Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Новосибирская полиция не позволила провести марш в поддержку спецоперации на Украине
Новосибирская полиция не позволила провести марш в поддержку спецоперации на Украине

2 мар 2022 в 17:32

Значит есть и такие......жалко их.

ЖЖЖ
2 мар 2022 в 17:33

Д - демократия. Все равны. И те, и эти.

Хамер
2 мар 2022 в 17:33

Как же достал весь этот треш в городах. Вы реально с ума сходите?

2 мар 2022 в 17:33

где логика?
миру мир - нельзя
за спецоперацию тоже нельзя
как так

Поночка
2 мар 2022 в 17:34

Хотела бы я верить в то, что все это закончится. Люди с ума посходили

2 мар 2022 в 17:34

А без тупого пиара - никак? Рассадой лучше занимайтесь.

Лиза
2 мар 2022 в 17:34

Полицейские оперативно действуют, молодцы. Все митингующих нужно сразу разгонять, чтобы дел всяких не натворили.

2 мар 2022 в 17:35

Эти - полный аналог тех, что там.

2 мар 2022 в 17:35

Кому и что хотели показать?

2 мар 2022 в 17:35

Тут уже не до митингов. Армии нужна наша моральная поддержка, а не митинги и акции!

гость.
2 мар 2022 в 17:35

Я тоже считаю,что они должны в первых рядах,без оружия, идти на защиту Отечества! Подайте свой пример для народа.

Гость123
2 мар 2022 в 17:35

Задержали бы их на пару недель, пусть присядут

Гость
2 мар 2022 в 17:36

Я понял почему быстро все это свернули.
Чтобы не показывать истинный уровень поддержки - согнали несколько десятков человек...на более чем 1.5 млн горожан. Никому эта война не нужна, кроме кремля.

2 мар 2022 в 17:36

Шовинизм как национальная идея.
Мужчина справа считает что мы действуем слишком мягко на Украине? А как надо было по его мнению ? Мне просто интересно, средневековые пытки использовать?
А самое обидное в том что даже комментарии нельзя оставить что я об этом думаю во всех красках, не пропустят такое.

Гость
2 мар 2022 в 17:36

Че опять с ними лояльничаете?

есть люди, которые не хотят войны уже 8 лет, а есть те, лицемеры, которые - 5 суток

2 мар 2022 в 17:37

Почему даже эту акцию запретили? Ничего ведь не происходило. Боятся скопления людей и действий противников акции..

кукарекало
2 мар 2022 в 17:37

Посадить всех на 10 лет.

2 мар 2022 в 17:37

Парковки поди убытки несут

2 мар 2022 в 17:38

Ура!!!! Сегодня наконец то хоккей!!! Наши в плей-офф играют!! Люди, смотрите и болейте за НАШИХ!!!

дома44
2 мар 2022 в 17:38

хоть одно правильное решение.

в конце акции дружно пусть идут в супермаркет за гречкой по 200 р , яйцами по 100 р, и шоколадкой 82 грамма

Гость
2 мар 2022 в 17:38

Какой-то постановкой попахивает

Все правильно-никаких митингов, ни за, ни против. Какие могут быть исключения?🤷‍♀️

Гостья
2 мар 2022 в 17:39

Лица всех покажите крупным планом, может есть знакомые, хочу знать их.

новости каганата
2 мар 2022 в 17:40

почему здесь а не там?

2 мар 2022 в 17:40

"За" нельзя, "Против" нельзя. То есть главным остается принцип - а нам всё по барабану? Ну, как всегда. Умом Россию не понять., потому как главные сражения на экранах телевизоров. Причем в качестве стратегов и тактиков в основном бюджетники различных институтов, коих в Москве великое множество. Для чего?

2 мар 2022 в 17:41

какие-то вандалы... нет слов

2 мар 2022 в 17:41

Страстное стремление маршировать - идеальный рычаг массового управления сознанием.

"нет войне" надпись... фбкашные, а почему вы вандализируете муниципальное имущество?

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 17:44

Церковники это затеяли, точная информация ?

2 мар 2022 в 17:47

Первый раз поддерживаю действия полиции касаемо подобных мероприятий

ОвальнаяФормаЛица
2 мар 2022 в 17:48

Ну понятно крч, любые марши, митинги и т.д запрещены, даже ЗА власть и её оф. политику.

P.S - Тек кто кричит что это сумасшедшие, хотят крови, и т.д - это их точка зрения и мнение, человек имеет право на мнение и точку зреня, пусть даже не верную, и ИМЕЕТ право её мирно высказывать. Но не тут...

2 мар 2022 в 17:48

губерродич Цивилёв решил писать в официальных документах КуZбасс😳

Ух, ты! "За" - нельзя, "против" - тоже, а как можно и нужно, с точки зрения властей? Сидеть дома и смотреть телевизор, молча в тряпочку?

2 мар 2022 в 17:50

Вспомнилось выступление Сафиуллина по TV в начале двухтысячных, когда произошло землетрясение на Алтае, а в Новосибирске были серьезные отголоски, люди из домов выходили.
Руководитель МЧС выглядел и говорил так, что он тоже очень боится...
Может организатору митинга выехать на место для поддержки...

Археолог
2 мар 2022 в 17:50

Какая ирония ;)

2 мар 2022 в 17:51

Я думал ряженные как то по спокойнее себя ведут в городе

2 мар 2022 в 17:52

Хоть я и против войны на Украине, но еще больше я против того, чтобы людям затыкали рот и не давали выражать свою гражданскую позицию, даже если она не совпадает с моей.

Квадрокуб
2 мар 2022 в 17:52

марш в поддержку спецоперации на Украине?

зачем марш? езжайте на линию фронта и поддерживайте личным участием в "спецоперации"

2 мар 2022 в 17:54

Я категорически против войны, но народ имеет право выразить своё мнение. У нас и это право изъяли🍓!

Вася
2 мар 2022 в 17:54

Почему их не отправили на Украину?

2 мар 2022 в 17:54

А почему это обошлось без задержаний? Тех, кто протестовал против "спецоперации" задерживали, только в путь, а этих только пожурили? Двойные стандарты на марше. Надо было задержать и выписать штрафы, как это у нас положено.

Гость
2 мар 2022 в 17:54

Зрители зомбоящика, ну как вам демократия?

яяя
2 мар 2022 в 17:55

казачество прямиком на Украину, а Данияр во главе?
теперь понятно все с Данияром. мда.

Гость
2 мар 2022 в 17:55

А вот это уже самая настоящая агония. Ничего не происходит, а психоз пособников режима начинает зашкаливать. Им вдруг стало страшно. Это первая волна. В Москве говорят, что "бомонд" спешно эвакуируется по пока ещё возможным маршрутам.

Гость
2 мар 2022 в 17:55

в Киеве вторые сутки давки на жд вокзале люди пытаются уехать на поездах из осажденного города, всем места не хватает. В магазинах давно нет еды. Киев обозначен на картах боевых действий как частично блокированный. Минобороны опровергло, что нет путей для эвакуации из Киева, видимо на поездах еще можно уехать.

Гость
2 мар 2022 в 17:56

Кремлеботы против своего электората😂😂😂

Гость
2 мар 2022 в 17:57

Ботьё со страху настрочило десятки комментариев. Это полный слив

Шерри
2 мар 2022 в 17:58

Так какой разумный человек захочет допускать подобное?

Анита
2 мар 2022 в 17:59

Хотелось бы по щелчку пальцев все закончилось