Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального
Обвинение запросило еще <nobr class="_">13 лет</nobr> колонии для Алексея Навального

15 мар 2022 в 17:48

НГС а представьте себе такое,что вы не удаляете комментарии неугодных.Слабо?

15 мар 2022 в 17:16

Ботам дошика подкинули))) Как ударно строчат "гости и Ко".

А, когда привлекут к ответственности некоторых лиц, которые годами тормозили развитие России, превращая страну в сырьевой придаток? Которые, в преддверии спецоперации, вывели из страны 600 млрд $ в недружественные страны и поставили экономику страны на грань обрушения. Которые загнали страну в полную зависимость от импорта, уничтожив собственное производство, разрушив науку и образование, медицину, сельское хозяйство.
Или я ошибаюсь и все это какой-то этап спланированной многоходовочки?

15 мар 2022 в 17:20

если б леша пришел к власти, он тут же отдал бы курилы, калининград, крым, карелию и сахалин. и газ и нефть отдал бы за пару пиджачков версаче. пусть сидит. минусуйте, пупсики, если вы не понимаете, что в мире происходит.

15 мар 2022 в 17:46

За мошенничество на 300 миллиардов баксов можно хоть сейчас судить начальство их троицы: ЦБ, правительство и Кремль. Вложили по тихому в западную экономику(ещё и супер патриотами хотят казаться) и прогорели, деньги теперь нам не видать обратно. Каждый житель страны потерял по 2 тысячи баксов. И я бы пожизненно им всем дал!

15 мар 2022 в 18:06

Ох ты, у кремлеботов праздник. Есть где развернутся...

Новость выше показательна. Про провалившийся в многоквартирном!!! доме пол. Люди еще за капремонт там платят. Кратко --- будущее страны.

16 мар 2022 в 06:59

То есть если мне кто-либо перечислит деньги (донаты) и через какое-то время скажет, что я, по его мнению, потратил его средства ненадлежащим образом, то мне статью на 13 лет припаяют??? Гори огнем частная инициатива! Не пойду в блоггеры. Вообще не пойду ни куда. Опасно. Посадить могут. Лучше я на печи по

15 мар 2022 в 17:16

Никто не сделал больше для дискредитации отечественного правосудия, чем министерство юстиции, МВД, прокуратура, ФСИН, ФСБ и СК

15 мар 2022 в 22:49

У меня один вопрос- как к добровольным пожертвованиям в адрес кого то можно прикрутить статью мошенничество в отношении спонсируемого??Я могу, например, вообще не знать тех, кто перечисляет, и ничего им, соответственно, в ответ не обещал.

Не удивлюсь, если ещё сроки добавятся - в УК статей полным полно, на все случаи жизни. И за последние дни добавилось. Есть на ком правоприменительную практику по зкзотическим статьям обкатывать. Правовое государство...

15 мар 2022 в 17:11

Всем давно понятно, что сидеть он будет ровно столько, сколько сидит кое-кто кое-где. Как только кое-кто прекратится, Навальный выйдет из тюрьмы в тот же день.

16 мар 2022 в 11:54

рухнет режим... уже скоро и А.Н. выпустят.. да будет так!!!

Свободу антикоррупции!
15 мар 2022 в 18:01

Свободу антикоррупции, долой коррупцию и произвол!

16 мар 2022 в 00:09

те, кто следит за процессом и как там обвинение строится, наверное, офигивает не меньше, чем от спецоперации. приговор уже подписан. нет такого института в рф под названием суд. а самое главное, там оказаться может любой, если властьимущие так решат.

Тоха
15 мар 2022 в 17:20

Вон как ботьё активизировалось. Обратите внимание, большинство комментов написаны в одно и то же время, 17:14.

15 мар 2022 в 19:05

Жестоко

Николай
15 мар 2022 в 17:37

А почему не 130?

Печальная
15 мар 2022 в 18:33

"Великий негодяй обитал в комфортабельной отдельной клетке с коврами, кондиционированием и стеллажами для книг. По стенам клетки были развешаны портреты Чингисхана, Гиммлера, Екатерины Медичи, одного из Борджиа и то ли Голдуотера, то ли Маккарти. Сам Кощей в отливающем халате стоял, скрестив ноги, перед огромным пюпитром и читал офсетную копию "Молота ведьм". При этом он делал длинными пальцами неприятные движения: не то что-то завинчивал, не то что-то вонзал, не то что-то сдирал. Содержался он в бесконечном предварительном заключении, пока велось бесконечное следствие по делу о бесконечных его преступлениях. В институте им очень дорожили, так как попутно он использовался для некоторых уникальных экспериментов и как переводчик при общении со Змеем Горынычем. (Сам З. Горыныч был заперт в старой котельной, откуда доносилось его металлическое храпение и взревывания спросонок.) Я стоял и размышлял о том, что если где-нибудь в бесконечно удалённой от нас точке времени Кощея и приговорят, то судьи, кто бы они ни были, окажутся в очень странном положении: смертную казнь к бессмертному преступнику применить невозможно, а вечное заключение, если учесть предварительное, он уже отбыл…"
"Понедельник начинается в субботу" АБС

17 мар 2022 в 10:08

Что характерно: чем дальше идут комментарии, тем больше коротких одобрямов обвинения. "Методичка" работает?

15 мар 2022 в 18:50

Такими темпами как все идет, в 24-м году никаких оппозиционеров не понадобится. Просто не останется никого лояльного действующей власти.

Татьяна
15 мар 2022 в 20:24

Какой бред! Срок запросили как за убийство или наркоту. Зачем так явно показывать свою предвзятость? Дадут лет 8.

17 мар 2022 в 20:53

Алексей держись.. тут у нас такое началось ))))

Достал Абсурд
15 мар 2022 в 17:20

Уже до смешного доходит,ну обвините его в том,что санкции на нас наложили, что у олигархов народное добро за бугром отнимают,что цены в магазинах растут,что 400 лярдов народных денег заморозили.И так уже посадили,нет дальше это представление продолжать будут. А исходя из того,что в стране происходит, почему часть властных структур не рядом с ним,а то и ещё подальше сидит?

Гость
15 мар 2022 в 17:27

напомните мне, прошу пардонить, какая статья УК РФ за донаты(добровольное пожертвование финансов)?

15 мар 2022 в 17:55

В России не должно остаться ни одного иноагента. Тут два варианта - или вон из страны, или в тюрьму.

15 мар 2022 в 17:14

Молока ему с мякишем зашлите,пусть уже мемуары начинает писать.

15 мар 2022 в 21:27

Есть простое решение- амнистировать его и он свалит из страны. Т.к. он там никому не нужен, то его быстро забудут. Он нужен здесь как жертва режима.

Гость
15 мар 2022 в 19:13

Самый страшный преступник России че

Свободу антикоррупционерам!
15 мар 2022 в 18:30

Свободу антикоррупционерам, нет коррупции и произволу в России!

ОвальнаяФормаЛица
15 мар 2022 в 17:29

Как неожиданно, в стране где свобода слова, любой имеет право на свое мнение, где можно открыто задавать власти вопросы , требовать ответы, и тут такое..... ая аяя яй... да чтож такое то, вот не ожидал, не ожидал конечно. Совпадение я думаю. Вся остальная оппозиция в стране ведь нормально, и независимое сми и политики и все-все, один Навальный нехороший человек оказался

Горожанин
15 мар 2022 в 18:05

А чё комменты открыли, перепись недовольных идёт?

Что то пошло не так?!
16 мар 2022 в 12:33

А это уже 37-й или ещё только начало?
Если вопрос не пропустят,то уже.
Если вопрос пропустят,то всё только начинается!

Гость
15 мар 2022 в 18:09

Как я и ожидал. Ранее об этом писал, что Навального не выпустят теперь из тюрьмы (после первого срока начнется новый по новому сфабрикованному делу). Женщина, которая выбежала во время прямого эфира на первом канале с плакатом про "здесь вам врут" не отделается просто штрафом, потому что на экстренном совещании силовиков ее решили судить по новой уголовной статье про "фейки". Нет у нас в стране давно правосудия. И глупо его искать в наших судах.
Сторонникам Навального хочу сказать, что вы очень наивные люди, если не смогли понять главного после событий 2012 года: выход на даже на самые массовые митинги в нашей стране не работает также как в других странах. Точно также и не работают скандальные расследования и компромат. Правительство и президент не уходят в отставку из-за недоверия народа или стыда за что-то. Реакция всегда одинаковая: затягивание гаек и наказание тех, кто "посмел", если не сразу, то потом, когда "уляжется". Вспомните Хабаровский край, где выходили из-за дела Фургала в огромном количестве и постоянно. Помогло? Нет. Все методы борьбы Навального приносили только новые запреты.

никола
15 мар 2022 в 17:25

Когда ты думаешь, что дно пробито, но снизу постучали... Сколько мы еще будем падать в эту выгребную яму...

Гость
15 мар 2022 в 19:05

Кроме анонимной портянки которая под 40 позывными пишет Навальный-плохой,причём без каких либо обоснований и сказать то больше нечего.Ну пара постоящиков плачут про срок так,как будто он им причинное место калиткой придавил. Ну блогер-для меня не политик,ну показывал дачи и прочие приблуды купленные за народный счёт и что,за это 20 лет давать?)

Гость
15 мар 2022 в 18:09

как боятся то его однако

15 мар 2022 в 23:08

Заметил тенденцию- как закрыли инсту, фейс и т.д.- резко полезли на русскоязычные сайты всякого рода провокаторы по разным вопросам, от экономики до политики и балета....почитаешь форумы или комменты и тенденция явная просматривается кто, что и зачем.

15 мар 2022 в 17:13

Вообще не жаль. Сидел бы себе "отравленным" в Германии, но нет, приехал обратно, думая что как и раньше всё сойдёт с рук ...
Неужели после событий на Украине, у кого-то ещё остались симпатии к этому персонажу - открытому ставленнику коллективного Запада?

Бомжара
15 мар 2022 в 17:35

Выборы же в 2024, зачем на 13 лет? Наверное в 2034 тоже планирует выдвигаться)

Цискаридзе
15 мар 2022 в 18:23

Многие сочтут это странным и неуместным, на первый взгляд, но я все же надеюсь, что поймут, пусть и не сразу. Россию спасет только балет.

пандемия-это охват по миру, где-то
15 мар 2022 в 18:09

кто-то его сильно боится

15 мар 2022 в 17:54

Приуныл Лехаим. Зато как бахвалился, когда катался по заграницам, будучи с условными сроками. Зато теперь есть время посидеть, подумать.

Чо происходит?
15 мар 2022 в 17:51

Чо происходит, нет возможно зайти на сайт и по вашей гребанной ссылке восстановит пароль, нет возможности создать новый?

Matrix_Agent (забанен)
15 мар 2022 в 17:47

Интересно, представители обвинения УК хоть раз открывали? Там по совокупности деяний выходит максимум 10,5 лет.

Гость
15 мар 2022 в 18:02

Леху валят по максиму, так как нам санкций за Украину насовали нам по полной. Врядли америкосы что-нибудь могут ещё придумать, если даже Макдональдс и свой кинопрокат из России решили вывести.

Мари
15 мар 2022 в 19:40

Для большинства стало недоступным выжить и сохранить достоинство. Люди опять возвращаются во времена, когда порядочный человек тот, кто не пишет доносов добровольно. Такой он чудовищный путинский мир, зачищенный от людей, которые могли бы вам сообщить о другой норме.

Маргинал
15 мар 2022 в 18:09

Один из немногих политиков в стране, который имеет право носить яйца.
И носит он их достойно. в отличии от прихвостней и политических шлюх.
нее
эту страну не спасти

Гость
16 мар 2022 в 22:53

Российское "правосудие" во всей красе . По видимому действительно правы те кто говорил что Навальный выйдет только после путина.

Пусть ещё долго сидит. Одни от него неприятности были. Ну и его поклонникам будет отличный урок. Лично я очень рада, даже счастлива, что ему не удалось навести беспорядки в стране.

Гость 319
15 мар 2022 в 18:21

Куда два год выкинули? Это гуманизм, наверное🤔