Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Эхо Москвы» закрыло радио и сайт
«Эхо Москвы» закрыло радио и сайт

3 мар 2022 в 14:51

У кремлеботов праздник.

Что площадки "для зарабатывания" денег у них скоро кончаться --- до них дойдет позже, по мере того как будет кончатся боярышник. Пара-тройка месяцев в запасе.

Гость
3 мар 2022 в 14:53

Хвала всевышнему

Петя
3 мар 2022 в 14:53

Фашизм - он такой. Не терпит мнений и мыслей, отличных от линии партии😞

Гость
3 мар 2022 в 14:54

В ютубе они вещают. Видимо у газпрома больше денег нет. В магазинах ноутбуков нет, телевизоров тоже нет....Ладно что пока ещё продукты в магазинах есть....И вода с электричеством...Надолго ли....

Гость
3 мар 2022 в 14:56

Читал что уже на DNS посягаются. Такие предложения поступают. А там и до доменных имён не долго. Поддерживают их то тоже из за бугра.

Ксения
3 мар 2022 в 15:02

Напросились, давно пора.

Гость
3 мар 2022 в 15:10

Ура!!!!

святогор
3 мар 2022 в 15:10

Сидели на газпромоских деньгах...борцы с режимом...

Гость
3 мар 2022 в 15:11

Давно пора было этот русофобский рассадник лжи прикрыть.

святогор
3 мар 2022 в 15:13

Обсирать руку, которая кормит. Как то не принципиально. Видать деньги не пахнут

Аделаида
3 мар 2022 в 15:13

Скоро первый канал будет единственным источником информации: дождь - иноагент, эхо закрылись, рбк не работает, тайгу недавно блокировали. Если у нас все отлично, почему так происходит?

3 мар 2022 в 15:16

Что то новость какая то странная,сайт эха открывается на нем таких новостей нет.

3 мар 2022 в 15:16

Найдите мне ещё хоть одну страну, где работала бы такая же информационная помойка, поливающая грязью и помоями свою страну? И чтобы существовала и работала много лет, генерируя и ретранслируя потоки лжи, привечая у себя диссидентов и прочую либерду, при этом пользуясь защитой правительства и законодательства этой страны. Нет больше таких стран - в любой другой стране они давно были бы нейтрализованы в очень широком диапазоне - от разоряющего штрафа до физического уничтожения. И заметьте - они сами закрылись, а не государство их прихлопнуло. И слава Богу.

Гость
3 мар 2022 в 15:16

Скоро и тут некоторых лживых экстремистских комментаторов закроют.
В медиапространстве чистка идёт.
И правильно!!! Давно пора закрыть навальновскую и прочую либерастную нечисть!!!

2210
3 мар 2022 в 15:17

Давно пора!!!!

3 мар 2022 в 15:17

Что ж ребята, вы боролись сколько могли. Спасибо.

Гость
3 мар 2022 в 15:17

И "дождь" закрыть надо!!!

Гость
3 мар 2022 в 15:21

Все эти годы Эхо Москвы существовало на деньги подконтрольной кремлю группы. Смешно то, что они умудрялись продолжали кусать кормящую руку и то, что Эхо признали иностранным агентом.

Ирина
3 мар 2022 в 15:23

Давно пора было помойку закрыть

Греча Пшеничный
3 мар 2022 в 15:31

Сейчас сограждане ежесекундно решая феноменологическую задачу о двух стульях находятся в состоянии суперпозиции: на какой стул самому сесть, а куда мать посадить.

Ведь с одной стороны у них злобная эйфория от реализации сокровенных фантазий "можем повторить", "деды воевали" и "надо ракетой их", а с другой стороны, где-то в глубине остатков разума вопрос - а что они завтра купят из продуктов, что будет работать из электронных устройств и на каких авто теперь ездить.

Вы не находите, что путь "доказать всем наше величие" через возвращение к лаптям и землянкам несколько спорен?

Главный редактор телеканала Дождь * Тихон Дзядко сообщил, что покидает Россию. По словам журналиста, аналогичное решение приняли другие сотрудники Дождя . Ранее Роскомнадзор заблокировал сайт телеканала.
Главному редактору телеканала Дождь * Тихону Дзядко и журналистке Екатерине Котрикадзе начали поступать угрозы.

3 мар 2022 в 15:57

Зачистка полная.Какой то кошмар творится

срыватель покровов со срамных мест
3 мар 2022 в 16:04

Тайна военной операции раскрыта. Основная цель данной операции ввести в РФ тотальную цензуру и контроль. Что является логическим продолжением всех постепенны изменений за последние 10 лет.

3 мар 2022 в 16:07

Понятно все, всем составом в эмиграцию подадутся.

Иваныч
3 мар 2022 в 16:11

Это просто праздник какой-то!!!

3 мар 2022 в 16:25

Ещё одна великая трагедия))

3 мар 2022 в 17:15

Эхо работает в телеграмме

Наконец-то. Давно пора было закрыть.

Упс!
3 мар 2022 в 18:53

Давно пора. И валите отсюда подальше и побыстрее.

3 мар 2022 в 20:47

НГС?!Очередь хоть и длиннюйшая но...😎

Гость
3 мар 2022 в 21:25

Давно пора было их закрыть. «Пятая колонна» зачем нам нужна?

3 мар 2022 в 22:14

Почему убрали комментарий? Редакция НГС выражает поддержку "Эху" руками и ногами?
Для вас перечисленные особы - образец медиа-журналистики?
А политика "Эха" образец чего? Думаю, что оплачиваемого предательства на деньги государства?

Наталья
3 мар 2022 в 22:16

на youtube они отжигают... Кто плачет по ним - вам туда

Зосима Гремиславочив
3 мар 2022 в 23:06

Помню, как НТВ закрывали, пришла очередь Дождя и Эха. Следом за демилитаризацией и денацификацией идет и обязательная северокореизация.. От выступления Синдеевой в прямом эфире искренне прослезился. Очередь за Ютюбом. Ну и заменой интернета чубернетом.

НГС, вот это - тема дня. А не летающие табуретки из Икеи. ps. Пора КВ-приёмник покупать, пока есть.

4 мар 2022 в 00:38

Вместо Эха теперь можно почитать в интернете украинских фейкометов

Вернувшийся
4 мар 2022 в 10:43

Давно пора бы. А снумснурикам неплохо бы было подучиться русскому языку.