Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам

Ну а че, нормально. Теперь времени побольше будет вывести всех на чистую воду ! Сейчас наверно под кума с хозяином начнет рыть. Коррупцию выявлять. Демократ, что поделаешь !

22 мар 2022 в 21:19

А к этому все и шло. Сколько времени можно злить Путина. Я еще удивляюсь терпимости нашего президента, он надеялся, что Навальный поймет, что играть с огнем опасно "Знать моська так она сильна, что лает на слона!!" Вот и получил, как махровый рецидивист

Гость
22 мар 2022 в 21:23

Проплаченных кремлеботов сколько подогнали. Готовились

Трамп
22 мар 2022 в 21:28

Теперь ещё его кормить 9 лет за счёт бюджета… лучше бы Навального забрали западные спонсоры и содержали его там на свои кровные

Гость
22 мар 2022 в 21:28

Я так понимаю пропускают комментарии только кремлеботов

Гость
22 мар 2022 в 21:29

Не могу решить что хуже
Боты радующиеся или реальные с промытыми мозгами байками про 37 год и сталина
И первые и вторые потерянные люди, просто им промыли мозги разные стороны

Аврелия
22 мар 2022 в 21:30

Значит, есть за что! Раз даже хваленые адвокаты, спонсируемые фбк, не смогли отмазать Навального

Хорошо
22 мар 2022 в 21:31

Если бы остался в Германии, то до сих пор бы ролики пилил на ютубчик. Но он захотел дешевого пиара. Он его получает по полной программе

Чипс
22 мар 2022 в 21:31

Всех навальнят переловят и посадят, это просто дело времени

Гость
22 мар 2022 в 21:32

По заслугам!!!

Eselbaum
22 мар 2022 в 21:34

Как говорится, легко отделался! Всего 9 лет, а ведь могли и 13 лет дать. Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире! Я человек пожилой, но надеюсь дождаться его выхода на волю. И увидит он новое небо и новую землю.

гост
22 мар 2022 в 21:38

Ура! Хоть какой-то позитив сегодня.

22 мар 2022 в 21:40

Что она там мямлит? Не разобрать.

22 мар 2022 в 21:43

Жалко вот Платошкина, он тоже попал под эту раздачу, , из него бы получился классный Министр иностранных дел, взамен Лаврову, который просрал всю внешнюю политику. Даже наши "друзья "из Армении и Азербайджана самолеты наши арестовывают. Я что то не припомню, что бы кто то американский самолет арестовал

я не робот
22 мар 2022 в 21:45

пичалька, бгг)))

я не робот
22 мар 2022 в 21:50

поскакунчики, ответьте пожалуйста на вопрос, почему в сша власть имеют только две партии, и из них ни одной пророссийской?

22 мар 2022 в 21:51

а кто это? и кому он щас нужен? а кто его помнит?

22 мар 2022 в 21:59

Зачем так опускать российское правосудие? Для российской публики показываем как власть может по беспределу пойти?

22 мар 2022 в 22:00

Полностью поддерживаю. Очень жаль, что так мало дали.

Феdя
22 мар 2022 в 22:06

а кто-то 300млрд просрал

Гость 326
22 мар 2022 в 22:30

Позорище🤢

Короли Лира
22 мар 2022 в 22:40

Значимость спектакля для меня в продолжительности этого непрерывного напряжения на сцене и в зале. Аплодисменты можно купить, тишину — нет.

22 мар 2022 в 22:41

Ого как опасен..Аж 6 конвоиров только на фото, притом что "суд" проходит в закрытой колонии. Каждый на пенсию в 40с небольшим пойдет, и не на 18 тыс.

А так. Тут всей стране дали пожизненный срок.

гость
22 мар 2022 в 22:42

пусть отдыхает, удачи

22 мар 2022 в 22:43

Судилище

Гость
22 мар 2022 в 22:44

Показательная Казнь

Гость
22 мар 2022 в 22:49

Вот так и живём

22 мар 2022 в 22:51

Долго ржал над одним из обвинений. Как можно украсть\присвоить пожертвования\донаты?😎

Феdя
22 мар 2022 в 22:52

а 300 млрд кто-то просрал. Максимке предлагаю помолчать

22 мар 2022 в 22:53

Могу сказать только одно: все юристы, с которыми я общался, в шоке от того, как извратилась система преступления и наказания. Просто позорище.

Б.Б.
22 мар 2022 в 23:01

Доигрался (ой!) на скрипке 😜

123
22 мар 2022 в 23:02

Вот так, когда расчитывал на одно, но хозяева бросили.

1234
22 мар 2022 в 23:03

Зачем приехал? Так у него и выбора не было, он выполнял приказ дядюшки С*.

Гость
22 мар 2022 в 23:05

сначала Леху, потом тебя

Через десять, двадцать лет. Никто, НИКТО не вспомнит ни о Навальном. Ни о своих комментах. Знаете ведь. Лучшая месть это забвение. Но это к его оппонентам.
А я . Прожив не мало. И политика не последнее место занимает жизни. Понятия не имею кто такой Навальный. Кроме того что. Образование его Западное. Друзья, коллеги Западные. Доход получает от Запада. Да он кто такой ? Враг явный.
Да я таких краснобаев говорливых за свою жизнь многих знаю. И лично. Врагов России. На местах. И выше.
И ведь реально умеют говорить красиво. Прямо уши развесишь. А как предложишь решать реальную проблему, задачу. Так и найти их не можешь, скрылись в дали.

Анонимно иZ Канады*
22 мар 2022 в 23:23

Ну и правильно, что дали. Все его расследования изначально имели в себе очень много информации, которую просто так и абы кто не найдет, но у него постоянно приписочки "мы просто взяли и посмотрели, мы просто открыли открытые источники, ну это же все на поверхности". Да, может и на поверхности. Но поверхность большая. А эти хлопцы "просто взяли и нашли". Заврались вы, ребята. Понятно, что там спецслужбы работали. Ну а у Лехи будет теперь время подумать как быть в следующий раз - честно работать или врать. Не любят у нас врунов.

789456
22 мар 2022 в 23:38

Судья на повышение пойдёт!

22 мар 2022 в 23:39

А чиновникам за воровство с использованием служебного положения десятков и сотен миллионов максимум по шесть лет условно дают.

22 мар 2022 в 23:45

По-моему его уже никогда не выпустят

Про Новосибирск
22 мар 2022 в 23:46

Когда ждал приездов из Москвы в 2020-м году по многолетней ситуации в НСО и Новосибирске, не прилетел никто, кроме Алексея Навального. В последние годы Новосибирск и область
благодаря стараниям губернатора и коллег превратились в Освенцим, чего не было никогда - ни в 90-е, ни в нулевые.

Анатолий
22 мар 2022 в 23:56

А на практике за неуважение к суду в других случаях тоже 9 лет давали?

Алена
23 мар 2022 в 00:11

Позор судье , в очередной раз свыше кто-то решил судьбу человека , который «мЕшает»…убрать любым путём вот и все .Очевидно же

Га-й
23 мар 2022 в 00:15

В 1966 году мы смело смеялись над самым гуманным в мире, а теперь время плакать

Земляк
23 мар 2022 в 00:24

Слили ваши ,пожертвовали очередную пешку, им вас не жаль. Включитайте свой мозг или чувство самосохранения. Игры в майданчики плохо заканчиваются во всех трех суверенных стран.

Гость
23 мар 2022 в 00:57

В страшные времена мы живём . Ну как говорится бывали времена и похуже.
Вот тут помянают 37 год. Ну да .Но я всё же оптимист , я считаю что приближается 53 год. .

Ololenko
23 мар 2022 в 01:09

Это беззаконие. Свободу Алексею.

Гость
23 мар 2022 в 02:34

После какого отравления? Разве это было доказано? Почему НГС пишет об этом как о известном факте???

Гость
23 мар 2022 в 05:37

Какого ветерана, кто он?

Это точно!
23 мар 2022 в 08:22

Держись, Алексей! Мы в тебя верим.

23 мар 2022 в 08:27

Хорошая новость. Враг страны должен был быть наказан.

)))
23 мар 2022 в 08:43

почему то все боты как по команде активизируются одновременно с 19 до 20 часов 😜😂😂😂