Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине
Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине

Прав был старик Лавров.И это-совет отцов.И после этого всякие акакии ещё смеют спрашивать:"А чё это к отцам такое нехорошее отношение?"

Survivor
3 мар 2022 в 20:32

Попы, казаки, совет отцов... это секты, что-ли?

3 мар 2022 в 20:33

Что за совет отцов?

Окурок
3 мар 2022 в 20:34

Радует, что мало таких.

Дима
3 мар 2022 в 20:35

А теперь добавьте еще одну Z, поверните ее немного и в какой-нибудь кружок. Носите нашивки, чтоб люди знали, где кто из вас обитает.

Андрей
3 мар 2022 в 20:35

Zлобные людишки

3 мар 2022 в 20:39

Патриотизм в окопах, а постояли зачикинились и обмывать. Да уж.

Murlakatam
3 мар 2022 в 20:42

Да запросто. Что, у нас мало отставных силовиков, не наигравшихся в войнушку? Этим телевизор мозги не промывает, они с работы промытые.

3 мар 2022 в 20:44

Хотел спросить не пожиратели ли бюджета очередные...Дочитал:

"И у нас тут есть ребята — инструкторы — которые тренируют «кадыровцев» по парашютно-десантному спорту, — сообщил заместитель председателя Областного совета отцов Новосибирской области Сергей Мажирин."(с)

Ну кто бы сомневался. Понятно. Аллах деньги на Лексусы дает.

Гость
3 мар 2022 в 20:44

Не патриотично как-то. Надо рисовать на грантах, а то машин от недружественных стран скоро уже не будет

Лучше бы ведра свои на мойку отвезли, совет этот
пивные отцы

Гость
3 мар 2022 в 20:46

z... зерро... ноль.

3 мар 2022 в 20:47

Когда запчасти не найдут на свои ведра, посмотрим на них.

3 мар 2022 в 20:47

"Совет отцов Новосибирской области". Ибическая сила, граждане, объясните, что это такое. Первый раз слышу.

3 мар 2022 в 20:48

Пара новых поговорок для учебников русского как иностранного, пусть бедолаги ощущают мощь нашего языка!

1) "Денацифицировали, денацифицировали, да не выденацифицировали".
2) "Демилитаризировали, демилитаризировали, да не выдемилитаризировали".

Гость
3 мар 2022 в 20:50

Что это за Неизвестные Отцы? Развелось сект каких-то...

3 мар 2022 в 20:50

ну чего втихушку все делаете?такую акцию надо проводить на пл Ленина

Олежка
3 мар 2022 в 20:51

Когда им запчасти на их ведра понадобятся - покажите им это фото

3 мар 2022 в 20:54

Не дай бог быть ребёнком таких отцов!

гость
3 мар 2022 в 20:54

Казаки,Отряды путина,Совет отцов.Вызывайте психиатра!

Надо было фото " совета отцов" выставить здесь крупным планом. Это же - предполагаемая гордость нации. Страна должна знать своих героев в лицо. А то , крупным планом на фоторепортажах нгс -только нарушители "всего человеческого". Тех ,кого полиция водит зА руки. Где логика??

Санитар
3 мар 2022 в 20:57

Почему все они не поехали в военкомат за формой и автоматом???

Гость
3 мар 2022 в 21:01

Какие-то отцы с флагами. Чиновники чтоли

никола
3 мар 2022 в 21:04

Почему машины не нашего производства? Что за Лексусы? Где патриотизм?

3 мар 2022 в 21:05

Зорры показушные

Гость
3 мар 2022 в 21:05

А что, у нас уже разрешили митинги?

Санитар
3 мар 2022 в 21:06

Это та секта, из за которой отменили концерт Рамштайна?

Гость
3 мар 2022 в 21:07

И что хорошего?

3 мар 2022 в 21:07

А я грешным делом сначала подумал, что "Z" означает зомби. 😁 Ну чтобы запугать противника.😜

Железный арни
3 мар 2022 в 21:08

За Орангутанга!! За ТикТок!! За Айфон!! За Украину!! Ураааааа!

3 мар 2022 в 21:11

Хорошо хоть хватило ума не перекрестить перпендикулярно две Z.

3 мар 2022 в 21:13

Не сеяли не жали, а урожай дураков всё равно богатый.

Мне жаль этих людей они далеки от реалии, что происходит!

"Z" - в нашем с вами случае - из фильма Зорро( Zorro), Мои ровесники помнят этого благородного героя, который боролся с несправедливостью и везде после своих добрых дел оставлял свой фирменный знак "Z". Автор "Z" на военной технике явно в возрасте 50 +.

3 мар 2022 в 21:21

Видимо у нас на всю область всего 9 отцов)

Гость
3 мар 2022 в 21:27

видел сегодня на грузовиках по грязи написанную букву z. вы зачем её пишите, глупцы?

3 мар 2022 в 21:29

СОСТАВ
Областного совета отцов при Губернаторе Новосибирской области:
- министр образования НСО(председатель)
- заместитель мэра города Новосибирска
- депутат Зак Собрания НСО
- Глава Колыванского района
- министр физической культуры и спорта НСО
- заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны
- министр здравоохранения Новосибирской области и тд...

РоманН
3 мар 2022 в 21:29

Совет отцов? Я СИРОТА!
Нет ни мамы, ни бабушки, ни отца!
Тещи с тестем тоже уже нет!
Какие отцы? Какой совет?

3 мар 2022 в 21:32

Основные задачи деятельности Совета отцов:
- Объединение усилий отцов в укреплении института семьи и семейного образа жизни, поддержании престижа материнства и отцовства.
- Содействие органам исполнительной власти Новосибирской области в реализации государственной социальной политики, направленной на улучшение положения семьи, повышение роли материнства, отцовства, ответственности родителей.

3 мар 2022 в 21:33

И кто-то ещё смеялся над Украиной, когда они «трезубы» людьми выкладывали. Как скоро наши начнут красить скамейки в триколор?

diver
3 мар 2022 в 21:41

"Совет неизвестных отцов"

А. и Б. Стругацкие

Матвей
3 мар 2022 в 21:42

Совет отцов -это из церкви батюшек или что ?

святогор
3 мар 2022 в 21:43

Эти недалёкие хоть раз под миномётный обстрелом бывали? Трупы павших однополчан грузили в машину с табличкой "груз 200"? Запах горящего трупа вдыхали? Если бы через это прошли, не занимались бы такой ересью....
Я прошёл через это. Поэтому я и не Z и не "можем повторить"

реск0б
3 мар 2022 в 21:47

Патриоты, почему символ не построен на NIVA? Где UAZ и LADA ?
И почему сами не на переднем плане?

Дед
3 мар 2022 в 21:51

А потом поехали в икею в последний день закупиться

реск0б
3 мар 2022 в 21:51

Опасность похоже новая появилась. Раньше замки вешали на дверные ручки, а теперь эти могут тебе изрисовать машину и им ничего не будет, даже если попадутся. И ты можешь попасть в альянс таких же "отцов".

кость
3 мар 2022 в 21:53

Так пусть строем едут на своих ведрах танки из украинских болот дергать, тут то в нескольких тысячах килиметров они герои, а как им объявят военное положение в щтаны наложат и к мамке в свою деревню прятаться побегут вытирая крокодильи слезы и меняя на ходу штаны

3 мар 2022 в 21:53

Предлагаю выстроиться большой буквой Ж
Так будет правильнее в свете текущей ситуации

Гость
3 мар 2022 в 21:59

а кем организована и спонсируется данная организация? Очень любопытно. PS Акцию поддерживаю

3 мар 2022 в 22:02

Символом Совета отцов должна быть другая буква.

Гость
3 мар 2022 в 22:03

совет отцов, это - Зорро? типа спасители!!