Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

668 комментариев к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февр 2022 в 06:27

Сейчас начнут Путина выставлять героем. За этой мишурой не забывайте два десятилетия развала экономики России, воровства из бюджета, подавления свободного слова.

22 февр 2022 в 06:48

А вот интересно, публика коментирующая точно граждане России? Визга,то визга! Идите уже на работу! Если ни наблаго своей страны работать, то хоть на благо себя любимых. Комментировать не стоит, не буду даже время терять на весь этот бред.

22 февр 2022 в 06:58

А как красиво растёт доллар и евро! Вот и 2014 год вернулся.Как будто вчера это было. За,что такое наказание гражданам России?

22 февр 2022 в 07:00

Как хорошо, что ваше стадо сидит по домам.

22 февр 2022 в 07:00

Спасибо, ВВП, за нашу счастливую санкционную жизнь. Смотрела вчера заседание загорелых олигархов, противно до сих пор

4 раза привитый
22 февр 2022 в 07:02

Тут надо было или не начинать или сразу признавать.

сибиряк
22 февр 2022 в 07:06

Ты не наш президент

22 февр 2022 в 07:12

В целом, решение исторически правильное и соответствует моменту - там и без того бы война началась и бакс всё равно бы вырос.
Это одно из немногих решений Путина с которым я согласен.
Не принимают это решение люди из-за тяжёлых условий жизни, что является прямым следствием бездарной Путинской политикой, несправедливостью, ложью и воровством и в первую очередь верхушки!!

22 февр 2022 в 07:13

Это ужас!
Нужно срочно вернуть Ельцина на пост правителя!

22 февр 2022 в 07:14

А в военкомат надо самостоятельно являться?
Или вызовут?

Гость
22 февр 2022 в 07:15

на дно

22 февр 2022 в 07:26

скоро работа для чёрного тюльпана будет

Гость
22 февр 2022 в 07:31

Россия сделает все, чтобы виновные в гибели людей в Одессе в мае 2014 года были наказаны. Об этом сообщил президент Владимир Путин в обращении к россиянам.

Тимур
22 февр 2022 в 07:31

Да здравствует действующая власть! Нужно конечно же помочь бедным соседям. Давайте быстрей мобилизовать наших, заодно и ввп поднимем. Посмотрите как у нас все хорошо, и стелсы выпускают и ракеты крутые. В два дня развалим фашистских захватчиков.

22 февр 2022 в 07:39

Если серьёзно.
Когда СССР ввел войска в Афганистан, американский политик Збигнев Бжезинский со злорадством сказал что то типа того что "Теперь СССР получил свой Вьетнам". Можно погуглить.
Проводя параллель. Это выступление Путина является крупной победой. Американской разведки. (((((

22 февр 2022 в 07:43

Заигрался царь, остаться один против всего мира-это "умное" решение. Сейчас Китай получит полный доступ к ресурсам страны за копейки.

Survivor
22 февр 2022 в 07:44

Референдум будет, не понял?

Отразили агрессию НАТО
22 февр 2022 в 07:52

Защитим наших русских братьев! НАТО вон от границ ДНР и ЛНР!

22 февр 2022 в 08:00

Ленин виноват ....А Ельцин не виноват .....🤷.

22 февр 2022 в 08:04

На самом деле, в вверхах планеты Земля ,снова поделили Украину между собой сильные содружества. Нам лишь остаётся смотреть на этот спектакль.

Гость
22 февр 2022 в 08:10

Что он несёт????

22 февр 2022 в 08:16

Там русские!! Это раз, их просто уничтожают, у меня там живет свекровь
Второе - Изварино ЛНР и Донецк Ростовской области, это один и тот же населенный пункт, разделенный полосой таможни..
Вы все реально не понимаете, что у нас под жопой горит уже????
Вы почему такие? Почему не видите ничего?
Боитесь за возможность ездить в Таиландики и дуть губки в рестиках?? Так этого скоро не было бы..
Езжайте в Луганск, смотрите как боевая техника годами идет на границы и стреляет у нас под боком..
Чертково Ростовской области - на границе в кустах ВСУ сидят, там у меня родня!
Господи, когда вам классной (с западной точки зрения) жизнью успели мозги промыть?
Сейчас 1 трлн уйдет туда..ноют они. На дело уйдет, на жизнь наших детей
Или после вас можно потоп? Тогда зачем рожаете?

Соловьев Владимир
22 февр 2022 в 08:16

Владимир Владимирович все наши ракеты на валберис уже скупили(( Остановитесь! Печенеги передают Вам привен

Навальный
22 февр 2022 в 08:17

за Путина, за освобождение Киева.

22 февр 2022 в 08:22

Ну и правильно, признать независимость, принять в ОДКБ, пора уже кончать с политикой и вашим и нашим, а то что Северный поток не запустят, так это тоже плюс, газ в России нужен, пора свою промышленость поднимать, а не только европейскую, да Китай какой никакой союзник, Абхазию с Осетией признали и жизнь не кончилась, а санкции, ну и что санкции, пускай чинуши продают свою недвижку за границей, всё равно не скоро теперь туда попадут.

22 февр 2022 в 08:27

Народ, вы почему такие предатели? Неужели все готовы за Макдональдс душу и совесть продать? Да пошел этот запад и американщина в черную дыру со всеми своими хотелками! Путин-наш президент!!
Где кто из вас просрочку собирает? Мобильные и ноутбуки , за которыми коментите тоже на помойке нашли? Или машины, на которых свои пятые точки возите? Или очередь у нас не на кассу в каждом супермаркете , а на помойку..проснитесь уже...где вы нищих видете? Видимо, пишут малолетки, кто в развал не жил и не знает, что значит без работы всей семье остаться..что свет могут отключить за неуплату. Угомонитесь комментаторы.
Главное, чтобы войны не было! Вот, что страшно!

Алиска
22 февр 2022 в 08:28

А на каком основании наш Президент лезет в чужую страну и что-то в ней признает?

Гость
22 февр 2022 в 08:29

Опа - и мы живём как Северная Корея. Шаман, помоги

22 февр 2022 в 08:35

Путин сделал все что и нужно западу чтобы уничтожить Россию

22 февр 2022 в 08:37

Всё правильно сделал Президент признав республики. Это наши Русские люди и мы их обязаны защитить от украинско бандеровского режима!

jiteli
22 февр 2022 в 08:38

Надо было это делать в одно время с крымом, сейчас бы уже все об этом забыли как про осетии...

Женька
22 февр 2022 в 08:40

А тем временем судят в тюрме главного опозиционера...пятнашку вешают

Заметки
22 февр 2022 в 08:49

После этого часового монолога создалось впечатление, что пациент в довольно запущенном состоянии и нуждается в постоянной седации.

ТвойСосед
22 февр 2022 в 08:49

здравствуй матушка война.....

22 февр 2022 в 08:50

Ура!!! С Днём Независимости ДНР и ЛНР!🎉

22 февр 2022 в 08:50

Полностью поддерживаю, правильное решение!

22 февр 2022 в 08:52

Владельцы Айфонов вздрогнули? Сосредотачиваемся, готовимся к тяжелым временам. Нам не привыкать. Справедливость всегда стоит дорого.

Иваныч
22 февр 2022 в 08:53

Ну наконец-то. Молодец Путин. Людей спас. Не стыдно за страну как при Ельцине. Вопрос диванным аналитикам. Чем отличается признание независимости Донбасса от признания независимости Косово?

Патриотан
22 февр 2022 в 08:54

Лично от меня на выборах в пользу В.В.Путина будет +1 голос, молодец.... Я очень рад за нашу страну и за людей которые будут теперь жить в мире.

22 февр 2022 в 08:55

Теперь все кто 8 лет говорил что воюет с армией РФ сможет в реальности повоевать с армией РФ

Ботаник
22 февр 2022 в 08:57

У украины было 8 лет на реализацию минских соглашений. Не было сделано ничего

Будь
22 февр 2022 в 08:58

Да , конееечно , уж политологу Мошшкину... с Урала точно виднее , что и как правильно . Ему даже кааажется , что Путин о чём-то пожалел...

22 февр 2022 в 08:59

Валюту все закупили?

22 февр 2022 в 09:07

Не народ а стадо, там люди гибнут, дети, старики, гражданское население, а вам бы все пожрать. Работать не пробовали нет, а то живут на пособия и все ноют и ноют, задолбали. Куча знакомых кто бухает, кто детей понаплодил кучу и ждёт когда ему бобла подкинут. Работайте не сидите на попе и не будет столько нытья.

22 февр 2022 в 09:08

Надеемся, что новых встреч не будет. 💩

человек из Новосибирска
22 февр 2022 в 09:13

А проблемы нашей страны будут когда-нибудь решаться или нет? А то решение проблем других стран, ну лично меня не сильно волнует.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 09:14

Представитель Елисейского дворца назвал речь президента Владимира Путина «параноидальной», — Reuters

Анонии
22 февр 2022 в 09:26

Что вы ноете про санкции?? Машин в салонах нет, у застройщика " Расцветай" через неделю квартир на этапе котлована не остаётся...Все нормально у населения с деньгами! На пиво больше денег уходит, чем на продукты, т к в Новосибирске в каждом дворе пивнушка и не одна! За биржой все тут следят..если бы у всех комментаторов столько акций было, сомневаюсь, что они бы комментарии писали. Цены вырастут-постройнеем! Пол Германии таких комментаторов. Пока здесь жили, все хаяли, а там на все праздники и соревнования Российские флаги на окна цепляют! Все сразу патриоты стали! Я поддерживаю признание ЛНР и ДНР. Зарвался мелкий комик там, хотя понятно, что его для этого и поставили. Обстрелы жилых домов-это за гранью! Никому не пожелать такого! И хорошо, что есть кто-то, кто может этому противостоять! И я не хочу, чтобы Россию разорвали на куски!

Разочарован
22 февр 2022 в 09:30

не жили богато и нефиг начинать. Соотечественники, готовимся к жизни как в Северной Корее...

Postoronnii
22 февр 2022 в 09:36

Большинство комментаторов глупы и вообще ничего не понимают в геополитике!
Большинство смотрит на мир посредством своего желудка...

Bob
22 февр 2022 в 09:39

Немцов был прав