Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 27 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 27 февраля

27 февр 2022 в 17:39

За Россию! За Свободу! До Конца!

Папин сибиряк
27 февр 2022 в 17:42

Как показала Пандемия можно не летать никуда!так что пусть все закрывают!мы привыкли!

27 февр 2022 в 17:52

При освобождении города Купянска колонну ВС РФ сопровождала местная полиция, которая сотрудничает с новой властью.

27 февр 2022 в 18:02

Жаль, что так долго терпели националистов, в потом и нацистов на Украине, раньше можно было что-то поправить и менее радикальными методами, а теперь только "ампутация" через денацификацию. За свободную Украину, говорящую на русском и украинском языках, без бандеровцев и их пособников! Все военные преступники понесут заслуженное наказание! Нет нацистскому государству в Европе!

27 февр 2022 в 18:06

МИД Израиля отклонил просьбу госдепартамента США и не выступил в поддержку резолюции с осуждением российской спецоперации на Украине, которая была поставлена на голосование СБ ООН.

Ольга
27 февр 2022 в 18:13

Так то в Сирии тоже умирали люди несколько лет подряд. И что то санкций не вводили. Почему ?

Гость
27 февр 2022 в 18:15

с Украины видео присылают, в общем так скажу - там совсем не так как по телевизору! А по телевизору - у нас потерь нет, пленных нет, техника целая, всё по плану!

silver
27 февр 2022 в 18:53

Я не голосовал ни за Путина, ни за ЕР, в рамках правовых норм, в том числе и международных, я сделал все от меня зависящие и как гражданин, и как человек, почему я под санкциями?
Если США и ЕС действительно оплот свободы и демократии, то санкции должны быть сняты немедленно!
В противном случае Запад несет полную ответственность в данном конфликте как агрессор!

27 февр 2022 в 18:54

"..Пока они не могут договориться о гребанных переговорах там гибнут люди...." - В Минск (?) до окончания боевых действий (?) прибыла рабочая группа во главе с ...Мединским..
Занавес.. Можно расходиться и обсуждать новую технику для уборки снега...

ушла из ленты
27 февр 2022 в 19:17

надо было президентам двух стран решить вопрос на кулаках по мужски

berkyt4
27 февр 2022 в 19:28

Очень странно звучит - фонда мира для финансирования поставок летального оружия

Редиска
27 февр 2022 в 19:39

Главы МИД стран ЕС обсудят предложение об использовании Европейского фонда мира для финансирования поставок летального оружия Украине.
У меня одной, видимо, эти два понятия в одну логическую цепочку не вписываются? Вот у европейского мида с этим все в порядке, вот что значит разница мышления.

27 февр 2022 в 19:42

Известно. Как приятно с наслаждением вечно смотреть как горит огонь. Со стороны. Только дров (долларов и оружия) подкидывай. Ну очень приятно.

123
27 февр 2022 в 19:55

Поломался, как красна-девица) позорище, ничего нового.

Гостья1
27 февр 2022 в 19:57

Разве мужчины так могут себя вести? Еще и на такой должности. Но я и не удивлена. Ну собрались с горем пополам.

Ольга
27 февр 2022 в 20:04

Это что? "Украинская погранслужба заявила, что с 28 февраля временно закрывает пропускные пункты на границе с Россией, Белоруссией и Приднестровской Молдавской республикой". А почему не с 1 апреля? Мы бы подождали))

27 февр 2022 в 20:14

Слава России! Слава Новороссии! ВС РФ удачи, здравия и побед!

27 февр 2022 в 20:29

Только что Путин заявил, если коротко сформулировать, что "красная кнопка в чемодане" у него сейчас, как никогда готова к нажатию...

27 февр 2022 в 20:32

представляете, как обделался запад от белорусских контрсанкций?

27 февр 2022 в 21:06

енеральная прокуратура России предупредила, что помощь иностранному государству, которое угрожает России, может быть расценена как государственная измена (ст. 275 УК РФ) из-за «специальной операции по защите ДНР и ЛНР». Речь идёт о «финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству» в период проведения «войсковой спецоперации» РФ на территории Украины
---------------------------------------------------------------
Как тебе, шкулёвский модератор?

27 февр 2022 в 21:23

Вот уже и "красная кнопка" выложена на стол...
Путин желает установить новый мировой порядок? Но мир - не Совет безопасности России, он не работает по системе "чего изволите".

Что-то я очкую.

Владимир Маньяковский
27 февр 2022 в 22:15

Где мой комментарий? НГС, по какому принципу удаляете?

12345
27 февр 2022 в 22:27

"Переговоры России и Украины начались.

Обновлено: МИД РФ опроверг заявления из Киева о начале переговоров — участники встречи еще в пути."
НГС, так вы от Киева получаете информацию? Спалились)))

27 февр 2022 в 23:04

Мое поколение родилось в эпоху «позднего Брежнева». И если бы тогда было известно, что Россия и Украина будут воевать, то все бы покрутили у виска. Да и в 90-ые это было немыслимо. Как впрочем в и 2000-ые. Хорошо, что дедушки наши этого не видят. Страшно и больно на все на это смотреть. Но и как испытывают терпение России тоже

28 февр 2022 в 10:49

Меня одно только волнует, в Геленджик летом в июне можно будет улететь на самолётах которые ещё останутся или уже не будет самолётов? И вернёт ли тогда деньги за билеты авиакомпания?

Гость
28 февр 2022 в 12:16

​Украина сейчас борется не только за свою свободу,но и свободу других стран СНГ и за мир во всем мире

28 февр 2022 в 14:13

отличные новости, ЦБ поднял ключевую ставку до 20%.
ждём отрицательную инфляцию(дефляцию)!!!😂😂😂

Гость
1 мар 2022 в 12:45

навальнят-экстремистов под суд!!!