 сент 2022 в 23:16

скоро на чеченский трог воссядет кадыров- третий!

3 сент 2022 в 23:49

Я думаю он много стал в последнее время навязывать свое мнение в интернете. Чечня такая республика у нас, как отдельная страна внутри страны. Да, он всегда подчеркивает, когда говорил всегда раньше, что Путин для него безусловный авторитет, но лично мне кажется что слишком переигрывал, как будто специально на камеру работал. Вообще Ахмат вызывает уважение с моей стороны, в своем регионе он безусловный авторитет, отстроил там всё по высшему классу, порядок образцово-показательный. Многим регионам России есть чему поучиться, но такого уровня ещё никто даже близко не достиг и вряд ли в ближайшее время получится.

Гость
3 сент 2022 в 23:57

Показуха.... Хочет что бы его ПОПРОСИЛИ остаться

Джидай
4 сент 2022 в 00:52

Ахмат сила!

4 сент 2022 в 00:54

Он будет одним из руководителей Росгвардии.

Гость
4 сент 2022 в 00:58

Ты это, Вовчику идею подай тоже ..

щас!
4 сент 2022 в 01:18

Так , прикалывается

Гость
4 сент 2022 в 02:29

А где он сидит?

4 сент 2022 в 05:36

Казань брал, Астрахань брал, Пески не брал... Вот и результат. Теперь лично поедет. А там может быть опасно.

бородатый анекдот
4 сент 2022 в 06:05

День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.

4 сент 2022 в 06:10

Тонкий троллинг...

12345
4 сент 2022 в 06:52

Ваууу! Даже Кадыров понимает, что давно пора на пенсию . Чтобы потом про резиновые попы не рассуждать

Afrodira
4 сент 2022 в 08:43

это репетиция, наверное будут подобные новости и от Самого...

Костя
4 сент 2022 в 09:53

Засиделся дон

4 сент 2022 в 12:28

В Кремль пойдёт, не будет же он дома сидеть.

Жесткий
4 сент 2022 в 12:40

Хлопки в Крыму и попытки ВСУ организовать контрнаступление (т е в повестке дня уже неделю нет про то что Министерство нападения кого то освобождает) это и есть обещанная этим гражданином "настоящая" спецоперация? По теме отпуска - думается мне что в Кремле попросили угомонить свои тик ток войска и не ставить штаб МО РФ и пропаганду в неудобное положение своими заявлениями.

4 сент 2022 в 13:26

Решать будет народ Чечни уходить с поста главы или оставаться Р. А. Кадырову. Чего комментаторы НГСа перевозбудились?😎

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 сент 2022 в 15:23

понял что власть может измениться, вот и решил не дожидаясь уйти по собственному желанию